Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Почему ни в коем случае нельзя вляпываться в "серьезные отношения" с матерью одиночкой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#81 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 08:28

Я бы скорее мужчин поделила на низкоранговых и высокоранговых)) Женщина по крайней мере не бросает своих детей и не бегает от алиментов (да, бывает... но куда как реже, чем это бывает с мужчинами). А у этих.. в поле ветер - в заднице дым. Как они вообще могут судить нас? За собой бы следить успевали...
  • 5

#82 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 08:37

Я бы скорее мужчин поделила на низкоранговых и высокоранговых)) Женщина по крайней мере не бросает своих детей и не бегает от алиментов (да, бывает... но куда как реже, чем это бывает с мужчинами). А у этих.. в поле ветер - в заднице дым. Как они вообще могут судить нас? За собой бы следить успевали...

Он и мужиков делит)))
на "аленей" и "альфа-самцов"
Сам он альфа, сто процентов, арёль! :D
  • 4

#83 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 08:38

Я не читала эту часть, где про мужиков, но подозреваю, что деление там далеко не то, о котором я говорю :)
  • 0

#84 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 08:39

девчонки, а я вспомнила такой вот пример)))) Рассказывала лучшая подруга, про свою знакомую.

Женщина уже в возрасте, человек- метеор... И у неё на тот момент было... 12 детей!!!! Рожала их каждый год... Любит всех безумно (если не ошибаюсь от двух мужей). Она там вся в йоге, восточных практиках, путешествует, преподаёт, ведёт семинары. Гибкая, интересная... Так вот она вышла замуж в третий раз!!!! И у них родился 13-й))))
  • 2

#85 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 08:40

У меня яркий негативный пример такого - мой дядя. Он начал отношения с тетей когда у неё уже была дочь, лет 5-6 ей тогда было (моя ровесница). Он пытался её воспитывать как умел... Очень сильно бил... А мама (тетя) не заступалась. Я сейчас вижу психологические последствия этого воспитания.


:048-ska:
  • 0

#86 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 08:41

Он и мужиков делит)))
на "аленей" и "альфа-самцов"
Сам он альфа, сто процентов, арёль! :D


бу-га-га :005-gygy:
  • 0

#87 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 08:48

Кстати, альфой мало стать.. им надо еще остаться.. а то есть тут у меня как минимум один пример...
  • 0

#88 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 08:52

Кстати, альфой мало стать.. им надо еще остаться.. а то есть тут у меня как минимум один пример...

Я таких как он не считаю "альфами". Альфа не может быть трусом, по определению.
  • 0

#89 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 08:55

Ой да каждая сосиска мнит себя колбасой. И все мужики считают себя альфами, особенно те, которые ну совсем далеки от этого.
  • 4

#90 Sowilu

Sowilu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 октября 2014 - 09:04

Мой отец женился на моей маме, у которой было на тот момент двое детей. Ему еще побегать за ней пришлось так не слабо,мама всячески отказывалась с ним встречаться)))
(Первый мамы муж оказался алкоголиком, а когда он и на ребенка руку поднял,то моя мама развернулась и ушла в никуда. Сохранила безопасность детей и свое женское достоинство)
Отец все же добился мою маму и увел в ЗАГС)) А потом родилась я. И мой отец до сих пор и маму мою очень любит и всех детей, и уже внуков(ему не родных, детей моей сестры и брата)

А статья эта-полный бред для самовлюбленных мальчиков-эгоистов, боящихся ответственности. Так я считаю!
  • 7

#91 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 23 октября 2014 - 09:05

Я таких как он не считаю "альфами". Альфа не может быть трусом, по определению.

А я не считаю трусостью нежелание мужчин "связываться" с женщинами с детьми. Их можно понять. Ведь, действительно, непросто найти общий язык с чужим ребенком. Те, кто смог это сделать - герои. Но остальные не заслуживают осуждения. Чего нельзя сказать об авторе этой статьи - настолько убого она написана.

Интересно, а многие из нас, женщин, готовы связать судьбу с мужчиной с детьми и растить этих детей, как своих собственных? На этом форуме не одна тема, где женщины откровенно гонят бучу на детей от первого брака своего супруга (а дети приходят только по выходным). И это женщины, матери! Чего уж ждать от мужчин
  • 9

#92 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 09:09

А я не считаю трусостью нежелание мужчин "связываться" с женщинами с детьми. Их можно понять. Ведь, действительно, непросто найти общий язык с чужим ребенком. Те, кто смог это сделать - герои. Но остальные не заслуживают осуждения. Чего нельзя сказать об авторе этой статьи - настолько убого она написана.

Интересно, а многие из нас, женщин, готовы связать судьбу с мужчиной с детьми и растить этих детей, как своих собственных? На этом форуме не одна тема, где женщины откровенно гонят бучу на детей от первого брака своего супруга (а дети приходят только по выходным). И это женщины, матери! Чего уж ждать от мужчин

Я согласна, что выбор каждого - связываться или нет.
Трусость я вижу в том, что он заочно считает этот сценарий негативным и что ни при каких условиях не стоит строить отношения с женщиной с ребенком. Вешает на этих женщин какой-то ярлык, всех под одну гребенку.
На мой взгляд человек не должен бояться всего и так узко мыслить. Ведь жизнь непредсказуема, можно полюбить именно женщину с ребенком. Много есть примеров, когда приемный ребенок как родной и семья хорошая складывается.
  • 3

#93 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 09:22

о, Леонсия, я тоже недавно случайно наткнулась на эту статью и тоже хотела выложить, но потом подумала, что оскорблю матерей-одиночек и не стала
чушь, конечно
  • 0

#94 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 10:01

Кстати, альфой мало стать.. им надо еще остаться.. а то есть тут у меня как минимум один пример...

Я таких как он не считаю "альфами". Альфа не может быть трусом, по определению.


Муж мне рассказывал года три назад про высоко-примативных и низко-примативных альфа-самцов...... Вот высоко-примативные - они да, типа автора статьи.... А низко - это они весьма и весьма успешные и верные и хорошие мужья...... Просто за ними волочаться все и всюду, а они не поддаются, держат инстинкты свои в узде.

Ой да каждая сосиска мнит себя колбасой. И все мужики считают себя альфами, особенно те, которые ну совсем далеки от этого.


Это заложено в подсознание... Что мужик должен быть альфой, иначе - смерть ему))

А я не считаю трусостью нежелание мужчин "связываться" с женщинами с детьми. Их можно понять. Ведь, действительно, непросто найти общий язык с чужим ребенком. Те, кто смог это сделать - герои. Но остальные не заслуживают осуждения. Чего нельзя сказать об авторе этой статьи - настолько убого она написана.

Интересно, а многие из нас, женщин, готовы связать судьбу с мужчиной с детьми и растить этих детей, как своих собственных? На этом форуме не одна тема, где женщины откровенно гонят бучу на детей от первого брака своего супруга (а дети приходят только по выходным). И это женщины, матери! Чего уж ждать от мужчин


Это либо изнутри, либо как стремление.... К этому. Скажу за себя: и с чужими (но ведь это дети ЛЮБИМОГО мужчины!) и ещё я не раз думала усыновить двоих..... Не знаю, больная я на всю голову)))) Но мне всё-равно чьи дети... Они дети и они нуждаются в любви.
  • 2

#95 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 10:02

Девочки, сейчас улыбну немного вас))))) в тему видео, может кто видел:
  • 0

#96 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 10:02

Не знаю, у меня всегда рот до ушей от этого мужчины)))))))))))))))))))))


  • 5

#97 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 10:08

Алинёнок, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
напомнило танец Коляна из "Реальных пацанов"


  • 3

#98 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 23 октября 2014 - 10:11

Не знаю, у меня всегда рот до ушей от этого мужчины)))))))))))))))))))))

Видео зачЕтное! Вот только недвусмысленные телодвижения смущают.
  • 0

#99 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 23 октября 2014 - 10:12

Алинёнок, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
напомнило танец Коляна из "Реальных пацанов"

Почему я раньше этого не видела?! Это нечто. Сейчас буду смотреть еще раз.
  • 0

#100 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 10:16

Почему я раньше этого не видела?! Это нечто. Сейчас буду смотреть еще раз.

потому что вы не смотрели этот сериал :D
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки