Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6801 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 12:52

Девочки, я тут слушаю базовый, Наташа очень просит, чтобы от её имени ничего не вещали. Потому что даже переставленные 1-2 слова в предложении могут кардинально менять смысл. Поэтому, пожалуйста, давайте быть внимательными друг к другу и уважать себя, не выдумывать смыслов, не передавать слова не точно. Это прямо её слова!!!

Честно, после прослушивания 2х курсов (базовый и общение) я перечитала последние страницы форума и поняла, на сколько сильно изверился подход в сравнении с тем, что есть в доступе в контакте.
Не пожалейте на себя любимою и прослушаете курс новый по возможности. Там все ответы на вопросы есть. Как будто глаза открывают на мир иначе!

что за базовый курс? где о нем можно поподробней прочитать?


  • 0

#6802 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 18:23

Я созрела послушать Шафранову, 2 части Счастливой женщины. Надо конспектировать, столько информации.
Решила сразу выписать проблемы и ситуацию с родственницей. Писала, пока само шло. Потом обе писанки сожгла, негатив.
И потом меня раскатало - прям упадок сил такой. Это нормально? Я знаю, что так может быть: после расстановок я несколько недель отсыпалась, жила "в себя". А тут может что-то не так сделала, с ложной мотивацией?
  • 0

#6803 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 22 июля 2016 - 20:38

что за базовый курс? где о нем можно поподробней прочитать?


На сайте Наташи – shafranova.ru :)
  • 0

#6804 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 14:20

.


  • 0

#6805 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 15:18

А книга у нее вроде должна выйти?
  • 0

#6806 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 16:12

На сайте Наташи – shafranova.ru :)

там про цену не написано(


  • 0

#6807 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 20:55

девочки, а есть у Наташи какие-то лекции на тему как выходить из кризисов жизни или когда трудная тупиковая ситуация?
рис варить не хочу, молюсь как могу, когда есть мотивация. Вера в Бога есть, но доверия мало :(
  • 0

#6808 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 20:56

заранее спасибо
  • 0

#6809 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 21:34

там про цену не написано(

Базовый 3.000
  • 0

#6810 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 24 июля 2016 - 00:04

девочки, а есть у Наташи какие-то лекции на тему как выходить из кризисов жизни или когда трудная тупиковая ситуация?
рис варить не хочу, молюсь как могу, когда есть мотивация. Вера в Бога есть, но доверия мало :(

все лекции ее об этом.

я бы посоветовала начать с ежедневных молитв по Торсунову (см. его видео на ютьюб), без доверия мало что получится...

ИМХО.


  • 1

#6811 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 06:16


 

 

 

В какой-то из лекций НШ сказала "эмоционально по***ть на бумагу". Писать все, что пишется, с нытьем, слезами, матом. эмоция м/б такая, что не пишется, а идут просто каляки-маляки))), потом снова слова. Сколько выходит за один прием - пять, десять, сто десять или две странички - пусть все выходит. Потом все сжечь - и молитва.

 

Тут уже поднимался как-то этот вопрос, но я так и не поняла, как это осуществить... Как вы жгете бумагу? Просто я живу в многоэтажке, запах дыма, пожарная сигнализация и все такое.... И в чем ее сжигать? Бумаги-то получается достаточно много... Я пишу на листах А4, обычная писчая бумага. Во двор я не пойду однозначно, у нас соседи подозрительные, могут и в дурку позвонить.))) Я рвала бумагу до этого, но мне кажется это не совсем то... пакетик с обрывками потом выносила в мусоропровод. И еще - какую именно молитву вы потом читаете? Или неважно какую?


  • 0

#6812 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2016 - 07:23

Я ходила жечь на теплотрассу, когда стемнело.
  • 0

#6813 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 июля 2016 - 12:29

Я созрела послушать Шафранову, 2 части Счастливой женщины. Надо конспектировать, столько информации.
Решила сразу выписать проблемы и ситуацию с родственницей. Писала, пока само шло. Потом обе писанки сожгла, негатив.
И потом меня раскатало - прям упадок сил такой. Это нормально? Я знаю, что так может быть: после расстановок я несколько недель отсыпалась, жила "в себя". А тут может что-то не так сделала, с ложной мотивацией?

Нормально)


  • 0

#6814 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 16:26

Я ходила жечь на теплотрассу, когда стемнело.

Я живу чуть не в самом криминальном районе нашего города... Я просто-то до магазина поздним вечером стараюсь не ходить без особой надобности.))) Вот и хотела спросить - может кто что придумал такое, чтобы как-то максимально незаметно можно было сжечь бумагу. Если только может по одному листочку постепенно, возле открытого окна. :crazy:


  • 1

#6815 Marta111

Marta111

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 20:46

девочки, а есть у Наташи какие-то лекции на тему как выходить из кризисов жизни или когда трудная тупиковая ситуация?
рис варить не хочу, молюсь как могу, когда есть мотивация. Вера в Бога есть, но доверия мало :(


Если просто молиться без каких-либо действий - эффект, наверняка, будет, но не скоро и , скорее всего, малозаметный. Думаю, полезным будет то же выплёскивае мыслей на бумагу и хотя бы маленькие шажочки на пути к разрешению.
Вы из какого города ? В Москве знаю одну церковь - там есть две иконы, которые всегда мне помогали, могу написать, если надо.
  • 0

#6816 Marta111

Marta111

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 20:50

может кто что придумал такое, чтобы как-то максимально незаметно можно было сжечь бумагу. Если только может по одному листочку постепенно, возле открытого окна. :crazy:


Я сжигаю по одному листочку на кухне над раковиной и всё ок. Потом проветриваю минут 5.
  • 1

#6817 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2016 - 21:51

Нормально)

Спасибо, я аж выдохнула
  • 0

#6818 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 25 июля 2016 - 00:04

Если просто молиться без каких-либо действий - эффект, наверняка, будет, но не скоро и , скорее всего, малозаметный. 

Вы когда прослушаете много много лекций НШ, то поймете, что девочки годами слушают ее и пишут эти писанки, учавствуют в вебинарах - так вот там точно эффект "не скоро и малозаметный". ИМХО!

Я пишу свой опыт.

Если реально в тупике, и ситуация аховая, то самое срочное что может быть - это встать в 4-00 и 1 час молится и так каждый день... и только тогда через какое-то время в глазах прояснится и поймете что делать дальше.

Я у же не раз это писала, но большинство предпочитают писанки, результат - не знаю... много потом пишут "девочки, что делать???".

Так или иначе НШ в своих лекциях говорит о том, что мы должны заботится о своей душе - это и есть молитва.

 

Здесь есть один человек, который прислушался и последовал моему совету, по-моему прошло примерно месяц и она здесь написала уже в совсем другом тоне и уже даже с новым ником!

:drinks:


  • 3

#6819 Marta111

Marta111

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 июля 2016 - 05:20

Вы когда прослушаете много много лекций НШ, то поймете, что девочки годами слушают ее и пишут эти писанки, учавствуют в вебинарах - так вот там точно эффект "не скоро и малозаметный". ИМХО!
:drinks:


Да 80% ленивых просто.
Ходят годами, набирают информацию, а делать начинают как только прижмёт конкретно, как и в данном случае.
  • 1

#6820 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 25 июля 2016 - 06:17

Да 80% ленивых просто.
Ходят годами, набирают информацию, а делать начинают как только прижмёт конкретно, как и в данном случае.

Нет. Я говорю не про тех, к-е ленятся и не пишут.

Я прохожу курс у НШ и к своему ужасу слышу как девочки уже отзанимавшись у нее, вот по N-кругу на курсах, и все они писали, все выписывали, только когда начинает НШ с ними говорить выясняется, что ничего не получилось... 

Я не от балды говорю, я говорю о своих выводах об услышанном на конкретных разборах с девочками, к-е обписались уже этих писанок...

И одна из последних таких девочек рассказывала, как она все выписывала и то и это и списки. И да поговорив с НШ она в унисон со всеми сказала, что "я ленилась", но извините, где ленилась?? все списки у нее есть, писанки выписаны... да просто нет гарантий, что вы правильно напишите, хоть обпишись... 

Пока в голове порядка не будет - не будет и сдвига...

Я не говорю, что их не нужно писать, я просто говорю, что это не панацея. И начав писать нет гарантий, что вы сделаете это правильно. 

Моя подруга в этих писанках просто ушла в негатив. В подробности уходить не буду - это ее личное.

 

ИМХО!


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки