Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Семейный досуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2015 - 09:26

У нас совместный досуг начинается с утренних занятий спортом, я на коврике йожусь, он на другом коврике отжимается-качается. Ходим на парные танцы вместе, правда последнее время пропускаем))) Еще вдвоем берем уроки английского по skype, тоже сближает так как над заданиями часто вместе трудимся. Иногда по вечерам играем в настольные игры (Цитадели, Каркассон), это когда либо мы в гости идем, либо к нам приходят))

Летом с совместным отдыхом легче- в пятницу после работы рюкзаки на спины и в Подмосковье до воскресенья.Палатки, шашлыки, дружная компания. Сейчас раз в месяц в аквапарк с банным комплексом. Открыли для себя танцы- походили на открытые мастер- классы и решили взять абонемент пока на месяц. В начале месяца смотрю пару сайтов на предмет интересных бюджетных мероприятий( именно так и попали на танцы). В консерватории часто концерты, раз в неделю стараемся выбраться и послушать классику. Если видим интересные вебинары- вместе смотрим. При этом у каждого есть своё время, для себя. Всё обговаривается.
Самое интересное, что многие говорят, что хотят "выйти в люди", а когда находишь и приглашаешь на мероприятие- отказываются просто из-за лени. В Москве масса интересного. И музеи , и выставки, и концерты-надо только желать расширять кругозор

это просто фантастика))
я мужу зачитала эти 2 сообщения, он так вдохновился, сказал, все! я все решу, придумаю, как больше вместе времени проводить в совместном досуге))
реально, так вдохновляет, а лень- часто именно она преграда, чтобы чем-то заняться, есть такое.
о танцах мы еще летом задумались, оказалось, что мужу эта тема очень интересна и еще до нашей встречи он хотел сам походить на танцы, только теперь мы ждем малыша, так что не известно, когда сможем на танцы ходить.
а так, мы ездим по подмосковным городам, вместе были в Суздале, Звенигороде, Волоколамске, Коломне, Сергиевом Посаде. я вообще очень люблю путешествовать, а как выезжаешь в подмосковье- сразу смена обстановки, море вдохновения..
  • 2

#22 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2015 - 10:01

В начале месяца смотрю пару сайтов на предмет интересных бюджетных мероприятий

А подскажите, что за сайты?
  • 0

#23 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 06 января 2015 - 19:19

А подскажите, что за сайты?

Для Москвы http://kudago.com/msk/
  • 1

#24 Gelanaya

Gelanaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 января 2015 - 12:03

Класс!!! мне нравится что все мы хотим больше быть с нашими мужчинами вместе .
Мы с мужем в зал ходим вместе, причем он очень горд моими успехами и тем что мужчины смотрят на меня. Готовим вместе ужины, по выходным у нас обязательно дневные прогулки, либо походы в гости. Весной и летом тоже можем вечерком просто пройтись. В кино ходим или дома смотрим и всегда обсуждаем фильм)
А вот с играми - это классная подсказка!
  • 0

#25 Pollyanna

Pollyanna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 20:59

Почитала - интересно у некоторых пар происходит)) У нас все довольно прозаично - совмесный досуг - это вместе сходить в кино или театр. Или дома фильм посмотреть. По выходным иногда выбераемся в парк погулять. Еще бывает каток.
  • 0

#26 Светава

Светава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 января 2015 - 12:35

У нас с мужем замечательный досуг в гараже бывает. Он гайки крутит, я "подай-принеси", чаёк завариваю. Гараж -второй дом)). Мы вообще отдалённость друг от друга плохо переносим, стараемся везде быть вместе, и это не напрягает. Увлечений много, я в мужнины вникаю, он в мои. В рукодельном магазине может для меня что-то купить-выбрать, нитки, бусинки и.т.д. Я на авторынок за чем-то сходить, если нужно.
  • 1

#27 Gelanaya

Gelanaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 января 2015 - 14:03

ой, с гаражом повеселили))))
  • 0

#28 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 26 января 2015 - 07:33

А мы всей семьей в Варкрафт играем, включая мою маму :) И поговорить всегда есть о чем...
Более серьезно - досуг у нас действительно семейный, все свободное время с детьми проводим, то в настольное что-нибудь, то в компьютере помочь пройти, то уроки объяснить. Изредка на горку кататься ходим или в парк, или на елки-спектакли какие-нибудь. У нас другая проблема - досуг лично с мужем, без детей, организовать крайне сложно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья, досуг, дети

Предназначение

Подписаться на подарки