Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7701 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 30 марта 2017 - 05:28

я тоже слушаю Дмитрия Троцкого- по милости кого-то свыше написавшего про этого лектора в нашей теме (еще раз огромная Благодарность!!!!). я слушаю и Наталью, и Дмитрия- по настроению- благо работа позволяет ставить все это фоном на целый день) и могу сказать одно- у Троцкого упражнения такие же реальные, как и Шафрановой) я после одной его лекции про страх- поплыла в бассейне (правда еще со спасательным поясом)- просто вошла в воду и поняла, что не боюсь- раньше как только входила чуть выше пояса в любую воду начинались судороги в ногах- сейчас с удовольствием занимаюсь аквааэробикой в середине бассейна) Очень наглядно он объясняет на живых примерах со сцены.и до меня дошел смысл- что Общение -это все- что страх как и радость вещь заразная, поэтому стараюсь каждый раз контролировать себя в том, что и как я думаю


  • 2

#7702 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 30 марта 2017 - 06:07

я тоже слушаю Дмитрия Троцкого- по милости кого-то свыше написавшего про этого лектора в нашей теме (еще раз огромная Благодарность!!!!). я слушаю и Наталью, и Дмитрия- по настроению- благо работа позволяет ставить все это фоном на целый день) и могу сказать одно- у Троцкого упражнения такие же реальные, как и Шафрановой) я после одной его лекции про страх- поплыла в бассейне (правда еще со спасательным поясом)- просто вошла в воду и поняла, что не боюсь- раньше как только входила чуть выше пояса в любую воду начинались судороги в ногах- сейчас с удовольствием занимаюсь аквааэробикой в середине бассейна) Очень наглядно он объясняет на живых примерах со сцены.и до меня дошел смысл- что Общение -это все- что страх как и радость вещь заразная, поэтому стараюсь каждый раз контролировать себя в том, что и как я думаю

 

Я после ваших слов очень заинтересовалась этим лектором. Подскажите, пожалуйста, что лучше слушать, с чего начать?


  • 1

#7703 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 30 марта 2017 - 07:31

Я после ваших слов очень заинтересовалась этим лектором. Подскажите, пожалуйста, что лучше слушать, с чего начать?

Девушки, может быть, сюда плавно переплыть? все таки эта тема Натальи, а та тема Дмитрия

 

https://valyaeva.ru/...showtopic=12593


  • 0

Поблагодарили 2 :
Анналия, Pryanya

#7704 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 30 марта 2017 - 08:05

Девушки, может быть, сюда плавно переплыть? все таки эта тема Натальи, а та тема Дмитрия

 

https://valyaeva.ru/...showtopic=12593

 

Спасибо за ссылку. Просто на этом сайте я только на тему Шафрановой подписана и слежу за изменениями :D


  • 0

#7705 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 30 марта 2017 - 18:35

Девушки, может быть, сюда плавно переплыть? все таки эта тема Натальи, а та тема Дмитрия

 

https://valyaeva.ru/...showtopic=12593

да, конечно, Вы правы))) 


  • 0

#7706 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 31 марта 2017 - 07:05

У меня после его лекции и выполнения указаний 20-летняя аллергия на руке прошла за сутки

 

Что за указания?))) То что я слушала он говорил о прощении отца и матери, без указаний) 


  • 1

#7707 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2017 - 21:31

Вот все говорят и  Наташа тоже, что надо изменить свои мысли, быть позитивной, я это понимаю, но порой не могу совладать со своими мыслями и эмоция несмотря на то что стараюсь медитировать/ прощать/ молится, порой сама не замечаю как оказываюсь в яме с негативом прям до бессонницы и трясучки, осознаю потихоньку и начинаю карабкаться наверх, потом раззз и опять в яме))) вот как отследить этот момент незнаю... Внешние факторы очень влияют на меня, и порой мне легче пожаловаться на мужа/себя/других людей и станет легче, чем медитировать/прощать/молится, понимаю что это не выход и надо искать успокоение и позитив  внутри себя, ну не получается полностью. Мой активный и неугомонный ум иногда мне кажется живет своей жизнью)))) Может у кого такое было, как справились?

Могу поделиться своим опытом. Я не медитирую/не прощаю/не молюсь. Слушаю занятия базового курса. Упражнения не выполняю, только слушаю. что-то по два раза. лекцию от 8 ноября прослушала раз 8 )) Заметила, что одномоментно мне улучшает настроение просмотр сериала "Махадев" и прослушивание любых лекций ведических психологов. но я редко прибегала к этому способу - обычно. когда мне плохо. то я почему-то стараюсь делать себе еще хуже - ставлю депрессивную музыку. курю и плачу. переживаю эмоции. наверное )).

так вот, это произошло внезапно. просто однажды - раз, и вдруг депрессия ушла, и стало легко и радостно. Больше всего я боялась. что это состояние пройдет. И оно прошло. Но перед этим оно продержалось где-то недели две. Потом снова было плохо. но уже не так чернО. как раньше. Сейчас, может быть. не так уж позитивно-позитивно, но легко. сегодня я заметила. что иду и улыбаюсь, что легко ко всему отношусь, что не раздражаюсь. И - я слушаю базовый )) Возможно (но я не могу это утверждать. я только предполагаю) - возможно, это переход количества в качество :)


  • 2

#7708 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2017 - 21:36

и вот еще Вы писали:

порой мне легче пожаловаться на мужа/себя/других людей и станет легче
 

Наташа говорила, что самое главное, самое-самое - это изучать, как устроен мир. Возможно. вам не хватает как раз этого? Ведь. если изучить. как устроен мир, то уже точно не возникает желание ни на кого жаловаться. 


  • 0

#7709 S M

S M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск

Отправлено 02 апреля 2017 - 05:38

Девушки! Я так знакома с и соглашусь с предыдущими сообщениями, как и flashka72 слушала (только) не посещала тренинги, попробуйте писать БТ Белую тетрадь,я очень долго не слышала это,техника такая: приобретаете тетрадь такую, какая вам нравится самая красивая по цвету, картинке и т.п. ручку какая вам нравится по цвету- красную, желтую, фиолетовую, зеленую- на ваш нрав!

Пишите, начать рекомендует с 20 пунктов в день те события, которые вам приносили радость сегодня, вчера, когда-либо (как я поняла) даже то событие, которое когда-то вам доставило радость, но через какое-то время возможно что-то пошло не так (например свадьба- описать один из лучших дней в вашей жизни, но через сколько-то лет, развелись, НО если вы помните как вам было радостно, вы- самая счастливая в этот день, то пишите, если следом не вспоминаете негативное событие) рождение детей, описываем подробно как вы себя чувствовали и так возвращаетесь в то состояние! Как Наталия говорит, таким образом мы взращиваем в себе радость, постепенно увеличивать количество пунктов. И писать просто, например солнышко светит- я рада, сегодня замечательная погода... Я живу в замечательной уютной квартире! Она еще приводила пример, когда слушатели не знали что написать- "Я рада, что у меня есть стиральная машинка!" (вспомнить как наши мамы стирали, бабушки)

      Еще я начала читать книгу "Душевный свет" Лууле Виилма и стала прощать себя! Никогда о таком не слышала, делала практики прощения других, как я понимаю кого-то простила и отпустила, кого-то нет, а делая такую практику, я с первых часов начала "себя чувствовать". 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Sve_tochka

#7710 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 02 апреля 2017 - 05:49

Могу поделиться своим опытом. Я не медитирую/не прощаю/не молюсь. Слушаю занятия базового курса. Упражнения не выполняю, только слушаю. что-то по два раза. лекцию от 8 ноября прослушала раз 8 )) Заметила, что одномоментно мне улучшает настроение просмотр сериала "Махадев" и прослушивание любых лекций ведических психологов. но я редко прибегала к этому способу - обычно. когда мне плохо. то я почему-то стараюсь делать себе еще хуже - ставлю депрессивную музыку. курю и плачу. переживаю эмоции. наверное )).

так вот, это произошло внезапно. просто однажды - раз, и вдруг депрессия ушла, и стало легко и радостно. Больше всего я боялась. что это состояние пройдет. И оно прошло. Но перед этим оно продержалось где-то недели две. Потом снова было плохо. но уже не так чернО. как раньше. Сейчас, может быть. не так уж позитивно-позитивно, но легко. сегодня я заметила. что иду и улыбаюсь, что легко ко всему отношусь, что не раздражаюсь. И - я слушаю базовый )) Возможно (но я не могу это утверждать. я только предполагаю) - возможно, это переход количества в качество :)

Описание перемен Вашего настроения мне напомнили астрологические цыклы. Так на нас действую планеты.


  • 0

#7711 alivka

alivka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2017 - 09:45

Доброго воскресного утра! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже оплатил новый базовый курс, который с апреля запускается?! материал по нему готов?!

Хочу оплатить, но не понимаю, я еще успела или уже опоздала?))

 

Всех с весной и всем цветочков! 


  • 0

#7712 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 02 апреля 2017 - 11:55

Впервые слышу про апрельский курс! :shok:


  • 0

#7713 alivka

alivka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2017 - 13:18

Впервые слышу про апрельский курс! :shok:

 

Ох, я что. все неправильно поняла??? :shok:   Вот читаю с сайта Натальи - «Новый Базовый Курс» начнётся в Апреле 2017 года - http://shafranova.ru/

Решила перестать бессмысленно слушать лекции и заниматься полноценно. Поэтому решила спросить у вас, думаю, вдруг кто - то уже оплачивал...)


  • 0

#7714 S M

S M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск

Отправлено 02 апреля 2017 - 13:38

Да и меня интересует! Девушки! Кто занимался на базовом вэбинаре?  Будьте добры- напишите пожалуйста как все проходит? Т.к. там нет информации мне б разъяснил кто, что и как происходит. буду очень благодарна! Т.к. Наталия пишет, что народа много и с каждым не занимается... Может с кем-то вдвоем на пополам оплатить? Только я не знаю как это технически будет 


  • 0

#7715 S M

S M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск

Отправлено 02 апреля 2017 - 13:46

Мы живые люди и проявление эмоции это нормально. Я не так давно прослушала лекции еще одного автора, и попробовала применить на практике, вроде получается…. (раньше эмоции сливала на бумагу).

В любом случае, люди которые рядом –это отражение нас самих. Если внутри буря и борьба, то притягиваются именно такие события. При раздражающем факторе нужно свою эмоцию пропустить через мясорубку: «прости меня пожалуйста» (у Наташи, как раз такой стиль общения).

На практике – разбесил муж: устроил скандал, что не помыта посуда. Нужно мысленно сказать: « муж прости меня пожалуйста, я в бешенстве, я зацепилась за то, что ты указываешь что мне делать. Это мои тараканы. Мое эго зацепилось за такую черту как лень (или своеволие, или хамство и т.д). Раз меня разбесила это черта, значит мне нужно ее проработать».

Высший пилотаж- сказать вслух: « муж прости меня пожалуйста, я испытываю негативные эмоции, я раздражена».

Мы должны испытывать эмоции, но не закапывать, а напротив, их прожить. «Мясорубка» помогает не навредить ни себе, ни собеседнику. Если все правильно сделано - прилетает денюжка.  :)

Надеюсь, что внятно ответила )))

Я не поняла поясните пожалуйста для тех, кто в бронепоезде ))) 


  • 0

#7716 S M

S M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск

Отправлено 02 апреля 2017 - 13:53

Вот все говорят и  Наташа тоже, что надо изменить свои мысли, быть позитивной, я это понимаю, но порой не могу совладать со своими мыслями и эмоция несмотря на то что стараюсь медитировать/ прощать/ молится, порой сама не замечаю как оказываюсь в яме...

Я писала про БТ, писать ежедневно и читать в приступах не очень хороших. И книгу "Душевный свет". Еще себя баловать чем-то, что тебе нравится какими-то мелочами, какую-то вкусняшку съесть или что-то делать, что тебе приносит радость- кому-то печь, готовить, кому шить. вышивать, кому-то рисовать, гулять и т.п.

А потом, со временем научитесь все видеть позитивно и радоваться жизни, работать с негативом 1:7- это, например, 7 дней позитив, и 1 день негатив, и сразу читать Б.Т. после такой работы.


  • 0

#7717 alivka

alivka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2017 - 13:58

Да и меня интересует! Девушки! Кто занимался на базовом вэбинаре?  Будьте добры- напишите пожалуйста как все проходит? Т.к. там нет информации мне б разъяснил кто, что и как происходит. буду очень благодарна! Т.к. Наталия пишет, что народа много и с каждым не занимается... Может с кем-то вдвоем на пополам оплатить? Только я не знаю как это технически будет 

 

Меня тоже очень интересует такой вопрос.

понимаю так, мы просто оплачиваете курс, получаем доступ к информации и работаем, выполняя задания. За всеми, конечно, проверять Наталья не будет.

Тут уж сам себе начальник!) 

 

Только не понимаю, я успела оплатить или нет, девочки, вам уже открыт доступ к новой информации???


  • 0

Поблагодарили 1 :
flashka72

#7718 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2017 - 15:20

Описание перемен Вашего настроения мне напомнили астрологические цыклы. Так на нас действую планеты.

совпадений не бывает ;)


  • 0

#7719 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2017 - 15:22

Только не понимаю, я успела оплатить или нет, девочки, вам уже открыт доступ к новой информации???

так новой информации еще нет. для тех, кто оплатил, доступны материалы предыдущих курсов.

собственно, этого уже достаточно для работы - там и задания, и разбор заданий - работы на месяцы ))


  • 0

#7720 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 03 апреля 2017 - 15:29

После оплаты вы получаете доступ к материал прошедшего курса и к будущему новому курсу. 
Как проходил курс, можно посмотреть в записях. Давалось задание - вебинар с разбором его, кого-то вызывали в эфир ( как в школе :) ) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки