Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#8141 Елена Пр.

Елена Пр.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:53

Подскажите, пожалуйста, не могу вспомнить: на какой-то из лекций Наталья говорила про добавку, помогающую избавиться от кандиды, для тех, кто много ест сладкого. Маме понадобилось, не могу найти.


  • 0

#8142 EkaterinaIvanovna

EkaterinaIvanovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 7 Спасибо
MOSCOW RUSSIA

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:26

Возможно, это Биосинол (он от паразитов, кандида может быть следствие жизнедеятельности паразитов)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Елена Пр.

#8143 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2017 - 01:01

Подскажите, пожалуйста, не могу вспомнить: на какой-то из лекций Наталья говорила про добавку, помогающую избавиться от кандиды, для тех, кто много ест сладкого. Маме понадобилось, не могу найти.

Поищите ее лекцию "Глянцевая красотка" около 30 минут, вроде там про все такое она рассказывала)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Елена Пр.

#8144 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 15 декабря 2017 - 05:13

Подскажите, пожалуйста, не могу вспомнить: на какой-то из лекций Наталья говорила про добавку, помогающую избавиться от кандиды, для тех, кто много ест сладкого. Маме понадобилось, не могу найти.

Если вы имеет ввиду ту самую лекцию - висящее свободно в сети аудио - то Цитросепт


  • 1

Поблагодарили 1 :
Елена Пр.

#8145 Елена Пр.

Елена Пр.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2017 - 18:55

Возможно, это Биосинол (он от паразитов, кандида может быть следствие жизнедеятельности паразитов)

 

Поищите ее лекцию "Глянцевая красотка" около 30 минут, вроде там про все такое она рассказывала)

 

Если вы имеет ввиду ту самую лекцию - висящее свободно в сети аудио - то Цитросепт

Огромное спасибо всем!


  • 1

#8146 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:49

Добрый день,я новенькая,я тоже хочу в группу!! Возьмите меня, пжл!! )))) слушаю Шафранову с июля, когда слушаю так на позитиве, слушаю обычно вечером,когда дети спать лягут, а как с утра встаю,старшая ноет,что в школу не хочет, младшая годовалая капризничает и истерит - и все...позитива как не бывало.
  • 0

#8147 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:50

Дубль
  • 0

#8148 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:17

Я собственно пришла к прослушиванию лекции Натальи в связи с тем, что у мужа, чем бы он не занимался, все проекты не реализуются, то одно помешало, то второе, и в общем то действительно не его вина, а так складываются обстоятельства, но это длится уже 7 лет. И когда в очередной раз все срывается, уже смеемся, или думаем над след проектом что на этот раз произойдет.. Стала искать причины. Много косяков за мной.работаю над этим. Но анализирую поведение мужа, его общение,постоянная критика всех и всего, эмоциональность,его привычки все недоделывать,переносить и откладывать и вот задумалась, могу ли я исправить финансовую ситуацию в одиночку? В одном из тренингов счастливая женщина девушка задала вопрос про свою знакомую, что куда бы она не пришла, фирмы банкротятся, проекты прогорают, и ответ Натальи был -общение. Так получается,нужно меняться и мужу, я если буду одна над собой работать,неужели муж от этого будет разговаривать со всеми без претензии? У кого аналогичная ситуация, или может кто то слышал как в этом случае действовать мне. Я варила рис для своих и его предков, после этого такое неприятное ощущение у меня, страх появился какой то, и ощущение присутствия кого то в доме. Хорошо,что кошка нормально себя вела после этих мероприятий, иначе бы у меня крыша поехала.))) Через какое то время я попала к одному мужчине, он энергию якобы чистит, поведала ему все что узнала на тренингах Натальи,он сказал, что знания у меня есть, а вот как пользоваться ими я не знаю.про рис сказал, что нельзя этим дома заниматься,да и вообще это колдовство, действительно долг наш молиться о предках, но тогда иди в церковь и через свечку и молитву передашь им часть энергии. Говорил много чего, смысл в том,что энергии слишком много уходит на работу с родом, оптимально в церковь ходить. А так и про закон подобия и про ссоры и скандалы с мужем, тоже энергию разбрасывают направо и налево. Говорит работай над собой, и муж подтянется. А я вот в церковь сходила, муж узнал и началась критикааааааа....девочки, руки опускаются. По уборке в доме, начинаю убираться, полы мою и вижу, что вот закончила бы уборку намного быстрее, если б каждый член семьи просто убирал бы за собой.а так убираюсь и все кипит внутри, не срываюсь на муже до поры до времени...а потом как накрывает.. ощущение такое,что меня эксплуатируют.))))
  • 0

#8149 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:17

Дубль
  • 0

#8150 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:22

Мантры начала слушать, не мое, не понимаю их смысл, поэтому не могу принять их..может перевод найти))) по уборке мало движется, потому что времени не хватает, засасывает ежедневные стирка,готовка,мытьё полов, до шкафов и документов не могу никак добраться))
  • 0

#8151 WhiteWitch

WhiteWitch

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:28

Я собственно пришла к прослушиванию лекции Натальи в связи с тем, что у мужа, чем бы он не занимался, все проекты не реализуются, то одно помешало, то второе, и в общем то действительно не его вина, а так складываются обстоятельства, но это длится уже 7 лет. И когда в очередной раз все срывается, уже смеемся, или думаем над след проектом что на этот раз произойдет.. Стала искать причины. Много косяков за мной.работаю над этим. Но анализирую поведение мужа, его общение,постоянная критика всех и всего, эмоциональность,его привычки все недоделывать,переносить и откладывать и вот задумалась, могу ли я исправить финансовую ситуацию в одиночку? В одном из тренингов счастливая женщина девушка задала вопрос про свою знакомую, что куда бы она не пришла, фирмы банкротятся, проекты прогорают, и ответ Натальи был -общение. Так получается,нужно меняться и мужу, я если буду одна над собой работать,неужели муж от этого будет разговаривать со всеми без претензии? У кого аналогичная ситуация, или может кто то слышал как в этом случае действовать мне. Я варила рис для своих и его предков, после этого такое неприятное ощущение у меня, страх появился какой то, и ощущение присутствия кого то в доме. Хорошо,что кошка нормально себя вела после этих мероприятий, иначе бы у меня крыша поехала.))) Через какое то время я попала к одному мужчине, он энергию якобы чистит, поведала ему все что узнала на тренингах Натальи,он сказал, что знания у меня есть, а вот как пользоваться ими я не знаю.про рис сказал, что нельзя этим дома заниматься,да и вообще это колдовство, действительно долг наш молиться о предках, но тогда иди в церковь и через свечку и молитву передашь им часть энергии. Говорил много чего, смысл в том,что энергии слишком много уходит на работу с родом, оптимально в церковь ходить. А так и про закон подобия и про ссоры и скандалы с мужем, тоже энергию разбрасывают направо и налево. Говорит работай над собой, и муж подтянется. А я вот в церковь сходила, муж узнал и началась критикааааааа....девочки, руки опускаются. По уборке в доме, начинаю убираться, полы мою и вижу, что вот закончила бы уборку намного быстрее, если б каждый член семьи просто убирал бы за собой.а так убираюсь и все кипит внутри, не срываюсь на муже до поры до времени...а потом как накрывает.. ощущение такое,что меня эксплуатируют.))))


Здравствуйте. Я заметила, что большинство из тех, кто работает с практиками поклонения предкам, пропускают правило наработки радости. А оно колоссально важное. А вы, прежде чем приступить к кормлению предков (а может, и другим практикам по работе с негативом), поработали несколько месяцев над своим стабильно радостным состоянием? 


  • 0

#8152 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:31

Завели с дочкой белую тетрадь, точнее тетрадь с позитивом, записываем смешные моменты из нашей жизни, хочу ещё фотки туда вклеить, каждый раз когда смешное что то случается или радостное, то я фоткаю, чтоб к истории ещё и фото вставить. Радикальное прощение начала читать, но сил на чтение не хватает, ложусь в кровать и все..аут. посмотрела одну серию белых воротничков.хочется ребенка в садик сдать поскорее, чтоб вплотную занятьсЯ, но ждать то долго ещё, мне б хоть бы на позитиве держаться, и то бы хорошо. Понимаю, что я очень нетерпима к мужу, как бы я ни старалась не обращать внимание на то,что он постоянно в телефоне,то читает,то слушает интервью о политике , то сериалы смотрит,и когда ест, и в туалете и в ванной, везде! И опять срыв, хватает на неделю, две..
  • 0

#8153 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:44

Нарабатывать пытаюсь,ищу во всем позитив, гуляю с ребенком радуюсь погоде, улыбаюсь просто так, иногда прада ощущение счастья от того,что ты здесь и сейчас.ребенок младший растет и много радости от детских непосредственных эмоций, усыпляю благодарю бога за детей, по большому счету все хорошо, все живы и здоровы. Но постоянно удерживать позитив не могу. Не буду критиковать мужа, принять его точку зрения я не могу, считаю, что мы оба родители и мы оба должны заниматься детьми и поддерживать порядок в доме. на мои жалобы,что я устала все делать одна, что я не высыпаюсь и мне тоже нужно личное время хоть просто книгу почитать,ответ - что доля моя такая бабская(((( и улыбаться в ответ это мазохизм какой то... Я может писанки бы пописала или книгу Время моей жизни почитала или сериал посмотрела))) пока муж гладит, например
  • 0

#8154 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:52

Мне все нравится в теории, но на практике я не представляю как это все,что рекомендует Шафранова делать, можно осуществить, и чистота и писанки и автобиография и белая тетрадь и мантры и молитвы и ещё при этом и высыпаться))))) и вкусно и много готовить))) и прическа и макияж ))) для меня нереально, поэтому стараюсь над позитивом работать и хожу в церковь раз в неделю.
  • 0

#8155 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2017 - 05:30

Колыбелька, а Вы что у Натальи слушали?
У нее очень много лекций и паззл складывается, когда их все прослушаешь, даже одну и те же тему, но города разные.
Мотивация Ваша хромает.
Вы с какой целью слушать ее стали? мужу помочь? Это манипуляция получается.
  • 2

#8156 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2017 - 05:39

Мне все нравится в теории, но на практике я не представляю как это все,что рекомендует Шафранова делать, можно осуществить, и чистота и писанки и автобиография и белая тетрадь и мантры и молитвы и ещё при этом и высыпаться))))) и вкусно и много готовить))) и прическа и макияж ))) для меня нереально, поэтому стараюсь над позитивом работать и хожу в церковь раз в неделю.

Доброе утро!
Простите, что лезу со своими советами, но мне кажется, что у вас сейчас элементарное выгорание и возможно даже послеродовая депрессия! У меня у самой трое маленьких детей и я прекрасно Вас понимаю.
Посмотрите вебинар Людмилы Петрановской "когда мама на нуле". Это самый известный в России детский психолог. На мой взгляд, вам сначала нужно прийти в психологическую норму после родов, а потом уже начинать следовать советам Наташи.
Потому что вы загоняете сами себя!!! Не нужны вам сейчас ритуалы с рисом, идеальная чистота в квартире, много разнообразной и вкусной еды! Вы физически не в состоянии сейчас все это сделать с грудным ребёнком на руках! При этом вы гнобите сами себя за то, что не в состоянии это выполнить. Отсюда куча негатива, усталость и злость на мужа!
  • 1

#8157 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:10

Я собственно пришла к прослушиванию лекции Натальи в связи с тем, что у мужа, чем бы он не занимался, все проекты не реализуются, то одно помешало, то второе, и в общем то действительно не его вина, а так складываются обстоятельства, но это длится уже 7 лет. И когда в очередной раз все срывается, уже смеемся, или думаем над след проектом что на этот раз произойдет.. Стала искать причины. Много косяков за мной.работаю над этим. Но анализирую поведение мужа, его общение,постоянная критика всех и всего, эмоциональность,его привычки все недоделывать,переносить и откладывать и вот задумалась, могу ли я исправить финансовую ситуацию в одиночку? В одном из тренингов счастливая женщина девушка задала вопрос про свою знакомую, что куда бы она не пришла, фирмы банкротятся, проекты прогорают, и ответ Натальи был -общение. Так получается,нужно меняться и мужу, я если буду одна над собой работать,неужели муж от этого будет разговаривать со всеми без претензии? У кого аналогичная ситуация, или может кто то слышал как в этом случае действовать мне. Я варила рис для своих и его предков, после этого такое неприятное ощущение у меня, страх появился какой то, и ощущение присутствия кого то в доме. Хорошо,что кошка нормально себя вела после этих мероприятий, иначе бы у меня крыша поехала.))) Через какое то время я попала к одному мужчине, он энергию якобы чистит, поведала ему все что узнала на тренингах Натальи,он сказал, что знания у меня есть, а вот как пользоваться ими я не знаю.про рис сказал, что нельзя этим дома заниматься,да и вообще это колдовство, действительно долг наш молиться о предках, но тогда иди в церковь и через свечку и молитву передашь им часть энергии. Говорил много чего, смысл в том,что энергии слишком много уходит на работу с родом, оптимально в церковь ходить. А так и про закон подобия и про ссоры и скандалы с мужем, тоже энергию разбрасывают направо и налево. Говорит работай над собой, и муж подтянется. А я вот в церковь сходила, муж узнал и началась критикааааааа....девочки, руки опускаются. По уборке в доме, начинаю убираться, полы мою и вижу, что вот закончила бы уборку намного быстрее, если б каждый член семьи просто убирал бы за собой.а так убираюсь и все кипит внутри, не срываюсь на муже до поры до времени...а потом как накрывает.. ощущение такое,что меня эксплуатируют.))))

Странная мотивация: слушать и меняться самой, чтоб у мужа всё было хорошо. Так не получится. Вы это Вы, а муж - это муж.

Кто-то говорил, что после Наташиных лекций начинаешь замечать как ДРУГИЕ неправильно общаются. А за собой сразу не замечаешь.


  • 0

#8158 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2017 - 05:13

Кто-то говорил, что после Наташиных лекций начинаешь замечать как ДРУГИЕ неправильно общаются. А за собой сразу не замечаешь.

Да-да-да!!!!
  • 0

#8159 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 25 декабря 2017 - 07:50

Колыбелька, а Вы что у Натальи слушали?
У нее очень много лекций и паззл складывается, когда их все прослушаешь, даже одну и те же тему, но города разные.
Мотивация Ваша хромает.
Вы с какой целью слушать ее стали? мужу помочь? Это манипуляция получается.


Я слушала много, в ВКонтакте. Счастливая женщина Москва, Ебурге, Тюмень, далее общение, про деньги и последнее это цели. В общем как тут рекомендовали, в той последовательности и слушала. Про мотивацию ещё не слушала, не дошла. Не думаю, что не та мотивация,я очень хочу поменять именно взгляд на жизнь, уж очень я все воспринимаю остро, отношение к родителям у меня поменялось в корне, до этого я увлекалась программами господина психолога лабковского, и тогда ещё в голове пазл начал складываться, что все претензии к родителям типа не так воспитала, не так разговаривала и тд - они бессмысленны и такое самокопание бесперспективно.как было так они и могли они себя тогда, в то время вести. После лекции Натальи я стала мягче относится к родителям и с такой благодарностью за жизнь, что прямо самой как то теплее на душе стало. С мужем раньше ругалась постоянно!!! Сейчас, пытаюсь по крайней мере, засовывать язык подальше и лишний раз молчу! Отношения тоже поменялись. Хотя пляшут иногда, то лучше,то хуже. Мотивация именно изменится самой, конечно, и ещё хочу чтоб дети выросли изначально с позитивным мышлением и мировоззрением,а не могу этого дать потому что самой ещё для этого работать и работать. И анализируя поведение мужа,пришла к выводу, что меняться то нужно обоим и маме и папе, и тогда и деньги будут как бонус и дети расти будут в мире любви и с правильными установками.
  • 1

#8160 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 25 декабря 2017 - 07:53

Доброе утро!
Простите, что лезу со своими советами, но мне кажется, что у вас сейчас элементарное выгорание и возможно даже послеродовая депрессия! У меня у самой трое маленьких детей и я прекрасно Вас понимаю.
Посмотрите вебинар Людмилы Петрановской "когда мама на нуле". Это самый известный в России детский психолог. На мой взгляд, вам сначала нужно прийти в психологическую норму после родов, а потом уже начинать следовать советам Наташи.
Потому что вы загоняете сами себя!!! Не нужны вам сейчас ритуалы с рисом, идеальная чистота в квартире, много разнообразной и вкусной еды! Вы физически не в состоянии сейчас все это сделать с грудным ребёнком на руках! При этом вы гнобите сами себя за то, что не в состоянии это выполнить. Отсюда куча негатива, усталость и злость на мужа!


Спасибо огромное, Вы правы, выгорание, именно оно!)))) Посмотрю сегодня же, у меня есть две книги петрановской, а про вебинар этот я даже не слышала. Спасибо))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки