Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1201 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 октября 2014 - 09:13

Интересно. Надо будет разобраться.

Почитайте книги Берта Хеллингера, он как раз является автором системных расстановок.
  • 0

#1202 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 октября 2014 - 09:32

Интересно. Надо будет разобраться.


Неясыть, добрый день! =) В расстановках можно прорабатывать проблемы Рода не только по седьмое колено, но и дальше, еще более ранние. Также через расстановки можно работать со своими прошлыми воплощениями, т. е. личными кармическими проблемами, не только родовыми.

Если интересуетесь расстановками, и есть вопросы по ним, можете задать их Роману Ломтеву. http://vk.com/id19913208 Он уже много лет их проводит, и сможет ответить на любой Ваш вопрос по этой теме. Также по скайпу можно с ним пообщаться, не только через контакт. =)
  • 0

#1203 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 октября 2014 - 09:56

Спасибо за информацию и ссылки. Просто заинтересовала параллель между расстановками и практиками с предками по Шафрановой. Захотелось как-то связать это в голове и уяснить что к чему. Теперь поняла, что вроде похоже. Послушаю ещё Шафранову дальше, чтобы разобраться что она по этой теме говорит. Да и не только для этого. И в расстановках буду разбираться. Посмотрим, что дальше пойму и узнаю. Вообще на расстановках побывала раз в роли заместителя и то уже одна ситуация чудесным образом разрешилась практически сразу, не знаю, благодаря этому ли. Но ещё собираюсь ходить.
  • 0

#1204 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 октября 2014 - 10:02

Посмотрим, что дальше пойму и узнаю. Вообще на расстановках побывала раз в роли заместителя и то уже одна ситуация чудесным образом разрешилась практически сразу, не знаю, благодаря этому ли. Но ещё собираюсь ходить.


Я думаю ,что благодаря расстановках... Потому что сама много раз была свидетелем таких изменений, которые кажутся чудом.. :)
Кстати, если будет желание, можете Роману еще и задать вопрос по практике Натальи Шафрановой. Я у него часто консультируюсь по поводу правильности выполнения тех практик, которые меня интересуют.
  • 0

#1205 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:02

Девочки .... ВСЕМ! Кто ищет мужиков:

Между замужней женщиной и счастливой женщиной огромная разница. Когда женщина счастлива и делает все правильно, у нее тогда выстраивается жизнь и появляется партнер. И нам кажется, что она счастлива, потому что рядом партнер. А на самом деле партнер рядом, потому что она такая.

Наталья Шафранова


Лучше и не скажешь) :051-glasses:
  • 13

#1206 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:03

И главная мысль этой темы, ради чего мы вообще тут все собрались - красным по белому:

У Вас должна быть такая задача: "Я хочу быть счастливым человеком. И если для этого нужно делать вот это, хотя я не понимаю этого. Я готова делать, для того, чтобы жизнь стала легче.

Наталья Шафранова

:092-pilka:
  • 3

#1207 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:09

Начинаем менять жизнь с радости (!!!) Пропорции примерно один к семи, потому что негативная эмоция в несколько раз сильнее позитивной. Как определить, что появилось ощущение радости? В голове не будет мыслей, наступит состояние, когда Вам думать не хочется. Это значит, что наступило время, когда Вы готовы работать с негативом.
Например, семь дней сознательно работаете с позитивом, один (!!!) с негативом.
Почему не надо начинать работать с негатива? Потому что там сильные эмоции, которые засасывают.
Если не хотите прикасаться к негативу, не прикасайтесь. Нарабатывайте позитив и все. Это в несколько раз усилит процесс.
  • 6

#1208 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:16

... и напоследок... только сегодня! и только в этой теме! самая важная и самая полезная ссылка по работе с треннингами Натальи!)))))
https://yadi.sk/d/iuHxXU2dVjHYM

Я оттуда уже стооолько посохраняла ого-го!)
  • 11

Поблагодарили 3 :
Ёко Зараки, rksenya, ஐРасаஐ

#1209 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 12 октября 2014 - 11:18

... и напоследок... только сегодня! и только в этой теме! самая важная и самая полезная ссылка по работе с треннингами Натальи!)))))
https://yadi.sk/d/iuHxXU2dVjHYM

Ого, подарок! Спасибо! :give_rose:
  • 0

#1210 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:28

Ого, подарок! Спасибо! :give_rose:

Пользуйтесь на здоровье!!!! Огромных успехов Вам и больших изменений к лучшему!)Изображение
  • 2

#1211 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 октября 2014 - 11:30

Я думаю ,что благодаря расстановках... Потому что сама много раз была свидетелем таких изменений, которые кажутся чудом..

Если кому интересно дело было так, что начальник наорал на меня матом за то, что я пью чай. Наругался на меня главному боссу и я думала всё, меня уволят теперь.
Потом был отпуск, который начался с расстановок, после ещё тут дома потусила, поездила в разные недалёкие интересные места и уехала в деревню, помогать бабушке.
Возвратившись с отпуска узнала, что взяли другого работника,а меня пересадили в другой кабинет. И что я 3-я кого этот человек пытался выжить с работы. Кстати новый работник там продержался недели полторы. И всё это было летом. И хоть тот человек и продолжает мне гадить по мелочи как может, но я уже для него довольно недосягаема, все всё понимают и проблемы решаются. Думаю ещё сходить на расстановки)
  • 2

#1212 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:32

Девочки, а кто-то слушал треннинг Натальи "Любовь к себе"? Тут просто о нем ни слухом ни духом, а такой есть, оказывается :)
  • 0

#1213 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 октября 2014 - 11:40

Девочки, а кто-то слушал треннинг Натальи "Любовь к себе"? Тут просто о нем ни слухом ни духом, а такой есть, оказывается :)


а меня еще интересует ее тренинг "Мужские секреты"... Видела положительные отзывы, но еще пока не слушала :)
  • 0

#1214 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:46

а меня еще интересует ее тренинг "Мужские секреты"... Видела положительные отзывы, но еще пока не слушала :)

Не знаю-не знаю. Слушала "Мужской" - если это он и есть, то ничего инетерсного(( Но предполагаю, что все таки не он))

Еще кое-что:


Мы должны помнить, что за каждую мысль и поступок мы несем ответственность. Поэтому про своих мужей ничего рассказывать нельзя. Они тут же чувствуют предательство. Никогда никому не при каких условиях на своих мужиков не жалуйтесь. Кроме психолога и священника. Жаловаться на своих близких означает втянуть человека в свой конфликт.
  • 4

#1215 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:47

Кто спрашивал про торсионные поля:

Про торсионные поля можно почитать в "Физике веры" и "Почему я чувствую то, что чувствуешь ты". Так же почитайте книги: "Сила привычки" и "Как мы принимаем решения".

1. Мы притягиваем подобное. Знайте если Вы - принцеса, а муж - урод, то знайте. Что на самом деле или Вы - урод, или он принц, одно из двух.
2. Подобное создает подобное.
3. То, что отказывается стать подобным, отторгается.
4. Любая информация обобщается по принципу подбоя.


Если объединить все законы то они будут звучать так "делай по отношению к другим то, что ты хотел чтобы они делали по отношению к тебе.

Когда девочка понимает, что торсионные поля существуют, она не будет бегать искать мужчин, делать этого не нужно. Она сидит сама себе настроение поднимает. Делает то, что должна делать. Жизни радуется. Действует как будто она уже замужем, как будто у нее детки есть, как будто они уже 10 лет с мужем прожили.
Жить, так как она хотела, красится, так как она хотела. Готовить так, как она готовила бы для мужа и своих детей. Самое главное она УЖЕ должна быть довольна жизнью. Она понимает, что жизнь справедлива настолько, что даже наряжаться не надо. Чем больше она расслаблена, тем лучше.
Бедность является показателем греховности. Человек, который живет по законам у него обязательно есть деньги, даже если они по карме ему не положены. Откуда Вы знаете, что тяжело живете? Вы ведь в другой шкуре не жили.
  • 10

#1216 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:49

А также - о родителях, очень важно на мой взгляд:

Главным учителем в жизни является мама. Она является непререкаемым авторитетом. Даже если она живет не правильно при мысли о ней нам должно хотеться упасть ей в ноги. "Почитайте родителей Ваших и продлятся дни Ваши". Если нет уважения к родителям, мы будем повторять их судьбу. Родители являются нашими самыми главными провокаторами. Если мы чувствуем, что где-то в чем-то их лучше, то с этого момента все рушится.
  • 6

#1217 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 12 октября 2014 - 11:51

1. Мы притягиваем подобное. Знайте если Вы - принцеса, а муж - урод, то знайте. Что на самом деле или Вы - урод, или он принц, одно из двух.

Я сейчас читаю темы о мужьях-замарашках и возникают такие же мысли....
  • 0

#1218 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 11:57

3. То, что отказывается стать подобным, отторгается.


А я вот это прочла - аж душу затронуло - а ведь гарантия 100%! Так всегда и происходит
  • 2

#1219 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 октября 2014 - 11:58

Девочки, а кто-то слушал треннинг Натальи "Любовь к себе"? Тут просто о нем ни слухом ни духом, а такой есть, оказывается :)

Я начала слушать, хороший. Но не нашла его полностью, только одну часть.
  • 0

#1220 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 12:02

Про одежду :)

Женщина, которая любит себя, никогда носки в вишенку и в огород не оденет, даже просто в шкаф не положит. Нужно менять менталитет, и приятней всего ускорить этот процесс через вот такие мелочи, которые будут повышать у Вас настроение. Должно быть так. Смотришь на нее, настроение повышается. Купил вазочку. Сидишь. Балдеешь, значит, хорошая вазочка. Купил одежду и чувствуешь, что море по колено и хочется молчать, значит, правильная одежда. Женщина, которая угадала, со стилем будет мало разговаривать. Ей не будет хотеться разговаривать. Будет чувство удовлетворения.

Главный женский тезис: "Если мы знаем, как это изменить то не паримся. Если не знаем, то все равно не паримся и улыбаемся"
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки