Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1061 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 12:05

он меня выбрал, на улице увидет, бросил машину, побежал за мной, догнал, познакомился, я ему дала телефон и убежала в универ, через 15 минут он прислал смс, вечером позвонил, три дня звонил, на третий день первое свидание и мы больше не расставались, а через 10 дней знакомства стали жить вместе, через пол года свадьба! Просто влюбилась и сразу точно знала, что это мой человек, как ключик и замочек! (если что, то я вообще на улице обычно не знакомлюсь!)


ой, круто как!!! значит, бывают чудеса... -) дай Бог счастья Вашей семье!!!!...
а когда только начали общаться, Вы его как-то оценивали - по тому, чем занимается, чем интересуется, насколько целеустремленный... ? или просто было интуитивное ощущение, что Ваше - и всё! ? :)
  • 0

#1062 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 12:13

ой, круто как!!! значит, бывают чудеса... -) дай Бог счастья Вашей семье!!!!...
а когда только начали общаться, Вы его как-то оценивали - по тому, чем занимается, чем интересуется, насколько целеустремленный... ? или просто было интуитивное ощущение, что Ваше - и всё! ? :)

Счас расскажу, да, оценивала я дотошно!
  • 0

#1063 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 13:15

ой, круто как!!! значит, бывают чудеса... -) дай Бог счастья Вашей семье!!!!...
а когда только начали общаться, Вы его как-то оценивали - по тому, чем занимается, чем интересуется, насколько целеустремленный... ? или просто было интуитивное ощущение, что Ваше - и всё! ? :)


Любая встреча от Бога! Любого мужчину в нашу жизнь посылает о именно тогда когда это нужно! Я была в свои 19 лет как раз такой как пишет Шафранова - горящие глаза, дибильца на лице, беспредельное счастье, мысли, цели, мужчины, не говорю что я на грабли не неступала, нет, наступала и даже имела глупость заступать в чужой огород по малолетству и не знания устройства мира, но счастье и кураж меня тогда не отпускали никогда и именно в таком состоянии я встретила своего мужчину! Сначала с перво секунды конечно возник сексуальный интерес который у психически здоровх людей формируется или не формируется в первые 9 секунд общения! Тут все было мое - все морфологичесике, анатомические, визуальные параметры отозвались, тело распямилось, возникло возбуждение, затряслись коленки, заблестели глаза, все начиная от запаха до вида волос, кожи, роста, веса все было моим! Но этого я считаю для семьи очень мало - я потреловала показать документы, паспорт, паспорта у него в руках не было, он показал рабочую ксиву, но я сказала, что встречусь только при условии, что паспорт принесет :) хотела еще справку от психиатра попросить, но передумала :) точнее он сказал, что там где он работает обязательная полная медкомиссия раз в пролгода с психиатром :) Как вы понимаете, что бы я не говорила, если уже возник сексуальный интерес и я была в состоянии счастья было все равно что я попрошу :) Ну и конечно же для меня играло роль и работа и зарпалата, и стабильность и то, как и где он живет, и самое главное подарки, ухаживания внимание, из этого всего я сделала выводы просто очень быстро, прямо сразу :) и влюбилась!
  • 3

#1064 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 13:20

То есть все это правда, в состоянии о котором говорит Шафранова всегда случаются чудеса, все мои жизненные потрясения, страдания и боль случались только в те короткие периоды, когда я пока каким-то причинам из этого состояния выпадала, начинала все нудно планировать, не вериалв свои силы, сомневалась или боялась, вот тут начинался ужас, когда я была счастлива сама по себе, то чудеса каждый день, скольжение и даже падения все в кайф и все необходимо и за все спасибо! Именно поэтому я так уцепилась за ее тренинги, после прочтения всех книг Лазарева я поняла как устроен мир и вселенная, но после Шафрановой я поняла, что со всем этом делать в практическом смысле, поэтому нежно ее полюбила всей душой!
  • 4

#1065 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 13:31

но счастье и кураж меня тогда не отпускали никогда и именно в таком состоянии я встретила своего мужчину!

Я тоже заметила, что все мои знакомства с мужчинами (с теми, с кем потом завязывались отношения или прямо сильная симпатия ко мне) случались в периоды моего состояния счастья-радости-веселья. И с моим нынешним возлюбленным мы познакомились тогда, когда я настолько кайфовала от своей жизни и так не хотела ничего менять, что отношений прямо не хотела) даже разок всплакнула на плече у подруги, что "вот чё он за мной ухаживает, отношений хочет, мне что теперь ради него придётся от каких-то увлечений отказаться, время ему выделять (у меня вообще тогда не было свободного от моих увлечений и работы времени, только ночь, чтобы спать). Не хочуууу"))))
Вспоминаю то время, так смешно становится)
  • 2

#1066 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 13:37

Я тоже заметила, что все мои знакомства с мужчинами (с теми, с кем потом завязывались отношения или прямо сильная симпатия ко мне) случались в периоды моего состояния счастья-радости-веселья. И с моим нынешним возлюбленным мы познакомились тогда, когда я настолько кайфовала от своей жизни и так не хотела ничего менять, что отношений прямо не хотела) даже разок всплакнула на плече у подруги, что "вот чё он за мной ухаживает, отношений хочет, мне что теперь ради него придётся от каких-то увлечений отказаться, время ему выделять (у меня вообще тогда не было свободного от моих увлечений и работы времени, только ночь, чтобы спать). Не хочуууу"))))
Вспоминаю то время, так смешно становиться)


вот-вот, прямо один в один, букавально за три дня до знакомства я рассуждала с подуржками на скучной лекции, что зачем вообще замуж выходить то, если жизнь такая многогранная и яркая, если столько всего вокруг, столько удовольствий, счастья, радости и любви, зачем вообще на ком-то одном зацикливаться, а потом встретила его и пропала и уже через 5 дней варила борщ и гладила рубашки кайфуя до умопомрачения
  • 2

#1067 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 октября 2014 - 13:48

спасибо, мне очень приятно, но я только лишь про своего могу рассказать :) у меня откуда-то есть убеждение, что лучше выражать им восхищение черезмерно, пусть наигранно, пусть театрально, если не выходит иначе, чем вообще не выражать,

100 % особенно если нет навыка восхищаться мужчиной. Павел Кочкин где-то очень хорошо на эту тему рассказывал. Суть в том, что ну вот, например, сложите руки на груди, как обычно. Скрестите. А теперь сложите так, чтобы другая рука была сверху. Удобно? Нееее, вообще не удобно и хочется вернуть все как было. Так с любыми новыми навыками. Сначала очень неудобно, корежит и ломает))) И сначала всегда будет как-то неуклюже, слишком резко или еще как-то))) Фиг с ним. Тренируемся на первых поперечных мужчинах. Нам на них пофиг, а им по-любому будет приятно. Нам нужно наработать навык, чтобы это стало получаться легко)
  • 3

#1068 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 октября 2014 - 13:50

зачем вообще замуж выходить то, если жизнь такая многогранная и яркая,

С точно с такими же мыслями ходила))) Более того, даже уже встречаясь с мужем, рассуждала точно так же. Мне страсть как не хотелось замуж))) Я несколько лет отказывалась))))
  • 1

#1069 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 13:53

Тут все было мое - все морфологичесике, анатомические, визуальные параметры отозвались, тело распямилось, возникло возбуждение, затряслись коленки, заблестели глаза, все начиная от запаха до вида волос, кожи, роста, веса все было моим! Но этого я считаю для семьи очень мало - я потреловала показать документы, паспорт, паспорта у него в руках не было, он показал рабочую ксиву, но я сказала, что встречусь только при условии, что паспорт принесет :) хотела еще справку от психиатра попросить, но передумала :) точнее он сказал, что там где он работает обязательная полная медкомиссия раз в пролгода с психиатром :) Как вы понимаете, что бы я не говорила, если уже возник сексуальный интерес и я была в состоянии счастья было все равно что я попрошу :) Ну и конечно же для меня играло роль и работа и зарпалата, и стабильность и то, как и где он живет, и самое главное подарки, ухаживания внимание, из этого всего я сделала выводы просто очень быстро, прямо сразу :) и влюбилась!


ух ты))) прямо так сразу и попросили паспорт?..)) с серьезным видом или в шутку?..))

Спасибо за ответ, Вы ОЧЕНЬ вдохновляете!!!... :017-0017: ^_^ =)
  • 1

#1070 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 13:55

Именно поэтому я так уцепилась за ее тренинги, после прочтения всех книг Лазарева я поняла как устроен мир и вселенная, но после Шафрановой я поняла, что со всем этом делать в практическом смысле, поэтому нежно ее полюбила всей душой!



а мне еще Виталий Гиберт нравится, он тоже много говорит, что о положительном надо думать, этим мы задаем программу своей жизни.... )))
Лазарева вот пробовала читать, интересно, но у меня его книги почему-то страх какой-то вызывают, что ли... мне кажется, что категоричности много в суждениях, хотя он, конечно, очень мудрый человек. Хотя может мне что-то не то из его книг попалось...
  • 1

#1071 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 13:58

ух ты))) прямо так сразу и попросили паспорт?..)) с серьезным видом или в шутку?..))

Спасибо за ответ, Вы ОЧЕНЬ вдохновляете!!!... :017-0017: ^_^ =)


Спасибо, мне очень приятно! Да, с серьезным видом, со словами, а вдруг вы женат или псих :) а я молодая девушка и не могу вам доверять :)мне нужно точно знать, и более того, на свидании проверила каждую страничку, выявив, что он был так же красив в юности, где он прописан, группа крови и что он служил в армии :) На самом деле потребовала, а ксиву он мне сразу достал и показал,
  • 3

#1072 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 14:01

а мне еще Виталий Гиберт нравится, он тоже много говорит, что о положительном надо думать, этим мы задаем программу своей жизни.... )))
Лазарева вот пробовала читать, интересно, но у меня его книги почему-то страх какой-то вызывают, что ли... мне кажется, что категоричности много в суждениях, хотя он, конечно, очень мудрый человек. Хотя может мне что-то не то из его книг попалось...


Нет, книги Лазарева действительно навеивают ужас сначала и чувство вины за в некотором смысле, но по мере чтения ТАКОЕ тепло открывается, такаяя любовь, страх смерти вообще проходит, страх всего проходит в целом, любовь к Богу сильно открывается и главное понимаешь, на сколько важен род, на сколько важен каждый поступок, я после него выдохнула, раскрылась просто духовно, мне стало все понятно, что и за что и почему, в чем мой кармический урок!
  • 0

#1073 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 14:02

Спасибо, мне очень приятно! Да, с серьезным видом, со словами, а вдруг вы женат или псих :) а я молодая девушка и не могу вам доверять :)мне нужно точно знать, и более того, на свидании проверила каждую страничку, выявив, что он был так же красив в юности, где он прописан, группа крови и что он служил в армии :) На самом деле потребовала, а ксиву он мне сразу достал и показал,


ой, я прям не могу, классно так...))) а он получается старше Вас, да?
  • 0

#1074 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 14:04

ой, я прям не могу, классно так...))) а он получается старше Вас, да?

всего на 6 лет :) просто он он был более зрелый и умный, не по годам опытный :) Это пример что на самом деле нет разницы что ты говоришь, если ты счастлива, если возникло притяжение, если все на позитиве, то никогда ты отпугнешь мужчину если скажешь ему что-то такое :)
  • 0

#1075 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 14:06

Нет, книги Лазарева действительно навеивают ужас сначала и чувство вины за в некотором смысле, но по мере чтения ТАКОЕ тепло открывается, такаяя любовь, страх смерти вообще проходит, страх всего проходит в целом, любовь к Богу сильно открывается и главное понимаешь, на сколько важен род, на сколько важен каждый поступок, я после него выдохнула, раскрылась просто духовно, мне стало все понятно, что и за что и почему, в чем мой кармический урок!


вот, у меня тоже страх был от его книг, там примеры такие иногда приводятся... начинаешь думать, я же тоже так поступала, неужели это такой большой грех и за это такие серьезные расплаты?... в общем, я закрыла книгу, чтобы дальше себя не пугать и не расстраивать...
а с какой его книги лучше начать, и что лучше прочитать? кто-то советовал в теме "уважение к мужчине" посмотреть его ролик про смирение, хочу посмотреть
а Род да, очень важен, я это поняла когда начала замещать на расстановках, и делать их для себя
  • 0

#1076 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 октября 2014 - 14:08

Очень уж мне понравилась картинка))) В духе этой темы)))
Изображение
  • 2

#1077 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 14:11

вот, у меня тоже страх был от его книг, там примеры такие иногда приводятся... начинаешь думать, я же тоже так поступала, неужели это такой большой грех и за это такие серьезные расплаты?... в общем, я закрыла книгу, чтобы дальше себя не пугать и не расстраивать...
а с какой его книги лучше начать, и что лучше прочитать? кто-то советовал в теме "уважение к мужчине" посмотреть его ролик про смирение, хочу посмотреть
а Род да, очень важен, я это поняла когда начала замещать на расстановках, и делать их для себя


Я когда его начала читать, первые две книги мне казалось, что он вообще обо мне все это пишет конкретно обо мне, практически в каждой истории видела себя или прямо или косвенно! Но зато разабралась, что у меня и почему!
  • 0

#1078 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 14:11

Очень уж мне понравилась картинка))) В духе этой темы)))
Изображение


Вардачка? Хорошая какая! Я на нее в ИГ подписана, она такая прелесть :) и очень очень вдозновляет
  • 1

#1079 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 14:13

Натка, я все его книги подряд читала, сначала Диагностика Кармы, потом выживание, в общем по годам как он их писал так одну за одной и читала!
  • 0

#1080 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 октября 2014 - 14:17

Ой, а я не знаю кто это, но мне очень понравилась сама фоточка)) Девушка такая ухоженная и озорная) Как вот в такую не влюбиться!) Но мне вообще нравятся восточные женщины. В них с рождения огонь и достоинство присутствуют.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки