Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

книги по подготовке к родам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2015 - 10:13

Владимир Мегре основатель секты. никому не советую его "произведения" читать.
  • -1

#102 KoRzh15

KoRzh15

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:03

Девочки, а есть какие-то книги, которые могут помочь захотеть ребенка? Вдохновить, так сказать) Хелп :)

Вот я такого не понимаю, помочь захотеть) Вот, почитайте что-то например http://bookva.net/p156144883-karl-onore-bez.htmlили http://bookva.net/p156149402-daniella-laport-zhivi.html. И сядьте подумайте, вы пришли к этой идее потому что родители наседают, муж или жена, или это действительно ваше желание. Я считаю сто дети должны рождаться в любви и по желанию двоих, когда вы сами уже личность. А не потому что прочитали книгу и подумали как круто.


  • 0

#103 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 07:51

Девочки,а кто нибудь уже заказал книгу Искусство быть женой и музой? Хотите верьте хотите нет,но она явна заражена вирусом беременности,как и предупреждала Ольга Валяева,а я просто хохотала и пока не собиралась.Сегодня узнала что беременна(книга только доставляется)а эфект на лицо)))Беременность желанная,но ООЧЕНЬ неожиданная))Вообщем я еще в легком шоке...

Я верила, что у других работает, но только не у меня, заказала т.к. не могла заБ почти год, она пришла, а через месяц у меня получилось, правда я еще и мысли об этом все отпустила, дала себе месяц на отдых перед тем как идти сдаваться врачам ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, страхи

Предназначение

Подписаться на подарки