Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Замуж после 30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#561 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:32

да это прекрастно и большой плюс я тоже себя так успокаивала раньше,только вот я хочу например много детей,а вот с этим проблемы могут быть.

 

третий не первый моя прабабушка родила в 43 7го ребенка правда он умер.( 

 

опять третий ребенок.Девочки смотрите в чем тут загвоздак.Допустим женщина первого рожает в 25 ,а значит ее гормональный статус и все системы организма к 3 му ребенку уже более адаптированы.Потому что хоть каждая беременность индивидуальна но все равно ,когда ты несколько раз рожала тебе легче,ты знаешь куда ты идешь,у тебя за спиной опыт+ Очень важный,на мой взгляд аспект ТЫ УЖЕ Реализованная КАК МАМА!!!!

 

 

Моя мама тоже почти в 41 родила,и тоже не видела в этом проблемм.Проблема в том что она ждала меня 8 лет.И потом ей не нужен был еще один ребенок.Поэтому родила и все успокоилась.

 

ну правильно кто то гробит свое здоровье на абортах,кто то на ОК,кто то пъет алкоголь и ведет разгульный образ жизни.Моя мама не вела разгульный образ жизни,но тем не менее лечилась 8 лет.А если бы она например Вышла в 25 замуж,и родила  в 33 то спокойно могла второго  родить.Только и всего.

 

А мне и в 20 не больно хотелось,потому как дискотека 90 х 2000 х годов с кучей алкоголя,табака,наркотической дури и ммм ну ладно скажу как есть потрахульками в грязном туалете,это было не то место куда должна ходить порядочная целомудренная девушка. 

У Вас страх по этому поводу, еще даже из детства, что вот беременность и ребенок- это должно быть идеальное здоровье, это так трудно и тяжело. Знаете, многие воспринимают беременность, как болезнь, а кто-то как дар и радость великую. Беременность и роды- это не сложно (роды- это конечно самое больное, что я испытывала, но я не разу кости даже не ломала, может по этому мне кажется, что это так больно было), это в радость, и к ребеночку ночью вставать в радость, и с большими проблемами со здоровьем рожают легко и здоровых малышей. А насчет количества, то можно и погодок родить в 40 ;)


  • 1

#562 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:33

Откуда порядочная девушка может знать про потрахушки в туалете? о_О

Я не любительница клубов даже в 20 лет, но все же была в них 1-2 раза в год, ни разу не видела трахающихся людей в туалете  :angel:

 

Ирина, опять ваши фантазии, или враки, как и блоге. То в клубы ходят только трахаться и наркотики употреблять, то на форуме все советуют делать аборты, жить в ГБ и спать с множеством мужиков.

 

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  Где вы все это берете? В воспаленном мозгу?


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#563 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:35

Ирина, давайте честно. Все, кому нужны дети эту проблему решают. При этом не обязательно быть замужем. Можно сделать Эко или удочерить, усыновить.
Выход есть, главное, желание.
Люди, которые говорят, хотят детей и при этом их не имеют, на самом деле их не хотят. Озвучивают в основном не истинные причины, а отговорки.
  • 5

#564 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:40

Откуда порядочная девушка может знать про потрахушки в туалете? о_О

кстати да)))))) я вот до комментария Ирины не знала (честно), что в клубах в туалетах трахаются) по крайней мере, куда я ходила, в туалете можно было без проблем припудрить носик и помыть руки. Ничья интимная жизнь меня там не смущала)


  • 0

#565 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:40

что вот беременность и ребенок- это должно быть идеальное здоровье,

 уменя нет такоего страха,прочтите мои комментарии,я готова родить как  до 40 так и после 40.

 

се, кому нужны дети эту проблему решают. При этом не обязательно быть замужем. Можно сделать Эко

убить 10 детей чтобы  был один не уж спасибо карму не хочу портить себе так

 

 

Откуда порядочная девушка может знать про потрахушки в туалете?

порядочную девушку как то  привезли на дискотеку ,когда она была в гостях ,но не надолго оттуда очень быстро сбежала .Больше я туда не ходок,предпочитаю трезвые дискотеки и темаические вечеринки без алкоголя.


  • 0

#566 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:42

Не портите карму, усыновите/удочерите.
  • 3

#567 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:54

У меня есть две знакомые девушки, обе за 30, обе без детей, и обе бы хотели.
Первая бесконечно ездит в Индию, простирается, медитирует, начитывает мантры, рассказывает всем окружающим, как они портят себе карму, как неправильно живут, бесконечно ругается с родственниками, долги, денег нет, мужа нет, всё сансара, всё плохо, 30 лет детей нет.
Вторая получила уже второе высшее образование, владеет очень крупной компанией, купила замок(!!!) во Франции, родителям дом на Кипре, помогает всем знакомым и друзьям, вышла замуж за прекрасного человека, и иначе как "ангелом" ее знакомые не называют.
По-разному совершенно бывает при, казалось бы, одинаковых исходниках.
  • 3

#568 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:56

Не портите карму, усыновите/удочерите.

как только решу вопрос  с жильем ,в родительской квартире .вряд ли это буду проворачивать 


  • 0

#569 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:57

Ирина, зачем вы думаете какие-то нехорошие мысли про Б, про зачатие? Я это не в ругательном смысле. Просто не хочется, чтобы эти идеи остались у вас в голове.

Например, я родила в 33, забеременела с 1 раза в намеченную дату. И я в ЖК и потом везде стала замечать много беременных моложе меня, но то у них токсикоз, то прыщи, то еще Бог знает что. А с меня как с гуся вода, вся Б в кайф - внешне красотка еще лучше стала (качество кожи), и поездки, и те же клубы (кстати, секса там не видела, хотя вся молодость по клубам прошла).

Срочно меняйте настрой! Плохое здоровье бывает и у молодых, возраст тут вообще ни при чем. У кого проблемы с зачатием - да у нее и в 20 лет могли быть эти же проблемы.  Зато, кто рано родил, часто жалеют, что не успели "для себя" пожить. Зато мамочки постарше уже нагулялись (по аналогии с мужчиной до брака), им интересно с малышом, да и к себе более внимательны.


  • 6

Поблагодарили 1 :
irina23

#570 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:02

в 33, забеременела с 1 раза в намеченную дату.

у Всех свои истории,потому что своя судьба.,моя мама может тоже так считала что у нее быстро получиться,не получилось,насчет меня не знаю,я не замужем,поэтому как пойдет.С первого или с 10го или ребенок из дет дома,мне уже все равно . 


  • 0

#571 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:02

Я считаю, (мысли вслух, ни к кому лично не адресовано), если сейчас нет чего-то мужа, детей, денег и т.д., значит сейчас не нужно. А если женщине, которой не время, дать тех же детей, она их замучает своей любовью, правильностью и всем остальным. 

 

ВНИМАНИЕ! не адресовано никому лично


  • 4

#572 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:08

Я считаю, (мысли вслух, ни к кому лично не адресовано), если сейчас нет чего-то мужа, детей, денег и т.д., значит сейчас не нужно. А если женщине, которой не время, дать тех же детей, она их замучает своей любовью, правильностью и всем остальным.

ВНИМАНИЕ! не адресовано никому лично

Да, как я сейчас мучаю сожителя. И себя. Согласна!
  • 0

#573 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:10

Да, как я сейчас мучаю сожителя. И себя. Согласна!

 

:spiteful:  это шутка или что?)


  • 0

#574 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:19

как только решу вопрос с жильем ,в родительской квартире .вряд ли это буду проворачивать

Все рано помощь с ребенком нужна первое время. Вряд ли ваши родители против детей.
  • 0

#575 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:19

у Всех свои истории,потому что своя судьба.

Согласна с вами, у всех свои какие-то проблемы (у меня, например, финансы, эх), поэтому тем более, не надо грустить и заранее настраиваться на плохое! 


  • 0

#576 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:24

Все рано помощь с ребенком нужна первое время. Вряд ли ваши родители против детей.

мои родители сразу сказали на нас не расчитывай им уже далеко за 70 билиже к 80ти

Согласна с вами, у всех свои какие-то проблемы (у меня, например, финансы, эх), поэтому тем более, не надо грустить и заранее настраиваться на плохое! 

спасибо 


  • 0

#577 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:27

мои родители сразу сказали на нас не расчитывай им уже далеко за 70 билиже к 80ти
спасибо

Поесть то приготовить они наверняка могут)
"Делай что должен, и будь что будет" . Это к тому, что если вы действительно этого желаете, то поиграды, особенно в лице родителей не сильно то вас должны заботить.
  • 2

#578 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:06

А мне кажется, что как раз-таки срабатывает эффект слишком большого внимания к проблеме. Нет мужа, нет детей, ну не фига тогда бегать с этим как с писанной торбой. Расстраиваться конечно никто не запрещает, это нормально я думаю, желать того чего нет,  но вселенского несчастья изза этого делать никому не советую. Чем больше думаешь и чем больше раздуваешь проблему, тем медленнее она разрешается. Очень и очень многие люди, которые не могли иметь детей вдруг забеременели именно тогда, когда меньше всего об этом думали. Смирились и стали жить счастливо, и вдруг....:)

Как и из-за мужа не следует париться по той же причине....это же насилие какое-то, вот вынь мне сейчас и положь мужа, ребенка, квартиру, шпица японского, и т.п. Вселенная ж может на зло не дает, что кто-то ходит и клянчит. Мне подруга моя сказала, ты брось во Вселенную запрос, и живи счастливо, не думай каждые десять минут об этом и все получится :)


  • 11

#579 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:57

Девочки, кому уже 30, вы правда все такие старые развалины? А то мне со дня на день тоже стукнет, мне страшно!

Кристина, нет!
Мне 33 я стройна, полна энергии, здоровье мое (тьфу-тьфу) отменное (несмотря на не самый здоровый образ жизни), выгляжу на все 100 (лучше чем в 25).
Так что не переживайте, после 30 жизнь только начинается!
Пс: если что я незамужем)
  • 4

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, Кристина♥

#580 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 01 декабря 2015 - 20:04

Эх, тема наша обо всем и ни о чем. Все страхи, истерики, обиды на судьбу и прочая ерунда на тему замужа и детей от того, что :
1) мы берем на себя полную ответственность за это, хотя это не только от нас зависит, а от кучи других факторов, да хотя бы от воли партнера, и начинает "ставить себе двойку" за личную жизнь, а вместе с нами присоединяются и окружающие.
2) мы считаем, что от нас вообще ничего не зависит и требуем замужа и детей у Бога, как ребенок требует мороженое. Обвиняем обстоятельства, то нам возраст не тот, то материальное положение, то жилищные условия. То партнеры все не те.

Эх... Ну вот ведь надо просто расслабиться, делать то, что от нас зависит и жить себе припеваючи с чистой совестью. Даст Бог - здорово! Нет - значит не сейчас. И никаких тут вопросов быть не должно, типа, почему не сейчас? А когда когда когда? Как только начинаем их задавать, все это деградация и путь в никуда.
  • 12

Поблагодарили 1 :
kukusik

Предназначение

Подписаться на подарки