Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7821 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2017 - 04:28

Спасибо!!! Очень было бы интересно почитать его книги. Не могли бы Вы посоветовать с какой его книги лучше начать?

Да их всего 3. Книги «Предназначение души», «Путешествия души», «Жизнь между жизнями». В таком порядке и читать. Загуглите, их несложно найти в открытом доступе.
Я с ним впервые столкнулась ещё в студенчестве, лет 10 назад. Была шокирована. А в прошлом году столкнулась на портале реинкарнационистов.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Nika_M

#7822 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 10 мая 2017 - 08:27

Да их всего 3. Книги «Предназначение души», «Путешествия души», «Жизнь между жизнями». В таком порядке и читать. Загуглите, их несложно найти в открытом доступе.
Я с ним впервые столкнулась ещё в студенчестве, лет 10 назад. Была шокирована. А в прошлом году столкнулась на портале реинкарнационистов.

 

Спасибо!!! Обязательно прочитаю. 


  • 0

#7823 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 мая 2017 - 11:40

я еще и еще раз убеждаюсь, что не бывает чудес, к сожалению.... (((( пока тебе не ткнуть в твое "слепое пятно" (именно это делает НШ с девочками когда разбирает конкретную ситуацию) - шанс поменять сознание 1 на 1млн

 

Love, я тоже также думала. Сидела, 4 года х.. пинала, извините за мой французский (с Наталией познакомилась в 2013г.) Всё ждала, когда ж появится лекция чисто для меня, прямо под мою ситуацию. Это ж у всех остальных проблемы под одну гребенку, но я-то особенная, и ко мне нужен особенный подход.  Что-то начинала, писала, бросала, слушала лекции, вебинары, опять что-то начинала, быстро убеждалась, что ни писанки мои, ни краткосрочные планирования, ни хорошее отношение к людям не работают. Либо информация не та, либо я не "какая-то не така". 

Началось у меня всё с капель Баха. Ладно, думаю я, может, плохо писанки пишу, недостаточно искренна, мало времени уделяю этому, с законами непонятно пока, ну, блин, капли-то уж должны сработать! Зашла в "тырнет" на их сайт, выбрала себе четыре штуки, благо по дороге была аптека, где они продавались, не надо было никуда специально ехать, искать... Я бы не поехала, одно из моих самых сильных "качеств" - я ооооочень ленивая! Ну просто очень ленивая.  Купила, начала пить. "Всё что нужно, всегда рядом" - это точно. Захожу на сайт НШ и случайно ткнула на хэштег #базовый курс. Попала на страницу, где еще куча материала! (Я честно, не знала, что по хэштегам тоже можно проходить!) Среди прочих лекция, беседа с Мариной об этих каплях. Послушала, вдохновилась, пошла к консультанту (опять же, благо недалеко ехать было, соседняя станция метро)))))))) Кстати, три штуки я купила правильно, угадала, и еще одну мы добавили. Пью их уже третью неделю и за эти три недели я чё-то прям как бешеный веник,вот правда в аудиозаписи там Марина говорит - энергия появилась, валяться на диване уже неохота. Я на работе стала всё успевать, после работы еще с подружками куда-нибудь, по выходным на дачу с родителями, сажаю что-то, убираюсь там, шуршу по дому, а ведь раньше меня на дачу поганой метлой не затащишь!)))) Плюс, стало как-то спокойненько. Вот, просто спокойненько. Начала понимать, что я вот влезла в эти законы, как слон в посудную лавку, что-то делаю, то писать давай, то планировать, то предков отпевать, а что и для чего - непонятно. 

И тут пробудился интерес к лекциям. Вот именно интерес всё понять, не для результата, не для денег и замужества. Не знаю, как объяснить. 

Вот пришли мы в первый класс, нас там учат цифры писать, их всего 9 и плюс ноль еще. Десять цифр. Из них можно составить разные числа. А потом, если их все выучить, научиться их писать, понимать, то их еще можно складывать и вычитать друг из друга. И когда начинает получаться, возникает маленький восторг, интерес продолжать, а какие действия с числами еще можно делать? Когда что-то получается, в голове ясность, всегда хочется продолжать, вот вспомните школу! А, если какой-то предмет в школе мне был непонятен, я и до сих пор его терпеть не могу))))

Вот я просто села, включила первую лекцию и стала конспектировать каждое слово. Каждое! Не тезисы, которые я раньше считала важными, а именно весь текст. И обалдела от того, какая информация, оказывается сложная! Я сейчас дальше пятой лекции не иду, переслушиваю, завела тетрадку с разделителями, где листы можно вставлять, потому что задания начатые, но за один вечер реально их сделать невозможно, потом всплывают мысли, хочется дописать. Хочется делать, хочется разобраться, интересно же!  Пишу, дописываю, в электричке по дороге на работу и домой, на работе иногда мысль придет, я вкратце ее запишу, перед сном. Это как такое, знаете, новое увлечение, что ли... 

И вот теперь я понемногу начала понимать, чё ж мои писанки и планирования не работали - не зная цифр, не умея их складывать, умножать, я пыталась решить интегралы и матрицы (если с математикой проводить параллель). Еще не знаю, надолго ли мой порыв, но крошечные шажочки пошли))) 

Может, кому-нибудь мой рассказ поможет начать. Девочки, это не сложно, это и правда интересно, самое главное - пробудить в себе интерес, настоящий, живой! Мне вот, "допинг" помог)))))))))


  • 6

Поблагодарили 8 :
Летo Краснoе, Mademoisellla, Елена Пр., Lucky))), NaТуся, pushistaya, Solne4nayaYA, Serokotova

#7824 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 16 мая 2017 - 13:40

Сидела, 4 года х.. пинала, извините за мой французский (с Наталией познакомилась в 2013г.) Всё ждала, когда ж появится лекция чисто для меня, прямо под мою ситуацию. Это ж у всех остальных проблемы под одну гребенку, но я-то особенная, и ко мне нужен особенный подход. Что-то начинала, писала, бросала, слушала лекции, вебинары, опять что-то начинала, быстро убеждалась, что ни писанки мои, ни краткосрочные планирования, ни хорошее отношение к людям не работают. Либо информация не та, либо я не "какая-то не така".

:rofl:  Стопиццот вам за самокритику!!! :good:  :give_rose:


  • 0

#7825 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 мая 2017 - 07:33

ProstoMaria

Вы умничка! Я рада, что Вы воодушевились, зарядились энергией. :give_rose:

Я писала о смене сознания, после которого комната наполняется гелием, становится легко дышать, сладкий вкус во рту и т.п. ))) О состоянии, когда знаешь ответы на все вопросы и пр.

Про капли Баха я знаю - пропила их уже кучу )))))

 

Спасибо, что поделили своем опытом :give_rose:


  • 0

#7826 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 мая 2017 - 05:34


Про капли Баха я знаю - пропила их уже кучу )))))

 


 
 
и как вам после этих капель? в чем для Вас их действие?

  • 0

#7827 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 24 мая 2017 - 06:08

NaТуся

внятного ответа, к сожалению, не могу дать. Пить их начала еще в августе прош.года. Осень пропила.

Могу сказать, что сыну энурез не удалось с их помощью победить.

По себе могу сказать, что к сожалению, такого эффекта о котором рассказывала на вебинаре у НШ девушка - у меня не было. 

Может поспокойней стало в плане болезненных воспоминаний детских... в остальном не знаю... пыталась прибавить сил, т.к. энергии не было вообще - тоже не очень ощутила. 

От подъема в 4 утра эффект как-то больше заметила. Но это не значит что они бесполезны! Это просто мое субьективное мнение\ощущение.


  • 0

Поблагодарили 2 :
Елена Пр., NaТуся

#7828 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 24 мая 2017 - 08:41

Девушки, конечно же капли не панацея, тем более у всех свои больные внутренние точки. 

Но все же - мне вот очень помогла эхинацея, родиола и женьшень натощак с утра. У всех разное влияние, но я прям вижу результат.

Коллеге очень помогли витамины с айхерба, встала вскакивать по утрам и носиться на работе.

Я к тому, что каждому разное помогает, и еще - если от этого есть улучшение, то это здорово! 

Так потихоньку и выложим паззл своего здоровья и активности. 


  • 1

#7829 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 24 мая 2017 - 10:07

NaТуся

внятного ответа, к сожалению, не могу дать. Пить их начала еще в августе прош.года. Осень пропила.

Могу сказать, что сыну энурез не удалось с их помощью победить.

По себе могу сказать, что к сожалению, такого эффекта о котором рассказывала на вебинаре у НШ девушка - у меня не было. 

Может поспокойней стало в плане болезненных воспоминаний детских... в остальном не знаю... пыталась прибавить сил, т.к. энергии не было вообще - тоже не очень ощутила. 

От подъема в 4 утра эффект как-то больше заметила. Но это не значит что они бесполезны! Это просто мое субьективное мнение\ощущение.

*LOVE*поделитесь, а какой эффект был от раннего пробуждения и как легко вам это далось?что давало энергию проснуться?вы молитесь с утра?я еле поднимаюсь с кровати в 6 утра, при том, что это не мое желание,  а вынужденное, так как нужно идти на работу.. вот я думаю,наверное это тяжело,так как нет нужной мотивации на день и на жизнь, наверное...


  • 0

#7830 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 24 мая 2017 - 10:42

Я как раз сейчас тоже пытаюсь научиться раньше ложиться и раньше вставать. Получается плохо. Поэтому очень интересно узнать как этого добиваются. Причем иногда получается вобще без проблем встать, а иногда ну никак просто.


  • 0

#7831 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2017 - 12:43

Я как раз сейчас тоже пытаюсь научиться раньше ложиться и раньше вставать. Получается плохо. Поэтому очень интересно узнать как этого добиваются. Причем иногда получается вобще без проблем встать, а иногда ну никак просто.

Сейчас луна убывающая, очень трудно рано просыпаться. Я вроде уже приучила себя, но сейчас опять на 6-7 часов скатилась - с луной спорить не получается, увы)).

А что касается витаминов, раз уж зашел разговор, меня сильно выручают грин стар артлайфовский  (не сочтите за рекламу) - и бегаешь целый день, как энерджайзер, и настроение супер.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Pryanya

#7832 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 25 мая 2017 - 04:35

Сейчас луна убывающая, очень трудно рано просыпаться. Я вроде уже приучила себя, но сейчас опять на 6-7 часов скатилась - с луной спорить не получается, увы)).

А что касается витаминов, раз уж зашел разговор, меня сильно выручают грин стар артлайфовский  (не сочтите за рекламу) - и бегаешь целый день, как энерджайзер, и настроение супер.

 

Спасибо) Удивительно, но буквально пару дней назад с тетей обсуждали насколько женщина все же зависит от луны. Я раньше об этом и не задумывалась.

Возможно, вы подскажете где можно про эти взаимосвязи почитать: что лучше делать и как себя вести в зависимости от фаз луны? Я буду очень благодарна)


  • 0

#7833 WhiteWitch

WhiteWitch

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 мая 2017 - 17:27

Девушки, подскажите, пожалуйста, с какой именно записи "Счастливой женщины"  нужно начинать? Выше кто-то писал, но не могу найти. 


  • 0

#7834 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 26 мая 2017 - 04:48

*Настуся*

Pryanya

девочки, на тот момент, когда я начала вставать в 4-00 меня заставила жизнь. Были такие обстоятельства с которыми я не могла справиться и на кону стояла жизнь. Я делал все, что могла и знала, что спастись. И когда мне О.Г. сказал о практике раннего подъема и молитвы - на след.же день я поставила будильник и встала. Омовение, мин 50 молитва+10мин пожелание счастья.

Я себе обещала что после практики посплю часок. Бывало и потом с 5 еще часок досыпала.

На тот момент эффект для меня был в том, что ум успокоился... я как будто получала порцию обезболивающего.

(Я как-то пошла на диагностику после такого раннего подъема, т.е. встала в 4 и часам к 11 приехала, стали смотреть активность мозга и врач не понял, почему он у меня активность спящего человека. Хотя я спать не хотела, была здравомыслящей, адекватной, но вот на физич. уровне вот так проявляется обезболивание )))  )

И ум успокоился, стала постепенно отделять себя от обстоятельств, принимать ситуации, не скажу, что прям все нормализовалось, но "падение вниз" остановилось.

 

В первую очередь если Вы хотите встать рано, ложитесь в 21-00.

Перед этим у вас должен быть расписан день, чтоб ум\разум понимали зачем так рано вставать: например, чтоб успеть выпить кол-во воды необходимое за день, либо если я пеку хлеб на закваске, то знаю, что встав в 7-8часов полдня только на хлеб уйдет, поэтому вставала в 4, чтоб быстрее его заместить и испечь, либо вы что-то в теч. дня не успеваете и есть возможность выискать пару часов с утра для этого дела, т.е. вы как бы себе аргументируете, что нужно встать не просто из-за абстрактно возможных изменений или еще что-то, а просто чтоб сделать то, что Вам хочется.

Можно на звук будильника поставить голос того, за кем Вы тянетесь, как бы это точнее сказать... авторитета что ли ))

 

Тут все-таки все индивидуально и никому кроме как нас самим не понять что нас зацепит и заставит встать... но главное, как говорит, НШ - должна быть цель.


  • 2

Поблагодарили 2 :
Елена Пр., Lucky)))

#7835 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 26 мая 2017 - 05:32

*LOVE*,спасибо Вам за ответ и рекомендации)))


  • 0

#7836 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2017 - 11:02

Спасибо) Удивительно, но буквально пару дней назад с тетей обсуждали насколько женщина все же зависит от луны. Я раньше об этом и не задумывалась.

Возможно, вы подскажете где можно про эти взаимосвязи почитать: что лучше делать и как себя вести в зависимости от фаз луны? Я буду очень благодарна)

Сейчас не вспомню, давно читала у Ольги в ранних статьях. Попробуйте вот это:

https://valyaeva.ru/...zhenskie-cikly/

https://valyaeva.ru/...plivat-zhenshh/

https://valyaeva.ru/...henskoj-energi/


  • 0

#7837 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 мая 2017 - 11:21

Там украинский мальчик из глубинки считает себя женщиной бразильской. В подробностях помнит свое прошлое воплощение. Первые его слова были на португальском языке.
И там было интервью с каким-то американским учёным, который уже давно изучает эту тему. Он вводил в гипноз многих людей и сделал вывод, что мы переходим из одной жизни в другую всем составом. Про что Наташа и говорила, что мы переселяемся вместе с членами своего рода.

Есть такой исследователь,  

Джон   Ричардсон, знаменитый   британский  музыкант,  композитор  и    целитель-гипнотерапевт. Обладатель редкого дара, признанный "Целителем Года" по версии британского журнала «Альтернативной и нетрадиционной медицины»

Автор  знаменитой  книги “НИКОГДА  НЕ  ГОВОРИ,  ЧТО  УМРЕШЬ"

http://kvk108.org/in...istoriireinkorn

 

Закон реинкарнации

http://kvk108.org/in...incarnation-law


  • 0

#7838 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2017 - 11:22

Девушки, подскажите, пожалуйста, с какой именно записи "Счастливой женщины"  нужно начинать? Выше кто-то писал, но не могу найти. 

Я набирала в поиске и слушала первое, что попадалось. "Сз", конечно, слушать прикольно и весело, но, мне кажется, более эффективно информация представлена в базовой лекции от 8 ноября 2016 г.: 

https://vk.com/nataliya.shafranova. Надо прослушать много-много раз и конспектировать - каждый раз по-разному информация воспринимается.


  • 0

#7839 WhiteWitch

WhiteWitch

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 мая 2017 - 14:01

Я набирала в поиске и слушала первое, что попадалось. "Сз", конечно, слушать прикольно и весело, но, мне кажется, более эффективно информация представлена в базовой лекции от 8 ноября 2016 г.: 

https://vk.com/nataliya.shafranova. Надо прослушать много-много раз и конспектировать - каждый раз по-разному информация воспринимается.

Благодарю за ответ  :006-flower: Я просто для подруги спрашиваю, и нужна именно "Счастливая женщина". Я слушала все подряд записи, и где-то более информативно, где-то менее. Девочки говорили, что на музофоне есть какой-то самый лучший вариант, и с него рекомендовали начинать. Вот хотелось бы его найти :angel:  


  • 0

#7840 Radort

Radort

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 мая 2017 - 01:38

Доброго времени суток)
Девочки у меня вопрос, не совсем приличный, простите заранее.
Слушаю Наталью год.
Вчера послушала лекцию, где женщина рассказывает, что у нее мужчина психиатр ( свои какие-то сложности в подробности не вдаюсь) и далее задает вопрос "Что делать он хочет секс 3?".... Наталью начали отвлекать вопросами...и она говорит...да это тоже самое если он любит стропон , а ты нет, он любит групповой секс , а ты нет... и тема как-то растворилась...
У меня вопрос...так как не в одной из лекций я не столкнулась с ответом...
Это значит это не мой мужчина? Или нужно попробовать этот стропон...
Подобное притягивает подобное....
Еще раз извините....
Благодарю
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки