Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#101 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июля 2014 - 14:23

И правда нет в тренинге ничего о том как понравится мужчине...там о том как стать самодостаточной без мужчины и тогда никакой замуж не захочется)
  • 1

#102 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 июля 2014 - 14:23

Хотя вот она по сути уже почти создала собственную.

Ну Хаббард что ли сказал... что если хочешь стать богатым - придумай свою религию.. если не он, то извиняюсь :) Я честно не помню, кто автор этого изречения
  • 0

#103 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 05 июля 2014 - 14:23

Согласна. :) Ну а психологии я у неё вижу выше крыши, кстати.
А кусочки работать может и будут, но.. как бы это потом боком не вышло. Всё-таки канал связи с высшим должен быть один. В рамках чёткой стройной системы. Не обязательно это некая религия. Хотя вот она по сути уже почти создала собственную. :)

А я вот полностью поддерживаю такие методы. Ну, типа солянку. Взять с разных учений самое дейтсвенное и эффективное и собрать свою систему. Мы же не химию с английским мешаем, и не изобразительное искусство с алгеброй. Ведь все учения по сути об одном и том же только разными путями. Так можно просто выбрать самый оптимальный и действенный путь, и собрать из таких методов систему)) по-моему, идеально))
  • 2

#104 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 июля 2014 - 14:24

ViraVera, вот и я о том же.

Вроде она говорит, что до седьмого колена. Что 7 поколений и есть ближайшие.

Мне вообще кажется, что предки/души это все не может быть на столько универсально. Т.е., что для одного хорошо, для другого может быть просто разрушительно, хотя бы потому что у всех разные энергетические потенциалы.
Опять же, если человек православный или католик, то речи ведь совсем нет о том, как это сочетается с его личной верой. И конкретно откуда данный ритуал.
Сейчас слишком много информации, причем очень разной, и фильтровать ее нужно с большой тщательностью.
  • 0

#105 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 14:27

Ну.. скажем так, меня смущает, что неизвестно кто (и зачем) может прийти.
Уже не помню откуда, но у меня очень хорошо отложилось правило, что идти на контакт с духами без специальной квалификации опасно. И уже тем более делать какие-то магические ритуалы (не имея ни допуска ни наставника, который отвечает за твои действия, и в случае чего спасёт) - это вообще безрассудство.

Почему не известно кто? Весь ваш род.
Бабушки, дедушки (3 колено)
Прабабушки, прадедушки (4 колено)
Пра пра бабушки, пра пра дедушки (5 колено)
Пра пра пра бабушки, пра пра пра дедушки (6 колено)
Пра пра пра пра бабушки, пра пра пра пра дедушки (7 колено)

И это не какие-то там непонятные духи, это души, благодаря которым вы сейчас живете!!! Их надо почтить, сказать спасибо, попросить поддержки, предложить освященную пишу.

В общем я от этого ритуала не могу увидеть никакого вреда ни им, ни себе, только пользу.
Во многих источниках читала, что умершим очень не хватает молитвы за них от живых.
  • 1

#106 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 июля 2014 - 14:33

Тонкий мир уж очень многогранен. И приглашая кого-то действительно не факт, что придет именно тот, кого Вы звали.
Именно приглашением открывается в некотором смысле портал для совсем других энергий. Далеко не всегда положительно влияющих на человека.
  • 9

#107 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 июля 2014 - 14:33

Почему не известно кто? Весь ваш род.

эээ.. ну я не знаю, как объяснить, в чём опасность...
неизвестно кто - потому что, где гарантия, что придут именно те, кого приглашаешь?
там в ритуале не молитва за них, а именно приглашение прийти и покушать.
ЗЫ Вот выше ViraVera написала, я про это же и толкую

Сообщение отредактировал Sveta S: 05 июля 2014 - 14:35

  • 1

#108 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 июля 2014 - 14:36

Я кстати не против расстановок, родовых медитаций, но обряды, это уже совсем другая, более сложная история.

Девочки, она в одном из тренингов упомянула книгу как раз про предков, не успела записать название , может кто-нибудь запомнил?
  • 0

#109 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 14:41

Я понимаю ваше беспокойство, но у меня на этот ритуал такое благодушие, что мне кажется, что мой род давно давно этого ждал и сейчас просто ликует. Такое внутреннее состояние от проведения 3 кормлений.
Я и маме каждый день день рис и другую еду клала в блюдечко перед фотографией в течение 40 дней после смерти (мне так Омкара подсказала), я намноооого намного легче перенесла ее уход.

И еще мне кажется Наталья понимает степень ответственности, если рекомендует этот ритуал. Как я поняла она довольно умная женщина, прочитавшая тонну книг, общавшаяся с учителями, лекторами (Ветрова постоянно упоминает). И поэтому не считаю ее шарлатанкой и вполне можно доверять ее рекомендациям. Учитывая сколько женщин она уже "вылечила" грубо говоря.
  • 3

#110 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 июля 2014 - 14:47

Речь не в коем случае не о шарлатанстве, а о том, что не всегда человек владеет 100% информация именно в этом вопросе. Т.е. видит только с одного ракурса. А у медали как известно всегда две стороны.

  • 2

#111 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 июля 2014 - 14:50

Что-то всё равно не идет Шафранова. Пойду Правдину посмотрю, она смешная :D


  • 2

#112 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 14:50

Речь не в коем случае не о шарлатанстве, а о том, что не всегда человек владеет 100% информация именно в этом вопросе. Т.е. видит только с одного ракурса. А у медали как известно всегда две стороны.

Я вот сужу лишь по свои внутренним ощущениям. И на них наверное и надо ориентироваться. Если у вас вызывает это беспокойство, то наверное не стоит проводить этот ритуал.
  • 2

#113 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 14:52

Правдина хорошо говорит и мне она нравится, но меня почему-то ужааааааааасно раздражает ее внешний вид :) Этот парик белобрысый просто ррррррр........
  • 2

#114 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 15:03

Из раздаточного материала. Как провести ритуал.

Убраться на кухне. Принять душ. Зажечь и поставить на стол свечу, желательно восковую. Готовить еду с молитвой, которая для вас более понятна и близка («Отче наш», молитвы или мантры для освящения пищи, можно Ганеши и Сомы). Читать молитву необходимо все время пока готовиться еда. Лучше готовить рисовую кашу.
ПРОБОВАТЬ ЕДУ НЕЛЬЗЯ. Если трудно все время сосредотачиваться на молитве, мысли уходят в другую сторону, можно включить духовную музыку или песнопения святых.
Когда еда будет готова выложить на чистое блюдо и поставить на стол перед свечой. Сказать «Я приглашаю предков своего рода придти покушать». Сделать поклон ( хотя бы мысленно) затем сказать « я благодарю вас за жизнь».
а) обратить к предкам за помощью, поддержкой, спросить совета, в общем можно поговорить с ними. Прислушаться к своим ощущениям.
б) все время пока еда стоит на столе возле горящей свечи ( минут 25-30 ) можно читать молитвы или мантры.
в) на крайний случай, если нет времени, можно заняться своими делами.
Приблизительно через 30 минут необходимо поблагодарить предков за то что они приходили и сделать поклон.
Аналогично можно делать для предков вашего супруга. Если у вас есть умершие люди по которым вы тоскуете, можно провести этот ритуал, приглашая человека по имени. Желательно возле свечи поставить фотографию умершего человека.
Для абортированных детей. Необходимо сказать что вы приглашаете своих нерожденных детей. Поговорите с ними. Почитайте молитвы.
Для нерожденных братьев и сестер, если вы знаете что у вашей мамы были аборты или не уверены.
После ритуала еду отдать животным на улице, лучше птицам.
Желательно это делать каждую субботу, в дни рождения ваших предков и дни смерти.

Ганеша ( 3 РАЗА)
КЛИМ ТАТ ПУРУШАЙЯ ВИДМАХЕ
ВАКРУТУНДАЙЯТ ДХИМАХИ
ТХАННО ДАНТХИ ПРАЧОДАЙЯТ

Сома
КЛИМ КРИШНА-ПУТРАЙЯ ВИДМАХЕ
АМРИТАТВАЙЯ ДХИМАХИ
ТХАННО ЧАНДРАХ ПРАЧОДАЙЯТ
  • 7

Поблагодарили 2 :
Океанис, Lucky1976

#115 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июля 2014 - 16:32

Кто-нибудь тренинг "Общение" слушал? Хотя вроде бы везде про списки родственников говорит, что нужно всех найти и поддерживать контакт. Кто что думает?
  • 0

#116 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 16:56

Кто-нибудь тренинг "Общение" слушал? Хотя вроде бы везде про списки родственников говорит, что нужно всех найти и поддерживать контакт. Кто что думает?

Я сейчас слушаю. Их надо написать, чтобы они были. Желательно красиво и с фотографиями, со всеми контактами и даже кратким описанием человека.
  • 0

#117 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июля 2014 - 17:09

Я сейчас слушаю. Их надо написать, чтобы они были. Желательно красиво и с фотографиями, со всеми контактами и даже кратким описанием человека.

Вы какую часть? я вторую. Она говорила про вплоть до разыскивания родственников для налаживания контакта. Может дальше еще что-то будет. Я как бы своих родственников простила, на кого обижалась, и принимаю, но общаюсь не со всеми. Задумалась, потому что она говорит про проблемы в жизни, вернее в моем случае это задачи, которые надо решить. То есть если есть проблемы, налаживайте контакт с родственниками
  • 0

#118 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 июля 2014 - 17:13

Девочки, в одном из вариантов треннингов , она говорит про книгу о предках , случайно название себе никто не записал?
  • 0

#119 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 17:44

Вы какую часть? я вторую. Она говорила про вплоть до разыскивания родственников для налаживания контакта. Может дальше еще что-то будет. Я как бы своих родственников простила, на кого обижалась, и принимаю, но общаюсь не со всеми. Задумалась, потому что она говорит про проблемы в жизни, вернее в моем случае это задачи, которые надо решить. То есть если есть проблемы, налаживайте контакт с родственниками

Уже 7 часть слушаю (их 9 кажется)
Я стараюсь сейчас разыскать троюрных, но пока не выходит :(
  • 0

#120 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 17:45

Девочки, в одном из вариантов треннингов , она говорит про книгу о предках , случайно название себе никто не записал?

Кажется называется ведическая книга мертвых, если не ошибаюсь
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки