Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6881 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 августа 2016 - 08:14

econet.ru/articles/111534-dzho-dispenza-materializatsiya-sobytiy-v-vashey-zhizni-nachinaetsya-na-kvantovom-urovne
  • 1

Поблагодарили 2 :
*LOVE*, Lucky)))

#6882 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 августа 2016 - 08:18

Кристина, - как спам  :005-gygy:

но вижу что-то про материализацию и квантовый уровень! физика рулит  :good:


  • 0

#6883 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 05 августа 2016 - 12:50

econet.ru/articles/111534-dzho-dispenza-materializatsiya-sobytiy-v-vashey-zhizni-nachinaetsya-na-kvantovom-urovne

 

Кристина, - как спам  :005-gygy:

но вижу что-то про материализацию и квантовый уровень! физика рулит  :good:

А мне понравилось! Кристина, спасибо! :give_rose:  :hi:  Вроде информация давно известная, а как-то из-за другой печки приподнесена, и очень сильно меня зацепила - буду надеяться, что упало на благодатную почву! Статья прямо сделала мой день! Вообще весь сайт ооочень зацепил. (прекращаю петь дифирамбы - пойду еще почитаю :good: )


  • 0

#6884 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 05 августа 2016 - 14:38

Девочки, все привет! На секундочку заглянула, оставить вам ссылочку, отзывы хорошие, думаю дай вам тоже закину, сама загорелась испробовать, не знаю получится или нет)) 8.08  пройти каменную спираль намерения, по отзывам ощущения просто волшебные, тут почитайте более подробнее, или в интернете можно информацию найти 

http://kluchimasters...nilo-moyu-zhizn

http://kluchimasters...na-protsvetanie

http://kluchimasters...nilo-moyu-zhizn

http://kluchimasters...sshey-realnosti

 

По возможности делаю медитации, думаю что помогает, стало реально легче

 

 

всё убежала, прошу прощения, что вот так, но вдруг кому то это действительно поможет! :029-hug:  


  • 1

#6885 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 августа 2016 - 04:39

Мне в ИР тоже ее рекомендовали))
  • 0

#6886 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 августа 2016 - 09:21

А мне понравилось! Кристина, спасибо! :give_rose:  :hi:  Вроде информация давно известная, а как-то из-за другой печки приподнесена, и очень сильно меня зацепила - буду надеяться, что упало на благодатную почву! Статья прямо сделала мой день! Вообще весь сайт ооочень зацепил. (прекращаю петь дифирамбы - пойду еще почитаю :good: )

Мне тоже понравилось)) выглядить как спам - ссылка без слов, без ничего))

А информация хорошая)) и сайт сам тоже - там помимо этого еще много всего есть))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Эсмахан

#6887 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 августа 2016 - 17:24

оооооооо, так это мужчина написал!
  • 1

Поблагодарили 1 :
creating

#6888 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 августа 2016 - 17:24

оооооооо, так это мужчина написал!
  • 0

#6889 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 августа 2016 - 18:04

Чтобы всякие "недоумки вроде меня" ( цитирую) не мешали зомбировать высокодуховных ВАС.

 

Все правильно сделали (с).

 

Кыш отсюда. Холлллоп.  :015-dub:


  • 0

#6890 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 августа 2016 - 18:08

А за Шафранову я принялся всерьез после того, как моя девушка попала под влияние этой мерзости. От Торсунова отбил, от Валяевой тоже... От Шафрановой не смог. Поэтому решил послушать тренинг сам, чтобы понять, как одолеть новую лярву - Шафранову.
 

Наверное, привычный сценарий с девушкой перестал работать, да?)

 

А чем Вы вообще по жизни занимаетесь? Так, интересно :)


  • 2

#6891 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 августа 2016 - 18:14

А с чего вы решили, что у вас полочки правильные, по которым вы все разложили?))))
Вы пишете глупости и требуете у несогласных детальный анализ ваших высказываний. Но похоже вам и в голову не приходит, что никому не охот ковырятся в ваших глупостях
  • 0

#6892 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 06 августа 2016 - 18:54

Очень советую автору побольше послушать шафранову, чтобы сделать объективный анализ.
То, что вы пишете-полный абсурд!
Шафранова наоборот против превращения женщин в Амеб! Она называет таких сверх послушных овцами.

Это она для женщин "танков" говорит, что надо слушать мужчин. Сейчас очень много женщин, которые насилуют мозг своим мужьям.

Почему вы провели аналогию с торсуновым и валяевой - не понятно. Лично я нахожу мало общего.

Шафранова призывает женщин работать, становится материально независимыми. Не зацикливаться на мужиках, разговаривать со всеми уважительно. Радоваться жизни, уважать родителей.
Наводить порядок в жизни и голове.

Что в этом плохого?
  • 4

#6893 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 06 августа 2016 - 18:55

.
  • 0

#6894 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 06 августа 2016 - 23:06

Очень советую автору побольше послушать шафранову, чтобы сделать объективный анализ.
То, что вы пишете-полный абсурд!
Шафранова наоборот против превращения женщин в Амеб! Она называет таких сверх послушных овцами.

Это она для женщин "танков" говорит, что надо слушать мужчин. Сейчас очень много женщин, которые насилуют мозг своим мужьям.

Почему вы провели аналогию с торсуновым и валяевой - не понятно. Лично я нахожу мало общего.

Шафранова призывает женщин работать, становится материально независимыми. Не зацикливаться на мужиках, разговаривать со всеми уважительно. Радоваться жизни, уважать родителей.
Наводить порядок в жизни и голове.

Что в этом плохого?

Мне кажется потому что, он теряет контроль, над своей девушкой, которая очень сильно зависима от его отношений, возможно страдает и ищет пути исправления отношений в нормальные. И конечно ей хочется хорошей жизни и правильных приятных отношений. А ее мужчина как чувствует потерю контроля, власти над ней так и начинает "перекрывать ей кислород" ибо сам все знает и меняться ни на грамм не желает))) Только вот отношения все не ладятся и в душе пустота)
 


  • 2

#6895 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 06 августа 2016 - 23:11

Все слова вырваны из контекста. Есть лекция от 8 ноября. Вот ее почему то не слушают. 


  • 0

#6896 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 06 августа 2016 - 23:24

Мне кажется потому что, он теряет контроль, над своей девушкой, которая очень сильно зависима от его отношений, возможно страдает и ищет пути исправления отношений в нормальные. И конечно ей хочется хорошей жизни и правильных приятных отношений. А ее мужчина как чувствует потерю контроля, власти над ней так и начинает "перекрывать ей кислород" ибо сам все знает и меняться ни на грамм не желает))) Только вот отношения все не ладятся и в душе пустота)
 

Вряд ли. Если бы ему нужен был контроль, то он не был бы против увлечения девушки торсуновым и валяевой.

А тут он всеми силами пытается её от них увести.

 

Мне кажется, что его наоборот достали её бесконечные увлечения ведическими лекциями. Если она фанатично их слушает - то вполне может быть в полной благости со всеми вытекающими)))) Юбка в пол, отсутствие косметики, постоянное согласие с мужчиной. Может ещё и мантры слушает круглосуточно)))

 

А ему стало страшно. Вот он всеми силами и пытается её вырвать из этого всего. Послушал поверхностно первую попавшуюся лекцию шафрановой, услышал что хотел и понесло молодого человека. Не вникая в суть, повыдергивал фразы из контекста. Вывернул весь смысл наизнанку и давай гадить в интернете ))))

 

Ну это я так, мысли вслух. Фантазирую в ночи ;)


  • 2

#6897 Тассельхоф Непоседа

Тассельхоф Непоседа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 07 августа 2016 - 01:22

Очень советую автору побольше послушать шафранову, чтобы сделать объективный анализ.
То, что вы пишете-полный абсурд!
Шафранова наоборот против превращения женщин в Амеб! Она называет таких сверх послушных овцами.

Это она для женщин "танков" говорит, что надо слушать мужчин. Сейчас очень много женщин, которые насилуют мозг своим мужьям.

Почему вы провели аналогию с торсуновым и валяевой - не понятно. Лично я нахожу мало общего.

Шафранова призывает женщин работать, становится материально независимыми. Не зацикливаться на мужиках, разговаривать со всеми уважительно. Радоваться жизни, уважать родителей.
Наводить порядок в жизни и голове.

Что в этом плохого?
 

 

Удачи

 

Все слова вырваны из контекста.


катись.


  • -1

#6898 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 августа 2016 - 04:11

А почему женщина не может быть счастлива без мужа и детей? Вот допустим я сейчас свободная девушка, и встретится мне мой муж только через год например, так что мне сидеть и страдать? Все равно мне этот год до встречи с ним жить, так почему же не прожить его счастливо?
  • 1

#6899 Тассельхоф Непоседа

Тассельхоф Непоседа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 07 августа 2016 - 04:20

А почему женщина не может быть счастлива без мужа и детей? Вот допустим я сейчас свободная девушка, и встретится мне мой муж только через год например, так что мне сидеть и страдать? Все равно мне этот год до встречи с ним жить, так почему же не прожить его счастливо?

 

удачи.


  • 0

#6900 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 августа 2016 - 05:03

Мне кажется что Шафранова тоже как то расплывчато объяснила свою мысль в первые 15 минут, мужчины больше любят конкретную структурная информацию, а у неё всё более абстрактно, эмоционально, вобщем по женски :-) Вот вы её и не поняли, зацепились за фразы, не стали слушать дальше... А у неё много дельных мыслей, о том как общаться, как относится к себе и мужчинам, как не ждать что придёт мужчина и сделает счастливой, а самой стать счастливой и потом уже и мужчину своего и детей счастливыми сделать.
А вообще я заметила что каждый видит что то свое, каждую фразу мы воспринимаем через призму своего сознания на данный конкретный момент времени. И если вы видите в словах Шафрановой именно этот смысл, значит именно это вас беспокоит и болит. Другие скорее всего видят другое, так что не осуждайте их...
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки