Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Родные поддерживают длинные юбки на вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 10:22

prosto anka, а вот это красиво :)

Ну а раз и дальше говорят о длине, то либо свои комплексы переносят, либо вы выглядите некомфортно в юбках (так, что други кажется, будто вам неудобно)

Lililu, мне очень удобно. В миди - очень. Может быть и вправду в макси мне было не слишком комфортно. Наверное, еще "не доросла" до макси. Но юбка-миди - это совсем другое дело.
Я даже поймала себя на мысли ,что иду сейчас по улице и смотрю, например, хорошенькая девушка идет в красивом платье (но очень коротком). И я думаю: "Какая красавица и платье красивое, Вот бы длины ему немножко - и было бы вообще отпад!"
Ну, а джины теперь вообще безынтересны. Хотя и вынуждена надевать их иногда по случаю (в поход, в сильный дождь).
  • 0

#62 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 10:27

Prosto anka, очень красиво :)) Малыши в шортиках - прелесть))
А крой у юбки солнце или полусолнце?

Voice, это обычная "татьянка". Шьется за 1 час. Попробуйте. Ткань покупала здесь http://modnye-vmeste.../359/?PAGEN_1=2 . От качества в восторге.
  • 0

#63 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 11:13

например, хорошенькая девушка идет в красивом платье (но очень коротком). И я думаю: "Какая красавица и платье красивое, Вот бы длины ему немножко - и было бы вообще отпад!"

Вот оно что :D
Вы хотите одеть других в юбку подлиннее, вот вас и хотят одеть в покороче ;)
Когда у вас пройдет этот период и вы спокойно будете реагировать на короткие юбки, вам перестанут говорить, что вам нужна покороче. Когда для вас юбка станет просто одеждой. Да и джинсы тоже.
  • 1

#64 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 11:15

Цвет волос не мой по рождению, но крашусь уже давно. С 14 лет :-) и не представляю себя с другими волосами. Для меня - это мой цвет.
Говорят, что всем идет их натуральный цвет. Но это не так. Кому-то все же не идет. У меня свой "серенький" блеклый цвет. Мне он не подходит по характеру.
Точно так же говорят, что всем женщинам идут длинные волосы. Но это тоже не так. Лично знаю двух девушек, которые просто расцвели с задорной коротенькой стрижкой. А до этого будто пристегнутую косу носили.
Главное, чтобы образ был согласен личности. Вот сейчас все увлекаются цветочными принтами и летящими платьями. А это не моё.
  • 1

#65 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 11:17

Вот оно что :D
Вы хотите одеть других в юбку подлиннее, вот вас и хотят одеть в покороче ;)
Когда у вас пройдет этот период и вы спокойно будете реагировать на короткие юбки, вам перестанут говорить, что вам нужна покороче. Когда для вас юбка станет просто одеждой. Да и джинсы тоже.

Нене. Зря написала))) Мне вообще разная одежда нравится. Разные стили, длины, цвета и тд и тп. Я очень космополитична в этом смысле.
Просто жаль бывает: идет девушка в просто красивом платье, а могла бы - в шикарном. Тут дело даже не длины (в смысле скромности, закрытости), а, скорее , пропорций, всего образа.
  • 0

#66 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 11:58

prosto anka, я вот еще вспомнила, что на меня в длинной юбке очень странно смотрят девушки мусульманской внешности, которые сами одеты в длинные юбки, с покрытой головой и закрытыми руками и плечами etc. Вот прям взгляд такой удивленный. Я его просто чувствую на себе, потому и замечаю. Другие же девушки в юбках разной длины, в т.ч. выходцы из Африки и индии... А вот не знаю, как смотрят, не замечала :pardon:
Вот мне аж интересно, что они там себе думают :)

Просто жаль бывает: идет девушка в просто красивом платье, а могла бы - в шикарном.

Похоже, неправильно поняла вас. В любом случае, не всегда уместно выглядеть шикарно ;) Да и понятие красоты и шикарности у всех разное.

Вот на примере вашего последнего образа. Alka заметила, что лучше майка пойдет под рубашку. Мне так не кажется. Просто с майкой и рубашкой будет 2 разных образа. Меня как раз сама джинсовая рубашка смутила, т.к. я их просто не очнь люблю и приемлемы для меня они в походных условиях в комплекте с узкими штанами. У меня есть подобная юбка (длина, пышность), которую я ношу либо с джинсовой курточкой короткой, либо с хб свитером в обтяжку.
Мне нравиться ваш образ и на вас он хорошо, но первое, что я подумала, посмотрев "заменить бы рубашку", но потом остановила себя, вспомнив, что вкусы ведь разные :)
  • 0

#67 Весна в Фангорне

Весна в Фангорне

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2014 - 15:47

Цвет волос не мой по рождению, но крашусь уже давно. С 14 лет :-) и не представляю себя с другими волосами. Для меня - это мой цвет.
Говорят, что всем идет их натуральный цвет. Но это не так. Кому-то все же не идет. У меня свой "серенький" блеклый цвет. Мне он не подходит по характеру.
Точно так же говорят, что всем женщинам идут длинные волосы. Но это тоже не так. Лично знаю двух девушек, которые просто расцвели с задорной коротенькой стрижкой. А до этого будто пристегнутую косу носили.
Главное, чтобы образ был согласен личности. Вот сейчас все увлекаются цветочными принтами и летящими платьями. А это не моё.

Ну, дык можно найти не менее прекрасный яркий холодный цвет волос, который подчеркнет вашу замечательную кожу :) Может быть больше в красноватый, а не в рыжий? Или горький шоколад? Раз цвет "серенький", то, вероятно, это был пепельно-русый? Зря вы его бедного так:) Пепельно-русый очень любим темноволосыми девушками-зимами, которые хотят зачем-то стать посветлее.
Почему-то холодные цветотипы часто любят себя отнести к теплым:) Какая-то повальная тенденция, даже обидно. Всякие цвета красивы в правильном окружении и каждый цветотип по-своему прекрасен.)))))
Вот, отличная статья про подбор цвета волос по родному цветотипу (какой именно он у вас судить не рискну, но, мне кажется, какая-нибудь разновидность лета). http://color-harmony....com/57881.html (этот жж на форуме уже всплывал, информации море, очень рекомендую)
А длинные волосы - вещь хитрая. Я, например, с косой буду клавушкой. А с нетугим пучком, заколотым витыми шпильками и спадающей кудряшкой у лица - очень даже ничего:) Так что, можно согласиться с тем, что они идут всем. С поправкой - в правильно заколотом/уложенном состоянии.
На счет цветочных принтов - все тоже самое. Зависит. От обилия факторов.
  • 0

#68 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2014 - 16:03

Интересно, куда делось яркое лето из той статьи? тут на форуме много таких девочек).
  • 0

#69 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 16:11

Интересно, куда делось яркое лето из той статьи? тут на форуме много таких девочек).

Там же в зависимости от автора, разные класификации немного. Насколько помню, настоящее лето = холодное лето.
  • 0

#70 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2014 - 16:15

а что с рубашкой не так? Как по мне так вполне уместно... С майкой это уже будет совсем другой образ.

В области горла очень грузновато, 2-е воротничков сразу. Или же джинсовку снять, оставив только рубашку. Ну, это на мой вкус.
  • 0

#71 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 16:18

В области горла очень грузновато, 2-е воротничков сразу. Или же джинсовку снять, оставив только рубашку. Ну, это на мой вкус.

Ну у рубашки там миниатюрный воротник стойка, не сказала бы, что он сильно громоздко выглядит с воротником джинсовки.
  • 0

#72 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2014 - 16:25

Ну у рубашки там миниатюрный воротник стойка, не сказала бы, что он сильно громоздко выглядит с воротником джинсовки.

А если белую близкую вообще убрать, а джинсовую рубашку застегнуть и заправить, и крупное колье оставить, будет очень модный и актуальный образ.
  • 0

#73 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июля 2014 - 16:28

А если белую близкую вообще убрать, а джинсовую рубашку застегнуть и заправить, и крупное колье оставить, будет очень модный и актуальный образ.

Это да :) Но что-то он мне уже оскомину набил... Тут каждая вторая девушка так ходит, наверное :) Чаще всего это правда негритянки или пышки :D
  • 0

#74 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2014 - 16:30

Это да :) Но что-то он мне уже оскомину набил... Тут каждая вторая девушка так ходит, наверное :) Чаще всего это правда негритянки или пышки :D

Ну надо же, а у нас это ещё свежо))))
  • 0

#75 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 19 июля 2014 - 10:21

Prosto anka, спасибо большое!)) Попробую сшить)
  • 0

#76 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 06:56

Это да :) Но что-то он мне уже оскомину набил... Тут каждая вторая девушка так ходит, наверное :) Чаще всего это правда негритянки или пышки :D

мне он в инете набил оскомину, на улице мало таких встречала
наверное у нас пока просто жарко так ходить)))
хотя я один раз успела :D
с одной стороны не хочется быть как все. а с другой - так красиво :D
  • 0

#77 Omira

Omira

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Черкасская обл. Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2014 - 15:23

Я иногда раньше слышала от родных фразы про "монашку", но ситуация изменилась когда я сама стала придумывать юбки и подбирать ткани. Все захотели такие же))) Свой собственный пример, говорят, только может вдохновить.
Мы с девочками-единомышленницами даже свою коллекцию сделали! (обычные магазины не так вдохновляют)

Как вам?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  O_wbuQa59_I.jpg   187,78К   72 Количество загрузок:

  • 2

#78 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2014 - 16:24

Мои родные относятся к длинным юбкам спокойно. Мама и бабушка тоже носят длинное, только у мамы юбочек гораздо меньше. Тётя вот говорила немного и про ноги, и про монашку, но а последнее время успокоилась. А МЧ очень любит длинные юбки :)
  • 0

#79 Женчик

Женчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 07 августа 2014 - 11:42

Вот еще статья по этому поводу, сегодня нашла. Там тоже автор говорит, что муж поначалу был против, что ему нравились джинсы, а потом как-то согласился. И еще делится тем, что перестала тяжести таскать, позволять на себе ездить, и даже начала дома в красивых платьях ходить! Меня вдохновило :give_rose: Еще, по-моему ее тоже Ольга Валяева вдохновила!

Прочитала здесь: http://woman-univers...nshhine-platya/

Она довольно длинная, чтобы все не копировать))
  • 0

#80 Женчик

Женчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 07 августа 2014 - 11:51

Я сама юбки, платья с удовольствием ношу, но не перегибаю палку. Мне нравится разнообразие, иногда и шорты одеваю, иногда брюки, в которых комфортно - мужу нравится, к юбкам он привыкал, поначалу тоже , но я покупала красивые платья, красивых цветов - бирюзовый и синий, которые мне безумно идут - поэтому он резко начал быть "за", дело в том еще, как эта длинная юбка сидит на женщине, идет ли цвет, фасон, не всем идет длина впол, или до середины голени - многим просто обрезает ноги... поэтому важно искать то, что ваше, что идет, что украшает вас еще больше, и если вам будет комфортно, если вы будете себя отлично чувствовать, то и мужу приятное, ведь он будет чувствовать ваше внутреннее спокойствие и гармонию с тем, что вы носите. А если внутри где-то есть сомнение, ориентация на что скажут другие, а ен что вам важно, то близкие начнут отражать это
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки