Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7781 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 30 апреля 2017 - 15:06

"Сколько людей превратно истолковывают слова Торсунова? А сколько тогда людей может превратно истолковать наши слова?((( "

с этой позиции можно к каждому посту высказать свое предубеждение... т к это касается не только молитвы, а все здесь пишут, что нужно делать то-то и то-то для результата ))))))))

поэтому думаю это не тема для трений.

человек поймет все написанное в теме через призму опять-таки своей кармы...

в любом случае всё его будет вести так, что б он вышел к "свету" переступив через свое ложное...


  • 0

#7782 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 апреля 2017 - 15:25

Ну нравится автору поста жить в рабстве и называть это любовью) что ж теперь.
И пусть минусует меня сколько угодно за правду
  • 1

#7783 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 30 апреля 2017 - 15:37

Сейчас посмотрела интервью к 30летию смерти Монро с ее первым мужем, за которого она вышла замуж в 16 лет и удивилась тому, что с его слов  - она не мечтала о славе, все чего она хотела - это семья, чтобы ее любили и т.п. И абсолютная случайность (фотограф на фабрике приехал фотографировать работниц) сделала ее знаменитой.

Она не бегала по кастингам и пр. Так сложилось...

 
 
 
 

Это судьба.... и у каждого она своя.... 

Мы находимся в удивительной "игре" )))))


  • 1

#7784 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:07

ну да))схватила она ответственность за яйки и жизнь изменилась :rofl: а у вас есть алгоритм выхода из проблем автора?

А какие у нее особые проблемы?
Уйти от сожителя в первую очередь надо.
И знаете да, если схватит ответственность за яйки, то жизнь изменится.
Невероятно, но факт
  • 2

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#7785 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:19

Ну нравится автору поста жить в рабстве и называть это любовью) что ж теперь.
И пусть минусует меня сколько угодно за правду

а у вас какие то особые *куриные* полномочия,чтобы с с одного поста уже лепить правды-матки и обесценивать человека?))корона не жмет?


  • -1

#7786 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:24

а у вас какие то особые *куриные* полномочия?))

 да

такие же как и у любого другого пользователя форума  - писать то, что он думает


  • 0

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#7787 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:36

 да

такие же как и у любого другого пользователя форума  - писать то, что он думает

ох,ну тогда возьмите с полки пирожок,Кэп.


  • 1

#7788 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:53

а у вас какие то особые *куриные* полномочия,чтобы с с одного поста уже лепить правды-матки и обесценивать человека?))корона не жмет?

А у вас есть план выхода из ситуации БлюБерри?
  • 0

#7789 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2017 - 23:02

Ну как же: пробежаться по целителям, изгнать курву, лярву и прочее.
Удивлена, что на этот бредопост никак не отреагировали
  • 1

#7790 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 01 мая 2017 - 02:39

Девочки, не ругайтесь.

Каждому свое. Кому-то поможет разжовывание в рот что же нужно делать, а кому-то пинок под зад и правда матка без купюр!

Так что у BluBerry есть выбор за что ухватиться чтоб начать хоть что-то делать )_)))


  • 0

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#7791 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 01 мая 2017 - 02:41

BluBerry, не помню, вы Базовый курс проходили?[/quote]
Да проходила базовый.

я еще и еще раз убеждаюсь, что не бывает чудес, к сожалению.... ((((

пока тебе не ткнуть в твое "слепое пятно" (именно это делает НШ с девочками когда разбирает конкретную ситуацию) - шанс поменять сознание 1 на 1млн


  • 2

#7792 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 01 мая 2017 - 03:48

Искусство маленьких шагов. Молитва Антуана де Сент-Экзюпери» 

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. 
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. 
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. 
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. 
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. 
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. 
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. 
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! 
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. 
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. 
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. 
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу». 
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. 
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. 
Научи меня искусству маленьких шагов.

 


  • 1

Поблагодарили 1 :
NaТуся

#7793 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 01 мая 2017 - 03:58

fTzOs3m7MFg.jpg


  • 3

#7794 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 01 мая 2017 - 05:41

Девочки, не ругайтесь.

Каждому свое. Кому-то поможет разжовывание в рот что же нужно делать, а кому-то пинок под зад и правда матка без купюр!

Так что у BluBerry есть выбор за что ухватиться чтоб начать хоть что-то делать )_)))

а никто и неругается,но вот одно дело когда *шоковую* терапию проводит сама Шафранова,а другое дело просто мимо проходящая *звезда*)


  • 0

#7795 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 01 мая 2017 - 05:46

Ну как же: пробежаться по целителям, изгнать курву, лярву и прочее.
Удивлена, что на этот бредопост никак не отреагировали

да)!пока я не нашла своего человека,нарывалась на шарлатанов,вот есть такая буква в эзотерическом *рынке* услуг.Как говорится,не одной Шафрановой..если это работает,то почему бы этим и не воспользоваться)Обидно,конечно,что даже на ветке Шафановой,встречаешь недопонимание)


  • 0

#7796 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 01 мая 2017 - 05:53

я еще и еще раз убеждаюсь, что не бывает чудес, к сожалению.... ((((

пока тебе не ткнуть в твое "слепое пятно" (именно это делает НШ с девочками когда разбирает конкретную ситуацию) - шанс поменять сознание 1 на 1млн

кстати,мне показалось,но из тренингов Натальи,все ее клиентки-девушки очень состоятельные и состоявшиеся в жизни..это говорит о том,что карма у них изначально с потенциалом,и сами они более осознанные что ли)с такими легче работается и у них все процессы ускоренные.


  • 3

#7797 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 01 мая 2017 - 06:00

Сейчас посмотрела интервью к 30летию смерти Монро с ее первым мужем, за которого она вышла замуж в 16 лет и удивилась тому, что с его слов  - она не мечтала о славе, все чего она хотела - это семья, чтобы ее любили и т.п. И абсолютная случайность (фотограф на фабрике приехал фотографировать работниц) сделала ее знаменитой.

Она не бегала по кастингам и пр. Так сложилось...

 
 
 
 

Это судьба.... и у каждого она своя.... 

Мы находимся в удивительной "игре" )))))

она в прошлых жизнях была многодетной матерью,но из-за мужа и детей,она не смогла проявить талант певицы и сделать *карьеру*.И в своей жизни у нее был огромный потенциал для рождения детей (по официальным данным она сделала около 20 абортов).


  • 0

#7798 Натуся77

Натуся77

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 3 Спасибо
Певомайск Украина

Отправлено 01 мая 2017 - 12:01

Тяжело принять правду,по официальным  данным,но есть то что есть,как бы не было печально.А ВЫ ,девочки,принимаете,что всё,предопределено,и жизнь это просто игра,а мы,настоящие,истинные,просто созерцаем,наблюдаем ее,но не участвуем???


  • 0

#7799 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 01 мая 2017 - 20:38

Всем доброго вечера!

Прочитала историю, очень сочувствую автору!

Знаете, сначала у меня после лекций Наташи была лёгкость. Казалось, что все так просто!что все зависит только от нашего настроения, общения и работы с родом.
Но потом, благодаря Наташиной рекомендации послушать 4 стадии смерти ветрова, у меня немного поменялось мировоззрение. (я все лекции его переслушала в итоге).

Далеко не все наши проблемы исключительно от плохих мыслей или плохого общения.
Какие-то испытания нам даны для того, чтобы стать сильнее. Какие-то посылаются в качестве урока(может мы что-то в прошлой жизни не закончили). Иногда проблемы посылаются, чтобы увести нас от чего-то, что нам не нужно. Гороскоп опять же влияет очень сильно.

Поэтому говорить, что у человека такое окружение исключительно от его мыслей, на мой взгляд не правильно.

Бездумно заниматься ритуалами и выполнять задания до опупения, ожидая чудес, тоже не всегда эффективно.

Мне кажется в этой сложной жизненной ситуации надо максимально трезво оценивать происходящее, нужно составлять чёткий план действий как из этого выбраться. Может попросить совета у мамы. Найти временное жильё (у подруги остановится или к родителям переехать). Главное понять, что такое поведение мужчины - не нормально.

Прагматичные расчёт и чёткий план действий сейчас должен быть первичным. А молитвы и задания Наташи - вторично.

Исключительно моё мнение!
  • 7

Поблагодарили 1 :
BluBerry

#7800 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 02 мая 2017 - 09:09

Так никто и не говорит про бездумное выполнение ритуалов.
Чтобы выбраться из Ж первое что нужно сделать - принять на себя ответственность за все происходящее. Это нереально сложно. Комуто и недостижимо вовсе.

Не отмахиваясь на гороскопы, карму и прочее. Уже одно это (признание своей ответственности) дает колоссальную энергию на изменения.

Изменения происходят когда одновременно:
- ты сам шевелишься и работаешь над собой и ситуацией (ага, план, скорейший переезд, реальные меры по выравниванию своего бюджета, спорт, здоровый образ жизни)
- помогаешь разрушить влияние тех самых факторов, на которые мы якобы не влияем - молитвами, работой с родом и т.п.

И я вот не согласна что первично именно первое. На мой взгляд, нужно делать и то, и другое, хоть по чуть-чуть, но ежедневно.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки