Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1081 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 14:19

Ой, а я не знаю кто это, но мне очень понравилась сама фоточка)) Девушка такая ухоженная и озорная) Как вот в такую не влюбиться!) Но мне вообще нравятся восточные женщины. В них с рождения огонь и достоинство присутствуют.

Это Вардануш мартиросян, известная танцовщица, модель и дизайнер нижнего белья, наша киевляночка, она такая классная
  • 1

#1082 irish_violin

irish_violin

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 6 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 15:22

Извините, немного не в тему. Я сейчас пробую писать настрои и немного засомневалась: минусы нужно писать ТОЛЬКО в черновик? В чистовик настроев их же переносить не надо?
  • 0

#1083 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 15:24

Девочки,а давайте создадим тему отдельную про Лазарева???
Во-1, чтобы тут не оффтопить, тема все-таки посвящена Шафрановой (хотя , не думаю, что она обидется))))
Во-2, Лазарев - очень светлый человек, заслуживающий внимания)
Я вот тоже много книг его прочитала - и было бы очень полезно и интересно обсудить многие моменты!
Как смотрите???
  • 2

#1084 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 15:25

Ой, а я не знаю кто это, но мне очень понравилась сама фоточка)) Девушка такая ухоженная и озорная) Как вот в такую не влюбиться!) Но мне вообще нравятся восточные женщины. В них с рождения огонь и достоинство присутствуют.


классная очень девушка, задорная такая красоточка))
согласна, восточные женщины шикарные..... :) это я так говорю, потому что сама восточная....))) :D :lol:
  • 0

#1085 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 15:27

Девочки,а давайте создадим тему отдельную про Лазарева???

Как смотрите???


я бы с интересом почитала.... мне уже третий день упоминания про Лазарева встречаются...
  • 0

#1086 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 16:13

Девочки, дослушала первую часть счастливой женщины. А какие упражнения задала Наталья девочкам по очистке от травм? Я что то не услышала... Подскажите, пожалуйста...
  • 0

#1087 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 октября 2014 - 16:28

Сначала пишут автобиографию . Вот здесь есть файлик, где подробнее расписано: https://yadi.sk/d/iu...VjHYM/Практика/

параллельно с автобиографией выписываешь травмирующие ситуации и радостные. И в общем все. Нужно выписать все эмоции по ситуациям. Но работа с негативом происходит только после практик позитивных)) Позитива должно быть в 7 раз больше негатива.
  • 1

#1088 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 16:30

Девочки,а давайте создадим тему отдельную про Лазарева???
Во-1, чтобы тут не оффтопить, тема все-таки посвящена Шафрановой (хотя , не думаю, что она обидется))))
Во-2, Лазарев - очень светлый человек, заслуживающий внимания)
Я вот тоже много книг его прочитала - и было бы очень полезно и интересно обсудить многие моменты!
Как смотрите???

Я много его не слушала,но он мне нравится.я за
  • 0

#1089 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 17:26

Сначала пишут автобиографию . Вот здесь есть файлик, где подробнее расписано: https://yadi.sk/d/iu...VjHYM/Практика/

параллельно с автобиографией выписываешь травмирующие ситуации и радостные. И в общем все. Нужно выписать все эмоции по ситуациям. Но работа с негативом происходит только после практик позитивных)) Позитива должно быть в 7 раз больше негатива.

Спасибо, Света! Завтра займусь...
  • 0

#1090 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 18:21

Девушки, а подскажите момент по предкам: Шафранова рассказывает, что можно сделать генеалогическое древо до 7 колена. И ставя свечку и пальчик на место предка отмаливать , благодарить и просить поддержки . Я прочитала тему многие делают так , но с конкретными именами и т.п. У меня ситуация , что я знаю предков по 3 колено, а спросить сейчас не у кого-отношения со всеми родственниками прохладные. В этом случае лучше делать только на тех людей кого знаю поименно или на все древо, но просто представляя себе что это мой предок в 6 колене, но без имени для меня пока? Рис варила 3 раза , каких-то серьезных изменений нет, может не до конца проникаюсь...
  • 0

#1091 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 18:47

Если не знаете имени так и говорить "молюсь за предка в 5 колене по линии отца"
  • 0

#1092 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 19:00

Леонсия , спасибо;)

У меня еще вопрос-никто не испытывает чувство неловкости когда занимается подобного рода практиками? Я сегодня поймала себя на мысле, что мне стыдно если муж увидит что я варю рис и молюсь мо свечкой. Стою сегодня в 6 утра, проедаюсь благостным мыслям и молитве над кашей, а кошка в коридоре возьми и опрокинь что-то.. И первая мысль была-куда прятать кашу и свечку , если муж встанет?))) заметила, сто кашей птиц неловко кормить , иду на работу через парк, знаю место где пьиц всегда кормят, там оставляю-вечером вижу что съели. Но вот постоять покормть как-то неловко....
Вот думаю, к чему такие комплексы повылазили?
  • 0

#1093 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 19:01

Сорри, много ошибок... Телефон правит)

  • 0

#1094 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 19:04

Я тоже это делала рано утром и никого не посвящала в это. Считаю, что это никому не надо знать. Просто зная своего мужа, он скажет, что я ерундой занимаюсь. А вникать в то, что это не ерунда не будет, его бесят такие околоцерковные темы.
  • 0

#1095 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 октября 2014 - 19:08

Мой муж мало чему уже удивляется.... спросил только накормлю ли и его предков))) ответила, что да, на том и порешили. Честно приглашаю и их тоже)
  • 5

#1096 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 05:21

Натко,
Про восхищение.
Я стала делать это осознанно где-то с год назад. Сначала было странно (мне, и, возможно, чуть-чуть женщинам), а мужики пёрлись, сейчас делаю на автомате. Вообще, мужики наши не привыкли к комплиментам никаким. Они в шоке, сопротивляются и прутся одновременно. И иногда я осознанно прям преувеличенно это делаю (к слову, мужчины не мои, так, типа кавалеры). А потом, когда перестаю ему оды воспевать (не зашло темы подходящей на следующей день) - прямо обижаются. "Хочу, - говорят, - чтоб всегда так" (именно после театрально-преувеличенного, т.е. ему это глупым ваще ни разу не кажется).
Про болтать глупости.
Я профессиональный ходок на свидания с несколькими кавалерами. 1,5 года уже хожу. :)
И что-то я в последнее время подустала, слегка разочаровалась, на последние 2 свидания шла "на отвяжись". Я итак сильно прям не стремлюсь понравиться на них. А на последнем что-то со мной случилось (наверно кофе перепила) и понесло меня не туда. Стала я совершенно незнакомому мужику нести околесицу. И всё это весело-задорно. И про себя, и про своих соседских бабушек, просто всякий бред, смеясь и не затыкаясь (а обычно я больше молчу, только с подругами меня иногда так несёт, и то крайне редко). Мужик ходил с каменным лицом, не реагируя даже поднятием брови ни на шутки, ни на бредятину, вообще ни на что. Но я на это внимания не обращала))) Распрощались, на следующий день пригласил на второе свидание, причём в кафе крендельки есть, а не по улице гулять (ну то есть как бы на повышение пошла)))))
  • 7

#1097 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 05:27

У меня ситуация , что я знаю предков по 3 колено, а спросить сейчас не у кого-отношения со всеми родственниками прохладные.

Шафранова говорит, что если припрёт, то пойдёшь искать корни по миру))) искать, выискивать, спрашивать.
Ну она дама категоричная) говорит, что кому надо, тот находит все поколения, даже если сам человек круглая сирота
  • 1

#1098 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 09 октября 2014 - 05:39

Ну она дама категоричная) говорит, что кому надо, тот находит все поколения, даже если сам человек круглая сирота

Вчера сварила еще одну порцию каши и через час звонит бабушка и добавляет еще трех человек и 5 дат рождений к древу)) Главное начать, захотеть найти и что-то делать, составить на тех что есть. Молится и делать.
  • 1

#1099 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 09 октября 2014 - 05:49

Вчера сварила еще одну порцию каши и через час звонит бабушка и добавляет еще трех человек и 5 дат рождений к древу)) Главное начать, захотеть найти и что-то делать, составить на тех что есть. Молится и делать.


А я тоже у бабули консультировалась и удивилась как она все помнит! ей ведь уже 83 годочка)) и так приятно с бабулей поболтать и она прямо обрадовалась таким вот вопросам про предков) Оказалось, что у нее даже есть фотографии)))
  • 1

#1100 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 06:21

Девочки, а как правильно работать с предками, если точно не знаешь жив человек или нет? Я папиного родного отца никогда не видела и папа последний раз видел в очень далеком детстве. Если он жив то ему сейчас где то лет 85-90. Вероятность конечно не очень большая что он жив еще, но все таки есть я думаю.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки