Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Есть девушки из Краснодара? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#101 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 07 июня 2013 - 09:40

Я раньше 18 в принципе не могу. В 18:30 самое раннее.. А так, решайте по себе.
  • 0

#102 Sivilena

Sivilena

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 11:32

Думаю в 19 самое лучшее время, пробки разъедутся, сможем быстро добраться, в 18 будет самый пик пробок.
  • 0

#103 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 10 июня 2013 - 11:42

Завтра встречаемся в 19.00 в Тануки.
Насчет брони. Там бронь до 18.00, а потом - в порядке живой очереди, но во вторник вряд ли будет проблема с местами. Займем любой свободный стол. Для новых девочек и опоздавших: спросите у администратора или официантов, где встреча женского клуба и вас подведут к нашему столику.
  • 0

#104 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июня 2013 - 16:01

Завтра встречаемся в 19.00 в Тануки.
Насчет брони. Там бронь до 18.00, а потом - в порядке живой очереди, но во вторник вряд ли будет проблема с местами. Займем любой свободный стол. Для новых девочек и опоздавших: спросите у администратора или официантов, где встреча женского клуба и вас подведут к нашему столику.


Значит я в другой раз...А то домой придется ехать с работы, а потом обратно в город...
  • 0

#105 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 10 июня 2013 - 18:22

Значит я в другой раз...А то домой придется ехать с работы, а потом обратно в город...

Жаль...А может погуляешь где-нибудь в торговом центре а потом к 7 подъедешь? Или домой надо пораньше? Будет девочка с Яблоновки, можете домой вместе поехать
  • 0

#106 Елена Олишевская

Елена Олишевская

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 июня 2013 - 20:31

Девочки, добрый вечер!
На 19.00 очень подходит, так как на работе до 18.00!
  • 0

#107 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 июня 2013 - 05:06

Жаль...А может погуляешь где-нибудь в торговом центре а потом к 7 подъедешь? Или домой надо пораньше? Будет девочка с Яблоновки, можете домой вместе поехать


Да,слишком большой разрыв получается, 4 часа. Хорошая у меня работа,уже вторую неделю до обеда)))) Если на 12-е будут мероприятия-я за!
  • 0

#108 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 11 июня 2013 - 06:19

Уже не будем переносить, потому что приглашены девочки, которых нет на форуме. И 12 у многих могут быть личные планы, праздник все таки. Тогда. действительно, в следующий раз.
  • 0

#109 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 июня 2013 - 15:26

Удачного свидания всем))) Напишите потом, как посидели)
  • 0

#110 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 05:41

Отлично посидели вчера! Впрочем, как и всегда ))) Все девушки такие КРАСИВЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ!!! Вроде не так давно знакомы, а ощущение - что всю жизнь!!! И новенькие девочки сразу вливаются в компанию очень легко и гармонично!
Кроме того, в "Тануки" очень вкусно готовят! А их лимонад ...ммммм... покорил меня... )))
Каждая наша встреча особенная по-своему! Спасибо вам, девочки, что вы есть :017-0017: :017-0017: :017-0017:
  • 0

#111 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 05:58

Девушки, кому интересно Вайшнавское направление?
20 июня - прогулка на теплоходе с 10.00 до 16.00 с угощением, мантрами, спектаклем.
Билет "всё включено" 800 рублей, компании от 5 человек 650 рублей.
Может, сходим?
http://vk.com/al_fee...lohod.festival.
  • 0

#112 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 июня 2013 - 10:59

Девушки, кому интересно Вайшнавское направление?
20 июня - прогулка на теплоходе с 10.00 до 16.00 с угощением, мантрами, спектаклем.
Билет "всё включено" 800 рублей, компании от 5 человек 650 рублей.
Может, сходим?
http://vk.com/al_fee...lohod.festival.


Оксана, ссылочка не открывается.
  • 0

#113 Sivilena

Sivilena

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 11:03

Девочки, такая веселая и живая встреча получилась! Заряд позитива и вдохновения! Всем спасибо, всех люблю! Все такие интересные! Спасибо Вселенной за наше знакомство! Хочу еще)
  • 0

#114 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 12 июня 2013 - 12:12

Присоединяюсь к вышесказанному. Очень ценю вас всех и каждую! Благодарю судьбу за появление в моей жизни таких замечательных и интересных подруг, как вы, девочки! После общения с мамочками (Полина - исключение!), которое меня удручает своей обыденностью и однообразием, общение с вами - просто находка для меня, я с вами становлюсь настоящей, какой была раньше, в юности.
Я уеду на недельку, а когда вернусь, организую поездку в баню в экопоселение. До встречи! Буду по вас скучать!
  • 0

#115 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 16:58

http://vk.com/teplohod.festival должна открыться
  • 0

#116 Sivilena

Sivilena

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 10:25

Девочки, всем солнечный привет!
Дорогие Берегинюшки!
14 июня в 19.00ч или 16 июня в 15.00ч приходите на мастер-класс "ПОЙМАЙ СУДЬБУ ЗА ХВОСТ!" или "Держи Долю за косу!" :) Мы будем делать одну из самых ярких и жизнерадостных кукол с глубоким смыслом - куклу "ДОЛЯ".
Кукла эта не простая, она олицетворяет собой древнюю славянскую богиню, одну из дочерей Великой Богини Макоши, вершительницы человеческих судеб.
Богиня Доля светлая, красивая вечно молодая пряха сидит за изумрудной прялкой и надежно держит в своих нежных и ласковых руках прочную золотую нить человеческой жизни, завязывает на ней узелочки встреч и удач.
Отличительная черта куклы Доли - длинная коса, радостно торчащая вверх, за которую она и подвешивается, что означает "держи долю за косу, а судьбу за хвост" :)
Куклу эту делали женщины, когда хотели призвать счастливую долюшку в свою жизнь, внести в нее радостные перемены!
А так же можно сделать такую куколку в подарок своим сестрам и подружкам! Незамужним, пожелав встретить суженного, а замужним любовь и радость сохранить и приумножить!
Стоимость - 500 руб (детям скидка 50 %)
Предварительная запись по тел 8905-401-14-13 Нина.


Я пойду в воскресение, если кто надумает, можно пойти вместе)
  • 0

#117 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 июня 2013 - 14:59

<p>

Девочки, всем солнечный привет!
Дорогие Берегинюшки!
14 июня в 19.00ч или 16 июня в 15.00ч приходите на мастер-класс "ПОЙМАЙ СУДЬБУ ЗА ХВОСТ!" или "Держи Долю за косу!" :) Мы будем делать одну из самых ярких и жизнерадостных кукол с глубоким смыслом - куклу "ДОЛЯ".
Кукла эта не простая, она олицетворяет собой древнюю славянскую богиню, одну из дочерей Великой Богини Макоши, вершительницы человеческих судеб.
Богиня Доля светлая, красивая вечно молодая пряха сидит за изумрудной прялкой и надежно держит в своих нежных и ласковых руках прочную золотую нить человеческой жизни, завязывает на ней узелочки встреч и удач.
Отличительная черта куклы Доли - длинная коса, радостно торчащая вверх, за которую она и подвешивается, что означает "держи долю за косу, а судьбу за хвост" :)
Куклу эту делали женщины, когда хотели призвать счастливую долюшку в свою жизнь, внести в нее радостные перемены!
А так же можно сделать такую куколку в подарок своим сестрам и подружкам! Незамужним, пожелав встретить суженного, а замужним любовь и радость сохранить и приумножить!
Стоимость - 500 руб (детям скидка 50 %)
Предварительная запись по тел 8905-401-14-13 Нина.


Я пойду в воскресение, если кто надумает, можно пойти вместе)

а адрес какой? с дочкой 4,5 года можно?
  • 0

#118 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 июня 2013 - 15:16

Созвонилась с Ниной, это на ул. Пашковской.
Завтра с дочкой идем. Присоединяйтесь, девочки!
Может кто сможет раньше? Пообщаемся, погуляем по Красной)))
Мой тел. 8 918 150 35 70 Лена.
  • 0

#119 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 30 июня 2013 - 18:45

Всем привет. Вернулась из своей поездки. Соскучилась по вам.

Идеи для встреч:
Можно посетить выставку "Мир женщины" (краевой выставочный зал)
http://afisha.yandex.../events/720896/
Я там сегодня была, очень понравилась, хочу еще!
Там же, по субботам и воскресеньям, проходят концерты ансамбля старинной музыки "Возрождение", исполняются мелодии 14-15 вв. на старинных инструментах в стилизованных под эпоху Ренессанса костюмах.
Можно совместить выставку и концерт.
А потом, как всегда, посиделки в кафе :)

А 13 июля собираемся в баню. Вас ждет настоящая русская баня в удаленном от города экологически чистом месте (поселение Синегорье под Ильским) с радушной хозяйкой, душевными девичьими разговорами и фирменным травяным чаем со специями. Стоимость 3000 (делим на количество человек) без ограничения по времени. Начало в 16.00. Вопрос доставки решим ближе к дате проведения.
  • 0

#120 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 июля 2013 - 05:09

Я с 10-14 буду в горячем ключе
  • 0



Темы с аналогичным тегами клуб, дружим, поддержка

Предназначение

Подписаться на подарки