Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1121 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 09:48

хотя, наверное. разные бывают нюансы ситуаций... и мужчины в этом случае разные, как и женщины. Ведь и с женщинами когда общаешься, по-разному себя чувствуешь, в зависимости от того с кем пообщалась. Несмотря на то, что есть и общие какие-то правила, как с женщинами правильно общаться :) , в тех же самых Ведах, например :) Т.е. мне наверное важно видеть в первую очередь человека, и не всегда концентрироваться на том, что это мужчина и на том, что общаться с ним надо каким-то определенным образом....

Ну, я это делаю не всегда и не со всеми. Я даже наверно чаще бука, чем не бука. И несу всю эту великолепную чушь я чаще всего всё-таки, когда меня мужчина к этому подтолкнул, сам себя классно ведёт, понравился и т.п.
И... по моим наблюдениям, я устаю гораздо сильнее, когда бука, чем когда не бука, тогда вообще не устаю. Но, это наверно от того, что я себя так веду когда всё и помимо этого классно, не знаю.
  • 2

#1122 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 09:59

Из того, о чём говорить с мужчиной и как делать комплименты, я спрашиваю, как давно мужчина водит машину (если он меня куда-то подвозит, или вместе ехать куда-то надо). А потом говорю, что он хорошо водит и мне комфортно с ним ехать ))) Потом я могу рассказать смешные истории про свои попытки водить машину, получение прав и т.д. Ну, а мужчины часто рассказывают как они эту машину купили, как выбирали и т.д. Вот и разговор приятный получается. А ещё интересуюсь, как называется парфюм, которым он пользуется, когда "учуиваю" хороший аромат. Говорю, что аромат очень классный, мужественный и ему очень идёт. Могу рассказать о том, какие я предпочитаю ароматы и всё в том же духе ))) Конечно, я это всё говорю, когда это действительно правда ))) Просто у меня, видимо, "пунктик" про комфорт и безопасность в машине и по жизни я - "нюхач" ))
О том, как хвалю мужчину. Я говорю один раз "спасибо" или "благодарю". А потом показываю, как же моя жизнь изменилась в лучшую сторону после получения подарка )))) хоть каждый день. Например, когда получила подарок абонемент в фитнесс-клуб. Уж как я каждый раз радуюсь, что я могу ходить там и на классные занятия танцами, и растяжки, и групповые тренировки. А уж как я тащусь от бассейна и сауны. А если б не было этого абонемента, у меня б и ручки-ножки уставали, спинка бы болела от сидения за компом и таскания аппаратуры ))) А сейчас-то как классно - и на танец живота, и на йогу можно пойти - радость-то какая!!! А какое удовольствие в сауну сходить - согреться после уличной питерской слякости! Так нравится, так нравится, такое удовольствие, что я туда хожу и у меня есть абонемент! И глаза горящие, и лицо довольное :))) И мужчину не захваливаю, но мы-то знаем, кто на самом деле "ответственнен" за эту радость :)))
  • 6

#1123 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 10 октября 2014 - 07:22

Девочки, помогите советом!

Я когда слушала Шафранову, там она говорила, что когда начинаешь над собой работать, могут быть всякие сбои здоровья. В общем, началось все с кожных болячек, а теперь еще и задержка. У кого-то было такое?? Что посоветуете в этом случае? :sad:
  • 0

#1124 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 07:58

Ну, тест на беременность можно купить. К доктору пойти для самоуспокоения. А так все же хорошо?
  • 1

#1125 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 08:05

Девочки, а когда варишь рис, приглашать нужно только предков?Для абортированных детей отдельно делать нужно?
Перед этим обязательно отмаливать предков до 7 колена?
  • 0

#1126 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 октября 2014 - 08:12

Для абортированных детей отдельные медитации есть.
Если Вы в провославной традиции http://www.molitvosl...abortov-molitvi
  • 1

#1127 Mariaha

Mariaha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 4 Спасибо
Минск

Отправлено 10 октября 2014 - 08:13

Девочки, спасибо за Шафранову!! Очень много мудрых мыслей, хотя подача иногда смущает, но женщина она потрясающая! Прослушала всю "Счастливую женщину" , начала"Общение". Чувствую необходимость начать работу, но с чего? С автобиографии?
  • 0

#1128 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 10 октября 2014 - 08:26

Ну, тест на беременность можно купить. К доктору пойти для самоуспокоения. А так все же хорошо?


Ну, конечно хорошо)) просто такого не случалось никогда, а тут на тебе!... К доктору ходила месяц назад для общей профилактики - сказала, что мне можно в космос лететь! И рожать смело) но я пока об этом не думаю! Наверное, придется опять к врачу.
  • 2

#1129 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 08:35

Вчера слушала Шафранову, она сказала что когда начинаешь работать с родом, то в первую очередь начинает меняться жизнь, даже не у нас, а у наших мам. Девочки поделитесь как это у вас происходило, как у мам менялась жизнь после вашей работы над родом.
  • 0

#1130 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 10 октября 2014 - 08:53

Вчера слушала Шафранову, она сказала что когда начинаешь работать с родом, то в первую очередь начинает меняться жизнь, даже не у нас, а у наших мам. Девочки поделитесь как это у вас происходило, как у мам менялась жизнь после вашей работы над родом.


У моей мамули ничего не поменялось, а вот у меня шквал всего необычного. Я писала отчет в виде блога, вот тут, если интересно, почитайте)) http://www.valyaeva....&showentry=6236
  • 0

#1131 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 09:31

Девочки, помогите советом!

Я когда слушала Шафранову, там она говорила, что когда начинаешь над собой работать, могут быть всякие сбои здоровья. В общем, началось все с кожных болячек, а теперь еще и задержка. У кого-то было такое?? Что посоветуете в этом случае? :sad:


Патайя, а давно начали делать практики?
  • 0

#1132 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 09:45

Pattaya, возможно у Вас чувствительная энергетика. С энергетическими практиками всё очень индивидуально , кому-то они могут не подходить, и быть опасны. Если выполнять их бесконтрольно (желательно, чтобы у Вас в этом был наставник, знающий и при этом светлый человек), могут быть последствия
  • 0

#1133 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 10 октября 2014 - 09:55

Патайя, а давно начали делать практики?

Спасибо за ваш ответ.
Два месяца назад начала)) последствия только в плюс!
ну, не считая здоровья, конечно))
неужели у всех кроме меня есть наставники?? у меня есть так скажем "в арсенале" супер-энергетичная женщина, но зачем она мне, если я работаю со своими ситуациями, со своим прошлым))
Шафранова говорила, что могут быть такие вот проблемы, вот кое-где и выползло))
  • 0

#1134 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 10:00

Спасибо за ваш ответ.
Два месяца назад начала)) последствия только в плюс!
ну, не считая здоровья, конечно))
неужели у всех кроме меня есть наставники?? у меня есть так скажем "в арсенале" супер-энергетичная женщина, но зачем она мне, если я работаю со своими ситуациями, со своим прошлым))
Шафранова говорила, что могут быть такие вот проблемы, вот кое-где и выползло))


Патайя, тут всё очень индивидуально, сразу и не скажешь.... если подробно не знать ситуацию.
Наставники есть не у всех, но у многих, потому что работа с энергетикой может быть опасна. Я это по своему опыту говорю, потому что много всяких ситуаций было, когда только начала всему этому учиться...
А какие именно практики Вы делали? кроме работы с Родом
  • 0

#1135 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2014 - 10:38

Наставники есть не у всех, но у многих, потому что работа с энергетикой может быть опасна. Я это по своему опыту говорю, потому что много всяких ситуаций было, когда только начала всему этому учиться...

вот и я о том же говорила Паттае,пишу и чувсвую плохую энергетику(горловая чакра вобще заболела при написании) ,мир неживых для нас смертных это минное поле,туда лучше не хаживать
Хотя Ваше дело ,ваше тело
Храни Господь Вас и Вашу Семью
Мое почтение
  • 0

#1136 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 10:48

Согласна с irin1rus, и дело не в том, что наши предки или мертвые плохие, а в том, что когда мы зовем, могут иногда приходить другие сущности, не всегда дружелюбные... Мне моя знакомая видящая женщина рассказывала, что к ней иногда приходили клиенты, которые делали вроде бы вполне безобидные практики (например, вычитанные в журнале по психологии), но такие при этом последствия были..

ну и плюс индвидуальная непереносимость, есть люди, которым просто противопоказано заниматься энерегетическими практиками. Хорошая статья, близкая по теме -
http://vedawoman.ru/?p=2128
  • 3

#1137 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2014 - 10:56

Согласна с irin1rus, и дело не в том, что наши предки или мертвые плохие, а в том, что когда мы зовем, могут иногда приходить другие сущности, не всегда дружелюбные... Мне моя знакомая видящая женщина рассказывала, что к ней иногда приходили клиенты, которые делали вроде бы вполне безобидные практики (например, вычитанные в журнале по психологии), но такие при этом последствия были..

вово правильно говорите ,наши предки в силу своей человечно либо спят,либо уже в другом теле,общаться с ними можно только с помощью молитвы "Господи Благослови мой Род итп" в других случаях,могут приведешки прицепиться (ОМ ХРИМ ШРИМ КРИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ,защитная мантра в помощь)
Упоси Господь от таких практик
Натко а Вы говорите Лев Вожжеватов,тут вон какие практики дают без контроля,да все что он говорит это беззобидный лепет по сравнению с этим
Мое почтение
  • 0

#1138 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 11:01

Натко а Вы говорите Лев Вожжеватов,тут вон какие практики дают без контроля,да все что он говорит это беззобидный лепет по сравнению с этим
Мое почтение


:D :005-gygy:

  • 0

#1139 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 11:02

Так Шафранова предлагает молиться просто за предков или звать их?
  • 0

#1140 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 11:04

Irin1rus, а если серьезно, то меня иногда расстраивает то, что известные психологи (Брандис, Ренар, Шафранову еще не слушала, но похоже что тоже..) наряду с полезной, нужной информацией, дают практики опасные для жизни.. И не предупреждают, что могут быть проблемы после этого.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки