Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Родиться женщиной - это счастье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#181 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 12 ноября 2014 - 04:59

Это все теория, "раскрутить" которую на практику дано лишь единицам. И эти единицы не афишируют свои достижения. Иначе бы не было столько печальных тем на форуме.


Просто у кого все хорошо не создают тем на форуме типо как у меня все прекрасно, давайте это обсудим))) Поэтому кажется что много негатива.
  • 5

#182 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2014 - 07:51

Некрасивых женщин не бывает)


Бывает! Если она думает, что она страшная - у нее на лбу будет написано: "не подходи - убью!", даже если исходные данные - "богиня"! Попробуйте убедить закомплексованную девушку в том, что она выглядит божественно - лучше сразу застрелиться))
  • 3

#183 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2014 - 09:34

Бывает! Если она думает, что она страшная - у нее на лбу будет написано: "не подходи - убью!", даже если исходные данные - "богиня"! Попробуйте убедить закомплексованную девушку в том, что она выглядит божественно - лучше сразу застрелиться))

Она закомплексованная или злая?)
Если злая - не подойду, а то убьет)
А если закомплексованная, но добрая, то попробую))))
  • 1

#184 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 ноября 2014 - 09:53

Бывает! Если она думает, что она страшная - у нее на лбу будет написано: "не подходи - убью!", даже если исходные данные - "богиня"! Попробуйте убедить закомплексованную девушку в том, что она выглядит божественно - лучше сразу застрелиться))


Но так о себе думает она, а не окружающие))
  • 0

#185 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2014 - 10:51

По существу вопроса : лично для меня - Огромное счастье, что я родилась женщиной, другого никогда не хотела и не хочу, и даже лень писать какие то объяснения "почему". Я абсолютно счастливая, меня все устраивает !
  • 1

#186 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2014 - 12:49

Но так о себе думает она, а не окружающие))


да! но она слышит только тех, кто поддерживает ее (негативное) мнение о себе. других она просто игнорирует.

А если закомплексованная, но добрая, то попробую))))


У меня подруга такая - добрая и закомплексованная чуть... я вчера пробовала ее убедить, что у нее очень красивая форма лица. Она на самом деле очень красивая, я знаю, что мужчины по таким подбородкам, как у нее, с ума сходят! И она даже со мной ( теоретически) согласна - но ничего не может с собой поделать, считает, что в этом плане она урод и ничего с этим нельзя поделать :shok: На самом деле я просто смирилась - знаю, что у меня и самой такие бзыки есть. Вот и сидели смеялись дружно над ними)))
  • 0

#187 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 04:59

счастье ровно настолько насколько и несчастье))) что дано юпитеру не позволено быку????
в чем счастье рожать??? становится уродом при этом.. роды же тааак ** облагораживают**..... особенное счастье наверное это терять новорожденных... и мужчины так не страдают при этом.... они вообще не страдают по детям..все верно дети для них нечто странное.. да и материнская это гормоны которыми природа плотно вяжет дитя и маму)))

можно сесть на шею мужчине? можно-но за это плата тоже не малая)) это свобода... и чем глубже садишься , тем сильнее теряешь свободу... а пленница-это уже не добыча и не интересна((( она ограничена((неинтересна ((( а это ведет к изменам пьянству и дружкам


Светла вы мне крайнне симпатишны хотя наши мнения не схожи)) выглядеть в 30 интереснее чем в 20? нуу этоеще шанель говорила))) Изображениемне 32 года... у меня 2 детей и 4 родов)))
работаю с 13 лет... последние 6 лет в декрете.. работаю дома.. с мужем тут с ужасом обнаружили что женаты то уже около 9 лет.. а все как в первый)))он знает... что я конечно прекрасная хозяйка/мама/жена.. но и без него я точно не пропаду
  • 4

#188 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 07:40

да! но она слышит только тех, кто поддерживает ее (негативное) мнение о себе. других она просто игнорирует.



У меня подруга такая - добрая и закомплексованная чуть... я вчера пробовала ее убедить, что у нее очень красивая форма лица. Она на самом деле очень красивая, я знаю, что мужчины по таким подбородкам, как у нее, с ума сходят! И она даже со мной ( теоретически) согласна - но ничего не может с собой поделать, считает, что в этом плане она урод и ничего с этим нельзя поделать :shok: На самом деле я просто смирилась - знаю, что у меня и самой такие бзыки есть. Вот и сидели смеялись дружно над ними)))


О, у меня большинство подруг считают, что они толстые)))).
(Это при том, что я в два раза больше, но не считаю свои широкие бедра и мягкий живот недостатком)
Мой им диагноз - целлюлит мозга))))
  • 3

#189 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 07:52

честно - я не хочу хвастаться и согласна с Viangel, что к кому реально приходит, тот меньше всего это афиширует, но если мои слова кому-то помогут, то я напишу - и только за этим, не чтобы выпендриться

после того как я стала это практиковать ко мне пришло следующее:

- внешность - я научилась в 29 лет выглядеть на 23-25, кто-то вообще 20 дает, но я средний вариант пишу - я понимаю, что многое решает косметика и одежда, но больше всего возраст выдают глаза и мягкость в лице и в манерах поведения - я стала это развивать и учиться, ну, и, кроме того, научилась правильно краситься и одеваться - и очень довольна своими данными, а также радую ими многих окружающих

- здоровье - у меня (тьфу-тьфу) прошли проблемы, возникшие после выкидыша - я с ними больше года боролась, а тут эрозия сама уменьшилась, само - без всяких посторонних действий - ушло ее воспаление, нормализовался менструальный цикл, прошли боли, кроме того прошел гастрит, улучшилось состояние кожи и ногтей

- общение с людьми - над этим я сейчас работаю, но мне попались такие добрые и хорошие люди, которые мне очень помогли выбраться и с которыми я бы никогда не нашла контакта, если бы не поработала ранее над собой, кроме того у меня значительно улучшились отношения с родителями, в частности с отцом - я всегда его любила, но у нас всегда было противостояние, теперь я научилась ценить его и восхищаться им и если раньше я считала, что семья моих родителей не супер какая, то теперь я вижу, что лучше семью найти трудно и что они настолько достойно выдержали многое, что другие бы не пережили и вообще во многом являются для меня примерами для подражания, кроме того, после развода я узнала, что мама серьезно заболела и я в том числе своими молитвами смогла ее вытянуть - без этого - я уверена - не получилось бы

- свободное время - над этим тоже работаю, но я нашла вещи, которые меня могут умиротворить (они и раньше были, но сейчас их больше)

- работа - я нашла хорошее руководство и хороший коллектнив, где проблемы решаются без езды по мозгам, плюс бОльшая заработная плата за меньшее время, которое мне приходится на работе проводить, плюс значительное продвижение по карьерной лестнице без усилий и без расталкивания локтями и само качество моей работы улучшилось
вот недавно приходили к нам на работу брать у меня интервью для медицинского сайта и фотографировать - кто бы мог подумать...когда я пришла простенькая клиника была, а теперь развиваемся большими шагами, куплено много нового оборудования - и мне удалось сюда попасть и даже посчастливилось этим руководить

- дом - я полюбила свою квартиру и смогла красиво ее украсить плюс нашлись деньги на хороший ее ремонт

- личное счастье - пока нет...я не хочу верить, что то, что было - это был последний поезд и он ушел, я думаю, что сейчас я нахожусь в стадии подготовки и я нашла хорошие источники для знаний по этому вопросу и по изучению отношений мужчина-женщина, изучению этих механизмов и предполагаю, что как только я буду готова это у меня будет...плюс я по-тихоньку поняла, как правильно, как надо

я не скажу, что все гладко и превосходно, но изменения, возникшие всявязи с обучением правильно и по-женски себя развивать есть и их не скроешь
меня очень многое пыталось сбить с этого пути - часто и почти на каждом шагу
когда я была моложе я все это знала и умела и могла бы сразу же начать счастливую взрослую жизнь, но на меня столько свлилось, что по легковерию своему и по недостатку женской силы я стала вести себя неправильно

сейчас умение расслабиться в любой ситуации я приобрела и все вопросы решаются полегче
были и до сих пор есть моменты, которые меня даже не к прошлому возвращают, а ведут на значительно более неправильную дорогу, но я стараюсь с ними бороться по мере сил - чаще всего это неправильный пример, который повторяется часто и все с ним соглашаются и я тоже начинаю думать, что это правильно, а я ничего не понимаю - потом все вновь встает на место, но это все время

иногда этому виной мое неумение изложить, что мне нужно - тоже учусь, это вопросы общения

сейчас у меня идет переоценка всего, а пока она идет сбить еще лече
и еще я вот сейчас стараюсь меньше себя винить так как вижу, что я все всегда знала и понимала, а моя вина была в том, что я позволяла себя сбить - возможно, из-за низкой самооценки

да, цена высока


сейчас читала в одной теме про Ежика и Медвежонка и стихотворение про то, как надо любить мужчину - я это понимала всегда, но сил не было воплотить, потом я нашла силы и начала практиковать, а еще потом зачем-то позволила себя убедить, что это неправильно
вот в этом проблема - я еще не совсем научилась не позволять себя убедить в том, что правильное - неправильно, но это вообще такой...непростой навык
тоже очень важный, но это, наверное, следующий уровень

про Ежика этот же абзац я в свое время слышала и вроде бы да...а потом нет...и куча самообвинений с моей стороны и относительно недавнее понимание, что возьмет только тот, кто может взять и кому это нужно, и кто до этого дорос...но это не наша забота - наша - иметь потенциал и возможность дать, ну, и тщательный отбор достойного - это всего касается, не только отношений мужчина-женщина

та же работа, например - умиротворенная женщина сможет работать в любом коллективе, но там, где руководство дергает всех, сознательно вносит распри, нагружает явно ненужными формальностями ей будет сложнее - да, она вполне может с этим справиться и значительно улучшить ситуацию во всем коллективе - но только если всему коллективу это нужно и если это нужно ей - усилий уйдет много и они должны быть на это...не на мужскую конкуренцию и борьбу, а на женскую работу с людьми
а может быть ей попадется другое место работы, где она сможет реализоваться сразу, без предварительного трудоемкого выстраивания отношений
в общем, женщина с большим женским потенциалом справится в любом случае и тут уже она должна выбирать, где бы ей хотелось это делать

по сути-то не только мужчины должны воспринимать право быть с этой женщиной как счастье и привилегию, но и все - во всех сферах жизни
тогда все будет идти проще и глаже - это ведь так понятно

у меня работы еще непочатый край, но я хоть направление нашла, что было непросто, учитывая мой тяжелый характер
и поскольку я вижу результаты, я чувствую, что оно верное
хотя иногда я очень устаю снова выруливать на эту дорогу, когда меня сбивают не туда
но все увереннее это получается

Солныш, а можете рассказать, что конкретно вы делали? Как работали над собой? Или все что нужно - вовремя уметь расслабиться?
  • 1

#190 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 ноября 2014 - 08:20

О, у меня большинство подруг считают, что они толстые)))).
(Это при том, что я в два раза больше, но не считаю свои широкие бедра и мягкий живот недостатком)
Мой им диагноз - целлюлит мозга))))


Я тоже люблю мягкий живот и нормальные бедра - специально "толстела" до своей идеальной формы ( сейчас). Но это нужно знать свою норму. А когда люди доводят себя до анорексии или булимии, потому что им кажется, что вот этой складки не должно быть, когда я сгибаюсь - это все же уже анатомию надо учить по-новой. Фотошоп и пластика ест наш мозг(
  • 1

#191 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 08:25

Я тоже люблю мягкий живот и нормальные бедра - специально "толстела" до своей идеальной формы ( сейчас). Но это нужно знать свою норму. А когда люди доводят себя до анорексии или булимии, потому что им кажется, что вот этой складки не должно быть, когда я сгибаюсь - это все же уже анатомию надо учить по-новой. Фотошоп и пластика ест наш мозг(

завидую)))) а мне тяжко если набираю вес.. одышка, лень, сонливость... так что держу вес....диета мое все
  • 1

#192 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 08:40

Я тоже люблю мягкий живот и нормальные бедра - специально "толстела" до своей идеальной формы ( сейчас). Но это нужно знать свою норму. А когда люди доводят себя до анорексии или булимии, потому что им кажется, что вот этой складки не должно быть, когда я сгибаюсь - это все же уже анатомию надо учить по-новой. Фотошоп и пластика ест наш мозг(

А как вы относитесь к целлюлиту. Я сейчас 166 см, 61 кг. Формы красивые, грудь 5-ый размер, талия есть, но вот попа... При дневном освещении выглядит хорошо, а вот при свете лампы - как цветная капуста на попе. =(((
  • 0

#193 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 08:44

Сплюша... я когда пыталась мужу показать свой целлюлит и рассказать как печалит меня его наличие... он выпучил глаза и сказал чтоб я не маялась дурью.... что я не кукла пластиковая))
  • 1

#194 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 09:04

Солныш, а можете рассказать, что конкретно вы делали? Как работали над собой? Или все что нужно - вовремя уметь расслабиться?


Я не Солныш, но все же:
Как по мне что бы быть счастливой, спокойной, умиротворенной и расслабленой, нужно жить в гармонии с собой.
А что бы достичь такой гармонии - нужно понять КТО ТЫ , КАКАЯ ТЫ и чего ИМЕННО ТЫ хочешь от жизни.
А что бы это понять - у каждого свой путь).

У меня все началось с принятия себя такой, как я есть (здравствуйте, я сильная женщина, постоянно куда-то несущаяся))))).
А дальше попробовать понять что из этого тебе нравится (мне не мешает моя неуемная энергия и мой ритм жизни в кайф, а вот с силой нужно поаккуратней)))
И третье мое озарение (надеюсь, не последнее) - ломать себя не надо. Не нужно бороться с собой и против чего-то - это не по-женски (в моем случае: не нужно бороться со своей силой, нужно развивать в себе слабость).

И знаете что самое интересное?)
Что после того, как я на работе стала вести себя больше по-женски, ничего не изменилось в худшую сторону, даже наоборот - недавно меня повысили до замдиректора).
То есть, оказалось, что не обязательно что-бы чего-то добиться нужно толкаться локтями, идти по-головам, ломать себя и кого-то из себя строить). Можно просто быть собой, а к счастливым людям притягивается счастье)
  • 2

#195 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 ноября 2014 - 09:10

завидую)))) а мне тяжко если набираю вес.. одышка, лень, сонливость... так что держу вес....диета мое все

у меня просто от природы питта-тип, а выглядела я как вата)) так что набор веса был просто приходом в норму + йога не дает набрать больше чем надо, реально благодаря ей я как-будто начала чувствовать свою "весовую категорию":)
  • 0

#196 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 09:18

Мне немного замаскировать целлюлит помогают лосьоны с эффектом загара. А целлюлит даже при нормальном ИМТ (индексе массы тела) ближе к нижней границе, не уменьшался... и после курса антицеллюлитного массажа никуда не делся)) Пришлось просто принять его как данность, ну, конечно, с ним уже в белой одежде в облипку не хожу...
Чтобы начать краситься и встряхнуться, мне помогли тут, на форуме, девочки, в моей теме "Я уже не такая красивая" (не умею до сих пор ссылки вставлять).
  • 0

#197 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 ноября 2014 - 09:20

А как вы относитесь к целлюлиту. Я сейчас 166 см, 61 кг. Формы красивые, грудь 5-ый размер, талия есть, но вот попа... При дневном освещении выглядит хорошо, а вот при свете лампы - как цветная капуста на попе. =(((


если честно, не имела дела с ним, но, мне кажется, тут нужно тоже с психологией разобраться, например почиитать у Лиз Бурбо - я всегда, когда не знаю откуда у меня болячка лезу в ее книги:-) и нахожу истинные причины этих проблем. кажется, целлюлит появляется от излишней сдержанности и попытки игнорировать свой творческий потенциал, когда женщину больше заботят дела или там бизнес, или семья, а на свои порывы она закрывает глаза... у вас как с этим?

вот с тем, что sveetek написала у вас не проблем?

Sveetek, у вас есть целлюлит? (если не секрет)?))

Сообщение отредактировал Anima: 13 ноября 2014 - 09:25

  • 0

#198 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 09:28

если честно, не имела дела с ним, но, мне кажется, тут нужно тоже с психологией разобраться, например почиитать у Лиз Бурбо - я всегда, когда не знаю откуда у меня болячка лезу в ее книги:-) и нахожу истинные причины этих проблем. кажется, целлюлит появляется от излишней сдержанности и попытки игнорировать свой творческий потенциал, когда женщину больше заботят дела или там бизнес, или семья, а на свои порывы она закрывает глаза... у вас как с этим?

вот с тем, что sveetek написала у вас не проблем?

Sveetek, у вас есть целлюлит? (если не секрет)?))



Лет до 27 не было вообще, а сейчас, немножечно бывает).
Но, 3 недельки поле-денса и как рукой снимает).
  • 1

#199 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:03

Менеджер по работе с клиентами - доход от 100 тыс Директор по маркетингу в крупной компании - от 150 тыс Юрист - 70 тыс Директор по персоналу - 90 тыс Фитнес-тренер - 60-80 тыс Экономист - 60 тыс Родственных связей в газмпроме нет, квартир никто не сдает.

)))
сосед - персональный тренер, з/п В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 25 тыс. Подруги-юристы - оклады - 11 тыс., ну, если попашут сверхнормы, может, 17 выйдет. Знакомая - экономист - 20 тыс.
А "без напряга" только я, наверное, работаю - за примерно 4 тыс. пишу статейки иногда)))
  • 0

#200 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:10

все равно не понимаю в чем должен быть наряг в работе экономиста или юриста :unknw: сиди себе бумажки смотри, да по клавиатуре клацай

- давайте я расскажу)
мои подружки работают с 9 до 18.00, а зачастую и до 20.00, и в выходные, бывает, и в праздники. Большую часть времени не просто "клацают", а работают с клиентами, помогают адвокату, помогают собирать сведения, ездят по всевозможным инстанциям и судам. Ругаются с судьями и обвинителями, те выливают на них ушаты г..на, как и обвиняющая клиентов сторона. Да, и всё это - за те копейки, что я написала выше) вот это - работа юриста в реале, их контора рядом с моим домом, так что мы видимся часто и я уже многое повидала.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки