Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что можно дарить мужчинам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#101 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 июня 2014 - 14:08

мой мужчина сказал,что есть два беспроигрышных варианта - ЕДА ИЛИ ОДЕЖДА.
вот такой он у меня "приземленный"

А еда - это что например? )
  • 0

#102 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 20 июня 2014 - 07:53

А еда - это что например? )


Корзина экзотических фруктов (гуава, мангостин и т.д.)

Коробка любимых дражже (Maltisers,например).
что-то вроде того
  • 0

#103 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 июня 2014 - 08:25

я тоже люблю, когда мне еду дарят :D потому, что я люблю еду :t1806:
  • 3

#104 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 09 июля 2014 - 11:58

Мой тоже на еду хорошо реагирует, особенно если хорошо все сервировать и украсить. Домашние тортики у нас на ура)
  • 0

#105 Ли Ля

Ли Ля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2014 - 08:38

Я тоже еду дарю :) Точнее стол накрываю из его любимых блюд. Плюс какую-нибудь мелочевку типа Рексоны - вещь то нужная :).
  • 0

#106 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 03 декабря 2014 - 07:59

Ну вот и приближается очередной повод поздравлять мужа, я снова в муках выбора, сама я, видимо, практичная особа, предпочитаю подарки полезные в быту. И вот пока такие варианты вертятся:
- видеорегистратор в авто?
- аквариум с рыбками (как раз ремонт делаем, впишем в интерьер, он полезен для нервов и зверушек мы оба любим)

На этих вариантах фантазия иссякла... Ну и, конечно, порадую домашним тортиком и антуражем, куда без этого)
  • 0

#107 Пружинка

Пружинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 6 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 января 2015 - 06:04

По поводу дорогих подарков: помню бывшему мужу, когда в браке еще были, подарила приставку игровую сони плей стейшн, очень он ее хотел. По тем временам стоила больше десяти тысяч рублей, я не один месяц откладывала деньги с зарплаты и все таки купила ее. Подарила. Муж был безумно рад, каждый день играл, играл, играл.... Забыл про меня, про друзей, психовал, когда проигрывал или когда его отвлекали. В итоге через год, когда я его в очередной раз попыталась отвлечь от игры - он проиграл и швырнул в меня с психу мой ноутбук, который был рядом на столике. Хорошо хоть в стену, а не в меня попал. Итог: ноутбук вдребезги, семья тоже. Развелись.
Так что ну их, эти дорогие подарки.

Нынешнему своему молодому человеку дарю недорогие, но приятные и милые подарки. Кружку, с картинкой, которая понятна только нам двоим; полотенце с необычным рисунком, пазл из нашей фотографии, как то на день влюбленных подарила связку воздушных шаров, в каждом шарике записка с разными приятными и вдохновляющими словами, стихи пишу для него и подкладываю их в карман пиджака - когда случайно на работе находит такую записочку, всегда безумно радуется.
А в феврале у него день рождение - хочу подарить стильные запонки и зажим для галстука. Не сильно дешево, но зато такой мужской подарок - точно знаю, что он оценит.
  • 2

#108 Anjelika

Anjelika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 14:56

Подарки мужчинам можно дарить как дорогие, так и недорогие в зависимости от обстоятельств. Если с парнем недавно познакомились и отношения без обязательств, то лучше подарить какой-то недорогой сувенир. А при длительных серьезных отношениях и мужу можно сделать дорогой подарок такой, как смартфон, планшет и ноутбук.
  • 0

#109 Gelanaya

Gelanaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 16:10

Согласна, я помню дарила парням разные мелочи типа пепельниц, брелков и портмоне. А мужу сейчас присматриваю хороший смартфон.
  • 0

#110 Аника

Аника

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 28 мая 2015 - 11:08

Мой муж обожает дорогой парфюм и стильные зажигалки. Поэтому с выбором подарков проблем у меня нет, у него уже коллекция и того, и другого, и он всегда рад ее пополнить))
  • 0

#111 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 01 июня 2015 - 06:59

Улыбку.
  • 0

#112 AlenushkaA

AlenushkaA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово

Отправлено 12 июня 2015 - 16:47

А я полтора года назад подарила своему, тогда еще, молодому человеку, а сейчас уже мужу - часы. Видели бы вы с какой гордостью и уважением он их носит, деловой такой. А мы тогда и не помышляли о свадьбе))
Так что, не верьте сильно в приметы, главное ведь отношения в паре, и нечего на подарок все списывать))

подпишусь! мужу дарила часы раза три, полет нормальный -15 лет счастья
  • 0

#113 ВероникаМарс

ВероникаМарс

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 июня 2015 - 17:40

Близится день рождения моего молодого человека, и я в затруднении ем что-то выбрать в подарок... Что-то, так сказать мужское)


  • 0

#114 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 29 июня 2015 - 10:07

Недавно подарила мужской кожаный браслет на магнитном замочке. Мужу понравилось) 


  • 0

#115 Искорка_Свет

Искорка_Свет

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июня 2015 - 10:11

Близится день рождения моего молодого человека, и я в затруднении ем что-то выбрать в подарок... Что-то, так сказать мужское)

Купите ему берцы армейские. Вещь довольно качественная и как выражается муж "неубиваемая". Я своему Арсенале покупала (интернет магазин с понятно какими товарами). Это как вариант)


  • 0

#116 ВероникаМарс

ВероникаМарс

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 29 июня 2015 - 17:53

Купите ему берцы армейские. Вещь довольно качественная и как выражается муж "неубиваемая". Я своему Арсенале покупала (интернет магазин с понятно какими товарами). Это как вариант)

А что, хороший вариант, спасибо за наводку! Если и правда качественные это решит наши проблемы с порванной неизвестно где обувью)


  • 0

#117 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 30 июня 2015 - 02:09

Лучший подарок - книга)) Подарю своему сегодня три книги. "Игра престолов")))


  • 0

#118 dana109

dana109

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 14 августа 2015 - 16:21

Дамы, не читала всей ветки обсуждений, но очень хочу поделиться идеей оригинального подарка. Я последовала примеру одной знакомой, которая устроила мужу ДР в стиле его любимых "Звёздных войн". Она испекла печенки в виде имперских штурмовиков и торт в виде "Звезды смерти", а выносила его под имперский марш  :D Мой муж взахлёб читает комиксы про супергероев. Я позвала друзей, каждый выбрал себе персонажа из вселенных Марвел или DC. Муж должен был угадывать, кто есть кто, искать подарок, отвечать на каверзные вопросы)) Для антуража я сделала таблички с т.н. бабблами (словами-вставками в комиксах). Кстати, они ищут новых хозяев!  ;)

Напишите мне в контакте: https://vk.com/airiki

HHi8F0g2qkY.jpg

 

Кстати, подобные тематические вечеринки и квесты можно устроить по любому фильму или книге. У друзей была как-то ролевая игра по мифическим существам и по рок-музыкантам. Главное - собрать верных друзей, готовых поддержать эту идею  :)


  • 0

#119 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 27 августа 2015 - 14:19

Недавно обнаружила дома у родителей древний кубик рубика. Муж его неделю из рук не выпускал. Так что теперь знаю, что его точно порадуют многочисленные вариации этой забавы и прочие логические игрушки) 

756154_2-650x650.jpg


  • 0

#120 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 31 августа 2015 - 06:32

Очень люблю делать подарки - так я выражаю свою любовь. Недавно мне сказали такую вещь: женщина, если она дарит мужчине дорогой подарок, перекрывает ему третью чакру, делая его безвольным, не способным зарабатывать деньги. Якобы это нарушает энергетический баланс в паре.

Скоро праздник, а я теперь совсем не знаю, что подарить любимому. Он, конечно, будет рад даже тортику, постряпанному своими руками, но хочется чего-то особенного.

А что говорят по этому поводу Веды? Что дарите вы своим мужчинам?
 

PODAROK.jpg

 

Я думаю, что нужно дарить то, что действительно необходимо. Если он у Вас деловой человек, можно подарить хороший ежедневник, если творческий - что-то относительно его хобби. Можно дарить аксессуары (ремень, портмоне, шарф) или что-нибудь из одежды (свитер, например, или рубашку). Главное, чтобы подарок был практичный, мужчины это ценят).


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки