Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Замуж с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 siima

siima

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 08 апреля 2013 - 08:25

Всем добрый день! Очень актуальнаую тему вы тут подняли. И я искренне рада за, тех кто уже нашел свои половинки. Но я так же прекрасно понимаю как тяжело жить в ожидании. Ну не то чтобы в ожидани, но все-таки. Может спутанно, но попробую в кратце описать свою ситуацию. Мне 29 лет, одна (с моей мамой, дай ей Бог здоровья и терпения) воспитываю двух пацанов, 4 года двойня, монстрики еще те. В браке прожила 7 лет, на 8-м году развелась. Инициатива моя, совместное проживание было невозможным, малым тогда было 1,6 годика. Отца они своего практически не знают и не воспринимают. вот уже три года ОДНА ни секса, ни отношений. Опережая могу сказать, что ни уродина, стараюсь за собой следить. Но все чем я занимаюсь это зарабатыванием денег: с 8 до 17 одна работа и с 21 до как получиться 2-3-4 ночи другая (ничего не подумайте))) пишу стаьи в нете). Вот, практически никуда не хожу, общаюсь с тремя подружками две из них читают Валяеву и многое в их жизни поменялось. Я тоже пытаюсь в промежутках, если появляется свободное время. От работы до дома 4 минуты ходьбы и если в садик (дети часто болеют) то 15 минут. Иногда ничего, пытаюсь найти силы, быть оптимисткой, но иногда я обычно такие дни называю ПМС капец хоть вешайся ощущение отчаяния наваливает с такой силой, что никуда не спрятаться. Теряется вера в то, что когда-нибудь я встречу свое женское счастье. Подруги подбадривают говорят все будет хорошо. Но это же просто слова, которые принято говорить в таких ситуациях.
К чему это я все, к тому, что чувствую, что почти полностью превращаюсь в мужика в юбке и не вижу как это можно исправить (много времени уходит на зарабатывание копеек, вся мужская работа, в том числе ремонт, на мастеров денег нет, тоже делаю сама, всегда везде сама). Чувствую, что очерствела, а некоторые советы по развитию женственности Валяевой невозможно применить в моей жизни. Даже насчет юбок, ведь сперва их надо купить. Вот как-то так. Меня очень интересует вопрос, как смириться с таким положением вещей и жить дальше не в ожидании чего-то, а ежеминутно, полноценно проживать кажую минуту.
  • -1

#42 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 09 апреля 2013 - 13:00

http://mnogodetnayma...многодетные-не/ :)
  • 1

#43 Светик1982

Светик1982

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:07

а может нам и не надо как в юности? ;) Это же был неудачный опыт. Нам надо теперь уже более ответственно что ли к вопросу подходить :) .

как говориться с возрастом свидания все больше походят на собеседования)))
  • 3

#44 Светик1982

Светик1982

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:11

а может нам и не надо как в юности? ;) Это же был неудачный опыт. Нам надо теперь уже более ответственно что ли к вопросу подходить :) .

как говориться с возрастом свидания все больше походят на собеседования)))
  • 0

#45 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 07:38

также выйти, как и без детей... какая по сути разница?
  • 0

#46 Aliona Wise

Aliona Wise

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:13

Мне 34 почти, дочке вчера исполнилось 14. В разводе 12 лет. Развод был травматичным. Потом 10 лет во мраке с полным осознанием безысходности, что ни я , ни мой ребенок никому не нужны. Есть я и она.. И всё... Все проходящие по улице мимо меня мужчины были с бегущей строкой на лбу "Козел", ну и весь стандартный набор эмоций, чувств, вины и ненависти. Мрак, ад и нежелание жить. Жила с фразой в голове, брошенной моим бывшем супругом " Да кому ты нужна ТАКАЯ?"... И везде находила подтверждения его словам... Действительно, ну кому я нужна ТАКАЯ, да еще и с ребенком...
Воистину, видим то, на что смотрим, находим то, что ищем, получаем то, о чем думаем..
Как менялась я? Для меня сработал фактор времени и моя дочь... Я поняла, что его (время) не вернуть, я и так проненавидела весь мир и себя 10 лет своей жизни..Прожила в скорьби, которая не долетала до адресата, а убивала меня изнутри. Эти годы просто вычеркнуты.. ГОДЫ!!!! И это тогда, когда надо было дерзать, "забить" на всё и двигаться дальше... Я поняла одну простую вещь: если я и так справляюсь, я и так одна и вроде бы жива, то что я теряю от того, что попробую? Ничего. В лучшем случае - обрету счастье и помощь, в худшем - останется всё, как есть. Худший вариант и был тем, что со мной УЖЕ происходило все это время! Пошла искать, пытаться найти счастье на стороне... Мол, мужичка заведу, авось увидит,к акая я вся суперская и СДЕЛАЕт меня счастливой, за одно и прокормит нас, авосьи сладится... Ну и получила ровно то, что искала... Пользовавшихся мной мужчин, занимавших у меня, не работующей денег, унижающих и ничего из себя не представляющих... ВЫяснила, что я явно что-то недопонимаю... Стала думать дальше... Искать информацию, читать, наблюдать аз окружающими.
Дочка явилась тем самым стимулом, который сподвиг меня на изменения. Я пошла в тренажерный зал, занялась собой. Я стала тратить деньги на себя, точь-в-точь, как в той шутке: "Сережки? Я не знаю, они сами купились!" Любую ситауцию в сознании переворачивала в позитив и ПЕРЕСТАЛА ГРУЗИТЬСЯ. Было ли это легко? - Нет. А кто сказал, что это легко? Иначе мы все были бы счастливы с семью детьми по лавкам. Я не хотела, чтоб моя дочь стыдилась меня, я была тем единственным человеком, который мог ей подать пример правильной женщины и я поняла, что у меня как раз есть еще время и возможность воспитать ее в лучших традициях по-женски сильной девочкой, а не "достойным наследием советской эпохи"... Для меня это и явлиось приложением ОТВЕТСТВЕННОСТИ..
Да, я зарабатываю, но отношение к работе (не самой простой) совсем изменилось. Я больше не боюсь ошибиться, и мне плевать, если меня не назовут в очередной раз самородком. Я больше не доказываю миру свою ителлектуальную состоятельность. Чудесным образом с меня сняли все самые тяжелые обязанности, которые я тянула за троих, получая при этом копейки...И повысили... Чудесным образом мое тело стало преображаться и я вижу результаты моих тренировок (как раз в зале я и оставляю всё "мужское" ) и мне безумно хочется быть красивой девочкой, рядом с моей красивой девочкой - дочкой. Я слежу за тем, что ем и за тем. что говорю и как говорю... Откуда-то появилась некая жеманность (в хорошем смысле), изменилась походка, хотя я попрежнему обожаю брюки. Мне теперь не лень накрасить ногти. Теперь постоянно делаю себя так, чтоб ... "А вдруг судьба, а я не в короне?!?!"
Теперь К НАМ стоят в очередь, чтоб стать частью НАШЕЙ жизни, а не мы умоляем взглянуть на нас, сжалиться и взять напоруки... И я, как и в девичестве, выбираю и нет никакой разницы, есть ребенок или нет... Ее наличие только больше помогает выбрать того самого, самого хорошего.. Я еще 100раз подумаю, кого подпустить к своей дочке... И Я НИКУДА НЕ ТОРОПЛЮСЬ... Я за процесс, а не за забег на короткие или длинные дистанции))
Теперь все стало как-то предельно просто и понятно. Я больше не сомневаюсь, я больше не ищу похвалы от окружающих, я больше не боюсь чего-то не понять, чего-то не сделать, оказаться для кого-то "неудобной", показаться глупой... Я постоянно улыбаюсь.. Оно само улыбается...
А еще я просто наслаждаюсь жизнью, благодарю за хлеб, воду и очередные бусики, за офигенный капучино в дорогущем кафе, за вовремя найденную куртку мечты с 50%-ой скидкой, за солнышко, за коллегу, которая меня своими шутками до слез доводит каждый день... За безумно талантливого ребенка, который учит меня уму-разуму, а не я ее...За здоровых родных и близких, за ниоткуда взявшихся мужчин, желающих делать нам приятное просто так, НИ ЗА ЧТО...
Сейчас, если Бог сказал бы мне "Желай всё, что угодно. Я исполню" - Я не знаю, чего еще попросить...
Может, побольше денег, а то еще бусиков хочется!))
  • 16

#47 Любава

Любава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 22 апреля 2013 - 10:39

Aliona Wise, огромное Вам спасибо за Вашу вдохновляющую историю!!!! :give_rose:
  • 0

#48 Veveka

Veveka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
msk

Отправлено 23 апреля 2013 - 06:23

Всем добрый день! Очень актуальнаую тему вы тут подняли. И я искренне рада за, тех кто уже нашел свои половинки. Но я так же прекрасно понимаю как тяжело жить в ожидании. Ну не то чтобы в ожидани, но все-таки. Может спутанно, но попробую в кратце описать свою ситуацию. Мне 29 лет, одна (с моей мамой, дай ей Бог здоровья и терпения) воспитываю двух пацанов, 4 года двойня, монстрики еще те. В браке прожила 7 лет, на 8-м году развелась. Инициатива моя, совместное проживание было невозможным, малым тогда было 1,6 годика. Отца они своего практически не знают и не воспринимают. вот уже три года ОДНА ни секса, ни отношений. Опережая могу сказать, что ни уродина, стараюсь за собой следить. Но все чем я занимаюсь это зарабатыванием денег:

Добрый день!
Мне 29 лет, одна (с родителями) воспитываю двух пацанов 5 и 3.5 лет погодки, монстрики еще те. В браке прожила 6 лет, на 7-м году развелась. Инициатива моя, совместное проживание было невозможным. Вроде и тоже не уродина, стараюсь следить за собой. Но большую часть времени занимаюсь зарабатыванием денег. На этом сходства заканчиваются.
Насчет денег даже не так, я занимаюсь любимой работой, да она тяжелая и много времени занимает, но мне очень нравится, а деньги - приятный бонус =))

Знаете, я тут вот какую-то лекцию Нарушевича слушала кстати про деньги кажется. Там он так смешно отвечал на вопрос кого-то из зала. Вот нашла на аудиоведе, ну там слушать надо, но так тоже понятен смысл:

[spoiler]Можно протупить 20 лет в ВУЗе со школой вместе, потом на работе – еще 15 и надеяться, что встречу любимого человека. Где ты его встретишь? (Смех в зале). Ты куда ходила, чтоб его встретить? Ну что ты делала, чтоб его встретить? Одна женщина говорит: «Как это вы говорите, я ничего не делаю? Я делаю: на работу хожу». Честно вот, ну прямым текстом. (Смех в зале). На какой-то украинский заводище ходит и говорит: «Я делаю для личной жизни – на завод хожу». (Смех в зале). Я говорю: «Это круто. А что еще?». Она говорит: «В маршрутке езжу», – говорит. (Смех в зале). [Вот] вечер юмора мне устроила. У нас что, в маршрутках?… Это передвижные джа… ну, клубы знакомств, что ли? Там сидят за столиками, люди беседуют: «Представляете там как?» И он едет. И все это едет. Да? (Реплика из зала). А вдруг по судьбе положено в маршрутке сидеть? Так конечно, если по судьбе положено, то только там, где вам удобно ездить! Конечно. (Смех в зале). А где ж еще? По судьбе всегда положено: тупо ездишь на маршрутке с работы и из дома и там положено. Понимаете? Всегда туда ложат, где вам удобно. Понимаете? (Смех в зале). Но дело в том, что близкий человек, он тупо на другой маршрутке ездит и думает: «Если положено, то я его здесь встречу». (Смех в зале. Аплодисменты) Такой же холостой [неразборчиво] ездит на 832-й, в другом конце Днепро… Днепропетровска и думает: «Не сдвинусь с места. Если положено, сюда придет она. Все. Если любит – найдет». И она такая ездит. И она говорит: «Еще на ЮБК езжу на 2 недели». Я говорю: «Круто! У вас программа… ну, до 70 лет одинокой будете точно. Приготовьтесь. Нет, до, до 60-ти. Потому что пока вас с завода пинком не выгонят, и на этой маршрутке тупо ездить не перестанете, с отпуском на 2 недели на ЮБК – у вас в жизни ничего не изменится. Так и останетесь одинокой».[/spoiler]
это вот из этой лекции: http://audioveda.ru/audio?id=2938

Это раз.

Во-вторых, ну да, деньги вроде как надо зарабатывать на детей, на родителей. А на себя совсем не хватает? Столько работаете и не хватает себе юбку купить? Я вчера купила в odji длинную юбку в пол за 800р - очень красивую! И бусики по цвету сочетающиеся рядом висели за 130р. Ну да, в соседнем магазе была 100% шелковая за 8 тысяч. А тут 100% хлопковая за 800р. Вроде как можно же себе позволить иногда что-то для себя.

Вообще, мне кажется, больше оптимизма нужно. О чем так страдать, если проживание с тем человеком было невозможно - значит, дальше будет только лучше! Это точно! Только лучше будет! Может, где-то нужно более активную позицию занять. Или более позитивную, не знаю даже как передать. Куда-то сходить лишний раз. Что-то позволить себе. С кем-то общаться еще. В общем, не зацикливаться, и не ходить по кругу в состоянии уныния.
Хотя у меня наверно шило в одном месте, но я не понимаю в принципе, как можно годами жить в депрессии и одиночестве, ну вот честно, я не могу понять, как надо так себя урыть.
Девушки, давайте выше нос ;) мама у наших детей должна быть счастливая! (и красивая, и радостная :angel: )
  • 1

#49 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:04

Б
  • 0

#50 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:11

П
  • 2

#51 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:54

О,
  • 0

#52 kristina286

kristina286

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2013 - 06:00

Не всегда еще чужие дети мужикам нужны. Вобще быть мамой одиночкой большое счастье. Хуже когда есть бывший муж который за тобой волочиться распугивая последних подружек вокруг. Я также вкалываю за двоих, а он просто таскается следом копейкой не помогая, угрожает отобрать ребенка, живет в моей квартире и без конца выносит мозг. Когда было ребенку 3 года - я познакомилась с мальчиком (бывший муж старше на 30 лет), сразу развелась, с мальчиком после 2 месяцев встречаний - начала жить. Бывший муж на чужой крутой тачке приехал к родителям мальчика, начал угрожать, обливать меня грязью - в результате мальчик, который собирался со мной расписаться и хотел чтоб я ему дочку родила просто сбежал от меня бегом....через год мы с ним по моей инициативе всетаки встретитились - он обьяснил свое бегство тем, что у меня ребенок, у ребенка есть отец, отец сказал что за сына костьми ляжет....какие у нас могут быть отношения если чужой мужик будет без конца лезть в нашу новую семью, и кто его родители будут моему сыну....короче, извини мол - выхода нету.....
  • 0

#53 ТИА

ТИА

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2013 - 07:02

Если мужчина действительно любит женщину, то ребенка он примет обязательно. Могут быть сложности и трудности в этом, но он будет стараться.Знаете, очень просто любить беспроблемную женщину, у которой не было прошлого, у которой все хорошо в жизни, но полюбить ту у которой есть ребенок и бывший муж тяжело, нужно уметь любить, нужно иметь большое и доброе сердце. Но зато вы будете знать, что этот человек действительно умеет любить и в горе, и в радости, что он останется с вами, чтобы не произошло.
  • 3

#54 Veveka

Veveka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
msk

Отправлено 24 апреля 2013 - 19:08

Не всегда еще чужие дети мужикам нужны. Вобще быть мамой одиночкой большое счастье. Хуже когда есть бывший муж который за тобой волочиться распугивая последних подружек вокруг. Я также вкалываю за двоих, а он просто таскается следом копейкой не помогая, угрожает отобрать ребенка, живет в моей квартире и без конца выносит мозг.

:fool: Гоните его в шею, чего это он в вашей квартире то живет???? :girl_devil: еще и нервы вам треплет!
  • 0

#55 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 25 апреля 2013 - 03:41

короче, извини мол - выхода нету.....


И хорошо, на самом деле.. Если он испугался сейчас и не смог взять за вас ответственность, то уж лучше это выяснилось сразу, а не потом..
  • 0

#56 kristina286

kristina286

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2013 - 04:20

:fool: Гоните его в шею, чего это он в вашей квартире то живет???? :girl_devil: еще и нервы вам треплет!


Он не гонится.
Он видит, что я никому не нужна и просто ржет мне в лицо (на мои "выгоняния" и продолжает спать на моем диване, за который я плачу кредит и смотрит мою плазму, за которую тоже не заплатил не копейки.
Ему 62 года.
Я постоянно для кого то что то стараюсь сделать - просто рву задницу-занимаю людям денег, прописала 2 х подружек в своей квартире, что бы помочь им, когда я прошу его помочь он просит, чтоб я обратилась к ним - а когда видит, что я им не нужна, что для меня никто ничего делать не будет, еще больше злорадствует и продолжает жить, показываю что он вобще меня ни во что не ставит.

Кроме него мне не к кому обратиться, меня просто выгонят с работы, если с ребенком некому сидеть будет.
Полгода назад я его выкинула с лестницы с вещами при толпе моих гостей, страшно его унижала орала, что он пи****с и альфонц, но через несколько дней он пришел как ни в чем не бывало к ребенку и спросил куда я его завтра дену, я сказала возьму на работу, он сказал давай мне, я говорю -я тебе не разрешу по гаражам ребенка таскать, короче он остался с ним сидеть у меня. Так он стал обратно жить в моем доме.
Он постоянно за ним таскается - вариант с няней не прокатит, он и мне не дает его лишний раз из сада забрать. Пашу сутками на мебель, уют, интерьер - а он постоянно с дитем.

Кума, с которой я перестала общаться, сказала что люди меня в целом воспринимают на подсознательном уровне меня, как больную на голову, что видя что я живу (изначально связалась) со старым мужиком, который вообще ничего из себе не представляет, ну нищета по сути, который никогда не меня не боготворил, а наоборот всем подряд позиционирует , как он не серьезно меня воспринимает будут брезгливо отворачиваться, не говоря уже о мужиках. Потому что раз я с таким связалась, значит я никому не нужна больше....а кому такая нужна, которая никому не нужна....

....замуж я выходила за него по своей инициативе, прожив 5 лет с ним, поставила ему условие, большую часть денег на свадьбу надыбала я, все эти 5 лет он постоянно врал, гулял, курил траву, бегал за бывшей женой и ползал перед ней на коленях уверяя, что у него нет никого (т.е. меня), видел что на меня никто не смотрит, что я постоянно одна сидела и не знала где брать людей которым я стану нужна....
  • 0

#57 Veveka

Veveka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
msk

Отправлено 25 апреля 2013 - 04:41

lana30, вы уж извините, но вы сама себе всё это устраиваете, все эти проблемы. Ваш этот бывший муж - просто само собой разумеющееся следствие вашего общего стиля мышления и поведения.
И пока вам это всё нравится, пока вы не хотите свою жизнь как-то изменить и улучшить - у вас всё вот так и будет.
Вот из вашего длинного текста совершенно очевидно, что у вас бывший - козел, подружки - сво, работа тоже виновата, что отжирает ваше время и не дает самой с ребенком сидеть, даже ребенок вроде как виноват, а иначе бы вы этого мужика смогли выгнать, но вот ребенок то ребенок.
У вас виновато всё окружающее, даже неодушевленные предметы и явления виноваты в том, что в вашей жизни полный кошмар творится. А вы как будто совершенно не причем - жертва обстоятельств. Так правильно жить? На Бога надейся, а сам не плошай, м?

А вы за ребенка не боитесь? Что такой человек целые дни проводит с вашим ребенком. Вам не страшно?????
  • 3

#58 kristina286

kristina286

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2013 - 04:43

К чему это я все, к тому, что чувствую, что почти полностью превращаюсь в мужика в юбке и не вижу как это можно исправить (много времени уходит на зарабатывание копеек, вся мужская работа, в том числе ремонт, на мастеров денег нет, тоже делаю сама, всегда везде сама).

- да анологично, просто еще рядом живущий человек, постоянно доказывает что я дура раз такие деньги трачу на квартиру, я постоянно в долгах, денег нет вобще, всю зарплату ложу чтоб кредиты закрыть, он считает что ни на тряпки ни на жилье вобще ничего тратить нельзя, так только дуры делают, и возникает ощущение что я пашу порожником - ногти ресницы косметологи тренажеры покраска в салоне биоламинирование все с кредитной карты, блондинка с картинки, координально выделяюсь из толпы, но меня никто не видит. Сказать что б с кем то не складывались отношения не могу - их нету отношений, со сомной даже пообщаться никто не стремиться. Мальчик, которого я описала был врачем, которому за 30.... увидела его в больнице, посмотрела надпись на кабинете, залезла в однокл - поставила ему 5 с плюсом, он мне написал, там я на фотке не реальная красотка в очках с обворожительной улыбкой - такой грех не ответить. Это по сути единственные отношения в жизни с ровестником и вобще несущие какую то взаимность. Н а него оказали влияние родители - также а что она со стариком связалась, зачем развелась и т.д. Короче запретили просто. Он типа из порядочной семьи. Почему у меня родсвенников нет и т.д. Вроде какая то приблудная шалава....Бывший муж сказал - ты ему сама ина х*й напросилась - конец был очевиден когда ты еще со мной не развелась....
  • 0

#59 kristina286

kristina286

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2013 - 04:46

да нет он в социуме уважаемый человек, не пьет, уже 5 лет не курит, считает себя мега адекватным, а меня алкашкой дурочкой бегающей за подругами и поменявшей ребенка на работу, непонятно зачем я работаю раз денег постоянно нет и непонятно куда я их деваю

я не считаю что кто то виноват - я считаю что бьюсь башкой об стенку, потому что никому не нужна, были б люди кому я нужна - было бы все по другому. Я в душе не представляю что мне надо в себе поменять - что б стать интересной мужикам и нужной людям. Мне не хватает мужском помощи внимания и т.д.
  • 0

#60 Veveka

Veveka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
msk

Отправлено 25 апреля 2013 - 05:17

да нет он в социуме уважаемый человек, не пьет, уже 5 лет не курит, считает себя мега адекватным, а меня алкашкой дурочкой бегающей за подругами и поменявшей ребенка на работу, непонятно зачем я работаю раз денег постоянно нет и непонятно куда я их деваю

А причем здесь социум? Если этот человек каждый день остается наедине с вашим ребенком и проводит часы вместе. Чему он его научит? Уважать и любить вас?? Сомневаюсь. Покажет пример достойного мужчины, который работает и обеспечивает своего ребенка, любит жену? .....

я не считаю что кто то виноват - я считаю что бьюсь башкой об стенку, потому что никому не нужна, были б люди кому я нужна - было бы все по другому. Я в душе не представляю что мне надо в себе поменять - что б стать интересной мужикам и нужной людям. Мне не хватает мужском помощи внимания и т.д.

Ну вот теперь виноваты все люди другие, что вы им не нужна.
У вас же обида на весь мир, я такая вся с картинки, куча денег вложено, а чота никто не падает штабелями - так чтоли? К вам будут привлекаться корыстные люди. Вот которым нужны ваши деньги, квартира-прописка, а не вы.
И именно они заняла уже всё ваше окружение и все ваши силы. Для других уже места не осталось.
На что вы кредиты берете? На плазму, которую смотрит бывший муж? Очень рациональный кредит, чего уже там. Подумайте, как закрыть долги. Квартира у вас в ипотеку? Ну пусть это быстро не получится, но хотя бы все прочие кредиты надо закрывать и больше не брать. Надеюсь, не надо объяснять, почему.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки