Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Есть девушки из Краснодара? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#81 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 12:01



Хочу еще))

Я так поняла - ВСЕ ХОТЯТ!!! И я хочу !!!
Встречаемся 2-го на пикнике?
  • 0

#82 Brunetka

Brunetka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 17:20

Sivilena, благодарю за инфо....
  • 0

#83 Клёпа

Клёпа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 30 мая 2013 - 12:01

kompolina,
спасибо за такой развернутый ответ!!! Конечно, все нужно видеть своими глазами, чтобы принимать решение (+ сверяясь со своим кошельком), но заранее обладать информацией очень важно.
Да, мне тоже нравится ГМР, уже несколько вариантов там смотрели. А в районе Российской-Московской стройки когда-нибудь закончатся, но вот когда построят школы-сады неизвестно, да и там расстояние между домами чуть больше вытянутой руки)) но люди как-то выживают..
Что ж, даст Бог, и этой осенью приеду в Краснодар присматриваться более обстоятельно)) Может даже к вам на огонек попаду :Р Вы такие красивые и выглядите очень счастливыми) Буду рада внести частичку своего тепла)
  • 0

#84 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 02 июня 2013 - 20:21

Девочки, спасибо всем, кто нашел время и пришел на наш пикник. Хорошо посидели и вкусно поели:)
Варианты для следующих встреч: посещение классической китайской чайной церемонии (это только по средам, вечером), поход в ресторан "Тануки". Можно совместить то и другое, т.к. все в одном районе
  • 1

#85 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 10:14

Девчонки, милые, как же с вами хорошо!! Спасибо, что вы есть! У меня никогда не было раньше такой светлой компании!! :give_rose:
  • 0

#86 ZlataMaya

ZlataMaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
краснодар россия

Отправлено 03 июня 2013 - 18:03

Девочки, спасибо, что приняли в свою компанию, и за душевную теплую встречу, интересное общение!! С удовольствием приду на следующую :-). Мой номер: 89618585784
  • 0

#87 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 04 июня 2013 - 12:29

Девочки, с чайной церемонией пока не получается. поэтому можно сходить в Тануки.
Встречаемся 11 июня в 19.00 в ресторане "Тануки", Ставропольская, 177/1
http://krasnodar.tan...ru/restaurants/
Я на 7 забронирую столик, кто не сможет к 7, подходите позже, будем рады новым знакомствам.
  • 0

#88 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 июня 2013 - 13:55

Девочки, спасибо всем, кто нашел время и пришел на наш пикник. Хорошо посидели и вкусно поели :)

О, да!!! Каждая наша встреча неповторима :-) Но всегда одинаково душевна !!! :-) В очередной раз прекрасно провела время в вашей компании )))

Девчонки, милые, как же с вами хорошо!! Спасибо, что вы есть! У меня никогда не было раньше такой светлой компании!! :give_rose:

Присоединяюсь к каждому слову )))
  • 0

#89 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 июня 2013 - 14:30

Девочки, спасибо, что приняли в свою компанию, и за душевную теплую встречу, интересное общение!! С удовольствием приду на следующую :-)

Спасибо тебе, что пришла! ))) Всегда рады новым знакомствам с единомышленицами )))

Встречаемся 11 июня в 19.00 в ресторане "Тануки", Ставропольская, 177/1
Я на 7 забронирую столик, кто не сможет к 7, подходите позже.

Юлечка, моё искреннее восхищение твоими организаторскими способностями!!! Спасибо тебе за тво идеи и неиссякаемый энтузиазм!
  • 0

#90 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 июня 2013 - 14:52

А про Тануки идея моя... бебебе... :P
  • 0

#91 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 04 июня 2013 - 17:43

Да, да, Наташа права. Насчет Тануки действительно не моя идея. Я первый раз услышала восторженные отзывы от Лены после ее посещения Тануки, а Наташа подтвердила, что в Москве это очень крутая сеть ресторанов и ее радует, что и в Краснодаре она на том же уровне. Так что, спасибо, вам, девочки, за открытие нового места нашей будущей встречи.
  • 0

#92 Sivilena

Sivilena

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 07:51

Читаю и улыбаюсь)) Идей, как всегда, масса, а вот Юлина четкость и конкретность меня просто восхищает! Все четко и конкретно- идея-дата-место-время, а результат -прерасная, живая, теплая встреча с девочками и настроение на целую неделю! Я как всегда ЗА!
  • 0

#93 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 05 июня 2013 - 08:06

Оксана, Лена, спасибо вам! Приятно осознавать, что мои организаторские способности приносят пользу. А до этого я 5 лет сидела в декрете и не знала, куда их применить (разве что развивающие занятия для детей организовывала и проводила, и то не долго).
  • 0

#94 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 09:07

Оксана, Лена, спасибо вам! Приятно осознавать, что мои организаторские способности приносят пользу. А до этого я 5 лет сидела в декрете и не знала, куда их применить (разве что развивающие занятия для детей организовывала и проводила, и то не долго).

Да, присоединяюсь)) Если бы не твоя, Юлечка, организаторская жилка, идея женского клуба в целом могла бы долго висеть в воздухе!
  • 0

#95 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 09:32

Вот и я о том же: в нашей компании Юля - это та, которая наши мысли воплощает в жизнь! Этакая Василиса Премудрая из сказки к нам пришла!!! Мы все говорим "надо собаться, надо собраться..."и тишина дальше. А Юля - раз! - время, место определила, везде написала, всех обзвонила - и мы собрались :yahoo: !!!
Юля, наши благословения в твой адрес !!!
  • 0

#96 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 05 июня 2013 - 12:29

Боюсь, что скоро буду страдать от мании величия:)

На самом деле самые крутые встречи были по инициативе Наташи и Лены, когда мы собирались у них в гостях.
  • 0

#97 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 12:43

Да-да-да, готовьтесь, скоро у меня собираемся на новоселье! Продолжим тему "курса доллара" и прочих важных женскостей. :)))
  • 0

#98 mvilgelm

mvilgelm

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 18:04

Девочки, я читаю ваши сообщения и я хочу быть с вами, тоже ходить в кафе, и даже просто гулять и обсуждать "курс доллара и всякие женские важности" :D Я так соскучилась по вам!!! Сейчас я пока еще с гостями, но мысли мои очень часто с вами!!! Жду с нетерпением снова встреч!!!
  • 0

#99 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июня 2013 - 05:53

Девочки, с чайной церемонией пока не получается. поэтому можно сходить в Тануки.
Встречаемся 11 июня в 19.00 в ресторане "Тануки", Ставропольская, 177/1
http://krasnodar.tan...ru/restaurants/
Я на 7 забронирую столик, кто не сможет к 7, подходите позже, будем рады новым знакомствам.


Девочки,а время всем подходит? предпразничный день...может в 5?
  • 0

#100 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 07 июня 2013 - 07:15

Девочки, определяйтесь! Чтобы я знала, на какое время столик заказывать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами клуб, дружим, поддержка

Предназначение

Подписаться на подарки