Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1161 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 октября 2014 - 14:55

Девчонки, Вы все тут милахи такие :)
Не могу дождаться, когда уже начну "ритуалить" с предками и опишу сюда свой опыт :)
  • 0

#1162 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 15:28

Не знаю. Что и думать. Потому, напишу сюда.
Вы точно не позавидуете и гадостей не наговорите, вы хорошие. :)
Повторю и дополню, что делала.
Слушала 2 тренинга. Улучшила общение, добавила позитивный настрой. Узнала у родителей про известных предков, полистала альбом. Сильнее прониклась к маме благодарностью.
Пыталась выдумать дерзкие цели. Начала немного шевелиться - делать паспорт, узнала телефон, чтобы записаться на консультацию, пыталась записаться к астрологу, купила платье, сделала комплекс домашних процедур красоты (совсем не много, учитывая количество хвостов). Неделю или 2 интенсивно молилась. Интенсивно слушала позитивную музыку.
На работе хвост продолжает расти, а я бездельничать. Дома срач совсем зарастает.
И тут, на работе подошла начальница смежного отдела, сказала, что хочет меня принять в свой отдел на 30 % ставки (моя начальница ей сказала, что я живу в нищете). Кто читал запись в блоге, что предложение отозвали - его вернули! А с начальницей я сама испортила отношения своей ленью. :(
Сегодня пришла хозяйка квартиры за деньгами. И сказала, что они с мужем решили в следующем месяце взять с меня только половину суммы, вроде как из доброго человеческого отношения ко мне, бедной девочке.О_о У меня кстати квартира итак очень дешёвая (по цене комнаты в двушке).
Мне, что интересно, как раз нужна была такая сумма примерно на снятие брэкетов этой осенью (точная дата неизвестна). Но мне родители уже насильно дали в 2 раза большую.
Вот такие дела. О_о
Может, Шафранова вообще не причём, конечно.:)
А ещё, мне неловко принимать оба эти жеста. Но если с работой - минимальное чувство, след какой-то.
То с половиной стоимости - ппц просто. О чём я хозяйке и сказала. Они пенсионеры обв далеко не зажиточные...
А самое противное, то я легкомысленно достаточно отношусь к деньгам, трачу на всякие ненужные штуки зачастую...
  • 2

#1163 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 15:35

Кристиночка, вы умница, значит всё правильно делаете и в позитивном настрое :)) А то, что настрой позитивный и по Вашей манере писать чувствуется :) =))

Еще больше Вам результатов, ну и процессов тоже приятных!!.... :)
Я когда читаю о таких положительных происшествиях, то радуюсь очень :)

Мне самой тоже очень хочется поделиться иногда положительными изменениями, потому что их много, но я не по Шафрановой работала, правда похожие на нее многие техники. Но как-то боюсь делиться, чтобы не "сглаживать". :) А хочется... ))
  • 0

#1164 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 октября 2014 - 15:42

Да-да! Я тоже заметила по сообщениям смену настроя на позитивный! Причем по паре-тройке всего-то!)))) и думаю, еще много девочек обратили внимание!)
  • 1

#1165 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 15:50

Да-да! Я тоже заметила по сообщениям смену настроя на позитивный! Причем по паре-тройке всего-то!)))) и думаю, еще много девочек обратили внимание!)

А я по большому счёту этого позитива у Вас набралась, и ещё на какую-то часть у всех остальных девочек "в теме".
Спасибо вам всем)))
  • 0

#1166 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 октября 2014 - 16:21

А я по большому счёту этого позитива у Вас набралась, и ещё на какую-то часть у всех остальных девочек "в теме".
Спасибо вам всем)))

Вот это новости! Спасибо большое, мне очень приятно! Вот уж не думала :give_rose:
Продолжайте в том же духе!) :clapping: :good:
  • 0

#1167 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 17:44

Девочки две части полслушала - позитивчик от натальи конечно еще тот. На работе сегодня сама не знаю зачем, брякнула девочкам в офисе в обед, что женщина рождена для любви, а не для работы. Теперь боюсь как бы до директора не дошло - уволит еще...
А так хожу и улыбаюсь-спокойная аж непривычно...
Хочу начать с ритуала с предками. А вот как понять с кого начать сначала - у меня то все родители тоже умерли-с них начать или с бабушек?
  • 2

#1168 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 17:52

Особенно по душе пришелся ее совет выкинуть на фиг все книжки по психологии и всю лишнюю благость из башки)))
  • 7

#1169 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 октября 2014 - 17:55

Особенно по душе пришелся ее совет выкинуть на фиг все книжки по психологии и всю лишнюю благость из башки)))

Это и мой любимый тоже :)
  • 1

#1170 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 10 октября 2014 - 18:25

Девочки две части полслушала - позитивчик от натальи конечно еще тот. На работе сегодня сама не знаю зачем, брякнула девочкам в офисе в обед, что женщина рождена для любви, а не для работы. Теперь боюсь как бы до директора не дошло - уволит еще...
А так хожу и улыбаюсь-спокойная аж непривычно...
Хочу начать с ритуала с предками. А вот как понять с кого начать сначала - у меня то все родители тоже умерли-с них начать или с бабушек?


Я в свое время эту фразу прямо начальству говорила, правда я уже была почти в декрете :) С родителей начинать
  • 1

#1171 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 18:28

Это и мой любимый тоже

Как мне показалось, Шафранова - женщина такая...эмм... любит частенько гипертрофировать, чтобы уж наверняка дошло??)
Совет мне кажется, дан к тому, что женщине нужно заземлиться, а не витать в прекрасных ментальных облаках всякой этой эзотерики/учений/течений)
  • 5

#1172 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 октября 2014 - 18:44

Совет мне кажется, дан к тому, что женщине нужно заземлиться, а не витать в прекрасных ментальных облаках всякой этой эзотерики/учений/течений)

\
Вы все поняли совершенно верно!) точнее и не скажешь)
  • 0

#1173 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 19:06

Сколько читаю эту тему, а она мне оочень интересна, и вправду, в том , что вы пишите - все как-то в кучу собрано, как винегрет))из тех знаний, что в моей голове имеются)) , с удивлением и радостью открываю для себя то, что многое из того, что пишете - я практикую уже некоторое время.
Да, изменились отношения, мое к себе, к мужу, к миру, четче видеть стала истинные причины и пр, короче будто проснулась. Нравится. Особенно, когда мужчины ухаживают (двери открывают, руки подают, а вождения по кафе/ресторанам прям с первых встреч - было от каждого ухожера ), и особенно муж) особенно, когда цветочки дарит без повода)
Не знаю, в тему или нет..Сегодня случай такой произошел блин((
Короче, решила к стоматологу сходить. Думала, много денег будет надо...Даже жалко как-то было)) Но - надо, так надо, муж дал - я взяла)
Несколько раз была у этого стамотолога. Хороший доктор, грамотный, и как человек очень интересный. Недорого берет. Но работу свою делает качественно. Много хороших отзывов. Чем-то вроде мануалки занимается к тому же. Только шутит всегда! Очень много говорит) полезного и интересного, но все же) И оплату тоже брал всегда, как положено.
Сегодня. Также шутил и пр. запломбировал два зуба (глубокий и средний кариес). НО! Денег брать не стал!!! Начала говорить, что обмен энергиями д/быть, что это его работа и пр - отнекивался, вроде один зуб - по гарантии вообще..(хотя не помним оба, какой в пред.раз лечил он зуб, карточку я оставила дома). Говорю неудобно и пр - эм...как бы это сказать, он резко как бы пододвинулся ко мне и ТИПА поцеловал в щечку, сказал, не надо денег, что это в подарок на ДР (в ходе разговора было мной сказано, но не специально). Что ему было приятно в моем обществе и прочее бла-бла!
Девочки! Мне было ТААААК неприятно!! Да, он сказал, типа, по дружески и прочее, но все же((( Так противно даже как-то...Говорил (на счет шуток) , что проще надо быть, с юмором относиться к жизни и пр. Ему почти 60 лет.
Не знаю даже, идти ли еще на два зуба...
Что это? Чудеса? Шутка мироздания??)))
  • 0

#1174 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 10 октября 2014 - 19:12

Сколько читаю эту тему, а она мне оочень интересна, и вправду, в том , что вы пишите - все как-то в кучу собрано, как винегрет))из тех знаний, что в моей голове имеются)) , с удивлением и радостью открываю для себя то, что многое из того, что пишете - я практикую уже некоторое время.
Да, изменились отношения, мое к себе, к мужу, к миру, четче видеть стала истинные причины и пр, короче будто проснулась. Нравится. Особенно, когда мужчины ухаживают (двери открывают, руки подают, а вождения по кафе/ресторанам прям с первых встреч - было от каждого ухожера ), и особенно муж) особенно, когда цветочки дарит без повода)
Не знаю, в тему или нет..Сегодня случай такой произошел блин((
Короче, решила к стоматологу сходить. Думала, много денег будет надо...Даже жалко как-то было)) Но - надо, так надо, муж дал - я взяла)
Несколько раз была у этого стамотолога. Хороший доктор, грамотный, и как человек очень интересный. Недорого берет. Но работу свою делает качественно. Много хороших отзывов. Чем-то вроде мануалки занимается к тому же. Только шутит всегда! Очень много говорит) полезного и интересного, но все же) И оплату тоже брал всегда, как положено.
Сегодня. Также шутил и пр. запломбировал два зуба (глубокий и средний кариес). НО! Денег брать не стал!!! Начала говорить, что обмен энергиями д/быть, что это его работа и пр - отнекивался, вроде один зуб - по гарантии вообще..(хотя не помним оба, какой в пред.раз лечил он зуб, карточку я оставила дома). Говорю неудобно и пр - эм...как бы это сказать, он резко как бы пододвинулся ко мне и ТИПА поцеловал в щечку, сказал, не надо денег, что это в подарок на ДР (в ходе разговора было мной сказано, но не специально). Что ему было приятно в моем обществе и прочее бла-бла!
Девочки! Мне было ТААААК неприятно!! Да, он сказал, типа, по дружески и прочее, но все же((( Так противно даже как-то...Говорил (на счет шуток) , что проще надо быть, с юмором относиться к жизни и пр. Ему почти 60 лет.
Не знаю даже, идти ли еще на два зуба...
Что это? Чудеса? Шутка мироздания??)))


"Женщина заслуживает подарка на том простом основании, что она женщина!"(с)
  • 6

#1175 ELgven

ELgven

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 19:34

Очень хочется написать свои мысли, прям не могу – нужно выговориться).

Второй день слушаю тренинг счастливая женщина. Сначала совсем не пошло, но я стала слушать через не могу – не зря же многие ее так хвалят.

Оказалось, что тренинг очень нужный и полезный. Прежде всего тем, что в нем много конкретики и подсказок, как нужно действовать, с чего начинать. Много узнаю нового, несмотря на то, что уже огромную кучу литературы прочитала, статей всяких. И манера общения Натальи встряхивает, заставляет оглянуться вокруг. Действительно заземляет, возвращает в реальность.
Хотя с первых минут, да и потом это ощущение не изменилось, мне показалось, что тренинг ведет такая матерая тетка-менеджер-по-продажам ). Может так оно и есть, если говорить о ее работе в брачном агентстве. Она не делится информацией, а активно ее продвигает, продает, отрабатывает свой тренинг. И женственность от нее совершенно не исходит – дело не в грубоватых словах (отсутствие розовых соплей это как раз огромный плюс ее занятий), а в грубом голосе, интонациях, смехе, какое-то давление чувствуется. Не спокойно внутри, когда слушаешь. Это большой минус, но информация важнее.

Меня смущает еще призыв Натальи совершать обряд призвания предков. Я крещеная в Православии, но церковной жизнью не живу. И все равно интуитивно чувствую, что обряды из других религий проводить нельзя.
Крещение это тоже обряд, и очень важный. Я уверена, что при крещении что-то происходит с энергетикой человека, у него открываются какие-то каналы связи с Богом, высшим миром (не знаю как назвать). Через эти каналы человек способен и отдавать и принимать энергию. И молитва, имеющая определенные вибрации, должна соответствовать энергии, которая идет через человека. Поэтому православному человеку должны подходить православные молитвы, он на них настроен был при крещении. Не может быть такого, чтобы в одной религии была возможность почитать предков, отмаливать свой род, а в другой нет. Так что не стоит зацикливаться на тех обрядах, которые советуют приверженцы других религий, думаю, что это опасно. И еще всегда в любой системе есть техника безопасности. Не всем все подряд обряды можно проводить, может еще к ним подготовка какая-то нужна, определенное состояние. Не помню, чтобы об этом Наталья говорила.
  • 6

#1176 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2014 - 20:40

Поэтому православному человеку должны подходить православные молитвы, он на них настроен был при крещении.

Мое почтение
На мой взгляд слово должны здесь не совсем подходит,тк каждый находит свою нишу,будучи православной(пряняла его в в во взрослом возрасте),занимаясь восточными практиками могу сказать,что многие из тех,с кем нахожусь в одном кругу,ходят в церковь,причащаются,молятся ,но в тоже время медитируют и читают мантры,одно другому ,на мой взгляд не мешает.Ваша покорная слуга не исключение,старославянский язык,на котором написаны большинство молитв,для меня сложен,у меня язык заплетается.я не читаю молитвы ,а бубню их ,как пономарь,спотыкаясь и запинаясь на каждом слове,ничего кроме напряжения у меня не возникает,какой уж там Божественный экстаз. Из множества молитв по душе только "Оптинских старцев" -которую у нас в школе считают православной мантрой,ее я иногда читаю,когда есть настроение,что касается мантр они больше мне подходят,т.к санскрит очень интересный язык(считается что это язык придуман Богом) каждый звук в нем =гармония,отметила для себя,что энергетика после прочтения мантр увеличивается,мне легко их читать,и во время в особенности после нет мыслей в голове,есть только ТИШИНА и в этот момент я ощущаю себя ЕГО Частичкой,его ребенком.А при чтении молитв ничего не чувствую
А что касается религий Все имеют один корень,например я верю в реинкарнацию,но и Христианкая церковь до 6 века Н.э тоже признавали этот факт(значит Иисус и его ученики проповедовал исходя из этого),но потом небольшая группа священников решила отменить переселение душ,и оставить одну жизнь,почему так ,неизвестно ,но этот факт не секрет,он просто не афишируется.

Изучая восточную философию Веды,параллельно читала мудрые мысли как наших святых,так и первых христианских отцов,пришла к выводу,что Христианские мудрости совпадают с мудростями Ведичексими,почему потому у них один источник - Бог един,а все распри про верных и неверных,язычников итп придумала церковь,для того чтобы привлекать к себе в лоно .Но история показала ,что принадлежа к одной религиозной конфессии человеческие пороки были присуще так же и власвтуюшей верхушке,отсюда все Крестовые походы,Рыцарей в блестящих доспехов в т.ч на Русь матушку после куча трупов и море крови,а вроде бы казалось одна вера.Монголы язычники не входили в церковь,грабили да ,но веру христианскую уважали и кто в этом случае поступал по христианским законом? Мне кажется что вторые.Или вспомнить Раскол и последующее гонения на старообрядцев.вы только вдумайтесь из за того сколькими пальцами креститься(кстати это нам опять заграница навязала) было поколечено столько судеб,столько Родов , до сих пор помириться не могут.Это что по Христиански так приследовать людей.Так что и тут надо фильтровать базар.В восточной писхологии считается когда говорят что "Наша церковь лучшая а все остальные -от Нечистого" это верный признак гордыни.,потому что "я Выше ,а ты ниже,вот перейди в мою веру тогда и поговорим"Глупость несусветная.Судить чья церковь лучше,кто жил праведнее мусульманин или христианин,иудей или буддист,может только Бог.Это лично мое мнение по этому вопросу,основанное на опыте изучения и сравнения 2х религий.У Вас может быть другая точка зрения и я ее уважаю
Мое почтение
Намастэ

  • 4

#1177 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 11 октября 2014 - 05:09

Все! Проблема решена) зря беспокоилась, после двухдневных сомнений, ощущений что что-то не так, всему виной проработки и прочтений сообщений вчерашних, как говорится "прорвало"=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 5

#1178 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 октября 2014 - 05:10

Все! Проблема решена) зря беспокоилась, после двухдневных сомнений, ощущений что что-то не так, всему виной проработки и прочтений сообщений вчерашних, как говорится "прорвало"=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



:give_rose:
  • 0

#1179 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 октября 2014 - 05:34

А еще девули, забавно , но Наташино "тебя же лопатой не зашибешь" столько сил в мужчину вселяет, я несколько раз уже испытывала это выражение на муже, на папе, на брате и на друге - крестном сына, и у всех на это фразу улыбка как у кота чеширского, то есть только начинается - я устал или я старый или мне наверное эта рюмка будет лишней, кураж уже не тот или что0то в этом духе, ответ - да ты что, ебя же лопатой не зашибешь, ты же гвозди перевариваешь, таким сверхмужчинам такие пробелмы не грозят, мужчины с твоим сексуальным потенциалом от инсульта не умирают ( своему мужчине) и т/л и вы знаете, он поставит лишнюю рюмку, выбрасит лишний кусок жирной вкусняшки и счастливый побежит отжиматься или на работу полный восторга от своей не..........сти


Ласковая Львица, а я часто наоборот делаю :( То есть вместо того, чтобы сказать "Да ты же сильный, это всё ерунда, ты со всем справишься!!", я начинаю мужчину жалеть :( То есть например, он мне жалуется, а я жалею. Даже если вслух не выражаю жалости, то я думаю мой настрой при этом всё равно чувствуется..
Иногда бывает, что как "мамочка" себя начинаю вести, например мысли появляются вроде "вот, его на работе задерживают, а он наверное голодный.. ", или начинаю думать, что он наверное сильно устает и переживать из-за этого. Мне еще иногда мужчины встречаются, которые любят жалость вызывать, а я ведусь на это :) :(
  • 1

#1180 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 11 октября 2014 - 09:10

но потом небольшая группа священников решила отменить переселение душ,и оставить одну жизнь,почему так ,неизвестно ,но этот факт не секрет,он просто не афишируется.

я читала как-то про это. Вот еще что нашла:

Идея перерождения души была жива в христианстве до 5-го Вселенского собора христианской церкви в Константинополе в 6-м веке новой эры.

Причины отмены – указ Папы под давлением императора Юстиниана. Когда христианство после нескольких веков гонений стало официальной религией Римской империи, его решили сделать более социально приемлемым. Идеологи тех времен считали, что, если люди знают, что у них есть больше, чем одна жизнь, они могут расслабиться. В этом смысле более практичной им показалась концепция «одноразовой жизни», после которой наступает либо вечный ад, либо вечный рай. По замыслу политиков, это должно было больше стимулировать людей быть законопослушными. Поэтому многие тексты с идеей перерождения были изъяты из Библии.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки