Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1281 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 октября 2014 - 17:30

В том-то моя беда)) что я везде разбираюсь. поэтому и возмущена их наглостью) В общем я решила поменять стратегию. Займусь сегодня уровнем своей энергии. Впервые за полтора месяца нашла норм интернет, скачала себе два любимых кино. Посмотрю. Может анкету заполню. А завтра понедельник. Попробую по-другому. Позвоню всем по скайпу, и спрошу в отличном настроении, якобы ожидая от них результатов активной работы за эти дни. Ну-с, как все продвигается. Какие планируете сроки. Типа, давайте разберемся да и все, вам же этого ничего не стоит. (Тут интонацию не передать. Ну типа вы ж и не такие проекты делали, а это для вас ерунда). Посмотрим. Если что, выпустим тяжелую артиллерию)))

Так это и хорошо, что вы во многом разбираетесь . Всегда можно спокойно выслушать предложение , и если она вам кажется на троечку, то можно аккуратно поинтересоваться , " а если сделать так-то..., как это будет по вашему?"
Мне кажется, это какие-то ваши внутренние переживания в отношении себя самой и не принятие это части себя все знающей, что ли...

Мне кажется, завтра не стоит рассыпаться в комплиментах, тем более они не обоснованы.
Мне кажется, вы путайте общение с людьми как с личностями, и с людьми, как с ресурсами.
  • 1

#1282 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 октября 2014 - 17:41

Так это и хорошо, что вы во многом разбираетесь . Всегда можно спокойно выслушать предложение , и если она вам кажется на троечку, то можно аккуратно поинтересоваться , " а если сделать так-то..., как это будет по вашему?"
Мне кажется, это какие-то ваши внутренние переживания в отношении себя самой и не принятие это части себя все знающей, что ли...

Мне кажется, завтра не стоит рассыпаться в комплиментах, тем более они не обоснованы.
Мне кажется, вы путайте общение с людьми как с личностями, и с людьми, как с ресурсами.

Не, в комплиментах я не буду рассыпаться. Просто тон поменяю и настрой. А там спрошу по полной, как и собиралась)
  • 0

#1283 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 октября 2014 - 17:44

Не, в комплиментах я не буду рассыпаться. Просто тон поменяю и настрой. А там спрошу по полной, как и собиралась)

Значит я не верно поняла, извиняюсь :)
  • 1

#1284 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 октября 2014 - 17:51

Счастливая))) я верю, что вы найдете нужные слова, чтобы они зашевелились!
У меня на работе очень очень крутая тетка есть - фин директор. Она ТАК разговаривает, это сложно объяснить, но я попробую. Она всегда разговаривает ОЧЕНЬ вежливо, но ее все боятся и очень уважают. Боятся в хорошем смысле, боятся подвести. Она общается очень ровно, вежливо, но настолько четко... Блин сложно объяснить. Вообщем после разговора с ней очень стыдно, что подводишь ее и хочется бежать и делать, причем не из страха, а из глубокого уважения. Если смотрели Дьявол носит Прада, то речь очень похожа, но еще она в речи дает понять "я вас уважаю, но вы меня подводите".
  • 3

#1285 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 октября 2014 - 17:55

А как она на собеседовании себя ведет, я с восторгом замирала всегда слушая, как она общается. Человек сам понимал после беседы с ней, что не дотягивает до того уровня, что она ищет (бухгалтера искала для нее) и еще чуть ли не извинялся, что побеспокоил и уходил тоже полный восторга и желанием когда-нибудь работать под ее руководством.
  • 3

#1286 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 18:06

А как она на собеседовании себя ведет, я с восторгом замирала всегда слушая, как она общается. Человек сам понимал после беседы с ней, что не дотягивает до того уровня, что она ищет (бухгалтера искала для нее) и еще чуть ли не извинялся, что побеспокоил и уходил тоже полный восторга и желанием когда-нибудь работать под ее руководством.

У меня такая руководительница была) на кексах когда я работала - она бомбовая тетка вообще! Полька, Йоланда зовут :) До сих пор вспоминаю мое увольнение ею как один из самых крутых дней моей жизни))))

П.С. кажется, моя апатия полностью прошла и вернулась моя родная "пруха") ну наконец-то)))))
пишу аффирмации и понимаю - да, это она)))) Изображение
  • 1

#1287 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 октября 2014 - 18:25

Блин я вспомнила и прям заскучала по ней) она офигенная! При том, что ей лет 50 уже, 3 внуков, а на работе авторитет номер один, просто идол! Мне даже иногда хотелось косячить лишь бы она позвонила и поговорила со мной :₽)))))))
  • 0

#1288 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 октября 2014 - 18:43

Леонсия, я поняла... Знаю таких женщин, всегда ими восхищалась. Тонкое сочетание мужских и женских качеств. Мне этому учиться и учиться(
  • 0

#1289 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 октября 2014 - 18:50

У меня такая руководительница была) на кексах когда я работала - она бомбовая тетка вообще! Полька, Йоланда зовут :) До сих пор вспоминаю мое увольнение ею как один из самых крутых дней моей жизни))))

П.С. кажется, моя апатия полностью прошла и вернулась моя родная "пруха") ну наконец-то)))))
пишу аффирмации и понимаю - да, это она)))) Изображение

а почему уволили?
  • 0

#1290 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 октября 2014 - 19:07

Интересно, что бы ответила Наталья в этой ситуации))
  • 0

#1291 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 19:07

а почему уволили?

Да мне нужно было продавать кексы, а я их больше печь хотела, а продавать мне было неинтересно) что я всем видом и показывала (не специально, но так оно все равно получалось)))
  • 0

#1292 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 октября 2014 - 19:14

Интересно, что бы ответила Наталья в этой ситуации))

Сначала попробуйте написать мотивацию на эту ситуацию.
  • 1

#1293 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 октября 2014 - 20:06

А мне кажется, что когда на мужчин давишь, то они либо давят в ответ, либо демонстративно делают наоборот, либо ничего не делают..
В приведённой ситуации был явный наезд (понятно, что обоснованный, но тем не менее)..Тем более, когда женщина начинает прогибать под себя мужчину..Ничего кроме злости это не вызовет...А вот как правильно?

я бы не нервничала , а сразу бы спокойно сообщила, что сумма будет пересчитана в соответствии с договором. Полномочия подтвердила бы доверенностью. Не орала, и ничего бы не доказывала.

Думаю, что ViraVera права. Обвинений не должно быть точно, указаний "будете делать то-то и то-то, как Я сказала" тоже. Иначе получится разговор с позиции обвинитель-жертва.
Это не продуктивно и на дела никого не смотивирует.
Шафранова всегда старается говорить я-сообщениями. Донося до собеседника нужную мысль, но не оскорбляя его.Разговор идёт на равных, а не с позиции "сверху"
И в концовке всегда : "Развернулась и ушла" Изображение
Эх, если бы этому с детства учили.....
  • 2

#1294 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 октября 2014 - 22:12

А мне кажется, что когда на мужчин давишь, то они либо давят в ответ, либо демонстративно делают наоборот, либо ничего не делают..
В приведённой ситуации был явный наезд (понятно, что обоснованный, но тем не менее)..Тем более, когда женщина начинает прогибать под себя мужчину..Ничего кроме злости это не вызовет...А вот как правильно?

Думаю, что ViraVera права. Обвинений не должно быть точно, указаний "будете делать то-то и то-то, как Я сказала" тоже. Иначе получится разговор с позиции обвинитель-жертва.
Это не продуктивно и на дела никого не смотивирует.
Шафранова всегда старается говорить я-сообщениями. Донося до собеседника нужную мысль, но не оскорбляя его.Разговор идёт на равных, а не с позиции "сверху"
И в концовке всегда : "Развернулась и ушла" Изображение
Эх, если бы этому с детства учили.....

Согласна абсолютно со всеми, кто высказался по моему вопросу. Примерно то же самое я и подозревала. Правда тогда у меня получилось эмоционально донести мысль и уйти)))

Еще не завтра, и я ни с кем еще не начинала разговаривать, но у меня уже есть результат. Приняла решение утром поговорить с ребятами по-другому. Как советовали. Посмотрела два любимых фильма, на лице появилась легкая дебильца))) Думаю, не такие уж они и плохие. Хотела утром заполнить анкету и после нее написать настрои. До этого всегда помогало решать любые ситуации. Не спится. Сижу в инете. Зашла на почту. Там письмо из Непала от руководителя программистов. Пишет, что не будет на связи две недели. Поговорил с проект-менеджером и командой. Они обещали сделать быстро. И он в них верит. А меня попросил отнестись позитивно к ребятам. (Я итак позитивна, когда на шею не садятся. Все-таки мои эмоции оставили след).

На что я ему ответила:

Я ко всем отношусь позитивно)

Благодарю за настрой команды. Более, чем уверена, что они в состоянии это сделать.

Если можете - переговорите, пожалуйста, с ребятами об ежедневном отчете о проделанной работе. Если уже не можете - я сама завтра об этом попрошу.

Удачного вам подъема! Надеюсь, что все будет гладко, как у вас, так и у нас.

И еще написал менеджер по продвижению.

Вот она сила мысли))
  • 1

#1295 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 октября 2014 - 22:16

А еще наткнулась в контакте на высказывание одного парня. Не к предыдущему обсуждению, а в тему о Наталье Шафрановой и мужчинах. Сопливенько, но смысл правильный:

Глупая! Ищешь ему отговорки... Если он захочет позвонить - позвонит. Пусть даже потеряет телефон, ведь можно попросить его у любого прохожего.... Если нет времени гулять - зайдет хотя бы на пять минут. Если нет денег на цветы - сорвет полевых. Захочет поздравить с Днем Рождения - поздравит. Захочет быть с тобой - добьется. Захочет увидеть на твоем лице радость - станет причиной твоей улыбки. Обидишься и уйдешь - догонит, поцелует, если любит. Если любит... Сделает все для тебя. Его будет волновать, как ты одета. Только ни на сколько красиво, а насколько тепло. Если любит , найдет тысячу способов, а если нет.. - тысячу причин и отговорок.Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, чтобы его впустили… Цените себя.
  • 5

#1296 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2014 - 02:54

Девочки, в группе по тренингам Наталии в Вконтакте стали выкладывать записи онлайн-тренинга, вот этого, свежего, в открытом доступе. О_о
Я с телефона, не послушать, не дать ссылку не могу... Ссылку на группу давали выше где-то. Называется "Группа, посвященная тренингам Наталии Шафрановой".
  • 2

#1297 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2014 - 05:00

а меня еще интересует ее тренинг "Мужские секреты".

Я его слушала. Ничего особенного))
  • 0

#1298 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 13 октября 2014 - 09:19

Девочки, в группе по тренингам Наталии в Вконтакте стали выкладывать записи онлайн-тренинга, вот этого, свежего, в открытом доступе. О_о
Я с телефона, не послушать, не дать ссылку не могу... Ссылку на группу давали выше где-то. Называется "Группа, посвященная тренингам Наталии Шафрановой".


Наталья говорила, что первый вебинар будет в открытом доступе, остальные уже нет.

А мне так обидно, я записалась, но т.к. работаю 4 дня подряд по 12 часов, то даже пока не могу послушать этот вебинар(((( вчера пришла домой уставшая и почти сразу спать легла, а с утра сегодня тоже дела были(((

И, главное, успела послушать кусок перед сном, так там Наталья говорит - всё, психология ОТМЕНЯЕТСЯ, писанки, травмирующие ситуации, автобиография - отменяются)) и на этом интригующем моменте я спать завалилась)))
  • 0

#1299 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 октября 2014 - 10:02

На что я ему ответила:

Я ко всем отношусь позитивно)
Благодарю за настрой команды. Более, чем уверена, что они в состоянии это сделать.
Если можете - переговорите, пожалуйста, с ребятами об ежедневном отчете о проделанной работе. Если уже не можете - я сама завтра об этом попрошу.
Удачного вам подъема! Надеюсь, что все будет гладко, как у вас, так и у нас.
Вот она сила мысли))

Во!
Совсем другое дело!
Давления никакого нет.Уважительное отношение есть.
Пожелание добра и счастья всем тоже.
Пока писала, вспомнила про силу мысли.
Шафранова об этом всё время и говорит..О том, что основное общение происходит не на уровне разговора, а на уровне мысли.
Потому что мы сначала у себя выстраиваем в голове образ человека, а потом с этим образом (который, кстати, от реального человека может сильно отличатьсяИзображение) начинаем говорить соответствующей речью..
Т.е. если в голове сидит "начальник-козёл!" , то как бы мы не топырились сказать ему лестные речи, он всё равно будет чувствовать их неискренность.
Поэтому Шафранова и подчёркивает,что женщине не обязательно говорить много. Встала утром ,построила внутри себя доброжелательные отношения со всеми и вуаля.ИзображениеИзображениеА дальше торсионные поля рулят.Женщине и делать-то ничего не надо особо.Она просто создаёт вокруг себя мир и покой силой мысли, внутренним позитивным настроем.
Например, если женщина будет думать, что с ней рядом прЫнц, то тем самым для женщины будут проявляться лучшие качества этого мужчины..и наоборот.
Если так, то становиться понятно, почему надо обязательно научиться принимать человека таким , какой есть. И только тогда он начинает меняться в лучшую сторону.
Сразу Торсунов вспомнился с его: "Я желаю всем счастья" Изображение
  • 5

#1300 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 октября 2014 - 10:28

Ой, я не попала на обсуждение ,но недавно слушала женский тренинг и там в начале 4ой части разбирается что-то похожее... не совсем конечно ,но там ребята в сроки не укладываются и девушку муштровали по общению с ними) Может быть будет полезно. https://vk.com/audio...bum_id=35105320
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки