Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как привлечь деньги в семью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#501 Eternal_Light

Eternal_Light

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Сходня Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2014 - 09:37

Может, у него стиль жизни такой, на поесть хватает и хорошо, может еще что-то... Он еще лет 10 может в таком режиме на собеседования ходить, а может и начнет зарабатывать. Симптом вам нужно самой расшифровать. В любом случае, вы не голодаете, т.е. эта не та ситуация, где женщина вынуждена работать ради пропитания себя и детей, о которой выше говорили. Готовы ли вы принять такой образ жизни какой ведете сейчас? А там - будет он больше приносить денег - хорошо, нет - вы и так рады.


Хм...в общем-то да, я и так рада;)) Что-то мне подумалось сейчас, что если бы не мое окружение, которое имеет несколько иной уровень дохода и, соответственно, развлечений, я бы вообще и не парилась особо. Пойду прочувствую эту ситуацию, благодарю! :wub:
  • 0

#502 Eternal_Light

Eternal_Light

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Сходня Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2014 - 09:45

Как вы добивались результата? Я не работаю,полностью завишу от мужа, но он этой ответственности не чувствует.


Поделюсь, как было у меня. Ибо еще год назад мужчина не работал вообще, а я упахивалась на ннном количестве работ в режиме 24 на 7. Сразу скажу, ничего нового я не сообщу- начала я с благодарности. Каждый день искала возможность поблагодарить за то, что он для меня сделал: за конфеты, которые я сама себе не покупаю ибо дорого, за сырные палочки, за пиццу, за то, что отвел меня в бассейн и т.п. Вроде это мелочи. Но я-то сама их себе не позволяла почему-то! А он посчитал, что я достойна- мне было приятно и я от чистого сердца его за это благодарила и благодарю.
  • 2

#503 Eternal_Light

Eternal_Light

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Сходня Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2014 - 09:54

Позвольте мне вклиниться :t1810: . Я со своим мужем прожила в гражданском браке почти 4 года, из них 3 года работала. Предложение он мне сделал на 2 год, но еще 2 года жили, не расписываясь, то одно мешало, то другое, то третье... Только когда я ушла с работы, вопрос стал хоть как-то решаться. Вот парадокс вроде бы, ведь денег вроде убавилось, а он сам стал все чаще тему брака поднимать :unknw: . Так что лично мой опыт говорит о том, что помогать не нужно, по крайней мере, вопрос оформления отношений быстрее не решится. Да и в общем, как я почувствовала, помощь мужчинам (финансовая, имею в виду) не очень-то и нужна. Они и сами неплохо справляются :yahoo: .


Я с вами согласна. Очень сильно стараюсь себя сдерживать;))))) Мне просто кажется, что есть какие-то способы поддержать мужчину, кроме молчаливой веры - хотя....чем дальше я в этом процессе, тем больше мне кажется, что надо только свою голову и чувства настраивать в нужном направлении;)
  • 0

#504 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 июля 2014 - 10:13

Можно воспользоваться фен-шуй. Активировать зону богатства. А еще всегда закрывать крышку унитаза и содержать его в идеальной чистоте.
  • 0

#505 Eternal_Light

Eternal_Light

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Сходня Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2014 - 12:56

Можно воспользоваться фен-шуй. Активировать зону богатства. А еще всегда закрывать крышку унитаза и содержать его в идеальной чистоте.


Мне больше нравится тема с Васту! Делаем сейчас кабинет в зоне, где хорошо учиться и работать. Но моя квартира по Васту не самая благоприятная для богатства и хихихи уважения к мужчинам.

Унитаз да, неистово закрываю всякий раз, как он мне незакрытым попадается;))
  • 0

#506 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 июля 2014 - 12:57

Мне больше нравится тема с Васту!

А что это такое?
  • 0

#507 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 июля 2014 - 12:57

Унитаз да, неистово закрываю всякий раз, как он мне незакрытым попадается

Чистый закрытый унитаз мой фетиш :crazy: :D
  • 0

#508 Eternal_Light

Eternal_Light

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Сходня Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2014 - 15:29

Чистый закрытый унитаз мой фетиш :crazy: :D


Помимо будущего мужа, я имею теперь в доме еще двоюродного братца, который приехал учиться ;) Если с будущим мужем я успевала отследить крышку, то тут работки прибавилось, но я не отчаиваюсь;)))

Васту - это индийское искусство дизайна помещений, если я правильно выражаюсь. Где что должно стоять, и т.п. У меня подруга на это учится, она где-то на форуме тут предлагала сделать бесплатно Васту квартиры, но это было пару месяцев назад, не знаю, актуально ли.
  • 0

#509 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 31 июля 2014 - 18:32

надо только свою голову и чувства настраивать в нужном направлении

Ага. Только для меня это гораздо сложнее, чем кого-то настраивать и контролировать... Учусь потихоньку :)
  • 0

#510 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 31 июля 2014 - 18:37

моя квартира по Васту не самая благоприятная для богатства

Насчет Васту не знаю, а по фен-шуй у меня зона богатства попадает на кусочек кухни с мойкой и туалет... :cray: Дома 2 кошки, постоянно туалет держать закрытым не получится. Прямо не знаю, как бы нейтрализовать негативное влияние, кхм, канализации :unknw:
  • 0

#511 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 июля 2014 - 18:43

Насчет Васту не знаю, а по фен-шуй у меня зона богатства попадает на кусочек кухни с мойкой и туалет... :cray: Дома 2 кошки, постоянно туалет держать закрытым не получится. Прямо не знаю, как бы нейтрализовать негативное влияние, кхм, канализации :unknw:

Зону богатства можно Активировать в комнате.
В туалете крышку всегда закрывать, содержать в чистоте. А еще я читала, можно трубу канализационную перевязать красной ленточкой. Тогда она нейтрализует канализацию.
  • 1

#512 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 31 июля 2014 - 19:17

Леонсия, спасибо!
Я еще вот что пітаюсь понять, может, Вы подскажете :)
В одних источниках указано, что зоны рассчитываются относительно сторон света, тогда у меня как раз юго-восток попадает как я и написала - на туалет и мойку на кухне.
А в других видела, что сетка багуа накладывается от входной двери, тогда зоной богатства будет дальний левый угол квартиры - а там у меня как раз холодильник на кухне :)))
Вы что-то можете сказать по этому поводу?
А если активировать в комнате, точно так же рассчитывать комнату по сторонам света? Отталкиваться от центра комнаты или от северной стены?

трубу канализационную перевязать красной ленточкой

- а трубу именно которая от унитаза идет, или подачу воды? Или все? У меня завалялся красный шнурочек вроде бы. И как перевязывать, просто узелком?

Извините за столько вопросов, пожалуйста :t1810:
  • 0

#513 Eternal_Light

Eternal_Light

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Сходня Я Вконтакте

Отправлено 01 августа 2014 - 04:54

Насчет Васту не знаю, а по фен-шуй у меня зона богатства попадает на кусочек кухни с мойкой и туалет... :cray: Дома 2 кошки, постоянно туалет держать закрытым не получится. Прямо не знаю, как бы нейтрализовать негативное влияние, кхм, канализации :unknw:


Девочки, заинтриговали: можно мне ссылку какую-нибудь, как рассчитать зону богатства по Фэн Шую?

Про кошачий запах и прочее- я жгу благовония периодически в туалете, да и в доме- иногда, чтобы очистить пространство, иногда, потому что собаки гадят-с ( у меня три вредных мопса сейчас живет). Подруга говорила и от кошек помогает тоже. Думаю, что и пространство тоже чистится.
  • 0

#514 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 01 августа 2014 - 10:10

Про кошачий запах и прочее

Да нет, запаха как раз нету, у них силикагелевый наполнитель в лотке, который все впитывает замечательно. Это я к тому, что двери нельзя плотно закрывать - им ведь туда заходить надо :t1806:

как рассчитать зону богатства по Фэн Шую

Я не специалист, конечно, но расскажу как делала. Ссылку не дам, потому что читала в книжке давно уже.
Надо взять план квартиры (если типовый дом, планировки часто есть в интернете), и дополнить его до квадрата там где не хватает. А потом на этот квадрат накладывается сетка/квадрат багуа относительно сторон света. Здесь надо компас, вообще-то, но я смотрела на расположение дома в гугл-картах, они же там точно все измеряют. И уже исходя из этого рассчитывала.

Может, я что делала не так, тоже постою послушаю более опытных :angel:
  • 0

#515 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 01 августа 2014 - 10:12

Про кошачий запах и прочее

Да нет, запаха как раз нету, у них силикагелевый наполнитель в лотке, который все впитывает замечательно. Это я к тому, что двери нельзя плотно закрывать - им ведь туда заходить надо :t1806:

как рассчитать зону богатства по Фэн Шую

Я не специалист, конечно, но расскажу как делала. Ссылку не дам, потому что читала в книжке давно уже.
Надо взять план квартиры (если типовый дом, планировки часто есть в интернете), и дополнить его до квадрата там где не хватает. А потом на этот квадрат накладывается сетка/квадрат багуа относительно сторон света. Здесь надо компас, вообще-то, но я смотрела на расположение дома в гугл-картах, они же там точно все измеряют. И уже исходя из этого рассчитывала.

Изображение

Может, я что делала не так, тоже постою послушаю более опытных :angel:
  • 0

#516 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 августа 2014 - 11:16

Это я к тому, что двери нельзя плотно закрывать - им ведь туда заходить надо

Можно врезать в дверь специальную кошачью дверку, они продаются в зоомагазинах.
  • 1

#517 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 01 августа 2014 - 11:30

Можно врезать в дверь специальную кошачью дверку, они продаются в зоомагазинах.

Ооо, это вообще был бы идеальный вариант... Только у нас квартира съемная, хозяин не позволит :071-rules: . Выгонит вместе с кошками :crazy: .
  • 0

#518 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 августа 2014 - 11:36

Ооо, это вообще был бы идеальный вариант... Только у нас квартира съемная, хозяин не позволит . Выгонит вместе с кошками .

Тогда понятно)) Хорошо уже то, что разрешил заселиться вместе с кошками!))
  • 1

#519 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 01 августа 2014 - 11:44

Тогда понятно)) Хорошо уже то, что разрешил заселиться вместе с кошками!))

Ох, это уж точно. Отдельная песня о хозяевах квартир и домашних животных, не буду тут оффтопить :D .
Так что буду все-таки верить в то, что красные шнурочки меня спасут и наши денежки тоже :)
Может, Вы еще какой совет в таком случае знаете?
  • 0

#520 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 августа 2014 - 12:42

Может, Вы еще какой совет в таком случае знаете?

Я больше эту тему со стороны психологии знаю.
Точно могу сказать, что деньги очень тесно связаны с самооценкой. При низкой самооценке люди в основном заняты тем, чтобы обеспечить себе уровень выживания (около 30-40 тыс. в Москве), при нормальной здоровой самооценке человек уже может позволить себе жить в комфорте (покупать экологичные продукты, качественную одежду и т.п.), роскошь же доступна тем, кто живёт и творит на вдохновении. Чего просто не может быть, если самооценка низкая. Могу подтвердить это на собственном опыте.

Ещё мы с мужем были на психологическом тренинге на тему денег, он оказался очень эффективным. После него муж сменил работу, зп стала ощутимо выше и перспективы совсем другие на новом месте. Ну там в принципе тоже многое было про самооценку. Частью тренинга была работа с установками на темы денег, творчества, сотрудничества, успеха. Нужно было вспомнить, какие установки мы унаследовали от своего рода (что говорили родители и бабушки с дедушками о деньгах, успехе и т.п.) Потом проверить, как эта установка проявляется сейчас в моей жизни (если есть подтверждения, значит слова родных не прошли мимо ушей, а ушли в подсознание как предписание, руководство к жизни). И заменить именно эти свои установки на хорошие по смыслу, переформулировать запреты в разрешения. Потом эти разрешения распечатать или написать красиво на листочках и развесить по квартире, повторять себе, а ещё лучше просить кого-то из близких говорить их вам - так эффективнее гораздо усваивается. Такая работа намного лучше помогает, чем просто абстрактные чужие аффирмации.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки