Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7901 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 26 июня 2017 - 20:41

Я сама напала на Наташу случайно на каком-то форуме. Просто многие писали, что «Слушала Шафранову», и любопытство взяло, что ж за Шафранова такая  :db:

У меня Наташины знания – это то, что сработало быстро, качественно, легко и ….. единственно. Никто не объясняет так, как она :002-ded:  Везде весьма расплывчато. А у нее четко и … РАБОТАЕТ. :063-hp:

Почему обязательно надо загадить все?  :072-aa:

Почему нельзя людям дать свободный выбор?  :073-fear:

Ну крутишь, как в передаче «Поле чудес». Вот барабан тебе, в вот он разбит на кучу секторов разных цветов - выбирай себе любой. Нарушевич, Раков, Шмаков, кто хочешь. Валяева, Шафранова.

Мне иногда становится очень страшно, что я могла бы пройти мимо Наташи. И именно поэтому по моей душе прям танк ездит, когда я читаю такие штуки. Ведь кто-то может прочесть и, не попробовав, развернуться. Вот что пугает!!!!!!!   :048-ska:

Ладно. Утерла слезы-сопли и пошла дарить миру красоту  :027-met:  :016-hm:

Спасибо, девочки, что вы есть!!!  :give_rose:  :100-reverans:


  • 2

Поблагодарили 2 :
Musana, Lucky)))

#7902 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 03:14

Да зачем на такие глупости вообще внимание обращать?)) Люди из поколения в поколение передают знания, но всегда найдется какая-нибудь никому на фиг не нужная "задруцкая", которая посчитает, что вот уж ОНА знает, как правильно жить))) Сама статья смешная, дешманский пафос)


  • 1

#7903 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 04:58

Да зачем на такие глупости вообще внимание обращать?))

Я вообще другое искала, я искала инфу про Наташу. Поливание грязью вед и прочих их учителей я часто встречала, а мне было интересно - А ЗДЕСЬ ТО УЖ ЧЕГО? ЗДЕСЬ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ-ТО МОЖНО??????

Просто обидно, что человек из-за такой статьи может мимо НШ пройти.

Хотя - кто ищет (счастье) тот всегда найдет :air_kiss:  :give_rose:  :spiteful:


  • 1

#7904 Митра

Митра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 05:19

Девченки, такой вопрос ещё, что дополнительно Наталья советует к теме общения послушать или почитать? Интересуют примеры правильного общения, фраз, пока не могу уловить эту тонкую грань
  • 0

#7905 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 27 июня 2017 - 06:29

Девченки, такой вопрос ещё, что дополнительно Наталья советует к теме общения послушать или почитать? Интересуют примеры правильного общения, фраз, пока не могу уловить эту тонкую грань

доброго дня! насчет "фраз" готовых точно ничего не помню, но посмотреть сериал " белый воротничок" ( общение супруги агента ФБР), сериал про Эркюля Пуаро - его манера общения, сериал "Менталист"- манера общения главного героя- вот это есть в рекомендациях в обычных доступных лекциях , еще американский сериал "Как я встретил вашу маму"


  • 0

#7906 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2017 - 06:39

Йоги Бхаджан “Коммуникация: обвинение или освобождение”

Ро­берт Чал­ди­ни, Стив Мар­тин и Ноа Голь­дштейн Пси­холо­гия убеж­де­ния

Пол Мак­ги Мас­терс­тво об­ще­ния

Сь­юзан Вай­ншенк За­коны вли­яния

Марк Го­ул­стон и Джон Ул­лмен Ис­кусс­тво вли­яния

Марк Го­ул­стон Я слы­шу вас нас­квозь

Д. Шафер «Включаем обаяние по методике спецслужб»

Джон Максвел «Лидерство. 25 ключевых принципов построения взаимоотношений с людьми» 

Ян Парандовский Алхимия слова

Рами Блект Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии

ПизАлан Язык телодвижений

ПизАлан Как заставить мужчину слушать а женщину молчать

ПизАлан и Барбара Язык жестов в любви

ПизАлан и Барбара Язык взаимоотношений мужчины и женщины


  • 2

Поблагодарили 3 :
Lucky))), Serokotova, Анналия

#7907 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 28 июня 2017 - 06:11

доброго дня! насчет "фраз" готовых точно ничего не помню, но посмотреть сериал " белый воротничок" ( общение супруги агента ФБР), сериал про Эркюля Пуаро - его манера общения, сериал "Менталист"- манера общения главного героя- вот это есть в рекомендациях в обычных доступных лекциях , еще американский сериал "Как я встретил вашу маму"

Я бы ещё добавила сериал "последний настоящий мужчина", который Наташа советовала. Там намного больше диалогов(обратить внимание на поведение и разговор жены), чем в белых воротничках.

Девочки, ещё хотела посоветовать видеоблогера Анастасия kay.
Я на неё наткнулась случайно, когда искала информацию по изучению языков.

Она сама из Белоруссии. Переехала в Европу ещё ребёнком. Знает 5 языков. Сейчас она учится в университете, изучает когнитивистику (наука о работе мозга и памяти).

Она никак не связана с ведической культурой. И в своих блогах она рассказывает об изучении языков, о развитии памяти, о самоорганизации и планировании. Советует книги...

Меня поразило то, как она прям светится изнутри! Такой заряд позитива после просмотра. В общем советую.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Анналия

#7908 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 28 июня 2017 - 08:42

Нда....... ну что ж, каждый вылезает, как может :fool:   Кто-то пытается вылезти наверх попытками окунуть в грязь других... :vava:  Вот на сайте Наташи почему-то нет хамления других психологов и лекторов..... :db:

 

http://listentosoul....edki-dva-pisma/

http://listentosoul....po-shafranovoj/

Вот эти статьи ещё раз подтверждают, насколько трудно понять, о чем говорит Наталия, насколько по-разному мы воспринимаем одну и ту же информацию, каждый слышит что-то свое. 

До меня вот как-то сразу дошло (даже странно, я в этом смысле оч-оч тугая)))))), что ритуалы предкам мы делаем для предков, не для себя, не для увеличения денег, не для улучшения своей ситуации. Мы о детях своих заботимся, просто потому что любим их и хотим для них добра и счастья, и о предках мы тоже заботимся из этих же побуждений. Писанки пишем, чтобы мусор из головы убрать и т.д... Ищем информацию о мане, стараемся ее сублимировать, чтобы поверить в нее... и т. д. Но статьи и правда интересные, критический взгляд никогда не помешает, в данном случае статья только подтвердила мою уверенность в пользе лекций Наталии. 


  • 0

#7909 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 28 июня 2017 - 08:54

http://listentosoul....edki-dva-pisma/http://listentosoul....po-shafranovoj/

ой, а мне эти статьи даже не интересно читать))

точнее начала читать (мало ли вдруг что то эдакое напишут), но как начала так и закончила на 2м или 3 абзаце.

и правда- кто что хочет видеть то и видит


  • 0

#7910 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2017 - 10:14

.


  • 0

#7911 EkaterinaIvanovna

EkaterinaIvanovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 7 Спасибо
MOSCOW RUSSIA

Отправлено 29 июня 2017 - 21:36

Девушки, подскажите, пожалуйста следующее... Слушаю семинар Наталии Счастливая женщина (Тюмень 12-13 апреля 2014 г), так вот, в первой части семинара Наталья обмолвилась, что на судьбу женщины влияют 6 человек, но из шести назвала только мать мужа, то есть свекровку... Может быть, кто-то знает остальных и огласит весь список? Буду очень-очень вам признательна) заранее спасибо


  • 0

#7912 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 30 июня 2017 - 04:57

Девушки, подскажите, пожалуйста следующее... Слушаю семинар Наталии Счастливая женщина (Тюмень 12-13 апреля 2014 г), так вот, в первой части семинара Наталья обмолвилась, что на судьбу женщины влияют 6 человек, но из шести назвала только мать мужа, то есть свекровку... Может быть, кто-то знает остальных и огласит весь список? Буду очень-очень вам признательна) заранее спасибо

Родители оба точно и заядлая подружка. И самый первый мужчина, который оставил сильный след в душе (даже если между вами не было даже поцелуев).


  • 0

#7913 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 июня 2017 - 05:03

Девушки, подскажите, пожалуйста следующее... Слушаю семинар Наталии Счастливая женщина (Тюмень 12-13 апреля 2014 г), так вот, в первой части семинара Наталья обмолвилась, что на судьбу женщины влияют 6 человек, но из шести назвала только мать мужа, то есть свекровку... Может быть, кто-то знает остальных и огласит весь список? Буду очень-очень вам признательна) заранее спасибо

 

 Плюс к перечисленным - Начальник(начальница)

Вот как раз 6 и получается)

Родители двое, свекровь, начальник, заклятая подруга детства и первый мужчина...


  • 0

#7914 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 июня 2017 - 05:09

А муж вообще не при делах что ли (если он не первый мужчина)?  :)  Надо переслушать Шафранову


  • 0

#7915 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июня 2017 - 05:11

.


  • 0

#7916 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 июня 2017 - 05:20

А муж вообще не при делах что ли (если он не первый мужчина)?  :)  Надо переслушать Шафранову

 

Получается нет...муж это следствие всех перечисленных 6 людей.

 

 

Который из начальников?

 

Все...мы берем половину их кармы


  • 0

#7917 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 июня 2017 - 05:31


  • 0

#7918 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 30 июня 2017 - 06:25

Все...мы берем половину их кармы

Каким образом мы берём половину кармы начальника на себя?
  • 0

#7919 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июня 2017 - 06:31

хм, а если у меня много начальников? 


  • 0

#7920 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 июня 2017 - 06:31

Каким образом мы берём половину кармы начальника на себя?

Таким же, как и от половых партнеров


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки