Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#8201 Arnica

Arnica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2018 - 15:21

Девочки, Поймала себя на мысли что непривычно ощущать поддержку, живу в своей рутине, одеревенела наверное). Я очень благодарна за отзывы, ваши искренние отклики согревают.

 

Nika_M,

Лично для меня нереально сложно было переключиться на что-то другое. Любая деятельность создавала только видимость, внутри всё-равно мысли крутились лишь на эту тему(((  

 

вот это ОЧЕНЬ знакомо.

 

И спасибо за мысль. Помогает понять насчет души в этом мире, здесь у меня пробел был. Извините, если вопрос совсем темный и невежественный) - а душа потом дальше и дальше идет, по другим жизням? В пути может как развиться в лучшую сторону, так и откатиться назад? Чтобы прийти к чему?

 

Васка,

Простите, я какая-то неловкая) Наоборот, было неожиданно, и очень приятно.

 

Serokotova,

Смысл чтобы найти себя? И гармонию внутри себя?


  • 0

#8202 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 27 января 2018 - 00:18

Девочки, Поймала себя на мысли что непривычно ощущать поддержку, живу в своей рутине, одеревенела наверное). Я очень благодарна за отзывы, ваши искренние отклики согревают.

 

Nika_M,

вот это ОЧЕНЬ знакомо.

 

И спасибо за мысль. Помогает понять насчет души в этом мире, здесь у меня пробел был. Извините, если вопрос совсем темный и невежественный) - а душа потом дальше и дальше идет, по другим жизням? В пути может как развиться в лучшую сторону, так и откатиться назад? Чтобы прийти к чему?

 

Васка,

Простите, я какая-то неловкая) Наоборот, было неожиданно, и очень приятно.

 

Serokotova,

Смысл чтобы найти себя? И гармонию внутри себя?

Вам лучше лекции послушать. Так будет надежнее... Могу только посоветовать Торсунова, Лазарева, НШ, Рами Блекта книги. Но начните с того, что я уже писала, не впадайте в напихивание в карманы информации, к-ю потом не будете знать куда девать...


  • 1

Поблагодарили 1 :
Arnica

#8203 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 20:17


Nika_M,
вот это ОЧЕНЬ знакомо.

И спасибо за мысль. Помогает понять насчет души в этом мире, здесь у меня пробел был. Извините, если вопрос совсем темный и невежественный) - а душа потом дальше и дальше идет, по другим жизням? В пути может как развиться в лучшую сторону, так и откатиться назад? Чтобы прийти к чему?

Васка,
Простите, я какая-то неловкая) Наоборот, было неожиданно, и очень приятно.

Serokotova,
Смысл чтобы найти себя? И гармонию внутри себя?


Я не претендую на истину. Прочитав и прослушав много авторов, мне оказалась близка именно эта философия. Кому-то ближе другое. Кто-то не верит в реинкарнацию.
Это вопрос веры... Тут нет единственного правильного ответа))))

Я верю в то, что мы пришли в этот материальный мир, чтобы развиваться. Проходя испытания и события в жизни мы развиваем определённые качества. Смирение, любовь, доброту и. т. д. Если какой-то урок мы неправильно поняли или что-то сделали не так, в следующий жизни будем исправлять.Ну например женщина ненавидела детей и сделала кучу абортов. В следующей жизни ей выпадет такое испытание, как бесплодие. Или например ты предал близкого человека, причинил боль. В следующей жизни ты окажешься на его месте, чтобы прочувствовать сполна эту боль. Ну и и. т. д.

Таким образом душа эволюционирует. Что будет на вершине этой эволюции - неизвестно. Возможно просветление и жизнь в духовном мире.

На истину не претендую. Это исключительно моё обывательское понимание, сложившееся после кучи лекций разных авторов. Возможно написала коряво и примитивно, извиняюсь за это.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Arnica

#8204 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 20:28

Девочки, я тут перечитала войну и мир и прям в шоке нахожусь!
Насколько же это глубокое произведение! Про веру в Бога, которая спасает в самые тяжёлые времена,про истинное счастье, которое внутри. Насколько важно помогать другим людям и радоваться мелочам.

Когда читала его в 15 - 16 лет, на эти философские вещи даже не обращала внимания. А сейчас открыла для себя невероятно много интересных деталей.
  • 3

#8205 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 29 января 2018 - 07:39

Serokotova,
Смысл чтобы найти себя? И гармонию внутри себя?

Arnica, не знаю...
Но думаю, найти баланс между истинным и ложным эго.
Очистить ядро, убрать "шелуху" - его запечатывающую - обидки, родовые программы и негативную карму, тогда включается интуиция.
Уметь находить хорошего в 7 раз больше, чем плохого, вообще уметь видеть позитив.
Уметь с людьми общаться так, чтобы после общения с вами они становились только лучше, развивать их хорошие качества.
Уметь хвалить и восхищаться искренне.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#8206 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2018 - 07:49

Я верю в то, что мы пришли в этот материальный мир, чтобы развиваться. Проходя испытания и события в жизни мы развиваем определённые качества. Смирение, любовь, доброту и. т. д. Если какой-то урок мы неправильно поняли или что-то сделали не так, в следующий жизни будем исправлять
 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Arnica

#8207 ameta

ameta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2018 - 09:12

Девочки, всех с праздниками наступившими! От мужа отстала))))) занимаюсь собой. Петрановскую послушала, все про меня,все про меня!!!))))) Слушать на время тренинги шафрановой перестала, концентрируюсь на позитиве. Жила душа в душу с мужем недели две, потом думаю дай послушаю шафранову,
на след день - скандал, меня накрыло так,что мама не горюй,потом опять два дня на позитиве, опять вечером шафранова, пыталась закрепить всю информацию, подчеркнуть что то новое, и с утра на след день - опять скандал!!! )))) Это жесть, почему не пойму, это сопротивление!?

 

Колыбелька, доброго дня! Извините, что лечу по фотографии - мне кажется, Вам очень не хватает защиты-заботы-поддержки, тепла и помощи :) как молодая мама, я Вас прекрасно понимаю) и даже на этом форуме Вы ищете, я так чувствую, именно этого. Поверьте - я Вас очень поддерживаю)) и еще очень желаю Вам с десяток человек, которые будут Вас поддерживать) и Наташа - она тоже очень поддерживает, но одна она не справится)) а найти людей, которые Вас поддерживают, хорошо к Вам относятся и желают Вам счастья - великое дело, это точно! Так что я Вам прежде всего этого желаю, поверьте, они могут за соседней дверью жить) и познакомиться с ними проще, чем кажется))


  • 0

#8208 ameta

ameta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2018 - 09:15

Девочки, кто отозвался про группу по НШ - спасибо большое, пока действительно не дают присылать мне сообщения, видимо, это знак, что пока рано) буду сама слушать и обсуждать с подругами, пусть знания становятся практикой постепенно)

Всем чудесного года))


  • 0

#8209 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 29 января 2018 - 11:47

Девочки, кто отозвался про группу по НШ - спасибо большое, пока действительно не дают присылать мне сообщения, видимо, это знак, что пока рано) буду сама слушать и обсуждать с подругами, пусть знания становятся практикой постепенно)
Всем чудесного года))


Аmeta, наверное, это потому, что у Вас мало сообщений, всего 3. Когда будет побольше - тогда и дадут разрешение на личные сообщения.
  • 0

#8210 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 01 февраля 2018 - 04:00

Девочки, посм. пожалуйста :

в конце про общение о котором НШ говорит - не так ли?


  • 1

Поблагодарили 1 :
Май

#8211 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 02 февраля 2018 - 05:18

Какой он чудесный!  :)


  • 0

#8212 Обаяшка

Обаяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 07:21

Девочки, как чиститесь в коридоре затмений?
В прошлое затмение я разорвала связь с матерью (не специально) через нее и с другими родными.
Права ли я, что дистанцировалась от всех родственников с маминой стороны?
Причина в том, что не вспоминают, пока моя помощь не понадобится. Я пыталась быть мудрой старшей сестрой, но в какой то момент сказала "нет" на очередную даже не просьбу, а позволение помочь им.
Правда при этом, волшебным образом появилась связь с родными со стороны отца.
Я немного расстроена, что не сумела наладить отношение с родными по маме.
Но и переступить и быть постоянным ковриком лишь бы была видимость общения я тоже не могу.
Еще я обижена на маму. Я писала ей письма, через сессию тета хилинга поняла глубинную причину ее поступка и даже вроде перестала обижаться одно время.
Но сейчас меня все равно иногда накрывает.
Она до сих пор говорит всем обо мне плохо. Продолжает свои козни, не буду вдаваться в подробности.
И ладно бы, я же на дистанции.
Меня волнует вот что, Шафранова говорила что копить деньги получится если с мамой хорошо. У меня деньги утекают как вода.
Получается пока я не полюблю маму и она меня, у меня этот вопрос не решитсЯ?
  • 0

#8213 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 08:48

Меня волнует вот что, Шафранова говорила что копить деньги получится если с мамой хорошо. У меня деньги утекают как вода. Получается пока я не полюблю маму и она меня, у меня этот вопрос не решитсЯ?

Да, пока  сердце не очистится, действует плохая карма по Луне, это отношения с мамой, с другими женщинами и детьми.  Всё очистится с помощью молитв и помощи тем, кто в ней ( помощи) нуждается.

Можно дополнительно к этому совершать упайи, методы гармонизации. 

Луна: (по понедельникам и не только), читать:  Усиление или гармонизация?

- работать со своим умом, эмоциями, посещать психотерапевта или психолога, заниматься медитациями, молитвой и другими методами гармонизации ума, Работа с обидами
- прогулки у водоёмов

- ухаживать за матерью (если она пожилая), налаживать с ней гармоничные отношения,

 если это возможно (иногда лучшее - это уважать на расстоянии) - статья Руслана Нарушевича

 про это: Мать и дочь . Или найти себе мудрую женщину, которая поддержит вас

материнской заботой. 
- уважение к женщинам возраста матери

- во время ложиться спать (с 21 по 23)
- работа в поле (или все, что связано с сельским хозяйством - полив домашних растений) 
- кормить куропаток, журавлей, водных птиц 
- кормить антилопу, зайцев и водных животных 
- моно-диета на молоке или молочных продуктах (если вы не Капха конституции). или пост по понедельникам.
- помощь и общение с медсёстрами, сестрами милосердия
- употребление риса
- ухаживать за масличными и богатыми соками деревьями и растениями, особенно

с белыми цветами
- носить одежды молочно-белого цвета
- носить серебряные украшения.


  • 0

#8214 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 08:50


  • 0

#8215 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 08:51


  • 0

#8216 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2018 - 08:54

А что такое моно-диета на молочных продуктах? Есть только их и ничего больше всегда? или какой период?


  • 0

#8217 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 09:01

Это врата, обет на какой-то период. Хороший ведический астролог всегда посоветует, как и какие  упаи, методы гармонизации нужно применить конкретному человеку. Не всё одинаково для разных случаев. Но, кроме камней, металлов и поста на молочном, всё остальное из этого списка - универсальные методы для всех.


  • 0

#8218 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 09:22

Обаяшка, у Шафрановой очень хорошо написано про отношения с мамой:

 

 с МАМОЙ

 Отношения хорошие и доверительные, но никаких замечаний делать нельзя.
Если мама неправа, она имеет на это право. Ваша задача молчать и не обижаться. Если вы сможите на  маму не обижаться, значит вы научились её уважать. Если научитесь уважать маму, мужа запросто уважать будете.
Найти человека, которого вы безусловно принимаете и прикидывайте ,как бы вы себя вели будь он вместо мамы (если такого человека нет, представляем пришел Кришна или Далай-лама)
Мама наш учитель и экзаменатор. Если она делает нам больно, это просто проверка нашего Эго и того, насколько мы сможем им управлять. Чтобы мама  не сделала надо научиться так управлять своими эмоциями, чтобы в её сторону даже"мявк" не было никакого. Чтоб душа даже не колебалась. И чтоб была дикая благодарность, что она вас родила и больше она вам ничего не должна.
Хороший настрой на маму рикошетом отражается на общении с другими людьми.

Чтобы мама чувствовала: что ты ей благодарна ,что она тебя родила;  что ты безмерно уважаешь её, что ты считаешь её самой мудрой и состоявшейся женщиной; что это единственный человек, перед которым ты готова пасть ниц; что все её советы тебе нужны; что ты понимаешь, все что она делает, она делает из большой любви.

Дочка занимать должна позицию ниже мамы (не "супер, какая ты молодец", а " как рада")
В любом конфликте нужно научиться разговаривать с мамой так, чтоб сохраняя уважение сгладить конфликт. К некоторым нужно подготовиться, избавившись от обид. Мамочка, я верю, что ты меня любишь. Но мне так не хватает твоей похвалы и поддержки. И наверно, ты этого не делаешь потому, что так лучше. Но мне безумно больно от того, что ты делаешь мне замечания и никогда не говоришь, что "ты делаешь правильно".

Настрой - умение видеть в людях хорошее, значит давать им подпитку. Качества, которые вы в них  видите,  усиливаются. Видеть нужно то и так, чтобы эти качества делали людей счастливыми. Те вещи , кт подметила И. (-0.59 Общение5) вызывают уважение. Но с точки зрения развития сознания безумно опасны. Сострадание в человеке важно, но нужно ровно столько, сколько перца в блюде. Их  опускаем на 20-ое место, а на первое - красоту и внутреннее непроявленное.

Как думать про маму, чтоб она стала счастливее - в этом наша работа. Задуматься - усилить какие качества хочешь. Концентрироваться на эпизодах, когда эти качества проявляются. Представь, что ты можешь заказать судьбу для близкого,  что бы ты попросила?!  (-43.20 Общение 5 -что можно пожелать маме в 68лет!) Когда вы в хорошем настроении думаете - все начинает меняться! В первую очередь влияет на маму. Наша задача взять ответственность за своих близких: думать, а не воплощать их скромные желания.

https://www.liveinte...aid_refresh=yes

 

 

  • 3

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#8219 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 10:09

Ещё реально работают советы Шафрановой, сама применяла:

Чтобы избавиться от обид нужно написать автобиографию - вспомнив все ситуации из жизни с мамой ( и другими) и плохие и хорошие. написать настрой на маму, чтоб обрыдаться.

Вспомнить чем вы гордились. Эти качества вы холите и лелеите. Эти стратегии уже не нужны и неактуальны.

Улыбаться!  отсутствие улыбки -признак того что человек не туда идет.

Выработать общение - неделями писать мотивации. Привыкнете об этом думать.

Трек 25 песен, которые вас заводят на позитив. Такую музыку, чтоб создавалось ощущение,что жизнь большая широкая и радостная , чтоб вам хотелось жить , ни с кем не конфликтовать и никому ничего не доказывать. 

??? Когда хотим понравиться выставляем некий образ. Перед камерой тоже! Глядя на снимки, понятно как ты себя презентуешь перед эмоционально значимыми для тебя людьми. Делать упражнения чтобы раскрыться?????

Как избавиться от негатива, чтоб пришло счастье? Не избавляйтесь от негатива, не обращайте на него внимания. Ищите. думайте где взять счастье! он сам растает.

Найдите идею, кт будет вас радовать и всегда помните о ней.

Если не находится, проработайте списки близких, общение, делайте хорошее другим, музыка и внешний вид (лицо, прическа)

Чем вы занимаетесь, чтобы радостно становилось? Для начала можно формально написать, когда будете баловаться. Перечитываете , чтоб наполниться энергией.

Тренинг  общения - 98% невербально и чтоб глаз горел!

?? В голове должно Тора, Коран (отношения с родителями), Авеста, Веды, Зороастрийцев (Работа с родом) - так формируется мировоззрение. (-1.39 Общение 7)

??Наши личные цели-абстарактные (универсальные на автопилоте(врожденный настрой)??( -1.38 Общение7) Абстрактные вещи держать в голове и если конкретика жизни не соответствует - пусть отваливаются!

 Абстрактная цель: Жить весело, ярко, легко, долго и радостно, чтоб ни о чем никогда не жалеть. Чтоб каждую минуту понимать, что делаю все правильно. Не делать лишних телодвижений, а только то что действительно принесёт счастье.

Заниматься только той работой, которая меня сделает лучше. Чтоб  у меня любая тупая мысль исчезала на пороге. Чтоб жизнь была долгой и полноценной, чтоб рядом были искренние люди.

Наглые цели- при мысле об этом дух захватывает, что это может с вами свершиться. не из гордыни! Критерий- вам нравитья сам процесс!(материальное с тоски зрения энергетики не очень хорошо, но на первое время (для поддержки может сгодиться)

Цели - преодолевая себя идти.

реальные цели-те кт достигаются. зареальные цели(конкретные=заработать 1000000руб за месяц)-что дух захватывает-дают энергию радости для достижения реальных целей и преодоление проблем

кому завидуешь, аж замираешь- может этим и заняться?

 

1. Реферат об идеальной женщине - как выглядит, как думает, как разговаривает, что делает, какие привычки. (Прочитать Антонио Минагетти "Женщина третьего тысячелетия")

2. Вспомнить чем мы гордимся и вычеркнуть все что не соответствует образу идеальной женщины.

3. Вспомнить травмирующие ситуации, когда вам говорили "кривая,косая,дефектная" - и прощаем

 

Заткнуть критицизм, сарказм и анализ всего не попади. Перестать критиковать входящие звуки - духовную музыку для успокоения и рисовать -через это выход в медитативность(маслом.. жирненько.. ярко...)

Пишешь ситуацию - что тебе страшно и молишься.

От депрессии: Фенилаламин (1-3 капсулы до обеда, если настроение дурное). Аминокислоты. Триптофан?

 

Упражнение: За что мы жизни благодарны?

Выписываем 20 проблемм из жизни и ищем, что  7 раз хорошего в них (благодарностей)

Позитивное если на бумаге не написано -растекается.

 

По женщине видно, что она не  готовит -она не цветёт! Важно: разнообразно, каждый день новое, как накрыто. Разрабатывать меню  на неделю.

 

Лучшие способы аккумулировать радость: в правильном общении, дух энергия(мантры, молитвы), цели, порядок, красиво одеты.

 

Автобиография (Переживаете переосмысливаете тот опыт, который был. Правду, которую не  хочется показывать. Все травмирующие ситуации). Через  год сожжете.

 

Тетрадка с позитивными историями на отдельном листочке ситуации приятные как образцы, как надо жить, те, которые не соответствуют, позже вытащим и сожгём.

 

Отдельным списком людей на кого обиды -написали письма -воспоминания -обиды мысль. Написали ему и от его имени ответили себе. Надули гелвые шарики подписали имя - "и тебя отпускаю" = ритуал отпускания.

 

Молиться за тех кому больно сделали.

Дыхательные практики выжигают санскары (глубокие клеше. Корешки пропалывает травмирующих ситуаций) ! Капалапхати -Дыхательная практика -5 мин. утром обязательно.

 Раздражает грязная чашка оставленная мужем? ( -5.22  Счастливая женщина 3)

1.пишу свое раздражение в бумагу = в жизни спокойна

2. "Боже мой, ты несёшь МЫТЬ чашку!!(упасть в обморок) Боже как это сексуально."

3. Как ты думаешь. чем я занимаюсь, когда ты едешь..

Она хотела не его поменять, а научиться не раздражаться!!!

 Заканчивать отношения с мужчиной:

список всех мужчин, краткий мемуар(как случилось, развивалось, закончилось) Письмо ему, письмо в ответ, 10 шариков подписать-отпустить, При встрече искрене признаться что ты была не права.

 

КАК МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ

качество жизни меняется при смене стиля общения. Чтоб жилось легко нужно чтоб очистилось сознание. Общение-процесс очистки сознания. Чтоб очистилось - нужно не стукаться об окружающих.

 

моменты общения для оттачивания:

 

как уметь прощать

Как уметь видеть хорошее в людях

Как  работать с эмоциями

Как себя презентовать

Что такое любовь к себе

для выработки правильного общения разбирать ситуации  правильного общения, находить в ошибках причины.

 

Развиваем правильное общение:

 

1.       Мотивация

2.       Анализ окружения

a)        список родных

(красиво оформить с ДР и контактами, фото,что любят - поздравлятьс НГ и ДР!)

от родственников зависит общение речь! мама папа  бабушки и дедушки (6 человек)самые главные.по отношению к ним у нас уважение и принятие в ментале. общаясь с ними получаем их благословения! Род до 7 лучше 14 колена

B)        список друзей  (кт дорожим, доверям, чему-то учимся, те кто дают нам тыл)

(в ближайшие 2 недели выйти в контакт)

c)         приятели (хорошие приятельские но в личные тайны не посвящать пожалуй)

 

Работать с предками

 (Общение легче дается когда родовые сценарии выправлены. 3 недели ).

Древо -  7 поколений. Лучше утром в дни рождения, смерти, по субботам Вымыть  (прибрать)кухню-квартиру. Под мантры-молитвы - варите рис ( до полуготовности). Свеча на стол. Кашу на тарелку у свечки. Делаю поклон, говорите: "Я приглашаю предков моего рода покушать." Свеча горит -можно писать, говорить , молитва, благодарю и чтоб научили лучше жить, прошу совета. Читать мантру-молитву. После поклонились, поблагодарили что пришли, погасили, убрали. лучше сразу или на след день  отнесли рис птицам(лучше воронам на кладбище) (суббота сатурн-7-е поколение, Вс-солнце, Пн -день предков, Вт-5 поколение, Ср.- 3 поколение, Чт - 6 поколение(зубы). Рекомендует Ветрова  лекции:  Расаяна, 4 стадии рождения , 4 стадии смерти. Пока мы не дадим предкам реализовать свои желания -наш гороскоп не включён! Можно голодать, жертвовать предкам.

 

Молитвы.

Отче Наш, Харе Кришна, Ом, Богородица. ?? квалификация -начитать такое кол-во раз, чтоб получить квалификацию. 40дней-4 круга в день, 108 дей-10 кругов в день.  15 мин.в день

 

 

Наша задача общаться от сердца к сердцу и высокое качество общения. 

упражнения:

1. умение быть благодарным

2. умение в прошлом выискивать правильные ситуации, кт можно восхищаться(позитивно)

3. То как проявляем любовь к окружающим

4. позитивное мышление (когда мы видим в людях хорошее)

 

Написать проблему(связанную с умершим), свои чувства по этому поводу письмом, обсудить со всеми на бумаге + ритуал для умершего. Живые должны молиться за мертвых!

Если вспоминаю и улыбаюсь = отработал ритуалы  для умершего.(фото, свечка, молитва, читаю письмо)

https://www.liveinte...aid_refresh=yes


  • 3

Поблагодарили 3 :
Есеника, Lucky))), Коса-до-пояса

#8220 Обаяшка

Обаяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 12:14

Девочки, спасибо большое, я умом понимаю, что надо.
Но это не так просто.
Она очень плохо со мной поступила.Там сложная история.
Вот из позиции "надо" я вроде пытаюсь прощать обоих. Пока получается не очень.
Я ее честно-ненавижу, и желаю ей плохого.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки