Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7881 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2017 - 11:02

Девочки, у вас не было при проведении ритуала с рисом что начали сниться умершие родственники?((  нет времени листать и листать тему... бояться этого или нет? я живу одна на съемной квартире и довольно страшно, стало и днем казаться, что кто-то есть в доме кроме меня... 

Мне стали родственники сниться, примерно через 3 месяца, после работы с родом. И сны такие хорошие. Они рады мне, обнимают меня. Я люблю эти сны. Моим живым родственникам стали также сниться ушедшие. Как будто они сидят за большим накрытым столом, где очень много еды. Я раньше слышала, если сниться ушедший, и просит кушать, значит он просит помолиться за него.

Страха не было. Это моя кровь, это моя родня.

Если, кажется что вы в квартире не одни, нужно сказать: «Уходите в свои миры». Об этом я прочитала в книге О. Автора специально не даю, для  впечатлительных такие книги читать не стоит.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Miku

#7882 Saniya

Saniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 08 июня 2017 - 21:04

Девочки, у вас не было при проведении ритуала с рисом что начали сниться умершие родственники?((  нет времени листать и листать тему... бояться этого или нет? я живу одна на съемной квартире и довольно страшно, стало и днем казаться, что кто-то есть в доме кроме меня... 

 Но ведь это ваша родня, близкие люди, почему вы боитесь? Попробуйте так же их и воспринимать, как помощников. Это у вас скорее страх смерти, а не самих родственников. Якобы они вас заберут в свой мир, есть ведь такое поверье вроде.

Может, они наоборот что-то подсказать хотят, им там лучше видно. Представляете, вы пришли к любимой внучке,а она вас видеть не хочет.

В лекциях Ш. упоминается что снится будут, да, и это хороший знак, значит "есть контакт".


  • 1

Поблагодарили 1 :
Miku

#7883 Saniya

Saniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 08 июня 2017 - 22:11

Про поминовение предков.

Книгу Виктории Райдос прочла здесь http://loveread.ec/v...al.php?id=60681Выше уже все поделились каэшн, но так, мало ли))

Мне кажется, в принципе, многие тут уже в курсе всего этого, но ей низкий поклон за то, что популярным языком все расписала.

Одной моей подруге скептичной экстрасенс четко указал на одну закономерность по ее женской линии, задумалась. Вот таким людям классно советовать сразу "Короче, идешь в книжный, автор - Виктория Райдос, там все поймешь" :))

 

Сейчас на ютубе смотрю много каналов ведьм разных традиций, из разных стран, наткнулась на одно по теме: 

Там ничего особенного, она говорит что обычно ритуал делает по воскресеньям, так как это семейный день, когда все дома, цветочки им покупает и т.п. Удивила меня... чашечка кофе, которую она предкам налила. Сказала что когда дома сладкое есть, тоже им кладет. Я-то лишь про рис знала, варила старательно на топленом масле со специями, а можно угощать много чем, ну прямо открытие оказалось для меня.

 

Загуглила ancestor honoring, прочла что оказывается можно и молоко, и воду поставить, а кофе, чай, алкоголь и сигареты (!) дают энергию духам предков особо сильные изменения в нашу жизнь - жизнь потомков привнести. Ну по тому же принципу как кофеин на нас действует бодрячком :))

 

В-общем, принцип везде один - делается алтарь, свечи, благовония, фотографии почивших родственников в рамочках с надписью family (такого добра на тему семьи вообще ведь несложно купить хоть в соседнем супермаркете) и кладется туда что-то регулярно из вкусненького. Несоленое.То, что любили предки поесть при жизни. И никто из этого подвиг не делает, в лавках с магическими атрибутами целые наборы для поминовения предков продаются. (Хэллоуин, опять-таки). Кто-то колокольчиком призывает, кто-то просто в мыслях, кто=то включает их любимую музыку. Про то, что они ближе всего к земному плану с 4-х утра до 6 утра так же как и у Шафрановой тоже прочла.

 

В спальне лучше не ставить.

 

Выше здесь кто-то уже писал что и славяне так угощали со стола своих предков, на алтарь со статуэтками, типа обычное дело.

Примеры алтарей - 

Кладут алкоголь, сигареты и любимый парфюм для бабушки для примера 

Варит рис, курочку (перегоревшее все такое, но может его предки так любили?))) , подпись под видео : кормите своих предков, пока они не покормились вами :/ https://youtu.be/UrzQ_QK-QVM

Ведьма показывает свой алтарь https://youtu.be/T03Lz7JhIXA

Красивенько https://youtu.be/a2xXI_tPmuA

 

Короче, зачем я это все наспамила? :)) Хочу сказать что визуально это меня очень вдохновило! Как-то убралось это напряжение внутри, лень типа ооой, опять рис варить сегодня мееее, что можно оказывается очень по разному, по своему, по семейному это дело устроить. Творческая работа :) Ну, если кто-то конкретно духовную традицию уже выбрал, то по канонам, конечно.

Лекции ушами слушаешь, и как это в жизни может выглядеть не знаешь, умозрительно что-то представляешь про рис, а картинок-то и видео алтарей предков разных традиций есть в интернете)))

altar2.jpg?w=809


  • 1

Поблагодарили 4 :
Miku, ProstoMaria, Sve_tochka, Анналия

#7884 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 июня 2017 - 11:13

я их просто совсем не знаю бабушек дедушек, только одну бабушку по маминой линии так вышло

а теперь во снах приходят люди незнакомые и там я понимаю что это отец отца, и почему-то страшно

все равно буду поминать посмотрим что будет

квартиру чистила церковной свечой и водой из церкви, вроде сейчас спокойно себя ощущаю

может просто глюки

просто сам дом очень старый, ему 150 лет или 200, мне тут пошутили на тему, сколько тут бабушек умерло, вот я и ... )


  • 0

#7885 Saniya

Saniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 июня 2017 - 13:57

а теперь во снах приходят люди незнакомые и там я понимаю что это отец отца
просто сам дом очень старый, ему 150 лет или 200, мне тут пошутили на тему, сколько тут бабушек умерло, вот я и ... )



Шикарный сон на самом деле,не шучу))) мне с предками ничего не снилось

А насчет дома- давайте честно, в каждой квартире/доме кто-то когда то умирал.Ну если ты с нуля не построил жилье, и то не факт что участок " чист")
  • 0

#7886 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июня 2017 - 07:33

Сигареты это вообще-то из традиций вуду. :)
  • 0

#7887 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 июня 2017 - 07:41

Шикарный сон на самом деле,не шучу))) мне с предками ничего не снилось

А насчет дома- давайте честно, в каждой квартире/доме кто-то когда то умирал.Ну если ты с нуля не построил жилье, и то не факт что участок " чист")

у меня есть просто страхи, они как бы существуют отдельно от поминания предков... плохой опыт

были тяжелые события в жизни и я много обращалась ко всяким гадалкам и эзотерикам

боюсь даже рассказывать, потому что можете подумать что я сумасшедшая, но я нацепляла всякого в итоге из нижнего астрала и до сих пор есть эти проявления((( 

вот и боюсь усугубить...


  • 0

#7888 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 13 июня 2017 - 06:18

Про сигареты, спиртное и мясо - конечно, сомнительно.

В православии не поминают спиртным.

И Наташа Шафранова говорила, что кашу с мясом тоже не варят.

 

Ну каждому свое, видимо..... :unknw:


  • 0

#7889 Saniya

Saniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 13 июня 2017 - 06:54

Про сигареты, спиртное и мясо - конечно, сомнительно.

В православии не поминают спиртным.

И Наташа Шафранова говорила, что кашу с мясом тоже не варят.

 

Ну каждому свое, видимо..... :unknw:

 

Ага. Наталья на ведическую тарпану ориентировалась, судя по всему. 

 

Сигареты это вообще-то из традиций вуду. :)

 Интересно, что означает? Там в видео все темнокожие кстати, опираются на свои корни, вестимо :))

 

Так что да, каждому свое, я ж говорю просто про культ предков хотела копнуть.  Никого не заставляю ж) Кому Сорокоуст, кому самому дома алтарь сваять. Магические маги эпического уровня вообще регулярно к сущностям обращаются, в том числе и к предкам, но для меня это конечно уже вершины.


  • 0

#7890 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июня 2017 - 11:33

Как помочь душе, которая оставила тело.


  • 0

#7891 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июня 2017 - 11:55

Чем помочь умершему. Евгений Койнов

 

https://www.youtube....h?v=pAPRkBxYCY0

 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Летo Краснoе

#7892 Митра

Митра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 июня 2017 - 10:55

Девушки, здравствуйте:) У меня ситуация такая, есть молодой человек, которого я люблю. Проблема в том, что отношений он не хочет, хотя я ему нравлюсь. При всем при том была возможность несколько раз начать отношения с другими, но я не хотела. Отношений хочется с ним, быть одной неприятно, так как уже третий десяток, а отношений ни с кем небыло. Буду вам очень благодарна за подсказку, как можно развернуть данную ситуацию. В особенности что касается его отношения по мне, потому что сейчас такое эмоциональное состояние, что попытки забыть о нем совсем не прокатывают
  • 0

#7893 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 18 июня 2017 - 11:07

Девушки, здравствуйте :) У меня ситуация такая, есть молодой человек, которого я люблю. Проблема в том, что отношений он не хочет, хотя я ему нравлюсь. При всем при том была возможность несколько раз начать отношения с другими, но я не хотела. Отношений хочется с ним, быть одной неприятно, так как уже третий десяток, а отношений ни с кем небыло. Буду вам очень благодарна за подсказку, как можно развернуть данную ситуацию. В особенности что касается его отношения по мне, потому что сейчас такое эмоциональное состояние, что попытки забыть о нем совсем не прокатывают

Вы ему не интересны, т.к. вы на нем зацикленны. Займитесь своей жизнью, уходом за собой, благотворительностью,  хобби, предназначением. Поставьте другую цель, где не будет насилия над др живым существом )))


  • 2

#7894 Митра

Митра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 июня 2017 - 16:55

Вы ему не интересны, т.к. вы на нем зацикленны. Займитесь своей жизнью, уходом за собой, благотворительностью,  хобби, предназначением. Поставьте другую цель, где не будет насилия над др живым существом )))


Да, я как раз после прослушивания Наташи этим занялась)) это помогло, многое поменялось, но мыслями все равно возвращаюсь туда
  • 0

#7895 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 18 июня 2017 - 23:47

Да, я как раз после прослушивания Наташи этим занялась)) это помогло, многое поменялось, но мыслями все равно возвращаюсь туда

мне одно время помогла книга Генри Гресона Любовь осознанные чувства \есть в списке рекоменд.лит-ры НШ\


  • 0

#7896 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 июня 2017 - 02:20

Девушки, здравствуйте :) У меня ситуация такая, есть молодой человек, которого я люблю. Проблема в том, что отношений он не хочет, хотя я ему нравлюсь. При всем при том была возможность несколько раз начать отношения с другими, но я не хотела. Отношений хочется с ним, быть одной неприятно, так как уже третий десяток, а отношений ни с кем небыло. Буду вам очень благодарна за подсказку, как можно развернуть данную ситуацию. В особенности что касается его отношения по мне, потому что сейчас такое эмоциональное состояние, что попытки забыть о нем совсем не прокатывают

 

Мне в своё время помогло мытьё подъездов. НШ говорила когда эмоции кипят, надо их смыть, для этого нужно уставать - идти и физическим трудом заниматься на благо другим: подъезды мыть, церкви или метро... Я мыла свою десятиэтажку, всю, с 10 по 1...ночью)))) мне было стыдно мыть подъезд где меня все знают и поэтому я ходила по ночам, несколько ночей мыла-мыла и мыла. Зато знаете как мне хорошо после этого было, ммм :yahoo: безумное ощущение. Попробуйте ;)  :006-flower:


  • 0

Поблагодарили 2 :
NaТуся, Sve_tochka

#7897 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 26 июня 2017 - 12:10

Нда....... ну что ж, каждый вылезает, как может :fool:   Кто-то пытается вылезти наверх попытками окунуть в грязь других... :vava:  Вот на сайте Наташи почему-то нет хамления других психологов и лекторов..... :db:

 

http://listentosoul....edki-dva-pisma/

http://listentosoul....po-shafranovoj/


  • 0

#7898 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 июня 2017 - 12:53

Да, я как раз после прослушивания Наташи этим занялась)) это помогло, многое поменялось, но мыслями все равно возвращаюсь туда

Эволюция (где-то в соседних топиках есть про неё) хорошо пишет на эту тему. Вот только сегодня она написала именно про Вашу ситуацию очередной пост. С рекомендациями - что нужно делать.


  • 0

#7899 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июня 2017 - 16:32

Нда....... ну что ж, каждый вылезает, как может :fool:   Кто-то пытается вылезти наверх попытками окунуть в грязь других... :vava:  Вот на сайте Наташи почему-то нет хамления других психологов и лекторов..... :db:

 

У  Задруцкой - заказ такой. Охаивать всё, что связано с Ведической культурой.

Она и отрабатывает...Вот откуда ноги растут у этого явления: 

 

https://valyaeva.ru/...showentry=13850

 

Кто не в курсе, кто такой Дворкин, то вот:

https://valyaeva.ru/...showentry=16758

 

 

 

 

.


  • 1

#7900 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июня 2017 - 16:33

 На сайте Дворкина всё становится понятно... Буддизм, Индуизм и Ислам объявлены сектами:

http://www.k-istine....ism/buddism.htm

http://www.k-istine.ru/india/india.htm

http://www.k-istine....logia_islam.htm

 

 

Александр Леонидович Дворкин родился в Москве в 1955 г. Будучи евреем по происхождению, был исключен из педагогического института за посещение синагоги для празднования пурима. В 1977 г. «по политическим мотивам» эмигрировал в США ...

19 января 1980 г. господин Дворкин крестился в храме Христа Спасителя в Нью-Йорке (Православная Церковь в Америке).

В 1983 году стал кандидатом богословия.

В том же 1983 году, после женитьбы на гражданке США и благополучного окончания «карантинного» срока, Дворкин получил американское гражданство, в котором он состоит до сих пор. В связи с этим обстоятельством фактически вся его деятельность на территории России не совсем законна.

Он называет себя профессором, хотя никакого документа – ни российского, ни американского – в подтверждение этого звания представить не может...

Любопытна справка, представленная профессором, деканом факультета журналистики МГУ Засурским:

«Господин Дворкин Александр Леонидович был приглашен для чтения лекций студентам церковного отделения факультета журналистики МГУ, но затем контракт с ним не был продлен из-за отсутствия образовательного уровня, необходимого для ведения преподавательской работы в университете».

С 1988 г. он работал автором и диктором на радиостанции «Голос Америки» в Вашингтоне, а затем редактором отдела новостей на радиостанции «Свобода» в Мюнхене.

cult_awareness_network.gifАлександр Дворкин начинает активно участвовать в раскрутке КАН (Cult Awareness Network).

Эта организация, учрежденная в 1974 году, специализировалась на так называемом "депрограммировании" людей, вовлеченных в непривычные обществу религиозные движения, по просьбе их родственников. (Позднее, 20 июня 1996 года, организация КАН была ликвидирована по решению Федерального суда Чикаго в связи с банкротством. Причина оказалась довольно простой: люди, которых подвергали "депрограммированию", подали на КАН в суд и добились выплаты громадных компенсаций за моральный ущерб, что и разорило организацию.

Подробности о новооткрывшихся преступлениях КАН продолжали расследоваться и позже.

Например, в 2000 году американский суд признал КАН и нескольких отдельных агентов организации виновными

в конкретных похищениях людей и нападениях, которые суд описал, как "настолько отвратительные по своему характеру

и настолько ошеломляющие по своей степени, что они выходят за все возможные границы приличий, являются зверскими и совершенно неприемлемыми в цивилизованном обществе"


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки