Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Домашние роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#501 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 11 ноября 2013 - 17:47

Оо Эллочка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: с благополучными родами!!!!! Это так замечательно=) очень очень за вас всех рада! :041-vic:

Спасибо, Маришка!!!))
  • 0

#502 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2013 - 19:09

Дешевое такси-это реклама, т.к.везут все равно за деньги, поэтому и продвигают услугу У Вас всегда есть выбор: можно позвонить им и отменить рассылку, что я и делаю, если мне не интересно. А если интересно, продолжаю получать.
Книга бесплатна, попробуйте сами и избавитесь от страха родов

От рассылки сложно отказаться, друзья даже пробовали сайт, на котором услугу отписки предоставляют, не сработало.
Не скажу,что сильно раздражает, но иногда ждёшь важное сообщение, а тут ерунду всякую пишут.
Книгу скачала и прочла.
Ничего, практически ничего душу не затронуло, нигде не ёкнуло, новых мыслей в голове не открыло. Можно сказать, зря потратила время, хорошо, что хоть читаю быстро...
  • 0

#503 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 04:35

Девочки, пожалуйста, сохраняем спокойствие, это просто проверки нашего терпения!
Давайте потренируемся :)
  • 1

#504 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 12 ноября 2013 - 06:00

Так много на эту тему говорите... Даже стало интересно. Что за книга?:)
  • 0

#505 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:17

Dark_fairy, вы почти что уникум, который ещё не в курсе про эту книгу ;)
  • 0

#506 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 12 ноября 2013 - 20:28

Наверное))) Вы хоть скажите, что он за зверь такой, всё таки))
  • 0

#507 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 20:35

Лучше сами прочитайте (а то скажут, что я тут её антирекламирую) или Мирину спросите, она вас столько информации даст, что вам надолго хватит )))
Многим чтение этой книги и заполнение анкет помогло, лично мне книга не дала ничего, так что всё индивидуально.
  • 0

#508 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2013 - 06:15

Скажите мне просто название книги, я даже не знаю, о чём речь)
Антирекламы не существует. Бывают разные люди с разными взглядами на жизнь - одним что-то нравится, другим нет.
Это, как с ДР - есть сторонники, есть фанатики, есть категорические противники, а ещё есть тысячи разных оттенков))
  • 0

#509 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:37

Колин Типпинг "Радикальное прощение"
  • 1

#510 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2013 - 18:36

Как думаете: можно ли сняться с учетом, сказать типа срочно перезжаю в другой город и все.
А то же буду доставать в ПДР, родила-не родила, буду "перехаживать" (а я буду, чую), будут доставать звонить, потом после родов домашних начнутся ахи-вздохи, у них же стаитистика и тд.
Как думаете?
На учет вставала ради обменки, чтобы потом доказать, что я действительно была б.
  • 0

#511 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2013 - 20:24

Как думаете: можно ли сняться с учетом, сказать типа срочно перезжаю в другой город и все.
А то же буду доставать в ПДР, родила-не родила, буду "перехаживать" (а я буду, чую), будут доставать звонить, потом после родов домашних начнутся ахи-вздохи, у них же стаитистика и тд.
Как думаете?
На учет вставала ради обменки, чтобы потом доказать, что я действительно была б.

Зачем сниматься с учёта? Просто не отвечайте на звонки.
  • 1

#512 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 13 ноября 2013 - 20:54

Отправлено Сегодня, 21:36 Как думаете: можно ли сняться с учетом, сказать типа срочно перезжаю в другой город и все. А то же буду доставать в ПДР, родила-не родила, буду "перехаживать" (а я буду, чую), будут доставать звонить, потом после родов домашних начнутся ахи-вздохи, у них же стаитистика и тд. Как думаете? На учет вставала ради обменки, чтобы потом доказать, что я действительно была б.

Я в 38 недель вежливо отказалась от госпитализации (но врач направление все таки выписала и мне вручила) и больше не появлялась. Родила дома. Через 4 дня после родов врач звонит на сотовый (у нее срок вышел, а из роддома информации нет). Я не ответила. А потом смской написала, что родился мальчик, рост, вес, что я в силу обстоятельств перед родами вынуждена была уехать к маме в другой город, там и родила. И все. Она у себя галочку поставила и больше не звонила.
  • 0

#513 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2013 - 22:35

Я не буду отвечать - мужу будут звонить.
Кажется, будет спокойнее, если снимусь.
Даже если не отвечать на звонки, это уже стресс, вмешательство в пространство.
  • 0

#514 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 03:25

Как думаете: можно ли сняться с учетом, сказать типа срочно перезжаю в другой город и все.
А то же буду доставать в ПДР, родила-не родила, буду "перехаживать" (а я буду, чую), будут доставать звонить, потом после родов домашних начнутся ахи-вздохи, у них же стаитистика и тд.
Как думаете?
На учет вставала ради обменки, чтобы потом доказать, что я действительно была б.

В первые домашние роды позвонили дня через три после них, спросить родила ли и далее по списку куча вопросов, там анкета уних, но после моего ответа про домашние роды, девушка на другом конце как-то замкнулась, перезагрузилась и сбивчиво продолжила свои вопросы, не все подходящие под домроды. Но ничего все записала и пожелала удачи!
Во второй раз уже звонили с вопросом: родили? Тоже дома? Да, говорю. Ну и быстренько задали все вопросы по списку и пожелали удачи. Второй раз тоже в 30ть недель для справки на работу вставала.
Не заморачивайтесь, расслабтесь и не бегите впереди поровоза, доверьтесь Богу...
  • 0

#515 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2013 - 04:10

Я не буду отвечать - мужу будут звонить.
Кажется, будет спокойнее, если снимусь.
Даже если не отвечать на звонки, это уже стресс, вмешательство в пространство.

Не помню, чтобы я телефон мужа оставляла... Но может и оставляла. А домашний дала другой - меня там не бывает. На звонки по мобильному редко отвечаю, если номер незнакомый.
Ну что ж, если моему мужу позвонят, пусть он на вопросы и ответит ))) не думаю, что ему это трудно будет.

Но если вам спокойнее, снимитесь. А потом на осмотр не пойдёте? И документы от ЖК не нужны? Я просто не знаю, как это бывает... может там справки дают какие-то?
  • 0

#516 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:01

Я не буду отвечать - мужу будут звонить.
Кажется, будет спокойнее, если снимусь.
Даже если не отвечать на звонки, это уже стресс, вмешательство в пространство.

Я думаю, можно. Скажите, что в др.город к маме/свекрови/тете переезжаете, да и все.
  • 0

#517 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2013 - 08:53

Вот в тему о процедуре регистрации в Украине встретилось:

Свеженький опыт регистрации домашнего ребенка.
взято отсюда http://vk.com/topic-...67926?offset=60

Место действия - село в Донецкой области, малыш родился 17 августа.
Педиатры быстро и спокойно выдали справку 103-1/О, но в ЗАГСе сказали, что теперь по одной 103 не регистрируют, а обязательно нужна еще и справка от комиссии о факте подтверждения рождения.
И вот тут-то случился затык. Медики заявили, что комиссию они создать не могут, т.к. минздрав им еще никак не прописал процедуру создания комиссии (а без приказа они боятся, как бы чего не вышло и как бы им по голове потом не настучали), а значит, и справку не дадут.
Ребята начали звонить в разные места - минздрав (оттуда в облздрав шлют), начальнику загсов донецкой области (не знаю, как это точно называется). И написали заявление в ЗАГС с просьбой официально объяснить отказ в регистрации.
После этого сельский ЗАГС зашевелился (и вероятно, заведующая получила по шапке от главного по Донецкой области, ибо была зла) и предложил принести из поликлиники официальное разъяснение, почему они не могут выдать высновок комиссии. Юрист поликлиники такое объяснение накатал и сегодня ребята получили свидетельство! Где-то у себя работники загса отметили, что такой-то справки не было.
Кстати, в Донецке в парочке больниц такие комиссии уже создали, на свой страх и риск типа.
  • 2

#518 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2013 - 09:43

Вот в тему о

- спасибо за информацию :)
  • 0

#519 Кошечка

Кошечка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
в поиске СВОЕГО места Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 декабря 2013 - 03:36

Блин, девочки, не могу уговорить мужа рожать дома(( Говорит, следующего будем дома, а эту в роддоме. Несмотря на то, что он и против роддома, зная, какие там адские условия, не хочет и все. Испугался?
Я нутром хочу дома рожать, не хочу мучиться в роддоме.
Кто как уговаривал мужей, поделитесь))
  • 0

#520 Ljubimaja

Ljubimaja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
пгт Новый, Воткинский район, Удмуртия Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:50

Милые! Ради бога! Не для рекламы, у кого есть опыт общения, контакты, явки, пароли, адреса...кто что может про духовных акушерок. Очень хочу родить дома. Собираю информацию по крохам уже 7лет. Пока готовимся к зачатию. Могу рекомендовать так - же книгу Светланы Бондарь "Роды в Любви". Прекрасная,солнечная книга. Ее и книгу А. Киржаевой читаю сама дляподнятия настроения и рекомендую всем подругам,сестрам и знакомым. Всем очень нравится.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки