Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6901 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 05:07

А вы знаете, много женщин так за всю жизнь за мужи не выходят. Не в 16 лет, а вот прямо до старости. Им что делать прикажете? Сразу в гроб ложиться, как только поняли, что замуж им не светит?
  • 0

Поблагодарили 1 :
Эсмахан

#6902 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 августа 2016 - 05:15

А на тему здоровая женщина вдруг всю жизнь счастлива без мужчины и детей, так не каждая женщина с мужем и детьми счастливой быть умеет :-) Лично мне кажется что счастье вообще не зависит от наличия мужей, детей, работы, денег... Уметь быть счастливой безотносительно всего этого большой талант. Почему вас так цепляет что кто-то, где-то счастлив без мужчин и детей?
  • 3

#6903 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 06:04

Уметь быть счастливой безотносительно всего этого большой талант.


Воттттт, этому и учат все мудрые люди. И только глупые люди либо считают это абсурдным, либо боятся, что близкие научатся быть вот такими счастливыми
  • 1

#6904 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 07:03

Да, если не вышла замуж - ложись и умирай. Спрашивает она ещё)
  • 0

#6905 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 07:05

Если муж умрет раньше - покончи с собой.
Если у вас нет детей из-за бесплодия мужа - ищи другого. Всё те м просто и никакого НЛП.
  • 0

#6906 Тассельхоф Непоседа

Тассельхоф Непоседа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 07 августа 2016 - 07:06

А на тему здоровая женщина вдруг всю жизнь счастлива без мужчины и детей, так не каждая женщина с мужем и детьми счастливой быть умеет :-) Лично мне кажется что счастье вообще не зависит от наличия мужей, детей, работы, денег... Уметь быть счастливой безотносительно всего этого большой талант. Почему вас так цепляет что кто-то, где-то счастлив без мужчин и детей?

...


  • 0

#6907 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 07:10

Если муж умрет раньше - покончи с собой.
Если у вас нет детей из-за бесплодия мужа - ищи другого. Всё те м просто и никакого НЛП.
И кто-то обещал уйти 3 сообщения назад.
  • 0

#6908 Тассельхоф Непоседа

Тассельхоф Непоседа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 07 августа 2016 - 07:14

к черту.


  • 0

#6909 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 августа 2016 - 07:20

Тоесть Шафранова нам указывать не может, а вы можете? ;-) Лично для меня и она, и вы просто буквы в интернете, почему вы думаете что ваши буквы правильнее? Почему думаете что ваше счастье правильное, а кто не согласен тот тонет?
  • 0

Поблагодарили 1 :
Татьяна *

#6910 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 августа 2016 - 07:22

И почему вы так уверены что те кто слушает Шафранову (Торсунова, Валяеву) порабощены? Не допускаете мысли что это просто для саморазвития, из интереса, за компанию с подругой? ;-)
  • 1

#6911 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 07:26

А можно вопрос не в тему?)
Вы обеспечиваете Вашу девушку?)
  • 0

#6912 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 августа 2016 - 07:33

Блин... Ну что ж я вечно лезу не туда ?! Что ж я вечно забиваю на собственноручно выстраданные правила?!

Правило трех НИКОГДА
 

 Уважаемый участник форума, вы же сами прекрасно знаете космический закон -никому нельзя навязать свою волю.  А может эта зависть к Шафрановой и подобным лекторам? Это же хорошо! У вас есть прекрасная возможность также нести в массы свои мысли. А обзывать нас девочек дурами, только за то что мы не разделяем вашу точку зрения, это как минимум не корректно. Я вот например не понимаю, почему мужчины носятся с футболом, и каждый раз расстраиваются когда российская команда проигрывает, как будто было по другому. По вашему мнению, тех кто болеет за российский футбол я должна считать дураками? :shok:


  • 0

#6913 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 07:47

Какой смешной дядя))))
  • 1

#6914 Verdissima

Verdissima

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 07 августа 2016 - 08:08

Это из-за него удалили обсуждения в группе Шафрановой ВК?


  • 0

#6915 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 08:27

Блин... Ну что ж я вечно лезу не туда ?! Что ж я вечно забиваю на собственноручно выстраданные правила?!

А у нас спокон веков, нет суда для дураков. (с)  ;)

 

Вы совершенно не верно поняли шафранову. 

 

Сейчас практически все женщины зациклены на мужчинах. Единственная цель в жизни - выйти замуж. Счастье будет только когда муж появится.

От этого начинаются проблемы. Во-первых , женщина начинает неистово искать мужа. Вступать в сексуальные отношения с кем попало. Ей же кажется что это он, тот самый. Каждый выход на улицу - это охота на мужчин.

И когда эта женщина выходит замуж, то ждёт что муж будет её осчастливливать каждый день. И со временем начинает говорить с мужем с претензией. Превращается в ворчливую и вечно недовольную жену. Потому что муж не делает её счастливой.

 

Шафранова пытается вправить мозги на место. Надо уважать и ценить себя, очень избирательно подходить к выбору мужа. Замуж выходить из состояния наполненности. Не требовать от мужа сделать её счастливой. Нужно радоваться жизни, заботиться о своих близких, заниматься любимым делом.

 

По своему опыту могу сказать, что она права. Я вышла замуж, ждала когда же начнётся счастье сыпаться мне на голову))) А оно всё не сыпалось...

Решила, что это потому, что нет детей. Родила ТРОИХ детей. Пустота никуда не ушла. Понимаете? 

Начала изучать этот вопрос. От лекций торсунова и книг валяевой хотелось рыдать. Они ведь говорят, что женщина счастлива когда служит мужчине и своим детям. Со мной это не работало почему-то. Счастья не было.

И вот нашла шафранову, которая стала говорить, что счастье внутри. Надо культивировать в себе состояние радости и дарить его окружающим, в первую очередь мужу и детям. 

 

И набросились здесь на вас потому, что вы приписываете шафрановским мыслям совсем противоположный смысл.

Послушайте пожалуйста побольше её лекций, будет интересно с Вами подискутировать, когда вы будете "в теме". Когда вы поймёте тот смысл, который пытается донести шафранова.


  • 4

Поблагодарили 1 :
Verdissima

#6916 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 07 августа 2016 - 08:30

Так забавно, что даже читать лень чего он там пишет. Мне очень интересно, хочет свою девушку спасти, а настырно лезет к остальным))) Это наверное проверка-экзамен нам всем, кто что и как усвоил, в виде реакции на "Непоседу".


  • 1

#6917 Тассельхоф Непоседа

Тассельхоф Непоседа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 07 августа 2016 - 09:25

...........

 


  • 0

#6918 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 августа 2016 - 09:45

Так бы и сразу
  • 0

#6919 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 августа 2016 - 10:05

Вот еще одно доказательство, что всего должно быть в меру... И практиковаться должно правильно.
  • 0

#6920 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 10:36

Ещё 3 лишних сообщения
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки