Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7841 Radort

Radort

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 мая 2017 - 01:38

Доброго времени суток)
Девочки у меня вопрос, не совсем приличный, простите заранее.
Слушаю Наталью год.
Вчера послушала лекцию, где женщина рассказывает, что у нее мужчина психиатр ( свои какие-то сложности в подробности не вдаюсь) и далее задает вопрос "Что делать он хочет секс 3?".... Наталью начали отвлекать вопросами...и она говорит...да это тоже самое если он любит стропон , а ты нет, он любит групповой секс , а ты нет... и тема как-то растворилась...
У меня вопрос...так как не в одной из лекций я не столкнулась с ответом...
Это значит это не мой мужчина? Или нужно попробовать этот стропон...
Подобное притягивает подобное....
Еще раз извините....
Благодарю
  • 0

#7842 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 29 мая 2017 - 06:51

Вчера послушала лекцию, где женщина рассказывает, что у нее мужчина психиатр ( свои какие-то сложности в подробности не вдаюсь) и далее задает вопрос "Что делать он хочет секс 3?".... Наталью начали отвлекать вопросами...и она говорит...да это тоже самое если он любит стропон , а ты нет, он любит групповой секс , а ты нет... и тема как-то растворилась...

Насколько я помню, Наталья давала советы, что у некоторых мужчин под 40-45 лет начинает нести крышу, и если его жена согласится с ним на втроем, то он потом не будет ее уважать и все равно они разойдутся. 


  • 3

#7843 Radort

Radort

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 мая 2017 - 11:28

Благодарю
  • 0

#7844 Radort

Radort

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 мая 2017 - 11:32

Благодарю
  • 0

#7845 Radort

Radort

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 мая 2017 - 11:33

Меня конечно интересует тема стропона, чего потом ждать от мужа после.....
  • 0

#7846 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 29 мая 2017 - 14:25

Насколько я помню, Наталья давала советы, что у некоторых мужчин под 40-45 лет начинает нести крышу, и если его жена согласится с ним на втроем, то он потом не будет ее уважать и все равно они разойдутся. 

интересно, а она поясняла чем связано крышесносение у некоторы мужчин после 40? :)


  • 0

#7847 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 29 мая 2017 - 20:10

интересно, а она поясняла чем связано крышесносение у некоторы мужчин после 40? :)

Кризис среднего возраста.
Даже книгу рекомендовала на эту тему.

Конви "мужчины. Кризис среднего возраста"

Я купила её и начала читать. Но как-то не пошло. Все таки эта книга больше для мужчин рассчитана. ИМХО!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Solne4nayaYA

#7848 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2017 - 03:56

интересно, а она поясняла чем связано крышесносение у некоторы мужчин после 40? :)

Привет! )))  У Наташи ни в одной лекции объяснений не услышала, зато из других источников узнала, что изменения в жизни после 40 лет это нормально. Как правило, примерно в этом возрасте по гороскопу проходит Уран. Уран это изменения на 180 градусов, это взрыв, это «снос крыши». Серьезные болезни, разводы, переезды, глобальные изменения в жизни. Уран любит неординарных людей, которые расширяют свое мировоззрение. Поэтому, чтоб неприятных сюрпризов не было, к 40 годам надо стараться менять свой кругозор. Для мужчин, чтоб не расслаблялись, придумывать какие нибудь новые дела и заботы. Девочки, если вам интересно, во сколько лет по вам и вашим половинкам проедется танком Уран, чтоб не захламлять тему, пишите в личку даты рождений, я с удовольствием отвечу ))).


  • 3

Поблагодарили 5 :
Летo Краснoе, Елена Пр., Sve_tochka, Lucky))), Rebelle

#7849 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 01 июня 2017 - 10:00

Всем добрый день.

Задумалась тут: в эту субботу родительская суббота, варить ли рис или не стоит? до этого варила раза 4, но это было год назад. Сегодня вот снова вспомнилось про варку. Как вы считает?

Просто в последнее время у меня, как будто, мотивация пропала, энергии не хватает. Понимаю что надо сделать то, и то, а в итоге ничего не делаю, могу просто спать в выходные.


  • 0

#7850 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 01 июня 2017 - 12:08

Всем добрый день.

Задумалась тут: в эту субботу родительская суббота, варить ли рис или не стоит? до этого варила раза 4, но это было год назад. Сегодня вот снова вспомнилось про варку. Как вы считает?

Просто в последнее время у меня, как будто, мотивация пропала, энергии не хватает. Понимаю что надо сделать то, и то, а в итоге ничего не делаю, могу просто спать в выходные.

Апочему не стоит? Именно в родительскую субботу и стоит


  • 0

#7851 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 01 июня 2017 - 13:50

Привет! )))  У Наташи ни в одной лекции объяснений не услышала, зато из других источников узнала, что изменения в жизни после 40 лет это нормально. Как правило, примерно в этом возрасте по гороскопу проходит Уран. Уран это изменения на 180 градусов, это взрыв, это «снос крыши». Серьезные болезни, разводы, переезды, глобальные изменения в жизни. Уран любит неординарных людей, которые расширяют свое мировоззрение. Поэтому, чтоб неприятных сюрпризов не было, к 40 годам надо стараться менять свой кругозор. Для мужчин, чтоб не расслаблялись, придумывать какие нибудь новые дела и заботы. Девочки, если вам интересно, во сколько лет по вам и вашим половинкам проедется танком Уран, чтоб не захламлять тему, пишите в личку даты рождений, я с удовольствием отвечу ))).

Как давно занимаетесь астрологией и по какой школе?


  • 0

#7852 Людмила***

Людмила***

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 4 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 июня 2017 - 02:28

В поминальную субботу, утром, в церкви проходит заупокойная панихида (и накануне в пятницу).  Я в эти дни хожу в церковь, отношу на поминальный стол пачку риса, печенье, конфеты. Пишу специальные записки, в которых перечисляю известные мне имена умерших моего рода (человек 15) и покупаю столько же свечей. Во время службы батюшка отмаливает усопших и читает эти записочки (тем самым отмаливает и предков моего рода), а также во время службы зажигаю эти свечи на специальном столике. Мое мнение, что когда я отмаливаю своих предков это очень хорошо. Но когда батюшка отмаливает моих предков, тем более в специальный поминальный день это в сто раз эффективнее!!!


  • 1

#7853 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 05 июня 2017 - 04:30

Девочки, кому рано просыпаться сложно - послушайте для воодушевления :give_rose: :

 

 

https://vk.com/feed?...-28315843_87694


  • 0

#7854 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 05 июня 2017 - 04:30

дубль


  • 0

#7855 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 июня 2017 - 08:46

Девочки, ни у кого нет книги Виктории Райдос "Культ предков. Сила нашей крови"? Она везде продается в электронке конечно, но я сейчас сильно на мели(( подумала может кто поделится, если не жалко. Очень хочу прочитать эту книгу. 


  • 0

#7856 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 06 июня 2017 - 09:20

)))))

https://cs7066.usera...OkgblJta5S4.jpg


  • 1

#7857 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 июня 2017 - 04:29

Девочки, ни у кого нет книги Виктории Райдос "Культ предков. Сила нашей крови"? Она везде продается в электронке конечно, но я сейчас сильно на мели(( подумала может кто поделится, если не жалко. Очень хочу прочитать эту книгу. 

 Здравствуйте. Я сегодня нашла эту книгу в электронном варианте в fb2 формате и только что зарегистрировалась на сайте, и пока не могу разобраться как прикрепить книгу :t1810: . Куда я её могу вам скинуть?)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Miku

#7858 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июня 2017 - 05:15

 Здравствуйте. Я сегодня нашла эту книгу в электронном варианте в fb2 формате и только что зарегистрировалась на сайте, и пока не могу разобраться как прикрепить книгу :t1810: . Куда я её могу вам скинуть?)

здравствуйте! я вчера тоже искала эту книгу, но нашла только 17 страниц- остальное за деньги, могли бы Вы подсказать мне тоже где ее можно бесплатно скачать, или же скинуть :017-0017:


  • 0

#7859 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 июня 2017 - 05:36

здравствуйте! я вчера тоже искала эту книгу, но нашла только 17 страниц- остальное за деньги, могли бы Вы подсказать мне тоже где ее можно бесплатно скачать, или же скинуть :017-0017:

 

 

https://librusec.pro/b/614254

 

Я скачала обычный Word-овский документ в формате rtf. Книга действительно достойная :031-ugu:

Всем удачи и увлекательного прочтения :006-flower:


  • 1

Поблагодарили 2 :
Анналия, Miku

#7860 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 07 июня 2017 - 06:34

Похоже на левый сайт с файлами, нашпигованными зловредными программами.

Бесплатный сыр в мышеловке.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки