Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Почему ни в коем случае нельзя вляпываться в "серьезные отношения" с матерью одиночкой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#121 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 14:16

lizavetaveta,Melita, девочки, пожалуйста, не ссорьтесь :give_rose: :give_rose:
Никто никого не выгоняет, но ругаться на форуме и правда, не комильфо


Ни в коем случае, я прям обожаю когда меня учат))) Так ли высокодуховен учитель если видит в своем ученике только -
ЗА этими минусами скрывается израненный цветок, который ранили на протяжении икс лет
И теперь то невкуснопахнущий цветок изрыгает слово на букву с
  • 0

#122 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 14:20

lizavetaveta, такого рода выражения неприемлемы на форуме.

Спасибо это я поняла
А вот как быть со словом трахать которое есть в первоисточнике данной статьи?
Интересуюсь лично для себя, оно считается нарушением?
  • 0

#123 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 24 октября 2014 - 14:21

Ну что теперь делать- решать только Вам. Я поставила в известность модератора. У меня к Вам личной агрессии и неприязни нет. Выгонять кого-то никого и в мыслях не было, да и прав у меня таких нет.

P.s. Не думала, что на этом форуме может возникнуть такой диалог))))
  • 1

#124 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 14:25

Ну что теперь делать- решать только Вам. Я поставила в известность модератора. У меня к Вам личной агрессии и неприязни нет. Выгонять кого-то никого и в мыслях не было, да и прав у меня таких нет.

P.s. Не думала, что на этом форуме может возникнуть такой диалог))))

П.с. Поставьте в известность Бога и моих родичей
Разговор исчерпал себя
Благодарю за воспитание
  • -2

#125 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 14:30

Спасибо это я поняла
А вот как быть со словом трахать которое есть в первоисточнике данной статьи?
Интересуюсь лично для себя, оно считается нарушением?

в статье и мат есть, но это статья, из песни слов не выкинешь. Но опускаться на их уровень не стоит. Если в жизни я тоже могу матюгнуться, то на форуме я считаю для себя это не приемлимым.
  • 3

#126 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 14:42

в статье и мат есть, но это статья, из песни слов не выкинешь. Но опускаться на их уровень не стоит. Если в жизни я тоже могу матюгнуться, то на форуме я считаю для себя это не приемлимым.

Стоит или нет решает тот от кого исходит данное сообщение. Приравнивать что то к своему опыту хм.....у каждого свой опыт и вы сейчас им не делитесь со мной а ставите в пример. Правила не писать плохие слова они для всех являются правилами?
  • 0

#127 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 14:50

Стоит или нет решает тот от кого исходит данное сообщение. Приравнивать что то к своему опыту хм.....у каждого свой опыт и вы сейчас им не делитесь со мной а ставите в пример. Правила не писать плохие слова они для всех являются правилами?

ой все понятно, бред какой-то пишите
  • 3

#128 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 14:54

ой все понятно, бред какой-то пишите

Понятно что к сожалению мой вопрос остается без ответа
Бред в чем?
Нет, ну если в ук рф написано что за провинность дается наказание, то он ведь дается всем? Да степень разная, но факт есть
  • 0

#129 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 24 октября 2014 - 15:14

Правила не писать плохие слова они для всех являются правилами?

На этом форуме да. Я писала об этом выше)
Как-то Вы агрессивно настроены. Затмение наверное...
  • 0

#130 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 17:30

Девочки, ну что вы, право))))

Давайте ещё разок улыбнёмся)))))

Маленькое видео из домашнего архива)))))))) Они, конечно, не альфа, но любимые и обожаемые)))


  • 0

#131 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 октября 2014 - 17:53

Кстати на счет альфа... мне попалось видео... и... мамочки... я просто зависла на нем! Какой танец! Какая пара! Меня всегда раздражало в мужчинах танцорах, что они становятся какими-то женственными.. но тут... ни капли. Для меня альфа - это что-то такое. ..Когда уверенно ведет, без сомнений, чутко, но и без давления и ужимок.

  • 4

#132 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 24 октября 2014 - 18:10

Svetlana, мы с мужем кисомбу танцуем 3 года уже как :wub:
Великолепный танец, чтоб научиться расслабляться и доверять мужчине.
  • 5

#133 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 21:16

лучше никакой семьи, чем та в которой тебя не любят
зачем она вообще тогда? :unknw:


Для рождения детей от подходящего человека. И совместной с ним помощи детям в развитие, выборе своего пути и т. д. Для помощи друг другу в собственном развитие и жизненных трудностях. Для меня и этого хватает за глаза. А какого толка даёт эта симпатия и любовь, кроме страданий, я ещё так и не выяснила. Я понимаю смысл общих интересов, целей, стремлений, желаний, моральных норм, да даже похожей работы. А вот любви - не понимаю. Для меня это скорее преграда на пути вверх, чем что-то развивающее.
  • 1

#134 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 октября 2014 - 05:40

Для рождения детей от подходящего человека. И совместной с ним помощи детям в развитие, выборе своего пути и т. д. Для помощи друг другу в собственном развитие и жизненных трудностях. Для меня и этого хватает за глаза. А какого толка даёт эта симпатия и любовь, кроме страданий, я ещё так и не выяснила. Я понимаю смысл общих интересов, целей, стремлений, желаний, моральных норм, да даже похожей работы. А вот любви - не понимаю. Для меня это скорее преграда на пути вверх, чем что-то развивающее.

А как без любви детей рожать? С каким лицом в кровать ложиться? Дети могут и не придти в такую семью.
  • 1

#135 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 06:08

А какого толка даёт эта симпатия и любовь, кроме страданий, я ещё так и не выяснила.

Потому что вы просто не понимаете, что такое вообще любовь :) Не обижайтесь, но это так. Любовь не может быть страданием, страдание - это когда зависимость, к любви зависимость не имеет никакого отношения. Любовь - это, условно говоря, тепло. Оно согревает всех членов семьи и даже тех, кто - не члены. А когда "искры из глаз и ноги трясутся", это тоже не про любовь, это гормональный взрыв, характерный для влюбленности. Да, на этом взрыве чаще всего дети и рождаются. Но когда гормоны успокаиваются, а им на смену ничего не приходит, то такая "семья" закономерно распадается.
  • 8

#136 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 октября 2014 - 06:15

Соглашусь с Олей.
Любовь и страсть - разные вещи и далеко не всегда сопровождают друг друга. Для меня любовь - совокупность многого. Это и страсть, и нежность, желание помогать и заботиться друг о друге, желание иметь от этого человека детей, общие планы. То есть всё, что вы отделили от любви - всё это она и вмещает.
А там, где только боль - это не любовь, это страсть, болезненная привязанность, желание наслаждаться.
  • 2

#137 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 06:54

Потому что вы просто не понимаете, что такое вообще любовь :) Не обижайтесь, но это так. Любовь не может быть страданием, страдание - это когда зависимость, к любви зависимость не имеет никакого отношения. Любовь - это, условно говоря, тепло. Оно согревает всех членов семьи и даже тех, кто - не члены. А когда "искры из глаз и ноги трясутся", это тоже не про любовь, это гормональный взрыв, характерный для влюбленности. Да, на этом взрыве чаще всего дети и рождаются. Но когда гормоны успокаиваются, а им на смену ничего не приходит, то такая "семья" закономерно распадается.


Всё равно ничего не поняла, тепло - это по моему температура определённая. Батареи топят и в комнате тепло. А когда мужчина говорит ты во всём хорошая, ни в чём не виновата, но я тебя не люблю, я не знаю что это. Просто понять не могу. Но из-за этой фигни отношения строить не хотят. А вчера вот очередной жаловался, что из-за любви связался со шлюхой и женился, а у неё то один, то другой любовник, пьёт и курит и жить с ней невозможно. Но вообще это чувство сама испытывала, когда почему-то тянет к одному человеку. И не помню, чтоб хоть когда-то оно принесло что-то хорошее.
  • 0

#138 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 октября 2014 - 06:58

это "тянет" - это не любовь. И знакомый ваш не из-за любви со шлюхой связался. Когда она есть или была, любовь, такого слова (шлюха) даже возникнуть не может.
  • 5

#139 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 07:00

Может тогда, что я говорю, про общие интересы, цели, желания и т. д. - это и есть любовь.
  • 0

#140 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 09:12

Может тогда, что я говорю, про общие интересы, цели, желания и т. д. - это и есть любовь.

Не факт. Есть множество примеров, когда интересы и желания у супругов совершенно разные, но все равно люди счастливы вместе
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки