Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6841 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2016 - 03:47

НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НАПИСАТЬ 

Чуть больше года назад я начала слушать Наташу. Так как я быстро увлекаюсь и быстро теряю интерес, я делала все очень медленннооо, чтоб не слететь с темы. А делать было нужно, потому что была ситуация, которая меня сильно мучила. Девочки, это мой опыт и я не в коем случае его не навязываю ))). Начала варить рис, отмаливать родовые деревья свое и мужа, молиться, написала настрои на родственников, начала читать правильные книги, выписывала желания и т.д. Каждый день, методично что-то делала, работы было много (а сейчас ее еще больше :) ). Информация шла потоком, я пробовала все, что мне предлагала Вселенная. Первые полгода ничего не менялась.

Итог- это самый интересный год в моей жизни. Мой вывод, который я сделала за это время - нужно нести ответственность за свою жизнь, и знания применять на опыте.  :give_rose:


  • 5

#6842 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2016 - 03:50

помогайте людям! тем кто нуждается!

 

 

:hi:


  • 0

#6843 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 04:10

Помогать кому-то - это, конечно, здорово. Но мне кажется, что нужно прежде всего научиться помогать самому себе. А это сложно.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Аксакова Катя

#6844 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2016 - 04:28

Помогать кому-то - это, конечно, здорово. Но мне кажется, что нужно прежде всего научиться помогать самому себе. А это сложно.

Помогать другим не сложно ))), можно  хотя бы отчислять 10% на благотворительность.  А чтоб помочь себе, нужны знания, примененные на практике.  :)


  • 0

#6845 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 29 июля 2016 - 04:42

Помогать кому-то - это, конечно, здорово. Но мне кажется, что нужно прежде всего научиться помогать самому себе. А это сложно.

))))

"Все не така как кажется!" НШ

Мы не должны помогать себе ))) это противоестественно, поэтому мы все и сидим в Д.....Е. Мы думаем о том, какие мы несчастные и как же нам себе сыскать лучшую долю.

А Вы начните делать что-то для других и узнаете, что такое счастье... 

Тут важно с каким настроем мы идем помогать:

не для того, что б себе сделать лучше, а потому, что кому-то хоже или так же плохо как нам. И мы можем сделать этот мир лучше. А мир ответит нам взаимностью - вот что в моем понимание нематериалистическое мировоззрение, точнее его аспект.

 

Но с таким отношение как у Вас не стоит начинать... Вы к этому прийдете... наступит момент и прийдет желание!  :give_rose:


  • 0

#6846 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 04:46

Я этот этап уже прошла. Поэтому и предупреждаю. )))
В голове что -то щелкнуло, когда мне в лицо сказали " Ты хорошая девушка, только ты о себе забыла. "
Теперь понимаю, что давать надо из состояния изобилия, а не опустошенности.
Но наверное у каждого из нас свои уроки и свои ошибки.
  • 2

#6847 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 29 июля 2016 - 04:55

Помогать другим не сложно ))), можно  хотя бы отчислять 10% на благотворительность.  А чтоб помочь себе, нужны знания, примененные на практике.  :)

Если честно я поняла одно:
чтоб отчислять деньги, нужно точно понимать куда они пойдут, как ими распорядятся - это важно.
Поэтому деньги я могу оставить в храме, в котором молюсь.
А в остальном я предпочитаю купить и принести, то что нужно. Если отказничкам нужны подгузникик, мы скидывались с девчонками и я сама их привозила в больницу.
Собирала вещи и нужности и отвозила на соц.склад.
Помощь может быть и информационная.
Если, например, мне с детьми сейчас самой помогают даже едой, то я тешу себя тем, что хотя бы доносить инфу до людей я могу - это бесплатно и может кому-то тоже помочь!
 
Мне вот понравилось:
 



Я парикмахер | ПРИЧЕСКИ | СТРИЖКИ | ВОЛОСЫ
14 июл 2016 в 21:07


Парикмахер делает бесплатные стрижки бездомным прямо на улицах города. 

#я_парикмахер #парикмахер

 

фото почему-то не могу вставить (((

 

 

Так вот если Вы специалист какого-то рода, то всегда может помочь. Я знаю в БФ Солнечный город у нас волонтерствуют фотографы, например. Есть те кто может организовать мастер-класс для деток в дет домах, научить их чему-то.

И т.о. Вы тратите не деньги, а свое время. Это тоже ведь благотворительность.

 

Я сейчас вот в сложной жизненной ситуации, и мне по зарез нужна юридическая помощь, например.

 

Так что здесь главное желание смотреть не только на себя и не холить и лелеять свои страдания (эго), а начать вкладываться в позитиф  :friends:


  • 1

#6848 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 29 июля 2016 - 05:34

Внесу свои пять копеек..... :give_rose:

У нас одной девушке астролог рекомендовала нормализовать Меркурий. Для этого она постилась по средам полгода (!). Ей очень помогло.

У многих не дает начать работу сопротивление - это Сатурн. Сатурн - это суббота. Суббота - это завтра. Тем более завтра Экадаши :spiteful:

Если поститься завтра на воде - убьете 2-х зайцев сразу   :041-vic:

А еще повторюсь - сопротивление убирает капалабхати. В сентябре будет год, как я дышу. Начинала плохо - после этого дыхания вечерами адски скручивало живот!!! :help:  Как бросала - боли проходили. Общалась с людьми, которые дышали, искала инфу. Сейчас все норм :020-ok:  Что это было - я не знаю. Может, сопротивление не давало, может блоки выходили.....

Это не волшебные пилюли, которую выпил - и жизнь наладилась. Это офигенски тяжелая работа по разгребанию Авгиевых конюшен на всю жизнь!!!!! :002-ded:


  • 3

#6849 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 29 июля 2016 - 05:50

Внесу свои пять копеек..... :give_rose:
У нас одной девушке астролог рекомендовала нормализовать Меркурий. Для этого она постилась по средам полгода (!). Ей очень помогло.
У многих не дает начать работу сопротивление - это Сатурн. Сатурн - это суббота. Суббота - это завтра. Тем более завтра Экадаши :spiteful:
Если поститься завтра на воде - убьете 2-х зайцев сразу   :041-vic:
А еще повторюсь - сопротивление убирает капалабхати. В сентябре будет год, как я дышу. Начинала плохо - после этого дыхания вечерами адски скручивало живот!!! :help:  Как бросала - боли проходили. Общалась с людьми, которые дышали, искала инфу. Сейчас все норм :020-ok:  Что это было - я не знаю. Может, сопротивление не давало, может блоки выходили.....
Это не волшебные пилюли, которую выпил - и жизнь наладилась. Это офигенски тяжелая работа по разгребанию Авгиевых конюшен на всю жизнь!!!!! :002-ded:



Ой! Как здорово, я сейчас тоже учусь капалапхати, получается сложно, по 2-3 минуты всего. А учились на ютубе? Ролики смотрели? Может что-то подскажете, где найти правильную технику?
  • 0

#6850 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 29 июля 2016 - 05:59

Девочки, самое главное – в первой лекции на сайте. Все что касается молитв, помощи другим, все это мы не можем делать, потому что у нас преобладает ложное эго. Оно заставляет нас заниматься тем, чем не надо. А истинные потребности наши – творить, любить, дарить. Раскрывая в себе знания, понимая, что вы – душа, думая над тремя!!!! главными законами (закон подобия, принцип радости, плотная энергия переходит в тонкую) и применяя их в жизни, можно многое понять. Ничего не надо делать, надо поменять внутренности себе. Взять новую концепцию жизни, тогда элексир счастья польётся.
Задача ложного эго – запутать вас, расстроить, потому что ему комфортно так жить, управлять вами, эго не хочет перемен. Это ваша зона комфорта. Вы сами решили, что вам надо страдать, быть несчастной, потому что вашему эго так хорошо. Не надо задавать себе вопрос ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО. Не ковыряйтесь в причинах, в прошлом, не придумывайте в таком состоянии цели, все они будут ложные и уведут вам на несколько лет от истинных, только время потеряете.
Когда будем верить в эти законы, применять их на практике – только тогда все пойдёт. И на это надо время. Вы 20-30 лет жили в старой концепции и хотите за неделю перемен. Так не бывает.
Писанки нужны только для облегчения (временного) ситуации, они не делают волшебства. Ничего не меняют. Ноль. Хоть упишитесь – не будут люди плясать под вашу дудку, делать так, как вам хочется. Мы все – души. У каждого своя задача здесь при жизни.
Задачи у души совсем другие!!! Не такие как у ложного эго (купить что-то, иметь деньги, быть красивой и тд).
Это наш долг (слова Наташи) понять, что мы душа, мы обязаны жить радостно.
  • 5

Поблагодарили 4 :
Летo Краснoе, Аннушка :), Васка, Эсмахан

#6851 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 06:19

Согласна. Я может не совсем ясно в своем предыдущем посте выразилась.
Я сейчас мою полы и мне это в кайф, а не потому что так надо. Я помогаю кому хочу и когда хочу, а не потому что "должна ".Я учусь говорить "нет ", учусь показывать свое недовольство, не коплю в себе этот выливаемый на меня негатив, а отдаю его назад.
И мне в последнее время люди (коллеги, друзья ) стали говорить, что я очень изменилась в лучшую сторону. А когда я была такой правильной жалелкой -благотворительницей у меня все было намного хуже. Причем во всех сферах жизни.
А сейчас я живу счастливо. :)
  • 3

Поблагодарили 1 :
Shanti Devi

#6852 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 29 июля 2016 - 06:23

Ой! Как здорово, я сейчас тоже учусь капалапхати, получается сложно, по 2-3 минуты всего. А учились на ютубе? Ролики смотрели? Может что-то подскажете, где найти правильную технику?

Добрый день! Я смотрела 3-4 видео на ютубе, читала на сайтах разные отзывы или просто статьи. Дышала :crazy:  Писала людям, которые дышат :give_rose:

И потом, знаете, может, я даже неправильно дышу, но просыпаюсь сразу, и какая-то "тормозность" уходит, ясность-четкость мысли появляется. И еще я весьма грешна сопротивлением и оно стало потихонечку отступать, что мне позволило сделать вывод, что я на правильном пути :clapping:  В общем это я никогда не брошу :good:

А много у меня тоже не получается, я сейчас дышу 216 раз :spiteful:  Уходит где-то 2-3 минуты. Ну Наталья и говорит - не более пяти. Меня как-то потряхивает после этого, поэтому я боюсь "разгоняться"

А потом как-то списалась с девушкой-шафрановкой, она так же делает 8)


  • 0

#6853 Ольга Т

Ольга Т

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 7 Спасибо
Орёл Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 07:33

Девочка, спасибо Вам, что делитесь своим опытом. Читаю Вас и многое раставляется по полочкам. Тоже слушаю Наташу. Много информации она сразу даёт. Я начала с основы, как она советовала: сконцентрировалась первое время на чистоте в доме, вкусной еде, начала одевать красивую одежду и украшения, макияж обязательно, даже если дома весь день. И как-то веселее стало жить, многие проблемки сами собой разсосалились. От выполнения этих простых основ почувствовала большое удовлетворение и гармонию внутри. Сейчас начала внедрять благодарности и позитивные моменты за день, записываю в специальную тетрадь. Стараюсь освоить позитивное мышление. Очень в этом мне помогли книги Зеланда, он тоже свою теорию на квантовой физике основывает. Дальше планирую работу с родом, молитвы, письма.
  • 1

#6854 Гость_Аксакова Катя_*

Гость_Аксакова Катя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2016 - 09:17

....


  • 0

#6855 Гость_Аксакова Катя_*

Гость_Аксакова Катя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2016 - 09:20

..... 


  • 0

#6856 Гость_Аксакова Катя_*

Гость_Аксакова Катя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2016 - 09:24

..... 


  • 0

#6857 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2016 - 09:26

Чтобы их отчислять, нужно зарабатывать свои 100%, а я безработная :D

Ух, как тема разгорелась горячо ))), приятно.

Отчислять денюжку на благо другим это самое простое. Помыть общий подъезд и подобрать мусор на придворовой территории гораздо сложнее. Эго. От него все неприятности.


  • 2

Поблагодарили 2 :
creating, *LOVE*

#6858 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2016 - 09:38

А что меняет? (трудные жизненные ситуации)
 

Катюша, Pattaya великолепное сообщение написала: «Раскрывая в себе знания, понимая, что выдуша, думая над тремя!!!! главными законами (закон подобия, принцип радости, плотная энергия переходит в тонкую) и применяя их в жизни, можно многое понять

 Закон подобия воще пипец как работает :crazy: ! Про  энергии  есть хорошая книжка «Три энергии» Рами Блект. :) 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Аксакова Катя

#6859 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 29 июля 2016 - 10:12

А что меняет? (трудные жизненные ситуации)
Я, видимо, слишком большое значение придавала писанкам... Наверно, потому что интуитивно всю жизнь выписывала боль.


Меняет новая концепция жизни. Тогда все плохое само уходит, не надо ничего разчищать. Надо принять иные правила игры, иные законы жизни.

Не надо копаться в прошлом, потому что вы никогда не узнаете точный ответ на вопрос "почему".
Работайте с новой концепцией, новыми понятиями. Узнавайте что такое душа, зачем она пришла в эту жизнь, какая у вас высшая цель, как материальное образуется (из плотного в тонкое), рассуждайте на бумаге на эти темы. Выпишите слово с слово бесплатный 40 минутный семинар с сайта, каждое предложение обдумайте, каждое слово там не зря. Например, что значит "мы пришли в этот мир добровольно" - выпишете каждый смысл, поймите, проникнитесь. Разберитесь в понятиях - перво-наперво.
  • 2

#6860 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 29 июля 2016 - 10:15

Ух, как тема разгорелась горячо ))), приятно.
Отчислять денюжку на благо другим это самое простое. Помыть общий подъезд и подобрать мусор на придворовой территории гораздо сложнее. Эго. От него все неприятности.


Да!!! Каждое наше действие – творчество. Даже подъезд помыть – это способность творить! Быть женой, дочерью, другом – творчество вашей души!!!!
Это не художником быть, не танцевать, не быть актрисой.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки