Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи в выборе свадебного платья!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#141 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 12:55

а еще эти "коварные" кольца имеют свойство задираться так, что видны все ноги.... невеста вроде бы чуточку приподняла платье, чтобы не наступить на подол и упс - показала всем свои ноги.... видела на свадьбе у подружки, ее мама постоянно одергивала, а та бедолага краснела...
  • 0

#142 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 13:07

Эм... А что плохого в ногах?
Не знаю, у меня было 1 кольцо и никаких проблем с ним не было. Мне в салоне показали, как с ним правильно садится, как его подымать и все было отлично. Кольцо на фото есть только на одном, но там я шла по травке после дождя, задрала платье по колено, а фотограф был коварен :005-gygy: А так, главное правильно платье и кольца захватить и все ок. Я даже мужа научила за пару минут правильно его поддерживать, когда под ручку шли и у меня в руках букет :092-pilka:
  • 0

#143 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 13:24

а еще эти "коварные" кольца имеют свойство задираться так, что видны все ноги.... невеста вроде бы чуточку приподняла платье, чтобы не наступить на подол и упс - показала всем свои ноги.... видела на свадьбе у подружки, ее мама постоянно одергивала, а та бедолага краснела...

А что постыдного в ногах? За что тут краснеть то? Не попу же видно
  • 0

#144 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 января 2015 - 13:31

А что постыдного в ногах? За что тут краснеть то? Не попу же видно

была где-то в интернете фотография, где кольцевое платье предательски выдает то, за что можно покраснеть...:)
  • 0

#145 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 13:32

Как вариант хорошо платье 2 в одном. У девочки знакомой так было. Юбка снимается.
Изображение
Изображение
  • 1

#146 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 13:34

Юбка снимается.

И трусики показываются :010-ts: Извините, я не удержалась :t1806: Просто на втором фото отчетливо видно трусики :)
А вообще верх платья очень красив!
  • 4

#147 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 13:37

И трусики показываются :010-ts: Извините, я не удержалась :t1806: Просто на втором фото отчетливо видно трусики :)
А вообще верх платья очень красив!

Да немного видно, но это фотограф не усмотрел видимо.
  • 0

#148 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 13:38

ну вот попу и видно было, не знаю, может ее в "секреты" обращения с этими кольцами не посвятили или она о них забыла, в ногах то ничего стыдно, конечно нет, но как-то не прикольно ей было светить всем своими ногами, в обычной жизни она такая была скромняга
  • 0

#149 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 13:41

Да немного видно, но это фотограф не усмотрел видимо.

Фотографы - они такие :)

ну вот попу и видно было

:shok:
Не совсем представляю, как их нужно сложить так... А колец сколько было?
  • 0

#150 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 13:44

не знаю, сколько колец было... умудрилась как-то , но получилось так, что мы сидели за столом, а невеста с женихом поднимались на крыльцо дома или наоборот спускались... - может из-за этого такой "эффект" получился
  • 0

#151 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 января 2015 - 14:01

Девочки, кольца почти у всех невест таким предательским образом работают :)

Почти у каждой пары есть фотографии с ..хм..кружевным бельем.

Но к примеру мы такие кадры тут же удаляем. какое бы шикарное фото не было. и с видео выгрызаем безжалостно.
А часть исполнителей отдает как есть.
Да еще потом может выложить в сетях как хохму..

Как пример, одна из недавних невест..первый танец, девочка умничка, сто раз проинструктирована...но во время танца то ли боялась на подол наступить..то ли хотела чтобы развевалось попышнее... вобщем, я ей все время семафорила "оля юбку ниииижеее!!!" все гости успели разглядеть подвязки и остальное.

Еще по этому писала - под юбкой с кольцами должна быть еще одна, просто с оборками. тогда как бы кольца не задрались, юбка все скроет и эстетически все будет как надо :) Это как комбинации раньше носили, тот же принцип.

А поднимают юбки потому что, вы сами-смотрите сверху и кажется что чуть-чуть приподняли. Вы ж даже туфелек своих не видите, нет ориентира. А на самом деле кольцо имеет большой размах :) а уж если вниз по лестнице идти ..там совсем все сложно :)

самые стандартные трудности с кольцами - сесть-выйти из машины. жених поднял на руки (тут просто абзац...), пробежались, закрутили в танце, спускаетесь по лестнице.

про жару..не знаю, у меня на первом платье парчовая юбка, 30 августа, жара... Не спарилась :)
Второе платье укороченое и с хвостом. Тоже не жарко :)
  • 0

#152 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 14:18

.


  • 0

#153 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 января 2015 - 15:05

Очень даже удачное фото, Вы такая хорошенькая:)
  • 0

#154 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 15:20

Очень даже удачное фото, Вы такая хорошенькая :)

Спасибо :)
Фото размытое и с оттопыренной попой, что делает меня беременной :D
  • 0

#155 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 января 2015 - 15:26

Спасибо :)
Фото размытое и с оттопыренной попой, что делает меня беременной :D

Не знаю, я на лицо смотрю:) платье, кстати, тоже красивое очень:) а что так встали - с кем не бывает:)
  • 0

#156 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 04:42

Lililu, очень нежное платице!

Как вариант хорошо платье 2 в одном. У девочки знакомой так было. Юбка снимается.


да, мне нравятся трансформеры, некоторые вообще очень красивые и интересные бывают
но они не укладываются в мой бюджет( если найду красивое и устраивающее по цене - это отличный вариант
  • 0

#157 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 05:19

Lililu, очень нежное платице!
да, мне нравятся трансформеры, некоторые вообще очень красивые и интересные бывают
но они не укладываются в мой бюджет( если найду красивое и устраивающее по цене - это отличный вариант

такое дешевле пошить. Тем более основа платье футляр не из сложных пошивов.
  • 0

#158 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 29 января 2015 - 05:25

но они не укладываются в мой бюджет( если найду красивое и устраивающее по цене - это отличный вариант

я нашла платье, очень красивое и качественное, но всего за 16000 (уж не знаю, насколько это мало для платья, но мы на такую сумму не рассчитывали, даже на фотографа больше денег ушло), потому что из прошлогодней коллекции, но оно совершенно не выглядело на эту сумму, очень дорого смотрелось:) Поспрашивай прошлогодние модели, на них цена раза в 1,5 ниже:)
Но первое платье, которое я мерила, стоило 40000...:) мне оно не понравилось, но я была очень горда тем, что первое свадебное платье, которое я надела стоило так баснословно:)
  • 0

#159 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 05:43

я нашла платье, очень красивое и качественное, но всего за 16000 (уж не знаю, насколько это мало для платья, но мы на такую сумму не рассчитывали, даже на фотографа больше денег ушло), потому что из прошлогодней коллекции, но оно совершенно не выглядело на эту сумму, очень дорого смотрелось :) Поспрашивай прошлогодние модели, на них цена раза в 1,5 ниже :)
Но первое платье, которое я мерила, стоило 40000... :) мне оно не понравилось, но я была очень горда тем, что первое свадебное платье, которое я надела стоило так баснословно :)

Я готова не больше 25 отдать за платье)
недавно читала форум свадебный, раздел нашего города, смотрела в какие салоны лучше пойти и одна девушка хвалила какой-то салон и написала, что там очень красивые модели и очень бюджетно, до 90 тыс все платья, она всего за 60 купила, а есть и вообще за 40, очень дешево :D
  • 0

#160 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 05:44

такое дешевле пошить. Тем более основа платье футляр не из сложных пошивов.

вот не знаю почему, но мне ужасно не хочется шить)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки