Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Замуж с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 LeSi

LeSi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Дубна РФ Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:44

Девочки, привет. Я тоже в разводе с маленьким ребенком 2 годика. Хотя конечно, сейчас уже не одна, но недавно эта тема была актуальна). так вот с Любимым познакомилась в подъезде, подруга курит, вот вышли с ней как то пообщаться, а тут бац и вот она моя ЛЮБОВЬ!!!
Так что не надо искать и думать, негде мне встретить.
Все в жизни нашей посылается нам высшими силами (Господом, Вселенной), надо только в это поверить.
Спутник жизни найдется, обязательно!
А уж когда появится человек, который понравится и страхи пропадут.

Бог любит нас и делает для нас невероятные вещи, нужно только приглядеться!

Счастья Вам девочки!!!
  • 2

#22 СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:19

Я тоже СамоМама
Мужчина есть - хороший замечательный. Но я не умею просить, я не представляю как приду к нему жить, я не умею мечтать и не знаю как им контактировать с моим сыном. Я боюсь какого тто развитя отношений - сижу в скорлупке - бегаю на свидания и дико боюсь. Боюсь как и развития отношений, так и того, что он пропадет из моей жизни
  • 0

#23 Любава

Любава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:01

Нам надо теперь уже более ответственно что ли к вопросу подходить

Ответственно-это точно,но без взаимного притяжения ни как.....
  • 0

#24 ТИА

ТИА

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:10

У Нарушевича есть лекция "Как стать счастливой без помощи мужчин", там он описывает кучу способов, как занять себя женщине, когда она одна, как наполнить себя женской энергией. Попробуйте попрактиковать что-нибудь, очень помогает полюбить себя. Я тоже одна воспитывала дочку после развода. Какое-то время было очень страшно, что больше не получится устроить свою жизнь, что буду всю жизнь одна. Очень переживала по этому поводу, старалась знакомиться с мужчинами, бывать в разных местах. Но толку не было, мужчина притягивались такие, что строить с ними жизнь не хотелось ни капельки. Потом я начала выполнять рекомендации Нарушевича по наполнению себя энергией. Честно говоря, поначалу совсем не верилось, что поможет. Казалось, ерунда какая то просто. Но, знаете, со временем, так все это увлекло. Я начала ходить в салоны, правда редко, так как финансы не очень позволяли, но каждый поход очень радовал и приносил прямо счастье, начала принимать ванны с маслами, зажигать свечи, рукодельничать, читать интересные книжки, встречаться с подружками почаще. И в какой-то момент, я поняла, что мне и так оказывается замечательно и счастливо живется даже без мужчины рядом. И именно в тот момент я и встретила своего мужа. Случайно абсолютно, нас познакомил общий друг. Так что, девочки занимайтесь собой и все у вас будет хорошо. И ребенок совсем не помеха создать счастливую семью. Кстати, когда я стала заниматься собой, дочка стала спокойная и послушная.
  • 8

#25 КЕлена

КЕлена

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:22

Kati, благодарю Вас за слова поддержки! :give_rose: От Вашего сообщения веет надеждой и теплом!
  • 0

#26 Jelena

Jelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо
Kohtla-Jarve Estonia

Отправлено 27 февраля 2013 - 17:09

Девочки ... не могу сказать как ... но ко мне в кружек ходила девочка ... ее мама вышла замуж с 5ю детьми ... не переживайте о своих ... 4х забрала с собой к новому мужу ... и он всех принял )))))) кстати мама эта была уже не молода и не модельной внешности ...
  • 5

#27 Иоанна

Иоанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 марта 2013 - 21:35

Elliona, а какие Вам практики более других помогли? А мне иногда страшно и кажется, что не получится( у меня тоже мальчик и очень с характером. 12 лет уже. А мне сегодня будет 40( как-то даже спрятаться хочется или проспать весь день, чтобы сразу следующий наступил)
  • 0

#28 Alionka

Alionka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Канада

Отправлено 10 марта 2013 - 01:02

Иоанна, я не знаю ничего про практики, но выглядите Вы шикарно:) не могла удержаться, чтобы не сказать :give_rose:
  • 3

#29 Alionka

Alionka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Канада

Отправлено 10 марта 2013 - 01:14

Где-то на форуме сегодня прочитала,что возможно это зацикленность на себе ...ведь и правда,я очень зациклена на себе,а любви к себе нет....

Вот только сегодня слушала лекцию Торсунова на эту тему - что женщина зациклена на себе и желании найти себе мужчину. И что так она никогда не найдет. Пока она зациклена на том, что она одна. И он сказал, что у женщины не должно быть мысли, что она одна. Нужно найти себе объект любви, кроме детей, потому что о детях вы и так наверняка заботитесь. Как он сказал: "Я буду заботиться о всех, печь пирожки " (между прочим, пирожки действительно помогают, но если Вам сложно бескорыстно печь что-то, потому что Вы думаете - вот сейчас напеку и будет мне счастье, делайте это для Бога). Обязательно найти подружек, чтобы болтать ни о чем. Особенно хорошо служить крепким семейным парам, им пирожки печь :) Вот кто-то говорил, что трудно смотреть на счастливые пары и что-то такое. Нужно себе честно признаться, что больно смотреть, и завидую (ну чего уж таить), и даже через силу заставить себя служить им - в гости приглашать, что-то приготовить, поздравлять с праздниками и т.д. То есть снять фокус с себя, потому что это сильно затягивает. И не думать где познакомиться - Вы иногда даже представить себе не можете, где люди могут познакомиться. Мужчина Вас сам найдет, Вам нужно просто "магнит" в себе приобрести... И молиться Богу, почувствовать, что Вы под его защитой, Вам не нужно никого искать и предпринимать активных действий по поиску!!! очень хорошо помагает такая практика, извините, что немного жестко, но это реально помагает, простите меня - вот представьте, что у вас никогда не будет мужчины (в данном случае Вы наверняка спрашиваете себя - когда же, будет ли, возможно ли - вот и идите глубже, войдите в свой страх), и что вы будете делать? какое счастье и в чем будете искать? Потому что часто такие мысли - вот будет мужчина, тогда и займусь тем-то и тем-то. А вот этим тем-то и тем-то нужно заниматься сейчас, даже заставлять себя, даже если получается неискренее, просто делать шаги... по чуть-чуть
  • 6

#30 Alionka

Alionka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Канада

Отправлено 10 марта 2013 - 01:27


  • 0

#31 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 03:32

Девчонки, не заморачивайтесь! У меня двое детей и все-все кавалеры их с радостью принимают! Дети не мешают отношениям, наоборот...
Все самые классные мужчины в моей жизни заприметили меня с детьми. Потом признавались, что тайно наслаждались моим видом семейной-при-семейной дамы :)
  • 4

#32 Иоанна

Иоанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2013 - 18:58

Иоанна, я не знаю ничего про практики, но выглядите Вы шикарно :) не могла удержаться, чтобы не сказать :give_rose:

Cпасибо за поддержку)
  • 0

#33 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 марта 2013 - 15:50

встретила своего мужчину, когда только были поданы документы на развод, дочке тогда было полтора года. перед этим где-то полгода притягивала его, описание его составляла, каких только ритуалов на привлечение не делала. сейчас отношения развиваются, благодарю Бога, что он мне его подарил, хоть и не просто иногда бывает.
у вас все получится, если будете верить и доверять, вас сведут в нужный момент.
  • 0

#34 Лучик Солнца

Лучик Солнца

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 13:57

http://www.youtube.com/watch?v=FNU5Afz4Vf4

Alionka, благодарю за видео. Ранее не видела этой записи, очень интересно.
И всем девочкам спасибо за приободряющие рассказы, очень любопытно и позновательно вас послушать :)
  • 1

#35 Шера

Шера

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт- Петербург Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 16:18

Когда моей дочке был год с небольшим, ее папа нас бросил - променял на очередную подружку. Мне казалось, что я никому теперь не нужна буду, с ребенком-то! Тем более, что мои родители тоже развелись,тоже когда мне год был, мама так одна меня и растила. Но потом оказалось, к моему величайшему удивлению, что мужчины мной очень даже интересуются, причем именно с серьезными намерениями! Наличие ребенка "отпугивало" только легкомысленных мужчин. После пары не очень удачных "попыток" я встретила моего второго мужа, Мужчину своей мечты ))) Около полугода мы были просто хорошими знакомыми, потом поняли, что должны быть вместе (доча тоже поспособствовала - видимо, чувствовала интуитивно, что так надо). Через месяц мы уже планировали свадьбу, еще через полтора месяца доча сама начала его папой называть, хотя родного отца прекрасно знала, и ей уже 6 лет было. Скоро пять лет, как мы живем душа в душу, заботимся друг о друге.
Ваша судьба найдет Вас обязательно, главное - не отчаиваться )))
  • 4

#36 Эллина

Эллина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:41

Я из бывших "самомам", как Вы говорите)) Бывших, потому, что Вышла замуж за Любимого мужчину (который, кстати тоже был разведен уже). А начиналось все просто.. Для начала просто ежедневное время (хотя бы немножко) для себя... Иногда чуть больше времени (чтобы и с подружками встретиться и в компании куда-то сходить (в компаниях бывают также свободные мужчины) и отдохнуть просто от всего). Ребенок оставался с мамой в это время. Старалась из мамы-папы, переделаться в маму (что весьма трудно, воспитывая особого ребенка, да к тому же мужского пола))). Кстати, у Торсунова есть такое видео(не помню где) о том, что мама должна по женски опять таки воспитывать сына.. То есть не орать на него.. А лишать его общения с собой. показывать ему свою женственность хотя бы в некоторой степени.
Училась просто сама радоваться жизни, без мужчины, так сказать (и достигла успехов), снова вспомнила кто я такая, что мне нравилось в себе..Наполнялась женской энергией.. И еще полностью прописала на бумаге образ своего будущего мужа - каким он должен быть и отпустила эту идею Вселенной.. Я училась доверять Вселенной, Богу (как угодно)..И со временем стало так легко.. Я Сказала ему, что я ему доверяю (Богу) и знаю, что если так суждено, то он сведет нас самым лучшим для меня мужчиной.. И продолжала жить.. И практически одновременно (где-то через 8-9 месяцев после начала всех практик) в моей жизни появились даже двое мужчин, которые подходили под описание (кавалеры появлялись и ранее, как только я начала практики всякие,но то были не те, кто мн нужен).. И своего мужа я встретила на дне рождения у старого друга)) И я сделала верный выбор...Тк что девочки, можно стать счастливой женой и будучи женщиной с ребенком.. Просто важно не заморачиваться на цели найти, а для начала просто стать счастливой самой...

П,С, Муж говорит, что он не думал, что такие Женщины вообще бывают (Женственные). Хотя я в детстве была, что называется пацанкой))
А Вы только подумайте сколько вокруг мужчин, которые вокруг видят сплошных бизнес-леди, мужиков в юбке, и сколько мужчин изголодались по истинной Женственности)

Юля, Вы меня таааак вдохновляете) хотя я понимаю, что мне до Вас еще очень далеко в плане женственности, и что я никак не могу научиться быть счастливой просто так, постоянно циклюсь на том, что я одна, что у меня дочь и вряд ли я кому-то нужна теперь. но Ваша история - это чудесно)))))
  • 1

#37 Эллина

Эллина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:44

Девочки, привет. Я тоже в разводе с маленьким ребенком 2 годика. Хотя конечно, сейчас уже не одна, но недавно эта тема была актуальна). так вот с Любимым познакомилась в подъезде, подруга курит, вот вышли с ней как то пообщаться, а тут бац и вот она моя ЛЮБОВЬ!!!
Так что не надо искать и думать, негде мне встретить.
Все в жизни нашей посылается нам высшими силами (Господом, Вселенной), надо только в это поверить.
Спутник жизни найдется, обязательно!
А уж когда появится человек, который понравится и страхи пропадут.

Бог любит нас и делает для нас невероятные вещи, нужно только приглядеться!

Счастья Вам девочки!!!

Скажите, а как складываются отношения любимого с Вашим ребенком сейчас?
  • 0

#38 Эллина

Эллина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:47

встретила своего мужчину, когда только были поданы документы на развод, дочке тогда было полтора года. перед этим где-то полгода притягивала его, описание его составляла, каких только ритуалов на привлечение не делала. сейчас отношения развиваются, благодарю Бога, что он мне его подарил, хоть и не просто иногда бывает.
у вас все получится, если будете верить и доверять, вас сведут в нужный момент.

Элли, помогло ли составление описаний - к Вам именно такой мужчина пришел?какие еще ритуалы делали, расскажите, если не сложно)Буду очень благодарна, спасибо:)))
  • 0

#39 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2013 - 20:56

Девочки, я умудрилась познакомиться в интернете на сайте знакомств, т.е. не выходя из дома. Некогда мне было бегать на свиданки. Сложность моей ситуации в том, что у меня дочка с ДЦП на коляске. :)На дедушку-бабушку оставить дочь не могла.
Так что если свыше дано вам будет найти своё счастье,оно вас и на печке найдёт. :)
  • 9

#40 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2013 - 20:58

все мы души, которые сами себе выбирают определенный опыт, прежде чем спуститься на землю..) Значит так нужно было Вашей дочке - для того, чтобы стать определенным человеком... Мы не можем изменить обстоятельства, но мы можем изменить себя.. Есть такая пословица даже: делай что должно и будь что будет..) Дети все прекарсно чувствуют, даже если и не всегда понимают.. Представьте, ваша дочь вырастет рядом с мамой, которая постоянно испытывает чувство вины.. И какие у нее тогда будут утсановки?? В мозгу может засесть, что она постоянно должна чувствовать вину (и не обязательно осознаваемо) и будет приятгивать такие ситуации.. Вам оно надо?? Пусть уж лучше у нее перед глазами будет пример матери, которая счастливая и женственная и мудрая...))) , конечно, знаала своего отца, но родители мои развелись тоже, пока я была маленькая... У меня мудрая мама, и она ни слова плохого не сказала про отца, хотя я вспомнила и узнала потом, что он был тираном... Отец есть отец она мне говорила.. и твой выбор как к нему относиться.. И всегда спкойно отпускала в ту семью погостить ()пока я была маленькая - изредка бывала в гостях, но отец сам не стремился принимать участиев воспитании) Несмотря на все мама умела создавать в семье обстановку любимого дома, любящей матери (хотя представляю как ей было трудно в 90е -то годы остаться однйо с 2 детьми и зарплатой инженера... несмотря на то, что в доме иногда было трудно с едой 0 дома всегда было "тепло" - не в смысле тепла, а в смысле обстановки... Много могу о ней разговаривать и рассказывать))))) Так что меня иногда нужно останавливать.. ))))
Подводя итог:безусловно важно расти в полной семье.. Но если уж сложилось иначе, то в любом случае нужно постараться жить счастливо и подарить дитю любовь, а не негативные установки))) Держитесь девочки!! Я думаю, у вас все получится..)))


Благодарю!Вы большая умничка!:)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки