Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи в выборе свадебного платья!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#101 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 04:54

Да, девчата, такое количество различных мнений меня убедило, что нужно поискать ещё)))
Мама и мч тоже сказали, что не нужно так спешить.
Ни в одно из примеренных я не влюбилась, это правда...
Корсеты действительно на какую-то огромную грудь сделаны(
  • 1

#102 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 06:13

Ни в одно из примеренных я не влюбилась, это правда...

Увидите Своё платье - почувствуете, это точно)
  • 2

#103 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 06:21

Случайно набрела на вашу тему, мне ни один из вариантов не понравился.Может вам в греческом стиле платье посмотреть, вот один из вариантов

И еще вариант приталенного платья, со спины
Вариант вышивки очень красиво тоже смотрится...со спины(актуально и модно, винтаж)

Прикрепленные файлы


  • 4

#104 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 07:45

у меня с одной стороны сомнения и разумные доводы относительно того. что пышное платье не стоит брать (не модно, грузно. не подходит моему типу внешности), а с другой - "я никогда такое не смогу надеть, только в этот раз!" :crazy:
  • 1

#105 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 08:00

у меня с одной стороны сомнения и разумные доводы относительно того. что пышное платье не стоит брать (не модно, грузно. не подходит моему типу внешности), а с другой - "я никогда такое не смогу надеть, только в этот раз!" :crazy:

но если вы найдете красивее - и Ваше платье - то зачем вам это пышное - чтоб быть как все (как большинство, как принято...)?
Ну, у меня и не белое платье было и фаты не было. и никогда и не будет. И что... Это не имеет никакого значения тогда, когда вы выбрали СВОЙ наряд! То, что действительно Ваше и то, что Вас именно делает невероятной красавицей-невестой!
  • 0

#106 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 08:07

но если вы найдете красивее - и Ваше платье - то зачем вам это пышное - чтоб быть как все (как большинство, как принято...)?
Ну, у меня и не белое платье было и фаты не было. и никогда и не будет. И что... Это не имеет никакого значения тогда, когда вы выбрали СВОЙ наряд! То, что действительно Ваше и то, что Вас именно делает невероятной красавицей-невестой!

ну уродливое пышное я и не хочу, конечно))
но на мой взгляд эти не уродливые) но именно своё я пока не нашла) если будет прям мое-мое, то конечно я и не пышное возьму)))
и, строго говоря, это не пышные платья, это А-силуэт
  • 0

#107 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 08:52

ну уродливое пышное я и не хочу, конечно))
но на мой взгляд эти не уродливые) но именно своё я пока не нашла) если будет прям мое-мое, то конечно я и не пышное возьму)))
и, строго говоря, это не пышные платья, это А-силуэт

понятие "пышности" тоже индивидуальны)))) как и нарядности))))
просто идите в магазин и меряйте ВСЕ подряд - так проще найти будет то, что именно ваше - заметите какие ткани, отделка, фасоны Вас красят больше)
  • 1

#108 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 26 января 2015 - 09:50

у меня с одной стороны сомнения и разумные доводы относительно того. что пышное платье не стоит брать (не модно, грузно. не подходит моему типу внешности), а с другой - "я никогда такое не смогу надеть, только в этот раз!" :crazy:

Это очень важный момент...
Но такое, ты с большой долей вероятности то же вряд ли наденешь...
Изображение
И короткое с длинной-предлинной фатой, которую нужно нести двум деткам - тоже точно нет.

Вообще исходить надо всегда из цели.
Сейчас цель не очень ясна)
Быть неповторимой? Быть волшебной? Быть настолько прекрасной, насколько я вообще могу? Не тот ли это день, когда стоит раскрыть весь потенциал своей красоты...Чтобы, когда нас не будет и от нас остались одни фотографии (с) кто-то смотрел на меня завороженный как мы иногда смотрим на старые фотографии? Чтобы мой мужчина увидел меня заново и влюбился заново?
Или ничего из вышеперечисленного...а что-то свое. Или вообще ничего, а побыстрей бы как-то проскочить.
Вот отсюда надо начинать задавать себе вопросы. Тогда будет понятней с платьем сразу.

Почему бы я выбирала вот из тех двух вариантов выше, хотя за Одри я тоже обеими руками, и это понятно, что любое ее платье тебе в самый раз. Но...это твой нормальный чуть ли не повседневный стиль. Она, кстати, в балетках замуж выходила ;)
Изображение
Такое бы просто синее-серое-голубое и носить каждый день) или вечер. Как ты, собственно и носишь...иногда мы видели такие твои платьица) похожие)
Вот...а в ар деко или 60х - там в каждом есть элемент супернеповторимости момента.
Короткое, при кажущейся простоте - это что называется - благородная простота (если уж ты думаешь о деньгах - оно обойдется чтоб не сказать - "дешево", метр очень хорошего атласа...а...горловину и рукава...я бы на твоем месте вообще сама расшила :D Круто же))) с какой-то фантастической фатой...то есть, там вот фата должна эту роль на себя взять.

А длинные...любое из них...они все неимоверно прекрасные, на мой взгляд...и...опять же...кто из нас может такое надеть...у кого такая спина, понимаешь)))) а ты - Можешь.
Они, конечно, в исполнении очень сложны будут. Но опять же - это Свадьба) Это - Один раз...
Вот с первого захода нашла мастерицу, которая с таким справится, по идее.
http://www.livemaste...1&sort=&sorder=

Возможно, ты и у себя в городе найдешь мастера...К примеру, девочка, что мне шьет, такое сошьет безупречно.

Ну и для вдохновения...
http://youtu.be/k_uMiZh-bL8
Здесь и тортики есть) только пироженки, а не тортики) и...вот справедливости ради...даже в таком шикарном шоу...насколько же они проигрывают сразу элегантным моделям.

А это та невероятная коллекция, что на фото... :wub:
Я сегодня уже 2й раз села смотреть))) самые-самые там начинаются где-то в середине) под музыку Cure
http://youtu.be/nMR_99bbR08

Ну...ты ведь понимаешь...что все дело, вся "мода" и весь шик или нешик отдельно взятой женщины, это, по сути, силуэт как основа. С него начинается. И ты свой знаешь)) Девушки-то некоторые не в курсе, насколько у тебя безупречный вкус))) Вообще - художественный, для начала. И тут вдруг...со свадьбой вышла заминка) Так со свадьбой же, а не со вкусом) Не вкус же подводит, а событие таким вот образом себя выдает...неожиданным.
Тогда знаешь...если не знаешь чему доверять...если все кажется шатким или непонятным...можно и вкусу довериться...У тебя он действительно безупречный и подвести не может. Это тоже некая внутренняя сила и интуиция. Вот у тебя она так проявляется) В художественном вкусе и чутье. Ну это так. молоком)

Меламори. Ты Настолько Прекрасная))) У тебя настолько изысканная внешность))) И ты такая же изысканная и волшебная должна быть невеста))) Не отказывай себе в этом :give_rose:
  • 6

#109 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 10:13

Шалимар,Боже мой, Шалимар, спасибо тебе огромное) я даже прослезилась) так хочется тебя обнять)))

просто меня всё это событие нервирует)) хотя всё будет, как я хотела, в принципе - гостей всего 10 человек, не будет толпы родственников и всякой нудной традиционности) но я всё равно ужасно теряюсь, все мысли и идеи расплываются...
ар-деко почему-то категорически не нравится любимому :( у меня, кстати, есть платье в этом стиле, хотя оно немного уходит в бохо, так что не знаю :unknw: оно достаточно простое, но мне нравится) если получится сфотакаться - покажу

у меня почему-то не получается пока прочувствовать чего мне действительно хочется... нет платья-мечты в голове
  • 0

#110 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 11:54

.


  • 1

#111 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 26 января 2015 - 12:23

Ни одно из них...нужно искать еще! И обязательно встретишь "свое" платье!
  • 0

#112 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 12:27

Lililu,да, буду продолжать поиски)
Маме понравилось 4-е и ужасно не нравятся удлиненные корсеты)) ни ей, ни папе)))
  • 2

#113 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 12:31

Маме понравилось 4-е и ужасно не нравятся удлиненные корсеты)) ни ей, ни папе)))

Если честно, мне тоже они не нравятся. Как и русалочки с пышным хвостом. Они слишком требовательны к фигуре, росту и аксессуарам. А еще, если такой фасон где-то немного неудачно сделан, можно идеальную фигуру запороть запросто...
  • 0

#114 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 января 2015 - 14:10

Я покупала недавно вот платье на нг, а тут свадебное))) вообще ответственный выбор!!! соглашусь по поводу того,что вы сами поймете где ВАШЕ ПЛАТЬЕ.
Я тогда выбирала из двух вариантов,вроде и неплохо,но восторга нет. Но когда я примерила другое платье, все,точно поняла - оно- по этому платью сделали уйму комплиментов.
если сомневаетесь -брать не надо. сомнения либо посеять,либо отсеять, всегда говорю так))
И поздравляю Вас)) такой волнительный и приятный период у Вас)
  • 0

#115 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 января 2015 - 14:11

кстати,а варинта миди платья не рассматриваете?
  • 0

#116 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 20:09

вообще ответственный выбор!!!

Мне кажется, или у данного вопроса начинает повышаться градус важности?)
Отсюда могут вытекать проблемы :)

Свадебное платье - отнюдь не главное платье. Дресс-код будет соблюден (не розово-зеленый купальник будет надет) - и уже хорошо)
Еще будет много красивейших нарядов вне свадьбы.

И с этим пофигистским настроением ищем что-то к душе, может быть, даже совершенно неподходящее к своему типажу, за что глаз зацепится, т.е. фактически выключив разум, следя за эмоциями и приятнымии ассоциациями.
  • 8

#117 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 января 2015 - 06:08

я всё читаю, и мне кажется, что у меня в голове вообще ересь)) и я эту ересь скажу сейчас)))

когда я выбирала своё свадебное платье, у меня нигде не ёкнуло. из тех платьев, что я мерила, мне понравилось только одно, но оно было на грудь на размер побольше и с таким лифом, как у него, это было проблемно. многие платья не то что не мерила, даже не смотрела, потому что столько денег отдать была не готова. в результате нашла три платья понравившегося мне фасона за приемлемую для меня цену. и взяла из них то, которое лучше всего на меня село. не смотря на то, что мне очень многое в нём не нравилось. кстати, его корсет меня бесил и в день свадьбы чуть-чуть, я вообще не такой хотела.
а ещё меня в магазине цветов уломали на губку, и я очень жалела что согласилась. букет меня бесил куда больше чем платье))
и фотосессия была не там, где я хотела.
и мы забыли про музыку на банкет.
и ещё была куча мелочей, которые не были идеальными.

главное в свадьбе - не платье. даже во внешности невесты куда важнее макияж и причёска (сколько комплиментов было одним моим бровям... :))

у меня не было каких-то безумных ожиданий по поводу нашей свадьбы, а день прошёл в сотни раз лучше, чем я могла бы себе представить. и я была самой прекрасной на свете. и платье это храню с теплом)
из кучи неидеальных мелочей сложился идеальный день, вот так)

хотя у меня был очень ограничен бюджет и времени было тоже в обрез... не было возможности ломать себе голову))
  • 8

#118 Агнешка+3

Агнешка+3

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 27 января 2015 - 08:41

Не знала, куда разместить эту тему))) Пока пусть будет здесь, может модератор найдет её более удачное место)
Девочки, сегодя одна бродила по салонам в поисках))) Понравившиеся сфоткала. Хочется услышать мнение со стороны!
Проголосуйте, пожалуйста, за понравившееся и в комментарии напишите, какому платью вы бы отдали "второе место".
Заранее благодарю!
1.
Изображение
и корсет первого
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение
и спинка четвертого
[url]http://1.bp.blogspot.com/-TrdNHRR7fBQ/VMPLAMsD7KI/AAAAAAAAAqQ/V6ueYMWagyM/s1600/IMG_20150124_164305-1.jpg[/url]
5.
[url]http://4.bp.blogspot.com/-oC1mGCvZ13s/VMPLGfRuJXI/AAAAAAAAAqg/vIpv-hRsF2U/s1600/IMG_20150124_162040-1.jpg[/url]

Мое мнение - нельзя выходить замуж в платье с открытыми плечами...
  • 0

#119 Агнешка+3

Агнешка+3

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 27 января 2015 - 08:42

Мое мнение - нельзя выходить замуж в платье с открытыми плечами...
  • 0

#120 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 27 января 2015 - 08:58

Мое мнение - нельзя выходить замуж в платье с открытыми плечами...

Льзя :D особенно если не венчаешься, а только в ЗАГСе расписываешься.
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки