Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Родные поддерживают длинные юбки на вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 июня 2014 - 20:25

А жилетка была куплена задолго до "юбконосительства", так не выбрасывать же....

Имхо, жилетка удачная - добавляет образу современности и какого-то озорства, что ли. Ну и вообще классная, я бы такую носила с удовольствием.
  • 1

#22 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 июня 2014 - 03:04

Кто еще что носит нескучное с детьми?

Я ношу цветное, не люблю серое) Юбки: розовая, желтая с принтом и голубая, и ещё одна шифоновая черная с коралловым. Маечки и футболки тоже цветные и такие же платья (правда есть одно серое в цветочек, но я его покупала для удобства: уборку делать, готовить и тд.). Тоже часто сажусь во всем этом рядом с дочкой на улице, все нормально. Чтобы прям запачкала и это был "ужас-ужас" нет такого. Юбки стираю не чаще одного раза в неделю. Не бойтесь ходить в ярком:)
  • 0

#23 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июня 2014 - 04:57

Вот так в основном хожу... Монашка, да?

Прекрасны не только вы, но и ваш наряд. Стиль отличный, жилетка подходит вашем по цвету, она осенняя вполне. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть,как красиво ваши волосы лежат на жилетке).
Стоит только платок поменять. В этом слишком много темно-серого, который Вам к лицу не очень(. На тот, в котором будут добавлены ваши цвета - и вы будете королевой).
Вот примеры платков в осенних тонах без серого: http://vlada04.ru/co...isy-model-k-072
http://vlada04.ru/co...ntin-model-p-02, этот купила моя подруга и от него в восторге).
А серый вы вполне можете носить, он он практичен с детьми, но только снизу, чтобы к лицу его не было).
  • 0

#24 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 07:25

Блин столько критики, как по мне то все очень и очень идет! Лицо яркое, красивое, фигура восторг, идет ВСЕ, и цвета и фактура, особенно стиль кэжл.
  • 2

#25 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 07:42

Заря, спасибо, постараюсь))) Влади, платок и вправду классный! И подходит, и совсем по-другому смотрится по цветам!А на конструктивную критику я не обижаюсь))) Даже наоборот. Пускай лучше мне скажут и я приму к сведению, что поменять. Лучше пускай говорят "Это не ваш цвет. Вам лучше подойдут теплые оттенки" Чем скажут "Что ты как монашка!" - вот это как раз не конструктивная критика))))
  • 1

#26 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 июня 2014 - 08:17

Грязь сильнее видна на однотонных вещах, носите юбки с рисунком, меньше будет заметно если вдруг испачкаетесь и образ будет веселее :)
  • 1

#27 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 09:50

Раз выяснилось, что на монашку я не похожа, значит, дело в другом. Все-таки, объясняли ли вы близким хоть как-то смысл смены имиджа? Фраза "Покажи всем ноги" меня преследует.
  • 0

#28 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июня 2014 - 10:03

prosto anka, а вам принципиальна длинна именно в пол?
Т.к. сейчас лето, пора ярких расцветок и красивых платьев. В таких вас никогда монашкой не назовут:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#29 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 28 июня 2014 - 12:03

Раз выяснилось, что на монашку я не похожа, значит, дело в другом. Все-таки, объясняли ли вы близким хоть как-то смысл смены имиджа? Фраза "Покажи всем ноги" меня преследует.

все зависит от того, в каких отношениях вы состоите со своими близкими
например с теми кто с вами в равных отношениях можно пошутить, что у меня не только ноги красивые, но еще и я любовница в постели классная, что теперь и ноги всем показывать и про любовницу всем так же доказывать, или это знать одному мужу достаточно?

со старшими родственницами лучше отговариваться "мне так нравиться" или просто "не хочу" и невинный взмах ресниц

так же нужно понимать, что зависть выражается как в том, что мы завидуем другим, так и в том, что хотим, что бы завидовали нам. Поэтому желания продемонстрировать красоту ног (мама для своей дочери или муж для своей жены) - это проявление чужих комплексов или зависти. Одно дело, когда жена привлекательна для мужа, а другое дело, когда муж "выводит погулять" с собой на улицу "вызывающе" одетую жену.
  • 9

#30 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 16:17

Все-таки, объясняли ли вы близким хоть как-то смысл смены имиджа? Фраза "Покажи всем ноги" меня преследует.

Я с детства ношу и юбки и брюки. Сейчас так же, но недавно вошли в гардероп длинные - случайно и без вед. Никто ни разу не спросил, зачем, т.к. образы подобраны удачно для меня, мне в них удобно и комфортно, они мне идут. Вообще ребко ношу юбки выше колена - не очень комфортно. Мама некоторое время тоже говорила о ногах, потом поняла, что и сама так чаще носит, а на меня переносит то, что себе не позволяет - успокоилась.
Но опять же, я ношу не только юбки и не только в пол. Ношу то, что соответствует настроению и ситуации. Если одеваю юбку/длинную юбку, то веду себя естественно и уверена в себе. Какие тут вопросы?
Скорее всего вам и правда зеркалят вашу неуверенность в своем образе. Ну и да, если юбки у вас фанатично, ведь так нужно и женственно, то другие это чувствуют. Если же вам самой так удобно, вопросы если и возникают у окружающих, то быстро проходят и вас не задевают :acute:
  • 3

#31 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 18:36

Спасибо

omkara и

Lililu,

Наверное так и есть.
А красивых луков мне не нужно. У меня полшкафа красивенных платьев висит, но выйти в них пока некуда.
  • 0

#32 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 18:51

У меня полшкафа красивенных платьев висит, но выйти в них пока некуда.

А вы не бойтесь их с детками носить :)
Заметила странную особенность: если одежку жалко, испорчу прям первый раз одев! А если решила,что это просто вещь и ничего не будет, если испорчу, и ношу всю одежду спокойно - редко что-то порчу :pardon:
Как-то белая курточка пережила "дачу" с дождем, шашлыком, костром и еще невесть чем. После дачи была просто черно-серой с зелеными и желтыми пятнами и отстиралась с первого раза, а джинсы после той же дачи только немного дымком пахли.
  • 0

#33 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 20:14

А вы не бойтесь их с детками носить :)

Да не в этом дело... Я тоже не трясусь над вещами. Просто не к месту вышеуказанные платья будут. В них либо на работу, либо на культурное мероприятие. С детками в песочницу в таких не пойдешь.... Вот ведь в чем дело. Раньше напялила джинсы и маечку - вроде нормально, живенько так. А оделась также, но с юбкой - мышь серая. Все же юбка требует более высокого стиля, тщательного подбора аксессуаров. А это не всегда к месту.
В платьях, как на картинках выше, я всю жизнь хожу. Подруга даже шутила, что я на работу, как на праздник. А вот в декрете осела и поняла, что совершенно не умею красиво одеваться повседневно. В магазин были джинсы и майка, дома - треники и майка, на дачу - спорт штаны и майка.
В общем, основное направление я поняла - цвет,цвет, цвет!
  • 0

#34 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июня 2014 - 20:38

В платьях, как на картинках выше, я всю жизнь хожу. Подруга даже шутила, что я на работу, как на праздник. А вот в декрете осела и поняла, что совершенно не умею красиво одеваться повседневно.

Используйте тот же крой, но материал попроще. И будет у вас повседневное платье, делов-то.
Я, кстати, частенько наблюдаю мамочек в платьях футлярах, и ничего, справляются)))
  • 0

#35 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июня 2014 - 20:43

http://www.wildberri...032/detail.aspxПростейшее платье из магазина ТВОЕ - Не дорого, мило, женственно, и "убить" его в песочнице не жалко))
  • 0

#36 Ledy

Ledy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Минеральные воды Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 июня 2014 - 14:41

А вообще вы правы, конечно. Я не уверена в себе в данном деле)))
Изображение

Вот так в основном хожу... Монашка, да?

В общем и целом, мне все нравится, но для нарядности я бы действительно попробовала цвета поярче. например оранжевый, холодный красный.
  • 0

#37 Ledy

Ledy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Минеральные воды Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 июня 2014 - 14:48

Раз выяснилось, что на монашку я не похожа, значит, дело в другом. Все-таки, объясняли ли вы близким хоть как-то смысл смены имиджа? Фраза "Покажи всем ноги" меня преследует.

Я писала выше, что мне тоже часто предлагали показать всем красивые ноги. Я вышла из ситуации так: Я стала спрашивать у них: - А зачем?. А дальше смотря какие ответы. Мои мне больше не предлагают ноги показывать. Возможно и у Вас сработает:-) И еще я всем сказала, что самый главный для меня ценитель моих прелестей, это мой муж, Мнение остальных меня не интересует. Может быть как-то мягко и с любовью сказать это.
  • 3

#38 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июня 2014 - 19:42

В общем и целом, мне все нравится, но для нарядности я бы действительно попробовала цвета поярче. например оранжевый, холодный красный.

Девушка по цветотипу осень с высокой контрастностью, ей нужны теплые яркие тона).
  • 1

#39 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 июля 2014 - 10:34

Да не в этом дело... Я тоже не трясусь над вещами. Просто не к месту вышеуказанные платья будут. В них либо на работу, либо на культурное мероприятие. С детками в песочницу в таких не пойдешь.... Вот ведь в чем дело. Раньше напялила джинсы и маечку - вроде нормально, живенько так. А оделась также, но с юбкой - мышь серая. Все же юбка требует более высокого стиля, тщательного подбора аксессуаров. А это не всегда к месту.
В платьях, как на картинках выше, я всю жизнь хожу. Подруга даже шутила, что я на работу, как на праздник. А вот в декрете осела и поняла, что совершенно не умею красиво одеваться повседневно. В магазин были джинсы и майка, дома - треники и майка, на дачу - спорт штаны и майка.
В общем, основное направление я поняла - цвет,цвет, цвет!


А мне очень понравился ваш образ, не смотря на то, что я люблю более яркие цвета, но вам очень идет и все подобрано, мне кажется такой зеленовато-серый цвет очень идет прекрасным рыжулям, как вы! И жилетка классная, модна, единственное я бы навернео изменила обувку, правда не знаю, на какую :) На монашку совсем не похожи вы, с такой прической и весь образ в целом скорее задорный и веселый, особенно если представить вас с маленькими детками :) У меня мало длинных юбок, я люблю больше до уровня колен или чуть ниже, но те длинные которые есть - светлые, бирюзовая и в белая в горох , и да, длинные юбки и меня почему-то пачкаются гораздо сильнее, вечно в слюне детской, еде, брызги от луж, песок, печенье, но я вообще грязюшница :) юбки до колен так не пачкаются почему-то
  • 1

#40 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 02 июля 2014 - 14:17

Да, бросьте! И не комплексуйте))) Для мамочки, вышедшей погулять с детками вы выглядите замечательно! Вы же не на свидание с мужем, чтобы его глаз радовать))
А еще подумалось, что цвета - это часто отражение нашего внутреннего состояния... и родственники возможно вам зеркалят ваши переживания внутри... может устали, депрессняк, замкнулись в себе или отдалились... это все чувствуется очень интуитивно и не осознается умом, если не очень явно проявляется, вот и придираются к внешнему виду, как к самому очевидному) Интуитивно чувствуют, что что-то изменилось и им не так легко и радостно с вами как было раньше, а осознать причину не могут... но это просто предположение)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки