Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Примеры стильных православных женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:17

Ой девочки спасибо за вдохновение) точно куплю себе платюшко)
правда я пока на пути ко всему
  • 0

#122 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:21

Девочки спасибо за вдохновение) и мне платюшко надо) а то только юбки да юбки.
извиняюсь,вчера интернет тормозил и столько сообщений сразу

Сообщение отредактировал Милая_Маруся: 06 сентября 2014 - 16:18

  • 0

#123 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 сентября 2014 - 15:37

Случайно наткнулась в контакте на Стерлигову Алёну) По-моему, вот он - яркий пример) Посмотрите)
https://vk.com/id241626271


добавила ее к себе даже) буду читать умных людей)
  • 1

#124 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2014 - 12:44

Девушки, я недавно наткнулась на группу "Христианки в платках" - https://vk.com/public62551348 . Сама я платок почти не ношу по роду деятельности, ибо не хочу эпатировать публику. Но в группе вижу интересно и красиво одетых сестер по вере в платках.
  • 2

#125 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 06 сентября 2014 - 15:18

Девушки, я недавно наткнулась на группу "Христианки в платках" - https://vk.com/public62551348 . Сама я платок почти не ношу по роду деятельности, ибо не хочу эпатировать публику. Но в группе вижу интересно и красиво одетых сестер по вере в платках.

Ой, там наша Дождик в конкурсном альбоме:) :)
  • 0

#126 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 сентября 2014 - 15:24

Ой, там наша Дождик в конкурсном альбоме :) :)

а вы скоростная)) только загрузила ведь)
ну надо было так, полазила по группе, а там такооой конкурс внезапно!) ну почему бы не попытать счастья?)

prosto anka, спасибо за группу, есть чем вдохновляться теперь)
  • 0

#127 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 06 сентября 2014 - 15:34

а вы скоростная)) только загрузила ведь)

Да это так совпало:) Желаю Вам победы!:)
  • 1

#128 Nusenka

Nusenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 01:53

поймите меня правильно.
Мне нравилась чета Стерлиговых до поры до времени. но врут они много.
Я бы не стала ставить Алену Стерлигову в пример. Да платья классные - но!! тут смотрела с ней репортаж в котором она говорит "Платье на каждый день - но ткань дороговата. На это платье ткани ушло только на 12 тысяч рублей".
Вы мне расскажите - что за ткань такая где максимум 3 метра ткани стоят 12 000 рублей?

Я аналитик - мне тяжело это понять, сама шью и много! Мужу даже рубашки домашние.
Самая дорогая ткань - это когда я себе шила для бала маскарада в Венеции стоила около 1800 рублей метр - все!!

Сама для себя стиль нашла как не странно в мусульманстве. http://vual.webasyst...category/jubki/ вот тут нашла фасоны и по ним шью.

Как оказалось шить легко - при желании.

Для себя самой стильной православной считаю маму своего мужа! именно она с гордостью носит и платок каждый день и юбку и ни разу не сказало что неудобно.
Фото ниже ))

.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_efe0ce31.jpg   69,9К   72 Количество загрузок:

  • 1

#129 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2014 - 03:26

Ой, да ладно, ткань бывает разной цены, в Москве я видела и по 50-70 тысяч за метр ткань.
  • 1

#130 Nusenka

Nusenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 03:29

Ой, да ладно, ткань бывает разной цены, в Москве я видела и по 50-70 тысяч за метр ткань.


ну тут как бы за такую цену вы готовы ходить дома? и называть его домашним на каждый день?
  • 0

#131 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2014 - 04:09

Ну так я за такую цену и не покупаю, зачем? Есть и дешевле и лучше намного, как на мой взгляд.
Но за любую цену у меня как бы все наоборот - дома я надеваю самое дорогое все и красивое, а вот на улицу что попроще.
Потому что главный и единственный мужчина в моей жизни - это мой муж, и именно для него я хочу выглядеть ослепительно, а вот привлекать внимание всех остальных я совсем не хочу, мне это не нужно, поэтому на улице стараюсь не выделяться особо.

Просто у каждой женщины свой достаток и свой вкус, вот и отличаются платья ценой.
Когда Алена показывала то платье на видео, там и вправду ткань дорогая, итальянская вроде, мне, кстати, их расцветки совсем не по вкусу, поэтому я бы и с доплатой такое брать не стала :)
Но вкус у каждого свой.
  • 3

#132 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 09 сентября 2014 - 04:11

Как-то не представляю себе "православное" платье за 70 тыс руб метр. На эту тему хорошо мой куратор выразился (в смысле духовник) - "пиджак за 180 тысяч - это уже позиция".
Алена Стерлигова как и Герман сильно не нравятся, но сказать что они не православные не могу - не знаю. Знаю только что не в русской православной церкви, ушли из нее лет 15 назад как я поняла. Где уж Причастие получают и исповедуются - Бог знает. Может и нигде. Поэтому уж за образцовый образец православной семьи их принимать не стала бы, как например и Охлобыстина (которого и люблю и уважаю, но...однозначно не образец))
  • 2

#133 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 09 сентября 2014 - 04:33

А еще про себя расскажу)) про платье от Резеды (я тут выше писала), сходила я в нем в храм и...поняла что больше в сезоне не надену)) не потому что тонкое, просто очень нарядное, настолько выделялась что на меня люди оглядывались, мне хотелось в самый дальний угол забиться чтоб от молитвы не отвлекать людей. Очень уж я светлое и яркое надела, никак в осенний сезон оно не идет. И еще недостаток выявила. Оно просвечивает- бюстгальтер выделяется (телесный) и на попе белье контурируется при наклоне (не глубже поясного). Не, я в курсе что бывает бесшовное белье и подьюбники. Но согласитесь купить платье у дизайнера мусульманки и выяснить что оно просвечивает - это, как минимум, неожиданно)) в остальном все ок, качество хорошее, порой удобный, силуэт красивый - даж муж похвалил хотя он не любит длинное
  • 1

#134 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2014 - 04:37

Славница, вот я тоже подумала, что оно очень уж яркое. Под него хорошо как сорочку такую одевать, комбинации, помните, у наших мам были?
Мой вам совет - носите дома! Тем более что мужу нравится.
Я взяла шифоновое, оно вроде с подкладом, не должно просвечивать.
Надеюсь еще поносить, у нас пока тепло.
  • 0

#135 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 09 сентября 2014 - 04:39

Ну дома такой длины не слишком удобно, я все таки короткое ношу дома)) да и маркое, замызгается а второй день...ладно пока перезимует а весной решу куда его припособить)) но - красивое))
  • 0

#136 Nusenka

Nusenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 05:05

Как-то не представляю себе "православное" платье за 70 тыс руб метр. На эту тему хорошо мой куратор выразился (в смысле духовник) - "пиджак за 180 тысяч - это уже позиция".
Алена Стерлигова как и Герман сильно не нравятся, но сказать что они не православные не могу - не знаю. Знаю только что не в русской православной церкви, ушли из нее лет 15 назад как я поняла. Где уж Причастие получают и исповедуются - Бог знает. Может и нигде. Поэтому уж за образцовый образец православной семьи их принимать не стала бы, как например и Охлобыстина (которого и люблю и уважаю, но...однозначно не образец))


Спасибо - вы меня поняли - не знала как выразить мысль))
  • 0

#137 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2014 - 08:26

Алена Стерлигова как и Герман сильно не нравятся, но сказать что они не православные не могу - не знаю. Знаю только что не в русской православной церкви, ушли из нее лет 15 назад как я поняла. Где уж Причастие получают и исповедуются - Бог знает. Может и нигде. Поэтому уж за образцовый образец православной семьи их принимать не стала бы, как например и Охлобыстина (которого и люблю и уважаю, но...однозначно не образец))

внешний пример есть, не вижу проблемы) женщина православная, женщина стильная.
лично я трудов её не изучала, интервью никакие не читала, сколько там её платья стоят мне не интересно.

вряд ли можно найти девушку, изучить в какой храм она ходит и как часто - только для того чтобы получить красивый внешний пример.
а автор топика довольно ясно выразилась:

вопрос именно об одежде.


  • 1

#138 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 09:20

А еще про себя расскажу)) про платье от Резеды (я тут выше писала), сходила я в нем в храм и...поняла что больше в сезоне не надену)) не потому что тонкое, просто очень нарядное, настолько выделялась что на меня люди оглядывались, мне хотелось в самый дальний угол забиться чтоб от молитвы не отвлекать людей. Очень уж я светлое и яркое надела, никак в осенний сезон оно не идет. И еще недостаток выявила. Оно просвечивает- бюстгальтер выделяется (телесный) и на попе белье контурируется при наклоне (не глубже поясного). Не, я в курсе что бывает бесшовное белье и подьюбники. Но согласитесь купить платье у дизайнера мусульманки и выяснить что оно просвечивает - это, как минимум, неожиданно)) в остальном все ок, качество хорошее, порой удобный, силуэт красивый - даж муж похвалил хотя он не любит длинное

Резеда и Аллямова шьют гламурь не на повседневку. Да и вообще стали фотосеты делать бесхиджабные, расширяют рынок или что - не знаю. В общем, не ориентир для закрытых и хиджабных. А про ткань надо уточнять, не первый раз слышу, что с спецмагазинах для закрывающихся женщин бывают просвечивающиеся одежды. Да что там, в мечети видела, какого цвета у одной сестры бельё нижнее, хотя платье было из льна и в пол как надо. Печалька(((
  • 0

#139 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 09 сентября 2014 - 09:45

Ну то что они шить стали "для всех" - это понятно, рынок. Но просто от Резеды такой подставив не ожидала))) думаю они просто не продумали этот момент про ткань, хотя конечно неприятно было немного - я ж его для храма покупала специально

Вот кстати Сахара мне нравится в этом отношении - есть одно платье, никаких намеков на просвечивание. Я в нем на исповедь специально ходила, т.к из летних оно самое закрытое и никаких отвлекающих моментов не торчит и не просвечивает во время Таинства.

Дождь, да, Вы правы, это я про Стерлиговых в офф-топ ушла конечно. Тема то про платья.
  • 0

#140 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 10:21

Ну то что они шить стали "для всех" - это понятно, рынок. Но просто от Резеды такой подставив не ожидала))) думаю они просто не продумали этот момент про ткань, хотя конечно неприятно было немного - я ж его для храма покупала специально

Вот кстати Сахара мне нравится в этом отношении - есть одно платье, никаких намеков на просвечивание. Я в нем на исповедь специально ходила, т.к из летних оно самое закрытое и никаких отвлекающих моментов не торчит и не просвечивает во время Таинства.

Дождь, да, Вы правы, это я про Стерлиговых в офф-топ ушла конечно. Тема то про платья.

У Сахары мне очень нравятся спортивные модели. ))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки