Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Родные поддерживают длинные юбки на вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#81 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 14 октября 2014 - 16:43

Я тоже постепенно перехожу на юбки и платья. С ними удобнее и практически никто слова плохого не скажет, когда я пробираюсь через толпы людей, или сажусь в маршрутку-мне уступают дорогу. Но вот свекрови моей не нравятся мои длинные юбки. Их то у меня 2 и я их очень люблю. Одеваю к ним украшения и вообще красавицей себя вижу, как и мой муж. Есть у меня и покороче-юбки карандашом и платья облягающее несколько. Но в них я на рынок или в город без мужа пойти никак не могу-очень внимания ненужного много, да и сил потом заметно уменьшается. А свекровь говорит, что я сама так себя настраиваю, что в длинной спокойно и все удается. И не надо свои ноги прятать. У меня пока нет чего скрывать...
  • 0

#82 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 октября 2014 - 17:31

Для меня уже закрыт этот вопрос)))) Все ответившие оказались отчасти правы. Кроме того, я еще позже успела в этой юбке разбить коленку, наступив на подол, когда играла в волейбол))))) В общем, теперь когда юбка неуместна, я надеваю джинсы (одни остались). Как стала носить длинные юбки, стала медленнее и спокойнее. Это плюс. Я поправилась на один размер - это минус. Так что почти все брюки и обтягивающие джинсы мне стали малы)))))
Юбки я ношу больше миди, благо рост позволяет, да и с моими маленькими двойняшками мне удобней так: наклоняться нужно постоянно, приседать или быстро подбежать, чтобы предотвратить опасность.
Макси-длину ношу обычно когда мы вдвоем с мужем, либо я одна.
Теперь я действительно стала чувствовать себя комфортно в длинных юбках и, как следствие, стала слышать только комплименты.
  • 0

#83 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 октября 2014 - 17:33

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: проблема решена

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки