Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7721 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2017 - 16:44

ой)я опять все пропустила)так когда планируется новый курс?


  • 0

#7722 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 16:29

ой)я опять все пропустила)так когда планируется новый курс?

в апреле :)


  • 0

#7723 S M

S M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:27

Я не просто слушаю Наталью, но и применяю ее рекомендации

 

Валерия, а еще что применяете, практики какие?


  • 0

#7724 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:35

Это спамер.
  • 0

Поблагодарили 1 :
S M

#7725 S M

S M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:39

А, я тож так подумала 1 сообщение ))


  • 0

#7726 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2017 - 08:09

неужели им за это платят много? 


  • 0

#7727 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 20 апреля 2017 - 18:31

.


Сообщение отредактировал Sonnenschein: 20 апреля 2017 - 18:49

  • 0

#7728 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2017 - 07:43

Девочки, мне сегодня приснилось, что ко мне в гости пришла Наталия))))) Может, это к скорому началу курса?)))
  • 1

#7729 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 28 апреля 2017 - 10:17

Девочки, мне сегодня приснилось, что ко мне в гости пришла Наталия))))) Может, это к скорому началу курса?)))

Надеюсь )))


  • 0

#7730 Mia Musica

Mia Musica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2017 - 11:13

облом, курс перенесли на июль


  • 0

#7731 Arnica

Arnica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2017 - 12:31

Девочки, информация на сайте изменилась... (((

 

 

«Новый Базовый Курс» начнётся в Июле 2017 года.

  • 0

#7732 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2017 - 13:14

:096-sp:


  • 0

#7733 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2017 - 14:38

Нежданчик-с :P


  • 0

#7734 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2017 - 04:06

Вот только вчера утром смотрела был апрель...
Ну, ладно. Зато можно начать и ещё раз задания Базового пройти!))!!
  • 1

#7735 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 29 апреля 2017 - 16:49

Девочки привет! Вопрос по поводу правильного общения. Чувствую что я где то косячу сильно, Денег вообще нет, Долги огромные и сыпятся только копейки, все с трудом дается, несмотря на все старания. Вокруг такое окружение с которыми просто неполучается мягко говорить иначе они садятся на шею либо имеют тебя. Например я купила один известный онлайн-курс а мне не открыли к нему доступ и в итоге кинули меня. То есть заплатила деньги а товара не получила. Как мне общаться с человеком мошенником? Ладно спасибо я в следующий раз буду мудрее и ладно подарю вам свои денюжки до свидания желаю счастья да? Но они от этого еще больше наглеют и понимают что остаются безнаказанными. Стоит ли писать о них в интернете негативный отзыв, идти в суд разбираться? Второе это парень с которым живу.тоже человек не из легких например я увидела что одна девочка очень милая знакомая родила малыша и вышла замуж при этом была девственницей и первый мужчина это ее муж, судя по фото очень счастливая искренне радуюсь и ему рассказываю. А он в ответ говорит что презирает таких тупых дур, которые родили в 20 лет как свиноматки что у них нет целей больше в жизни, и в таком духе с такой жуткой ненавистью говорит о человеке которого даже не знает. Мне трудно молчать и не покрутить у виска в таких случаях... Часто все мое хорошее настроение из за него падает. Уйти некуда... Пытаюсь на работу устроится куда то, там какая то хрень. Типа начальник начинает гладить колено в присутствии его жены тоже начальницы... И я естественно тут не могу уже оставаться.. либо на другой работе дают мне размер обуви на два размера меньше и говорят разнашивай других нет... И получается я незнаю как вообще в таком окружении спокойно жить и зарабатывать... То подруга обливает дерьмом со сплетнями причем примитивными типа глянь какая страшная баба, и я просто потом от этого долго отхожу.. Хотя сама же мне давала курсы Шафрановой а сама так себя ведет... Другая просто пишет мне пока меня нет в онлайне и в это время ссорится со мной что я не отвечаю и везде блокирует. То захожу в туалет закрываю как обычно дверь и через три секунды уборщица стучится в дверь железный лопатой  с грохотом как будто война началась. После этого жалуюсь на нее начальнику а он становится на сторону этой дебоширки. Парадокс. Такое чувство что живешь среди идиотов либо крайне враждебно настроенных к себе людей. Еще помню  когда немного все сдвинулось с мертвой точки и я стала стабильно получать деньги отдавала долг и себе оставалось только около 3 тысяч рублей в месяц. И я что то откладывала и жертвовала а тут решила купить на все деньги духи которые давно хотела. и деньги перестали ко мне приходить резко с того момента. Это кошмар...  Такие жесткие условия.... А раньше я вообще незнала никаких законов тратила всю зп на себя и деньги приходили стабильно....( Такое чувство что у кого с деньгами хорошо просто хороший астропериод и все...  С мамой и папой у меня идеальные отношения, общаюсь со всеми так что люди чувствую какое то облегчение я чувствую это и благодать... Целей у меня 350 штук...Мотивация написана так как в лучших примерах от Шафрановой . Молюсь понемногу каждый день, уже очень много ритуалов для предков делала и тд... Но полная ж... Я непонимаю... Вот сейчас попросила у парня деньги на ромашковый чай потому что понимаю что щас просто нервный срыв будет, он сказал попей обычный не надо тратить деньги на всякую хрень... У меня даже на чай нет денег хотя я делала все из практик Шафрановой... У кого-то было такое? 


  • 0

#7736 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2017 - 20:01

Девочки привет! Вопрос по поводу правильного общения. Чувствую что я где то косячу сильно, Денег вообще нет, Долги огромные и сыпятся только копейки, все с трудом дается, несмотря на все старания. Вокруг такое окружение с которыми просто неполучается мягко говорить иначе они садятся на шею либо имеют тебя. Например я купила один известный онлайн-курс а мне не открыли к нему доступ и в итоге кинули меня. То есть заплатила деньги а товара не получила. Как мне общаться с человеком мошенником? Ладно спасибо я в следующий раз буду мудрее и ладно подарю вам свои денюжки до свидания желаю счастья да? Но они от этого еще больше наглеют и понимают что остаются безнаказанными. Стоит ли писать о них в интернете негативный отзыв, идти в суд разбираться? Второе это парень с которым живу.тоже человек не из легких например я увидела что одна девочка очень милая знакомая родила малыша и вышла замуж при этом была девственницей и первый мужчина это ее муж, судя по фото очень счастливая искренне радуюсь и ему рассказываю. А он в ответ говорит что презирает таких тупых дур, которые родили в 20 лет как свиноматки что у них нет целей больше в жизни, и в таком духе с такой жуткой ненавистью говорит о человеке которого даже не знает. Мне трудно молчать и не покрутить у виска в таких случаях... Часто все мое хорошее настроение из за него падает. Уйти некуда... Пытаюсь на работу устроится куда то, там какая то хрень. Типа начальник начинает гладить колено в присутствии его жены тоже начальницы... И я естественно тут не могу уже оставаться.. либо на другой работе дают мне размер обуви на два размера меньше и говорят разнашивай других нет... И получается я незнаю как вообще в таком окружении спокойно жить и зарабатывать... То подруга обливает дерьмом со сплетнями причем примитивными типа глянь какая страшная баба, и я просто потом от этого долго отхожу.. Хотя сама же мне давала курсы Шафрановой а сама так себя ведет... Другая просто пишет мне пока меня нет в онлайне и в это время ссорится со мной что я не отвечаю и везде блокирует. То захожу в туалет закрываю как обычно дверь и через три секунды уборщица стучится в дверь железный лопатой  с грохотом как будто война началась. После этого жалуюсь на нее начальнику а он становится на сторону этой дебоширки. Парадокс. Такое чувство что живешь среди идиотов либо крайне враждебно настроенных к себе людей. Еще помню  когда немного все сдвинулось с мертвой точки и я стала стабильно получать деньги отдавала долг и себе оставалось только около 3 тысяч рублей в месяц. И я что то откладывала и жертвовала а тут решила купить на все деньги духи которые давно хотела. и деньги перестали ко мне приходить резко с того момента. Это кошмар...  Такие жесткие условия.... А раньше я вообще незнала никаких законов тратила всю зп на себя и деньги приходили стабильно....( Такое чувство что у кого с деньгами хорошо просто хороший астропериод и все...  С мамой и папой у меня идеальные отношения, общаюсь со всеми так что люди чувствую какое то облегчение я чувствую это и благодать... Целей у меня 350 штук...Мотивация написана так как в лучших примерах от Шафрановой . Молюсь понемногу каждый день, уже очень много ритуалов для предков делала и тд... Но полная ж... Я непонимаю... Вот сейчас попросила у парня деньги на ромашковый чай потому что понимаю что щас просто нервный срыв будет, он сказал попей обычный не надо тратить деньги на всякую хрень... У меня даже на чай нет денег хотя я делала все из практик Шафрановой... У кого-то было такое? 

Нюанс при работе с родом,если вы не проработали с родителями свои травмы,то туда лучше не идти)это я поняла из своего горького опыта,вся энергия рода пойдет с искажениями *маманегорюй*.Потом,надо провериться от порч,сглазов и подселенцев.А общение это вообще конечный продукт,его вот так на вжух не выудишь)


  • 1

#7737 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 29 апреля 2017 - 21:27

Нюанс при работе с родом,если вы не проработали с родителями свои травмы,то туда лучше не идти)это я поняла из своего горького опыта,вся энергия рода пойдет с искажениями *маманегорюй*.Потом,надо провериться от порч,сглазов и подселенцев.А общение это вообще конечный продукт,его вот так на вжух не выудишь)

 

Спасибо большое что ответили... а кто это подселенцы?


  • 1

#7738 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2017 - 22:39

Спасибо большое что ответили... а кто это подселенцы?

подселенцы это энергетические бяки)))сходите,проверьтесь у проверенных людей!а может у вас астрологический период-полная какуля)вот эти нюансы тоже надо учитывать.Я вот думала что у меня кладбищенский приворот,а как оказалось-порча от подружек на красоту и закрытие от мужиков,лярва и незаземленность!И с этим букетом я род отрабатывала как последняя дура,писала писанки и старалась быть пусей (в моем понимании-хорошо общаться).Наталья Шафранова супер женщина,но и свои мозги надо тоже заиметь.(в смысле анализировать свой опыт и вычленять из этого  хоть что-то).Сорян,если если сообщение вышло грубым,хочу донести вот эти отрицательные моменты в работе над собой..и это нельзя игнорировать,а коучи почему то молчат о таких мелочах.


  • 1

#7739 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2017 - 07:06

Мне кажется, столько мошенников сейчас... Даже боязно к кому-то идти на всякую дрянь проверяться) Ч склоняюсь к тому, что все очищается молитвой/мантрой.
  • 1

#7740 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2017 - 07:08

BluBerry, может вам на время опустошить мозг и пожить просто как живётся? Через месяц-два посмотрите, что выйдет.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки