Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1101 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 06:28

И еще такой момент мне не совсем понятен какие свечи использовать? Шафранова пишет, что восковые, у Судаковой написано - церковные. Или любые можно?
  • 0

#1102 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 06:30

И еще такой момент мне не совсем понятен какие свечи использовать? Шафранова пишет, что восковые, у Судаковой написано - церковные. Или любые можно?

А церковные из чего?
  • 0

#1103 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 06:32

А церковные из чего?

разные видимо, у них там много много стоит разных и некоторые подписаны "Воск"
  • 0

#1104 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 06:32

А церковные из чего?

вероятнее всего тоже воск, но в одном случае акцент именно чтобы свечи были церковные, а другом случае что просто восковые свечи.
  • 0

#1105 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 09 октября 2014 - 06:39

Церковные есть из парафина ,а есть из воска. Из парафина подешевле обычно. А восковые экологичнее и не выделяют в воздух всяких бяк.
  • 0

#1106 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 09 октября 2014 - 07:25

По качеству лучше использовать восковые церковные, причем одна свеча на один ритуал, т.е. не использовать их повторно. Если таких свечей нет, то можно и парафиновые. Там, по-моему, объяснение, что у восковой свечи "мобильная связь" с тонким миром лучше.
  • 0

#1107 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 07:50


Я профессиональный ходок на свидания с несколькими кавалерами. 1,5 года уже хожу. :)


а, вот это прикольно!!!))) Вы по Нарушевичу решили так делать, чтобы много поклонников было? а кавалеры не пристают? или не требуют уже однозначных каких-то решений? или просто кайфуют и получают удовольствие от самого процесса свиданий?

Кристина, а чему Вы комплименты делаете чаще всего, какие черты в мужчинах отмечаете? и на какие ответная реакция сильнее? - вот есть какие-то прямо самые-самые?))))

Мне не хватает навыка восхищения мужчинами, а иногда как страх, что ли такой бывает... - что вдруг я его начну хвалить, а он загордится слишком сильно)
  • 0

#1108 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 08:00

И еще такой момент мне не совсем понятен какие свечи использовать? Шафранова пишет, что восковые, у Судаковой написано - церковные. Или любые можно?

Помнится мне, Шафранова говорила на таких мелочах не заморачиваться.
  • 2

#1109 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 08:32

а, вот это прикольно!!!))) Вы по Нарушевичу решили так делать, чтобы много поклонников было? а кавалеры не пристают? или не требуют уже однозначных каких-то решений? или просто кайфуют и получают удовольствие от самого процесса свиданий?

Кристина, а чему Вы комплименты делаете чаще всего, какие черты в мужчинах отмечаете? и на какие ответная реакция сильнее? - вот есть какие-то прямо самые-самые?))))

Мне не хватает навыка восхищения мужчинами, а иногда как страх, что ли такой бывает... - что вдруг я его начну хвалить, а он загордится слишком сильно)

Да, по Нарушевичу. Ну, и в принципе, они зовут - чего бы и не пойти...
Не пристают в основной массе, решений не требуют, в основной своей массе))) Тут скорее всего я как-то морожусь и им видно, т.к. общение само сходит на нет. ну или я им сразу не нравлюсь, такое тоже бывает. От процесса они нифига не кайфуют, им сливки сразу подавай. НО это мой негативный опыт, я его на форуме активно афиширую и получаю ответы, что у остальных людей всё намного радужнее!

По науке, мужика надо хвалить, за его поступки, а не за то, какой он. Не "ты хороший", а "ты молодец". Я так и стараюсь делать. Ещё, "ты молодец", говорят, тоже плохо, т.к. получается, что ты его оцениваешь, причём с позиции свысока, мамской. То есть, надо выразить восхищение поступком без поощрения мамского, например "Круто!".
НО. Самая искренняя и продуктивная хвальба у меня получается, опять таки, когда меня несёт))) Это скорее всего неправильно. Но мужики ваще прутся от этого.
Например, опять-таки, парень, с которым мы невинно флиртуем в аське с апреля. Иногда, вижу его онлайн, и начинаю писать "О свет очей моих! Я так тебя ждала! Я так соскучилась, мой сладкий бублик с маком!", - и всё это с безумным количеством восторженных смайликов. Ему нравится. Он живёт в соседнем городе, часто приезжает в Пермь в командировки. И сейчас здесь. Мы с ним впервые встретились в день его приезда. Так он обиделся, что я на него в реальной жизни не напрыгнула с воплями "Ты мой любимый пирожок!". Третий день мне выговаривает за это.
Думаю, это всё из состояния девочки делается и любовницы, возможно. Второе как раз получше, наверно.
В общем, я инфант и не боюсь показаться дурой, а ещё безумно люблю мужиков (примерно как Львица) - эта комбинация даёт вот такое восторженное поведение, которое нравится парням. Но чтоб прямо на мне все жениться хотели и были у меня прекрасные отношения - такого нет. Выводы делать не берусь. :)
  • 5

#1110 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 08:38

Иногда, вижу его онлайн, и начинаю писать "О свет очей моих! Я так тебя ждала! Я так соскучилась, мой сладкий бублик с маком!", - и всё это с безумным количеством восторженных смайликов. Ему нравится. Он живёт в соседнем городе, часто приезжает в Пермь в командировки. И сейчас здесь. Мы с ним впервые встретились в день его приезда. Так он обиделся, что я на него в реальной жизни не напрыгнула с воплями "Ты мой любимый пирожок!".




:D :D :D
:rofl:


Эмоций они, получается, хотят....

Спасибо за ответ!!!!!..... счастья Вам и обязательно встретить своего суженого!! :017-0017:


  • 1

#1111 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 08:43

а у меня как-то наоборот, вроде бы восхищаюсь мало... ну когда как, бывают конечно мужчины, которыми восхищаться хочется... на свидания не очень люблю ходить почему-то, утомляет это меня) Но замуж зовут достаточно часто, или мне кажется что часто.. :) предложение руки и сердца было несколько раз, один раз очень красиво - в ресторане, с кольцом, все дела.... :) Но я вот всё парюсь, что неидеальная, и еще много над чем в себе работать :) Например, состояние девочки и "правильную" такую инфантильность в общении с мужчиной, хотелось бы в себе развить....
  • 0

#1112 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 08:49

а у меня как-то наоборот, вроде бы восхищаюсь мало... ну когда как, бывают конечно мужчины, которыми восхищаться хочется... на свидания не очень люблю ходить почему-то, утомляет это меня) Но замуж зовут достаточно часто, или мне кажется что часто.. :) предложение руки и сердца было несколько раз, один раз очень красиво - в ресторане, с кольцом, все дела.... :) Но я вот всё парюсь, что неидеальная, и еще много над чем в себе работать :)

Вот вывод, чья стратегия выигрышная, а чья проигрышная. :D
Про эмоции.
Во всех видах психологий-эзотерик красной линией идёт, что да, мужики хотят от женщин эмоций. Они этим буквально и питаются. К слову, когда я вот так гипертрофировано и навязчиво говорю - тирада на 10 минут с употреблением слов "свет очей моих", "кренделёк мой ванильный", мужчины, конечно, удивляются. И даже говорят: "Что ты несёшь?", - но с такой улыбкой гордой и прояснившимся лицом они это говорят...))) А удивляются - это слабо сказано. Не очень принято мужчинами восхищаться, всё в обществе говорится, что женщинами.
Самовлюбленные самцы некоторые и не удивляются. Одному так в живую пела в уши, он аж глаза прикрыл, я остановилась (всему приходит конец), а он так один глаз по-кошачьи приоткрыл и говорит:"Продолжай!". :D
  • 4

#1113 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 08:55

Вот вывод, чья стратегия выигрышная, а чья проигрышная. :D
Про эмоции.
Во всех видах психологий-эзотерик красной линией идёт, что да, мужики хотят от женщин эмоций. Они этим буквально и питаются. К слову, когда я вот так гипертрофировано и навязчиво говорю - тирада на 10 минут с употреблением слов "свет очей моих", "кренделёк мой ванильный", мужчины, конечно, удивляются. И даже говорят: "Что ты несёшь?", - но с такой улыбкой гордой и прояснившимся лицом они это говорят...))) А удивляются - это слабо сказано. Не очень принято мужчинами восхищаться, всё в обществе говорится, что женщинами.
Самовлюбленные самцы некоторые и не удивляются. Одному так в живую пела в уши, он аж глаза прикрыл, я остановилась (всему приходит конец), а он так один глаз по-кошачьи приоткрыл и говорит:"Продолжай!". :D


а Вы... не устаёте?... то есть нет такого ощущения, что от этого силы иногда истощаются? я просто с очень большим количеством разных мужчин общалась, и со всеми как-то по-разному себя чувствуешь.... были те, которым очень нужны были эмоции, и я им эмоции дарила, им конечно было очень хорошо, а я потом как выжатый лимон себя чувствовала :) Хотя вроде бы ничего и не делаешь, просто делишься положительными эмоциями, поддерживаешь и хвалишь
  • 1

#1114 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 08:58

хотя, наверное. разные бывают нюансы ситуаций... и мужчины в этом случае разные, как и женщины. Ведь и с женщинами когда общаешься, по-разному себя чувствуешь, в зависимости от того с кем пообщалась. Несмотря на то, что есть и общие какие-то правила, как с женщинами правильно общаться :) , в тех же самых Ведах, например :) Т.е. мне наверное важно видеть в первую очередь человека, и не всегда концентрироваться на том, что это мужчина и на том, что общаться с ним надо каким-то определенным образом....
  • 1

#1115 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2014 - 09:32

В Великолепном веке кстати очень много прекрасных эпитетов и метафор для мужчин показано - Мой Лев, Мой храбрый Лев, Мой быстрый ястреб, мой саблезубый тигр, свет моих очей, выстрел пронзивший сердце! А еще банальные мой хороший, милый мой милый, дорогой мой, драгоценный очень смягчают речь и мужчину тащутся!
  • 1

#1116 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2014 - 09:37

Я вот сыночку постоянно говорю, мой сладкий, мой вкусный пирожочек, мой золотой, мой драгоценный, но и папочкам такое хочется слышать, хоть они и круты неимоверно, и сравнение с богом им необходимо, но и доброе сюсюканье тоже иногда, а то выходит у нас сыночек золотой, а папочка вроде как ни у дел, еще классно подчеркивать, каких чудесных детей он подарил, что от такого прекрасного мужчины такие чудные дети, у меня дети к примеру родились в одну дату, поэтоум все шутки - комплименты из серии ювелир, точная работа, снайпер это все для моего мужа!
  • 4

#1117 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2014 - 09:39

хотя, наверное. разные бывают нюансы ситуаций... и мужчины в этом случае разные, как и женщины. Ведь и с женщинами когда общаешься, по-разному себя чувствуешь, в зависимости от того с кем пообщалась. Несмотря на то, что есть и общие какие-то правила, как с женщинами правильно общаться :) , в тех же самых Ведах, например :) Т.е. мне наверное важно видеть в первую очередь человека, и не всегда концентрироваться на том, что это мужчина и на том, что общаться с ним надо каким-то определенным образом....


Я тоже думаю это так, все люди индифидуальны, но я все-таки в общениее с мужчинами предпочитаю переборщить, чем недоборрщить :) если вижу, что черезмерно просто сбрасываю обороты! Кстати вчера Наташину фразу " тебя и ломатой не зашибешь" испытата на близком родственнике и друге семьи - работает, крылья сразу расправляются!
  • 0

#1118 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 09:41

В Великолепном веке кстати очень много прекрасных эпитетов и метафор для мужчин показано - Мой Лев, Мой храбрый Лев, Мой быстрый ястреб, мой саблезубый тигр, свет моих очей, выстрел пронзивший сердце! А еще банальные мой хороший, милый мой милый, дорогой мой, драгоценный очень смягчают речь и мужчину тащутся!

Дадада. Я тоже там подсматривала общение. И не только с мужчинами. Общение и манеру держать себя.
  • 1

#1119 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2014 - 09:42

По поводу свечей, я обожаю свечи, мне нравится чтоб их дома было много разных, больших и маленьких и пахучих и блестящих и жгу я их каждый вечер собственно и ночь, поэтому для ритала использую свои любимые, большие красные свечи с запахом вишни, мне кажется мои предкам приятно, а икону ставлю Божья Матерь с Иисусом оформленная в золотой раме и вся в цветах, моя самая любимая красивая икона подаренная автором, а рис я кладу в специальную глиняную мисочку расписанную цветами, в общем придаю ритуалу прямо красоту какую-то неописуемую!
  • 1

#1120 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2014 - 09:44

Хочу еще имена предков сделать не просто на листочке, а как-то оформить красиво, на какой-то специальный листок выписать, и разукрасить как-то, в общем так чтоб в руки было брать приятно :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки