Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Замуж после 30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#41 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 02:58

Ой, я о главном-то примере забыла. Все шаблоны сейчас порву. Мама моя второй раз вышла замуж в 49 лет за мужчину 44-45 лет, который не был женат, не имеет детей, при этом с классным характером:) Мы все ломали голову, как он мог так остаться, сейчс уже привыкли. Ему с одной стороны видимо инициативности какой-то не хватало, с другой, он достаточно сильный характером, чтоб не позволить женщине помыкать собой и "захватить в свои сети, охомутать". Все это произошло в провинциальном городке, где мужчину встретить труднее, чем в большом.
  • 13

#42 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2015 - 05:55

ваши истории на тему замужества после 30.

Мое почтение Кукусик!
Моя мама вышла замуж после 30 ,в 40 родила меня вот уже более 40 лет худо бедно они с отцом живут вместе.Мне почти 34 пока что не замужем ,детей нет ,но все еще надеюсь что и мне счастье улыбнется.Когда мне было 28 я собиралась замуж,но вовремя на мой взгляд одумалась,очень рада что эти никому не нужные отношения закончились так.Конечно в идеале чем раньше тем лучше но лично у меня и в 20 и в 25 27 поклонников было скажем так крайне мало,а детей уже хотелось поэтому и приняла предложение.Сейчас бы я вряд ли его приняла.
Так что знаете на мой взгляд как говорит мой лечащий врач доктор восточной медицины,"лучше позже но качественне,чем раньше но наоборот." Сейчас с позиции своего возраста и полученных знаний(Вед и восточных практик), понимаю что хочу от супружества, понимаю какая это отвественность,понимаю его главные цели.И поэтому не жалею что не вышла замуж раньше.
Да насчет общих деток это замечательно.Но лично я готова стать мамой(если не мамой так другом) и ребенку своего мужа,потому что если любишь то любишь не только тело,а всего человека ,а значит ты принимаешь его прошлое.А если ты не принимаешь значит ты не уважаешь,значит это не любовь ,а чувство собственничества,т.е банальный эгоизм., над которым надо работать.
Ну а там посмотрим на Все воля Бога
Это мое личное мнение
  • 11

#43 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 06:24

Одна моя хорошая знакомая недавно совсем вышла замуж в 37.5 лет, с двумя детьми. У мужа не было брака официального и детей. Думаю, дело не в возрасте здесь, а в тараканах. Знаю девочек хороших, которым 25-27-30-35-37 кто замужем ни разу не был и никак не получается.

У всех что-ли тараканы, ведь у многих не получается замуж выйти.Или мужчинам не сильно нравятся, поклонников нет, либо никто не зовет, либо все разобраны и другие причины.Но вообще Как пишется в одной пословице"Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть"
  • 2

#44 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 06:52

Сейчас другое время. Это раньше, если человек не женился до 30, то с ним что-то не так, потому что люди особо не выбирали. А сейчас никто никого не гонит. Поэтому, если человек после 30 не в браке, причины могут быть разные. А мужчины так в принципе в брак вступать не спешат. Лично я, общаясь на сайтах знакомств, встречала и холостых, и разведеных за 30. При этом на моей практике у разведенных чаще всего лезли тараканы чуть ли не после слова привет. А холостые были нормальные. Так что нельзя всех под одну гребенку.
А вам, Кукусик, просто надо самооценку после развода поднять. Вы еще не оклемались просто.
  • 4

#45 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 07:24

Я вышла замуж за 30-летнего мужчину без бывших жен и детей. У него был ГБ на 4 года, но я не считаю это браком в полном смысле этого слова. Мой муж - замечательный мужчина, а то, что у него не было брака, так это от разборчивости))
  • 1

#46 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 07:48

когда я работала, а работала я в очень приличной IT компании, у нас было пол отдела мужчин от 27 до 35 не женатых, вполне адекватных и хорошо зарабатывающих, без предыдущих браков и детей почти все из них )
Кто-то из их встречался кто-то жил вместе, но это же не только от них зависит, да даже если верить ведическому знанию то в основном и не от них, так как отношениями в паре управляет в основном женщина.
  • 1

#47 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 09:07

когда я работала, а работала я в очень приличной IT компании, у нас было пол отдела мужчин от 27 до 35 не женатых, вполне адекватных и хорошо зарабатывающих, без предыдущих браков и детей почти все из них )
Кто-то из их встречался кто-то жил вместе, но это же не только от них зависит, да даже если верить ведическому знанию то в основном и не от них, так как отношениями в паре управляет в основном женщина.


Я считаю что оба , не надо все только на женщину спихивать.А то тогда и в загс получается женщина ведет мужчину , а не наоборот, и другие вещи делает
  • 1

#48 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 09:43

когда я работала, а работала я в очень приличной IT компании, у нас было пол отдела мужчин от 27 до 35 не женатых, вполне адекватных и хорошо зарабатывающих, без предыдущих браков и детей почти все из них )
Кто-то из их встречался кто-то жил вместе, но это же не только от них зависит, да даже если верить ведическому знанию то в основном и не от них, так как отношениями в паре управляет в основном женщина.

а у меня в Ати Компании, все мужики, ну или почти все, 80% точно были многодетные :D начиная с двух директоров (у них у каждого по трое было), у двоих по 4 ребенка, а у одного - 5
Очень плодовитая компания была, одновременно в декрете находилось от 3 до 5 женщин. А уж свадьбы были каждые 3 месяца точно
  • 7

#49 Sea-bird

Sea-bird

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:07

30 летняя от 25 летней отличается во первых тем что, как мне кажется, кожа уже не такая свежая, огонек в глазах уже не такой как в юности, 25 летних свободных мужчин намного больше за 30. за плечами уже есть опыт и требования немалые к мужчинам. Это конечно мое субъективное мнение и мне бы хотелось услышать мнения девочек со стороны.

Вот я бы не согласилась вообще. И по поводу свежести, и по поводу огонька :)
Я сейчас в 31 год выгляжу лучше, чем в 25. Ухоженность и еще раз ухоженность, да. И отношение к себе. Да и с огоньком все лучше - как раз именно потому, что с возрастом мозги на место встали. Себя стала любить больше, а вот как раз с требованиями к мужчинам - стала учиться принимать их "цельными", такими, какие они есть. И сразу проще стало.
А замуж я вышла в 30 лет. И мужу моему, кстати, на тот момент было 24 года. :)
  • 13

#50 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:15

Вот я бы не согласилась вообще. И по поводу свежести, и по поводу огонька :)
Я сейчас в 31 год выгляжу лучше, чем в 25. Ухоженность и еще раз ухоженность, да. И отношение к себе. Да и с огоньком все лучше - как раз именно потому, что с возрастом мозги на место встали. Себя стала любить больше, а вот как раз с требованиями к мужчинам - стала учиться принимать их "цельными", такими, какие они есть. И сразу проще стало.
А замуж я вышла в 30 лет. И мужу моему, кстати, на тот момент было 24 года. :)

Я увидела первую сеточку морщин вокруг глаз и это меня повергло в шок - кожа все равно уже не такая как в 25. А я вот кстати обхожу стороной мужчин такого возраста, такое ощущение что я буду для него мамочкой да и с возрастом разница во внешности будет ой как заметна.
  • 0

#51 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:20

когда я работала, а работала я в очень приличной IT компании, у нас было пол отдела мужчин от 27 до 35 не женатых, вполне адекватных и хорошо зарабатывающих, без предыдущих браков и детей почти все из них

Ну айтишники - они в большинстве люди специфические. Это я вам говорю, как жена айтишника, у которой по понятным причинам большинство мужчин в окружении крутятся в этой сфере. Ну например, большинство из них слабо социализированы, им сложно идти на новые контакты вне работы, не любят компании. У многих проблемы с выбором одежды. Часть с женщинами вообще не умеет общаться.
Есть и женатые, и хорошие папы среди айтишников, и балбесы гуляки, но основной типаж соблюдается, как в любой профессии :))
Я честно могу о большинстве из них сказать, что они замечательны, но не каждой девушке подойдут мужчины такого типажа. Тусовщица, например, или просто любительница гостей либо заскучает, либо мужа замучает тусовками/гостями :)
  • 1

#52 Sea-bird

Sea-bird

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:23

Я увидела первую сеточку морщин вокруг глаз и это меня повергло в шок - кожа все равно уже не такая как в 25. А я вот кстати обхожу стороной мужчин такого возраста, такое ощущение что я буду для него мамочкой да и с возрастом разница во внешности будет ой как заметна.

К сожалению, сейчас в нашем обществе навязанный культ вечной молодости. Стоит только посмотреть в любой журнал или рекламу. Отфотошопленные женщины с идеальной кожей и фигурой. Но на самом-то деле это не так. Красота совсем не в этой идеальности. И мужчины (умные) это очень хорошо видят.
А по поводу возраста мужчины. Я уже об этом писала. Взрослось - она не в паспорте, а в голове. И от номинального паспортного возраста зависит не очень сильно. И чем дальше, тем меньше. Мой муж в свои 25 очень во многом намного взрослее меня 31-летней. И в нашей семье - он глава и опора.
Это, кстати, опять же к вопросам о "требованиях", принятии, и социальных стереотипах.
  • 8

#53 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:27

акое ощущение что я буду для него мамочкой

Ну это зависит от характеров. Чаще всего именно так и выходит, что женщина начинает играть роль матери, но бывают зрелые мужчины, которых просто не получится опекать. А бывают и постарше мужчины, на которых материнский инстинкт сработает :)

да и с возрастом разница во внешности будет ой как заметна.

А тут генетика роль играет. Ну и образ жизни. Возраст играет, но далеко не первую...

Я увидела первую сеточку морщин вокруг глаз и это меня повергло в шок - кожа все равно уже не такая как в 25.

Мне 24, вокруг губ сетка морщин, п.ч. у меня очень мимика подвижная. Это видно только вблизи, но большинство помад некрасиво плывут по сетке и тогда ее еще как видно! И сейчас я тоже могу сказать, что кожа у меня уже не такая как в 20. Это все условности.
И вообще, отойдите на шаг, а лучше 2 от зеркала и посмотрите. Видно морщины? Вот так вас видит большинство людей с таким же, как у вас зрением. А еще много хуже видят и потому вообще ваше лицо для них размыто.
Мы в себе всегда больше недостатков видим, чем окружающие ;)
  • 7

#54 Sea-bird

Sea-bird

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:31

И вообще, отойдите на шаг, а лучше 2 от зеркала и посмотрите. Видно морщины? Вот так вас видит большинство людей с таким же, как у вас зрением. А еще много хуже видят и потому вообще ваше лицо для них размыто.
Мы в себе всегда больше недостатков видим, чем окружающие ;)

Вот-вот! Присоединяюсь всеми руками.
Особенно я настаиваю на выбросе увеличивающего зеркала! :) Это вообще воплощение зла.
  • 5

#55 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:33

Особенно я настаиваю на выбросе увеличивающего зеркала! Это вообще воплощение зла.

Открою секрет: это зеркало для мужчин, говорят, так бриться удобнее ;)
Я его раньше использовала точки черные выдавливать, потом поняла, что только лицо раздираю и выбросила :)))
  • 1

#56 Sea-bird

Sea-bird

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:37

Открою секрет: это зеркало для мужчин, говорят, так бриться удобнее ;)

Вот именно! Но многие женщины-то в нем себя рассматривают, почти как под микроскопом. А я вот задаю вопрос: ну и зачем??? :)))
  • 0

#57 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:44

И вообще, отойдите на шаг, а лучше 2 от зеркала и посмотрите. Видно морщины? Вот так вас видит большинство людей с таким же, как у вас зрением. А еще много хуже видят и потому вообще ваше лицо для них размыто. Мы в себе всегда больше недостатков видим, чем окружающие

Это чужие, а мужчина видит меня близко. Я думаю у меня это комплекс навязанный бывшим мужем ну и социумом конечно. БМ часто мне указывал на морщинки, как вспомню бррррр
  • 0

#58 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:45

Вот именно! Но многие женщины-то в нем себя рассматривают, почти как под микроскопом. А я вот задаю вопрос: ну и зачем???

Я так делаю чтобы по максимуму иметь идеальное лицо)))
  • 0

#59 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:49

Я так делаю чтобы по максимуму иметь идеальное лицо)))

кукусик, ну прям я не могу))) эти понятия красоты нам навязаны!!! Ну разве плохо иметь красивые лучики вокруг глаз от улыбки? разве они могут портить лицо? конечно нет!
Мужчина и не будет разглядывать вас, посмотрит какая вы и все, такой и примет вас. А если не примет, то нахрена вам такой, который в морщины тычет? :unknw:
  • 9

#60 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:54

Я так делаю чтобы по максимуму иметь идеальное лицо)))

А имеете только больше комплексов ;)

Это чужие, а мужчина видит меня близко.

Если мужчина любит, то не на морщины будет смотреть. А то так они ему даже нравится будут. Ну вот правда.

Я думаю у меня это комплекс навязанный бывшим мужем ну и социумом конечно. БМ часто мне указывал на морщинки, как вспомню брррр

От комплексов навязанных бм избавляйтесь, нечего ему вам жизнь портить.
А социум... Посмотрите, например, фото моделей до и после фотошопа, посмотрите фото женщин, которые все время подтягивают лицо и красивых женщин за 50-60-70, которые выглядят хорошо со своими морщинами (до которых вам еще жить и жить!). Мне помогло немного побороть комплексы навязанные социумом :pardon:
А еще... Попробуйте в разговоре с другими женщинами никогда не говорить о своих комплексах. Это крутой хинт ушами, чтобы услышать кучу комплиментов :crazy: И поверьте, половина из них будет тем местам, о которых косплексуете!
Я не люблю говорить о своих комплексах и проблемных по моему мнению местах, только с очень близкими людьми и то редко. Так вот, регулярно слышу, что у меня боков нету, хороший румянец, животик плоский, веса лишнего нет... Ну и далее по списку. Хорошо напоминает, в какое кривое зеркало каждый на себя смотрит и в какое идеализирующее на других...
  • 4

Поблагодарили 1 :
Алматинка

Предназначение

Подписаться на подарки