Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Родиться женщиной - это счастье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#201 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:24

Целлюлит от веса не зависит. Анорексички многие тоже его имеют.
  • 2

#202 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:34

- давайте я расскажу)
мои подружки работают с 9 до 18.00, а зачастую и до 20.00, и в выходные, бывает, и в праздники. Большую часть времени не просто "клацают", а работают с клиентами, помогают адвокату, помогают собирать сведения, ездят по всевозможным инстанциям и судам. Ругаются с судьями и обвинителями, те выливают на них ушаты г..на, как и обвиняющая клиентов сторона. Да, и всё это - за те копейки, что я написала выше) вот это - работа юриста в реале, их контора рядом с моим домом, так что мы видимся часто и я уже многое повидала.


Как юрист не могу промолчать)))).

Много бумажной работы, но в большинстве случаев нужно много думать - что-то решать, сочинять, придумывать, составлять....
Мне не тяжело это все делать, так как это не моя работа, а мое призвание). А для сьездить -отксерить у меня есть помошник).

А вообще, юрист юристу рознь).
  • 1

#203 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:35

Целлюлит от веса не зависит. Анорексички многие тоже его имеют.


Это точно.
  • 0

#204 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:38

Я мужчинам всегда завидовала. Можно, конечно, что угодно говорить, но во многих вопросах им легче, естественно. Да хоть взять возможность не посещать врача-гинеколога и не терпеть противных и даже в чём-то унизительных процедур) и только не надо про уролога) У меня муж в 30 лет ни разу там не был, не считая осмотра перед армией. А сколько раз была я, с учётом того, что каких-то особых проблем у меня вообще-то нет?1 вот с какого-то перепуга даже лор лечение носа не мог назначить без злосчастного гинеколога1 А роды?1 я понимаю, это, может, неправильно, но я в сторонке с удовольствием бы постояла. а не корячилась бы и не вопила от боли. "особый момент" и т.д., это всё понятно, но если ты мужчина, с тебя взятки гладки, и "особый момент" у тебя, и всё с тобой ок. Месячные... лишение девственности... ой, да блин, что тут говорить.
Конечно, я не спорю с Богом ни в коем случае, я понимаю и принимаю, что Он дал мне всё это пройти для гармонии души, в первую очередь. Для её развития. И я пытаюсь всё это полюбить, честно. Быть благодарной.
  • 0

#205 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:42

А вообще, юрист юристу рознь).

- ну, мои подруги - помощники адвоката... одна перед этим ещё 2 на двух других должностях побывала в других местах, говорит, везде ..опа - если з/п чуть выше, так начальник-самодур, или работы ЕЩЁ больше (куда ещё, не знаю, правда))
  • 0

#206 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:50

взять возможность не посещать врача-гинеколога ...только не надо про уролога) ...А роды? Месячные... лишение девственности...

А проктолог :shok: ??? Много дядей ходят, но не говорят в приличном обществе. И драки в детстве и юности у парней :vava: , как правило, хотят они того или нет, и воинская обязанность, и на войну их призывают...Нее, не завидно)))
  • 2

#207 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:57

Солнце777 за лишение девственности сама девушка ответственна, чтоб не с кем попало делать это в детском возрасте, а с достойным мужчиной, который заботится.
Если особых проблем нет гинеколога выбрать стоит платного, хорошего по отзывам, но не очень дорогого, и ходить в удовольствие, с чувством заботы о себе, а не наказания.
  • 1

#208 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:59

А проктолог ??? Много дядей ходят, но не говорят в приличном обществе. И драки в детстве и юности у парней , как правило, хотят они того или нет, и воинская обязанность, и на войну их призывают...Нее, не завидно)))

- и к проктологу мой тоже сроду не ходил, да и не знает,наверное, кто это такой)) если бы ходил кто-то из его друзей, растрепал уже всё, эти шарахнутые всем друг с другом делятся :D понятие стыда им неведомо.
а драки и у меня в юности были не слабые, с ободранными до крови костяшками пальцев; на счёт армии - одно время даже завидовала израильтянкам))) помню, по малолетству вображала себя эдакой крутой снайпершей, у меня когда-то стрелять хорошо получалось, правда, я только из макарова пробовала.
Шокировала?)
  • 1

#209 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:01

как это гинеколог в удовольствие????если мне зеркала для нерожавших кажутся орудием пытки и адской боли???? а после взятия мазка у меня неделями все болит.. и вообще ощущение что меня рота бомжей снасильничала... гинеколог платный... все нежно.. но вот так вот((\
  • 0

#210 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:04

- и к проктологу мой тоже сроду не ходил, да и не знает,наверное, кто это такой)) если бы ходил кто-то из его друзей, растрепал уже всё, эти шарахнутые всем друг с другом делятся :D понятие стыда им неведомо.
а драки и у меня в юности были не слабые, с ободранными до крови костяшками пальцев; на счёт армии - одно время даже завидовала израильтянкам))) помню, по малолетству вображала себя эдакой крутой снайпершей, у меня когда-то стрелять хорошо получалось, правда, я только из макарова пробовала.
Шокировала?)

неее ничуть)) нормальное детство... кстати из окружающих меня мужчин никто не служил и не воевал)) прапвда есть несколько мужэчин из органов.. но это же работа.... не служили не потому что отмазывали а потому что умные....
  • 0

#211 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:04

Родиться женщиной - это счастье!
Вообще родиться - это счастье.
Жить это счастье.
Видеть, ходить, дышать.....
Не нужно ни на кого оглядываться и никому завидовать.
Жизнь самодостаточна и самоценна, потому что она твоя и единственная в своем роде).

П.С. Сегодня меня понесло на лирику и философию.... Ноябрь))))
  • 4

#212 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:05

Солнце777 за лишение девственности сама девушка ответственна, чтоб не с кем попало делать это в детском возрасте, а с достойным мужчиной, который заботится.
Если особых проблем нет гинеколога выбрать стоит платного, хорошего по отзывам, но не очень дорогого, и ходить в удовольствие, с чувством заботы о себе, а не наказания.

- честно говоря, вообще не поняла, о чём Вы и к чему)))
при чём тут с кем попало? :shok: если плева устроена так, от боли и крови это не избавит, какой бы мужчина не был (я ж не имею в виду какое-то дикое изнасилование, и не имею, напротив, в виду, тех девушек, кто физиологически так устроен, что вообще ничего не чувствует).
А гинеколог тут при чём? Платный что, не будет Вас разглядывать в тех местах и вставлять Вам расширитель?))
Я о НАЛИЧИИ ощущений вообще, а не о способах уменьшения их интенсивности.
  • 2

#213 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:05

как это гинеколог в удовольствие????если мне зеркала для нерожавших кажутся орудием пытки и адской боли???? а после взятия мазка у меня неделями все болит.. и вообще ощущение что меня рота бомжей снасильничала... гинеколог платный... все нежно.. но вот так вот((\


Срочно меняйте врача.
Платный -неплатный - не важно. Главное, хороший врач.
  • 0

#214 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:08

Вообще родиться - это счастье.
Жить это счастье.
Видеть, ходить, дышать.....

- вот с этим полностью согласна.
  • 2

#215 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:09

на кого менять????? у меня после любого гинеколога ощущение что меня изнасиловали... врач хороший.. а вот психика это другое.. психосоматика ваще штука страшная))))
  • 0

#216 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:21

как это гинеколог в удовольствие????если мне зеркала для нерожавших кажутся орудием пытки и адской боли???? а после взятия мазка у меня неделями все болит.. и вообще ощущение что меня рота бомжей снасильничала... гинеколог платный... все нежно.. но вот так вот((\

думаю это действительно псхологическое
мне немного больновато было, когда яичники через живот щупали - сильно давили, плюс киста была
и ещё когда биопсию шейки матки делали. вот уж ощущение так ощущение... меня словно от макушки до пят током прошибло, в затылке что-то словно просверлили. очень быстро, но очень неприятно.

я вообще к гинекологам стала гораздо проще относиться после операции, потому, что понимаю, что от этого зависит мое здоровье и что визиты к ним неизбежны...
  • 2

#217 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:23

хожу потому как доктор-надо... но вот удовольствие... для меня это сказки из запредельного
  • 0

#218 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:27

на кого менять????? у меня после любого гинеколога ощущение что меня изнасиловали... врач хороший.. а вот психика это другое.. психосоматика ваще штука страшная))))


жаль...
  • 0

#219 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:28

Давайте посчитаем, условно считая день армии за день беременности или месячных.

Армия 365 дней.
Беременность 270 дней*1,54 (статистический показатель 2009 года) =415дней.
Месячные 4 дня*12 месяцев*35лет=1680дней.

Итого:
Мужчины = 365 дней
Женщины=2095 дней.
Т.е. у женщин в 5,74 раза в среднем таких "сложных" дней больше.

Нервы по поводу возможной/ненаступающей беременности, походов к гинекологу и т.п не учитываем).
  • 3

#220 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:33

Платный/беплатный не имеет большого значения.
В среднем хороший (у кого визит воспринимается более-менее нормально) 1 из 10.
Если считать, что к гинекологу мы ходим 1 раз/2 года, то к подсчету можно добавить еще минимум 20раз*1час=20 часов неприятных ощущений у гинеколога.

А в "ведические" времена гинекологов не было, женщины просто умирали от таких проблем...
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки