Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#8161 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 25 декабря 2017 - 08:15

Странная мотивация: слушать и меняться самой, чтоб у мужа всё было хорошо. Так не получится. Вы это Вы, а муж - это муж.
Кто-то говорил, что после Наташиных лекций начинаешь замечать как ДРУГИЕ неправильно общаются. А за собой сразу не замечаешь.


Да))) и мне и мужу и детям, мы семья, и все взаимосвязано же. Поменяют сама, будет меняться муж ,ну или отвалится))), так вроде Наталья говорила. Я пришла к выводу, что я не правильно общаюсь, что я его так запилила, что ему лишний раз проще со мной согласится и сделать как я хочу, чем спорить и потом выслушивать упрёки. И сейчас, когда я его затыкаюсь, слушаюсь, и хочу доверить ему "управлять" семьёй, он уже не хочет)) он спрашивает как думаю я, причём по несколько раз. И я вся такая типа спокойная..начинаю злится,что муж не хочет брать на себя ответственность))))) девочки, я поэтому и пишу, чтоб как то уже у мужа начали меняться в лучшую сторону его денежные дела, должны меняться оба, а не я одна.верно? Мотивация моя- поменяться самой, тем самым дать возможность мужу быть мужчиной и главой семьи, а не подкаблучником! Я же настояла на том, чтоб муж послушал лекции Натальи, так он сначала сказал,что не верит во всякую эзотерику и этот бред, но на мои мольбы о том, что ну хоть попробуем давай, вдруг получится!? Начал слушать... послушал ну час,может два.. забросил. Сейчас обращаю его внимание на его настроение и общение, говорю чтоб следил за тем как общаются люди его окружения,у которых есть деньги, а примеры действительно есть. Вроде не противится и проводит анализ, разговариваем на эту тему, обсуждаем.это ведь не сплетни?))не?)) Вообще не могу понять до конца,разграничить не могу где сплетни. А если я подруге хочу сказать, что наша общая подруга отлично выглядит, ну да типа косметологи рулят,но это и ее заслуга держать себя в форме при наличии таких соблазнов вокруг.это сплетни?
  • 0

#8162 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 25 декабря 2017 - 08:19

А вообще да, начинаю себя ругать за то,что не могу находиться в хорошем настроении. Раньше может быть и не обращала внимание так часто,что вся дерганая и злая, а сейчас дочка мне говорит об этом, я сама попросила ее. Сегодня с утра выпалила -мама, ты опять в плохом настроении! ((( Как серпом по яйцам, извините за мой французский))))
  • 0

#8163 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:48

Колыбелька, остановитесь! Зачем вы насилуете мужа? Невозможно никого изменить насильно!
Менять можно себя и ТОЛЬКО себя!

Очень страшно читать Ваши посты . Мало того, что Вы заставляете мужа слушать лекции Наташи и силой пытаетесь его изменить, так ещё и унижаете его (сравнивая его с обеспеченными людьми, с которых он должен брать пример).

Мужчина от такого прессинга либо уйдёт, либо начнёт пить... Но уж точно не воспылает энтузиазмом сворачивать горы и зарабатывать миллионы для такой жены!
  • 4

#8164 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 25 декабря 2017 - 17:09

Колыбелька, остановитесь! Зачем вы насилуете мужа? Невозможно никого изменить насильно!
Менять можно себя и ТОЛЬКО себя!

Очень страшно читать Ваши посты . Мало того, что Вы заставляете мужа слушать лекции Наташи и силой пытаетесь его изменить, так ещё и унижаете его (сравнивая его с обеспеченными людьми, с которых он должен брать пример).

Мужчина от такого прессинга либо уйдёт, либо начнёт пить... Но уж точно не воспылает энтузиазмом сворачивать горы и зарабатывать миллионы для такой жены!


О боже, ну не все так плохо)))) не брать пример, а обращать внимание на это, дабы иметь основания для подтверждения той информации, что даёт Наталья. Мне кажется, когда есть теория и есть люди в окружении, которые живут по этим законам, и у них все хорошо, то это мотивирует... Вы странно говорите, меняться собой, я же не хочу поменять только мужа, я хочу изменить ситуацию с деньгами, и пришла к выводу,что нужно меняться и мне и мужу, на этом форуме писали, что проблема с деньгами это прежде всего критика и сплетни. Критик он знатный. Меняя себя, я поменяю только свое отношения к ситуации с деньгами,так? Если муж продолжит критиковать, то денег так и не будет. А я хочу финансовой стабильности, мне не нужны миллионы, но те возможности заработать деньги, которые даёт ему жизнь, а их много, я хочу чтоб они реализовались! ))) Я его не принуждаю слушать, не насилуют ни в коем случае)) он не стал слушать, но азы услышал, и я теперь обращаю его внимание на какие то мелочи, которые подтверждают теорию Натальи об этом мире. И вы знаете, как я начала слушать тренинги, стали появляться и люди и ситуации, которые как будто мне помогают донести до мужа, что это действительно так. И что действительно нужно меньше критиковать и во всем видеть только хорошее.
  • 0

#8165 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2017 - 17:58

Колыбелька, не обижайтесь, пожалуйста! Я лишь высказываю свое мнение на ваши сообщения.
Лично моё мнение - вам надо сначала прослушать все лекции Наташи, потому что судя по описанным Вами действиям, вы делаете совершенно противоположное тому, что советует делать Наташа.
Она везде подчёркивает, что меняемся сами, близких не трогаем! Главная задача - поменять мировоззрение!

А в ваших постах посыл совершенно другой! Это как в сказке "Морозко". Когда Марфуша приехала в лес и стала требовать от мороза сокровища, да побольше!)))) она ведь тоже в лес пришла, как и Настенька, значит и приданное ей тоже полагается))))
Вот и у Вас такая же логика)))) Хотите поскорее нахвататься техник, чтобы поскорее сокровища свалились с неба. А для ускорения ещё и от мужа требуете перемен.
  • 2

#8166 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 декабря 2017 - 02:51

Колыбелька, не обижайтесь, пожалуйста! Я лишь высказываю свое мнение на ваши сообщения.
Лично моё мнение - вам надо сначала прослушать все лекции Наташи, потому что судя по описанным Вами действиям, вы делаете совершенно противоположное тому, что советует делать Наташа.
Она везде подчёркивает, что меняемся сами, близких не трогаем! Главная задача - поменять мировоззрение!

А в ваших постах посыл совершенно другой! Это как в сказке "Морозко". Когда Марфуша приехала в лес и стала требовать от мороза сокровища, да побольше!)))) она ведь тоже в лес пришла, как и Настенька, значит и приданное ей тоже полагается))))
Вот и у Вас такая же логика)))) Хотите поскорее нахвататься техник, чтобы поскорее сокровища свалились с неба. А для ускорения ещё и от мужа требуете перемен.



Не обижаюсь, наоборот, спасибо,что поделились своим мнением))) со стороны виднее косяки, у меня то уже до фанатизма дошло, хочется все и сразу делать, а времени и сил с маленьким ребенком не хватает. Подтолкнуло, что он то тоже перемен хочет, и мы оба в таком отчаянии, что я уже предлагаю ему все и любые варианты для скорейшего исправления ситуации. Думала,может кто то поделится своим таким же опытом, как действовать совместно с мужем, а не только делать все в одиночку.по крайней мере, мне легче сейчас, когда он в теме, объяснять зачем я в церковь начала ходить каждую неделю, раньше я туда ни ногой...))
  • 1

#8167 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2017 - 06:26

и мы оба в таком отчаянии,

Вообще ни разу не Наталья Шафранова. Позитив, умение ценить то, что есть.
"Есть деньги" - это когда есть крыша над головой, что покушать и чем угостить гостей, пусть даже это запеченная в костре картофелина.
Все остальное - роскошь, бренды, Мальдивы - могут быть, а могут и не быть.
Позитив и счастье - первостепенно.

по крайней мере, мне легче сейчас, когда он в теме, объяснять зачем я в церковь начала ходить каждую неделю, раньше я туда ни ногой...))

Воспринимается ухом как "Готова даже ходить в эту церковь, в куда раньше я ни ногой, лишь бы деньги были"

В чужом глазу легче соринку выискать, извините меня.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#8168 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2017 - 07:20

Колыбелька, сейчас Вам надо просто слушать лекции Наташи. Все подряд. Внимательно слушайте все темы, не фокусируясь только лишь на деньгах! Это очень важно!

И смиритесь с тем, что процесс этот долгий! Я 2,5 года слушаю Наташу и посещаю её вебинары. Но я до сих пор считаю себя начинающей))) Потому что поменять мировоззрение ооочень сложно. Это только на первый взгляд все кажется понятным и простым, но когда начинаешь анализировать свое поведение, понимаешь насколько глубоко и прочно сидят в голове не правильные установки!

И да, Вам правильно написали выше, надо ценить то, что имеешь! У вас есть дети, они скорее всего не имеют серьёзных заболеваний (иначе вы не были бы так зациклены на деньгах). Радуйтесь хотя бы этому!
Есть где жить, есть еда. Младшей дочке годик, значит через пару лет можете выйти на работу и с деньгами уже станет немного легче.

"Тише едешь, дальше будешь! "
  • 2

#8169 Дарья Краса

Дарья Краса

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 декабря 2017 - 17:33

1
  • 0

#8170 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 декабря 2017 - 17:53

Я же настояла на том, чтоб муж послушал лекции Натальи,
 

Сейчас обращаю его внимание на его настроение и общение, говорю чтоб следил за тем как общаются люди его окружения,у которых есть деньги, а примеры действительно есть. Вроде не противится и проводит анализ, разговариваем на эту тему, обсуждаем.
 

и я пришла к выводу,что нужно меняться и мне и мужу
 

стали появляться и люди и ситуации, которые как будто мне помогают донести до мужа, что это действительно так
 

Вы везде в роли учительницы. Сами разве не замечаете?

Вы постоянно его принуждаете, понукаете, обращаете его внимание, доносите до него.... Он что, у вас такой тупой, что сам без вашего контроля ничего понять и сделать выводы не в состоянии?

Или вы считаете, что вы все делаете мягко и незаметно? Так будьте уверены, муж прекрасно понимает, под каким прессингом он находится. Потому и

ему лишний раз проще со мной согласится и сделать как я хочу, чем спорить и потом выслушивать упрёки.  
 
  • 2

#8171 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 декабря 2017 - 18:23

Хм, странно как то получается, хотела посоветоваться с , так сказать, единомышленниками))) а получается,что ещё и оправдываться нужно))) именно так, главный вопрос почему я пришла к шафрановой -это устойчивая непруха по всем бизнес-фронтам у мужа и финансовая нестабильность и прямо скажем яркий дефицит денег.да, скоро и не на что смесь ребенку купить будет. Мне кажется радоваться тому,что у тебя есть и не пытаться разобраться в том,почему при таких возможностях заработать у мужа никак не получается это сделать, вот буквально все, точно должно получиться и на тебе, фиг на палочке, в очередной раз чуть ли ни форс-мажор и опять ничего. Мужа жалко, столько седых волос и потраченных нервов.и я должна радоваться тому,что имею? не согласна!!! Да и не думаю, что Наталья бы согласилась! Согласна,что все к чему мы пришли, говорит о том, что нужно что то менять. Я и буду менять и хочу менять. И меня после тренингов натальи интересует именно изменение мировоззрения и воспитания ребенка в этом же ключе, это стало вситоге первостепенным, приоритеты я расставила правильно.ну и как бонус уже деньги.но изначально искала ответ только почему нет денег!? И да, в церковь ни ногой,потому что я не верю в церковь, не верю людям, которые там работают,но я верю в бога, и для меня не обязательно, чтоб верить нужно было ходить в церковь, но и проводить ритуалы и отмаливать род в стенах дома мне настоятельно не рекомендовал этот шаман,к которому я ездила.рекомендовано было ходить в церковь, хоть я и говорила, что для меня там все как искусственное, сказал он,что бог один и чтоб свой долг отдать предкам лучше тогда ставить свечу, и тем самым дать им и почет и энергию. Поэтому-то и муж был в шоке,когда узнал,что я в церкви была.и теперь, когда узнал причину,то воспринимать стал не так критично.
  • 0

#8172 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 декабря 2017 - 18:37

И я конечно ценю, что есть крыша над головой и очень благодарю бога за, что детки мои здоровы. И очень переживаю и сочувствую тем, у кого в семье есть больные детишки. Когда появляются деньги перечисляю по мере возможности, хоть 100, хоть 250 руб.когда вижу сюжеты по телевизору о финансовой помощи на операцию детям.теперь вот благодаря форму подписалась на инсту ирэны понарошку, у неё есть посты на тему сбора денег в помощь больным деткам.я это к тому,что я это все понимаю! Я все ценю! И стала больше ценить после тренингов натальи! И мужа! И детей! И квартиру! И страну в конце концов в которой я живу! Вон в орле и решке есть путешествия в страны где жизнь на грани смерти...я все, девочки, понимаю. Мне не нужны Мальдивы,дорогое шампанское или вина,одежда дорогих брендов, я не про эти деньги, не про эти... )))
  • 0

#8173 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2017 - 19:00

Колыбелька, мы лишь пытаемся показать Вам то, что Вы не замечаете. Вы очень давите на мужа и унижаете его. А если он что-то делает не по-Вашему, то ещё и упрекаете!
Это уже НЕПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ, которое ведёт к уменьшению денег.

Начните с себя, начните хотя бы с мужем общаться уважительно! Без упрёков, без претензий, без наездов.
Если он Вас бесит, идите и пишите писанки. Весь негатив выливайте на бумагу, а не на мужа...

Ещё на вашем месте я бы каждый день выписывала бы все положительные качества мужа. Чтобы Почаще вспоминать какой он замечательный муж!

Ну и конечно же нужно что-то делать с настроением. Уделяйте лично себе время на отдых. По выходным оставляйте детей на мужа и хотя бы час уделите себе любимой. Погуляйте в парке, сходите к подруге и т. д. Вам обязательно нужно переключаться от быта и детей. Знаю по себе насколько сильно это выматывает!
  • 1

#8174 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 декабря 2017 - 19:40

Колыбелька, на вас никто не нападает, честно)) Просто даем вам взгляд со стороны.

Я вас прекрасно понимаю, сама пошла за знаниями только после сильного финансового кризиса. Начинала так же, как вы - все лекции слушала с одной мыслью: как бы сделать так, что бы денег больше стало. И мужу тоже пыталась это все рассказывать, навязывать и еще злилась, что он ничего делать не хочет. Поэтому я сейчас с вами просто своим опытом делюсь, думаю, и остальные девочки тоже рассказывают о том, что смогли применить в своей жизни.

Сейчас это кажется вам странным, но на самом деле так и есть - пока вы не отпустите мысли о деньгах, не перестанете ставить их во главу угла, они не придут. Я помню, как меня саму бесили такие советы и как мне казалось, что легко так говорить тем, у кого деньги есть, а вот побывали бы они в моей шкуре...

Я в таком задорно-обиженном настроении была долго и, знаете, оно ни к чему хорошему не приводит. А вот благодарность действительно помогает начать выбираться из ямы. Хотя вначале кажется - за что мне вообще благодарить, когда у меня все так плохо, а у других все так хорошо? Дайте мне хоть что-нибудь, тогда я и поблагодарю! :D  Но нет, в таком состоянии ничего не приходит, увы...

И я стала специально выискивать поводы для благодарности. Чуть ли не из пальца их высасывала. Поставила себе задачу - 108 благодарностей каждый день, как хочешь, а найди. И первыми всегда шли, как правильно девочки подсказывают, благодарность за то, что родители живы и дети здоровы. Потом благодарила за себя - за возможность видеть, слышать, ходить, думать, анализировать. За вещи, которые у меня есть (уже есть сейчас, ведь могло бы и их не быть, я это прочувствовала очень остро, потому что у меня многое было потеряно). За людей, которые меня окружают....

И знаете, благодарность лучше, чем что-либо другое помогает менять свое настроение. Вдруг начинаешь видеть, сколько вокруг тебя хорошего. Сколько у тебя счастья на самом деле. И поводов для благодарности становится все больше и больше.

И только когда я научилась сохранять в себе такое позитивное (благодарное) состояние большую часть дня, тогда потихоньку что-то стало меняться вокруг меня. Стали приходить новые возможности или предлагать помощь люди, от которых я этого совсем не ожидала. Стали налаживаться дела у мужа. Но только тогда, когда я перестала его толкать в правильном (как мне казалось) направлении, а приняла всем сердцем мысль, что у меня именно такой муж, которого я достойна на данный момент. И что все мои попытки переделать (как-то улучшить его) совершенно бесполезны. Нужно любить его прямо сейчас, такого, какой он есть и благодарить бога за то, что муж вообще есть. 


  • 3

Поблагодарили 2 :
Lucky))), Елена Пр.

#8175 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 декабря 2017 - 19:57

Лаппи-Счастье, давайте проясним, то как я здесь пишу и то как я ему говорю -это две разные вещи. Настояла это в очередной раз когда он мне рассказал, что опять что то не так пошло, я в отчаянии, без злобы, без сарказма и подковырок сказала -Максимочка,ну пжл, прослушай лекции про деньги у шафрановой, ну, пжл,да, там много того,что противоречит твоему мировоззрению, но давай просто попробуем, вдруг получится! .... Учительский тон!?вы считаете!! Да и пилю я его не во всем. скажем честно, слушая истории подруг так я не самая зубастая пила, пилю по существу))) И не тупой он у меня,разумеется, он очень умный, образованный, эрудированный, с просто охранительным чувством юмора,красивый, заботливый и просто замечательный отец. Не понимаю я- то сопьется он, то уйдет, то не тупой он понимает все что я пилю его.. да, говорю ему обращать внимание как люди общаются, а вы как думаете, каким образом мне показать ему как правильно нужно общаться!? И не таким тоном я ему говорю типа вот слушай и мотай на ус!!! И сама шафранова говорит в тренингах, что нужно найти человека с правильным общением! Это в тренингах счастливая женщина слышала, мне предложить ему послушать их всех со всех городов, чтоб до него до самого дошло!? Нет ведь. Поэтому я ему рассказываю выжимки, рекомендации, на что Наташа говорит обращать внимание. Учительница не сюда..не в этом случае.наташа говорила, что главное не то как вы скажите, а с каким настроем вы это говорите и интонацией. А то прямо загнобили новичка!!)))) Дедовщину развели))) тут каждая выдирает фразы из контекста, смысл в том, что на фоне финансовых проблем я начала искать ответ на вопрос в чем дело, как нам быть в этой ситуации и пришла к выводу,что я..я..я.. неправильно общаюсь с мужем и с детьми и установки у меня неправильные, но при этом поняла, что изменив себя, свой настрой, мужу то все так же может не переть с деньгами, вот кто то писал,что я -это я, а муж - это муж!! Я и это поняла, и поняла что мужа то тоже надо подключать!!! И вопрос то к вам, девочки, был - сталкивался ли кто нибудь с такой же ситуацией или слышал на вебинарах? Вот и все
  • 0

#8176 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 декабря 2017 - 20:06

Ну вот))) прямо радостно))) Это то, что хотела услышать прямо. Спасибо, девочки. Ага, общаюсь ужасно с мужем, понимаю.исправляюсь.не всегда получается правда. И кстати,мысль о том, что я пока такого мужа и заслужила прямо вот недавно проскальзывала у меня в голове. С настроением тяжело, надо действительно во всем ещё больше искать то, за что я благодарна, с погулять на часик совсем туго, как и с ванной вечером, мозг мой понимает,что за такой час моего гуляния и сидения мужа с детьми, мне потом квартиру в три раза дольше убирать придется))))
  • 0

#8177 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2017 - 20:15

Ну лично я поняла из вебинаров Наташи то, что достаточно самой поменяться! Она ни в одной лекции не говорила про советы мужу, да и всем остальным. И тут уже не важно каким тоном это сказано.
Пока не просят-не лезть

Про какую дедовщину Вы говорите? Мы наоборот пытаемся показать Вам моменты, о которые точно также набили в свое время шишки ((( и потратили кучу времени впустую(((
Ну не будет это всё работать с такой мотивацией (зацикленностьюъ на деньгах).
  • 4

#8178 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2017 - 20:34

Колыбелька, я не верю что нельзя найти время на себя! Просто вы не хотите.
Посмотрите петрановскую, ещё раз настоятельно рекомендую!
Поймите наконец, что ваше настроение влияет на всю семью.
Если боитесь бардака, отправьте мужа с детьми гулять или к бабушке(родственника ). А сами тем временем займитесь собой. Примите ванну, посмотрите фильм какой-нибудь и т.д.
  • 0

#8179 Колыбелька

Колыбелька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 11 января 2018 - 08:26

Колыбелька, я не верю что нельзя найти время на себя! Просто вы не хотите.
Посмотрите петрановскую, ещё раз настоятельно рекомендую!
Поймите наконец, что ваше настроение влияет на всю семью.
Если боитесь бардака, отправьте мужа с детьми гулять или к бабушке(родственника ). А сами тем временем займитесь собой. Примите ванну, посмотрите фильм какой-нибудь и т.д.


Девочки, всех с праздниками наступившими! От мужа отстала))))) занимаюсь собой. Петрановскую послушала, все про меня,все про меня!!!))))) Слушать на время тренинги шафрановой перестала, концентрируюсь на позитиве. Жила душа в душу с мужем недели две, потом думаю дай послушаю шафранову,
на след день - скандал, меня накрыло так,что мама не горюй,потом опять два дня на позитиве, опять вечером шафранова, пыталась закрепить всю информацию, подчеркнуть что то новое, и с утра на след день - опять скандал!!! )))) Это жесть, почему не пойму, это сопротивление!?
  • 0

#8180 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 12 января 2018 - 15:34

Девочки, всех с праздниками наступившими! От мужа отстала))))) занимаюсь собой. Петрановскую послушала, все про меня,все про меня!!!))))) Слушать на время тренинги шафрановой перестала, концентрируюсь на позитиве. Жила душа в душу с мужем недели две, потом думаю дай послушаю шафранову,
на след день - скандал, меня накрыло так,что мама не горюй,потом опять два дня на позитиве, опять вечером шафранова, пыталась закрепить всю информацию, подчеркнуть что то новое, и с утра на след день - опять скандал!!! )))) Это жесть, почему не пойму, это сопротивление!?

Не слушайте Вы Шафранову, видимо, Вам не подходит)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки