Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как за 2 минуты стереть боль прошлого, мучившую годами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ELgven

ELgven

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2014 - 12:52

это как скосить сорняк

У меня тоже подозрения в поверхностности этого метода. Хотя действительно отношение к ситуации меняется - только что проверила). Ощущение, что мне дали какой-то ритуал, настоящее действие которого мне неизвестно. А вдруг такие манипуляции только загоняют переживания глубже в подсознание?
Похожие вопросы, кстати, есть в книжке Лиз Бурбо - твое тело говорит люби себя.
  • 0

#42 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 13 марта 2014 - 14:08

а что посоветуете??? я прям ощущаю себя комком негативной энергии... вялая, слабая, нет сил - ни моральных, ни физических....такая зажатая.....неуверенная.....ужас.... никогда такого не было..... хочу срочно из этого состояния выйти!!


послушайте Гадецкого в ютубе бесплатный цикл лекций, я бы даже сказала треннинг "Целостная личность"
а вообще комплексный подход должен быть - и дневники, и анкеты РП, и питание, и молитвы, и режим дня, все короче, начинайте с чего-нибудь. у меня тоже пока из всего арсенала пока только пара-тройка инструментов.
  • 0

#43 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 13 марта 2014 - 14:10

У меня тоже подозрения в поверхностности этого метода. Хотя действительно отношение к ситуации меняется - только что проверила). Ощущение, что мне дали какой-то ритуал, настоящее действие которого мне неизвестно. А вдруг такие манипуляции только загоняют переживания глубже в подсознание?
Похожие вопросы, кстати, есть в книжке Лиз Бурбо - твое тело говорит люби себя.


я с некоторых пор стала уверена, что из всего надо извлекать уроки. если этот урок не усвоили, то следующий будет посильнее. а зачем мне новый сорняк (с новыми людьми и обстоятельствами)? я больше не хочу, по мне лучше со старым разобраться - он уже родной стал, свой ))) вот от него и надо исходить. Может это и трусость, но я уже не хочу наступать на одни и те же грабли..
  • 0



Темы с аналогичным тегами боль отношения, прошлое

Предназначение

Подписаться на подарки