Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Болталка планирующих


  • Please log in to reply
3263 replies to this topic

#3101 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 10 November 2017 - 07:29

Mushuka, у воспаления обычно есть причина. И ее хорошо бы поискать. 

Потому что проблемы с шейкой во время беременности - это не айс. Не говоря уже о том, что половые инфекции в этот период могут очень негативно влиять на ребенка.  


  • 1

#3102 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1568 posts
  • 107 Thanks
Я Вконтакте

Posted 11 November 2017 - 02:30

Сегодня с утра чутка "подсдулась" грудь, я крайний тест замочила - все так же слабая полоска.

В обед пошли М.

 

Я так понимаю это БХБ. Обидно немного, но что поделать)

 

А  что  в случае БХБ искать, какие причины? или такое вполне нормально?


  • 0

#3103 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 11 November 2017 - 04:14

нормально

если бы ты не ждала и не следила, ты бы и не знала, что там что-то вообще было

 

кстати, если М окажутся странными - мазня непонятная, а не нормальное кровотечение - то в понедельник на узи бегом


  • 0

#3104 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1568 posts
  • 107 Thanks
Я Вконтакте

Posted 11 November 2017 - 04:25

Вполне себе алого цвета ) только мало. .но у меня всегда так поначалу
Ничего не болит.

Все равно схожу к врачу..поругает меня за ту биопсию несданную ) может посоветует анализы какие

Теперь у меня развивается фобия бледных полосок ))))) пока что они мне ничего хорошего не приносили))))


  • 0

#3105 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 11 November 2017 - 06:03

Тут цвет особой роли не играет, важно количество. Если, например, два дня помазало, а потом перестало - то это не месячные уже, а отслойка плодного яйца при обычной беременности. И чаще всего успешно корректируется дюфастоном и тому подобными препаратами. 

 

У меня со старшим было так, что на 6-й неделе шла кровь, тоже подумала - ну М, отлично. Мне было 19 лет, я про беременность почти ничего не знала, но на учете уже стояла. В итоге назначили таблетки и все прошло. 

 

А если М пойдут как обычно, достаточно обильно, то конечно это не беременность уже. Иногда так бывает, что срывается на очень ранних сроках, и далеко не всегда потому, что в организме женщины что-то не в порядке. Просто вот... может прикрепилось неудачно, может гормонов не хватило, может какие-то хромосомные нарушения в плодном яйце, поэтому оно не смогло развиваться дальше. И тп. 


  • 1

#3106 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1568 posts
  • 107 Thanks
Я Вконтакте

Posted 11 November 2017 - 06:16

Ну посмотрим, как дальше пойдет)


  • 1

#3107 Mushuka

Mushuka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 posts
  • 3 Thanks

Posted 11 November 2017 - 13:59

Все равно схожу к врачу..поругает меня за ту биопсию несданную ) может посоветует анализы какие

Это хорошо, когда врач так дисциплинирует) Мне таких сознательных не попадалось.

 

Mushuka, у воспаления обычно есть причина. И ее хорошо бы поискать.

В том и проблема, что врачи не знают, где искать, потому что все анализы в норме. Я почитала в интернете, ничего дельного не пишут. Подумала, может быть девочки тут сталкивались с просто воспалением, не эрозия и не дисплазия, тьфу тьфу тьфу. Ладно, буду думать, где хорошего врача найти.

 

А если М пойдут как обычно, достаточно обильно, то конечно это не беременность уже. Иногда так бывает, что срывается на очень ранних сроках, и далеко не всегда потому, что в организме женщины что-то не в порядке.

Каждый неудачный цикл, особенно если есть задержка 2-3 дня, я думаю, что почти получилось и осталось еще чуть-чуть, чтобы все прикрепилось) Так успокаиваю себя) А тесты даже не делаю, чтоб не расстраиваться, если будет 1 полоска.


  • 0

#3108 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1568 posts
  • 107 Thanks
Я Вконтакте

Posted 12 November 2017 - 00:31

Это хорошо, когда врач так дисциплинирует) Мне таких сознательных не попадалось.

 

 

Наверное потому что врач платный)))

 

Вообще 5 месяцев - это еще не срок, да и в целом совершенно неважно с какого цикла получилось..главное то, чтоб удачно


  • 2

#3109 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1568 posts
  • 107 Thanks
Я Вконтакте

Posted 17 November 2017 - 06:23

Была у врача сегодня, назначили узи фолликулометрия, кровоток в эндометрии посмотреть и свободную жидкость

Немного не поняла правда, почему она сказала "неважно в какой день будешь проходить узи", разве фолликулометрия не зависит от дня цикла? о.О Может и я правда что-то не так поняла, завтра на узи уже узнаю..

 

Кровь сказали с мужем сдать, на антитела к цмв, эпштейну барру, антитела к лямблиям ну и гормоны щитовидки. Посоветовала сдать также на анти-тела к хгч.

Взяли цито опять ну и на микрофлору образец.

 

поставила в диагнозе - аднексит (левый яичник по ее словам "рыхлый"), но вроде как без спаек. Эндометрит ну и хронический цервицит, чтоб для полноты картины)

 

 

Планировать пока запретила :sad:


  • 0

#3110 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 posts
  • 39 Thanks
Aachen Германия

Posted 17 November 2017 - 12:31

Была у врача сегодня, назначили узи фолликулометрия, кровоток в эндометрии посмотреть и свободную жидкость

Немного не поняла правда, почему она сказала "неважно в какой день будешь проходить узи", разве фолликулометрия не зависит от дня цикла? о.О Может и я правда что-то не так поняла, завтра на узи уже узнаю..

 

Кровь сказали с мужем сдать, на антитела к цмв, эпштейну барру, антитела к лямблиям ну и гормоны щитовидки. Посоветовала сдать также на анти-тела к хгч.

Взяли цито опять ну и на микрофлору образец.

 

поставила в диагнозе - аднексит (левый яичник по ее словам "рыхлый"), но вроде как без спаек. Эндометрит ну и хронический цервицит, чтоб для полноты картины)

 

 

Планировать пока запретила :sad:

Дашик, выздоравливай! Пусть малыш уже в самые-самые подходящие условия поселится!


  • 0

Thanked by 1 Member:
Daria Johnson

#3111 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1568 posts
  • 107 Thanks
Я Вконтакте

Posted 17 November 2017 - 13:11

Дашик, выздоравливай! Пусть малыш уже в самые-самые подходящие условия поселится!

 

Спасибо Жень)

Врач подозревает, что некая инфекция не позволяет малышу "остаться", надеюсь найдем да вылечим..

 

Кстати про листериоз в том году - по мнению моего врача, он не мог стать причиной ЗБ, такие дела.


  • 1

#3112 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1568 posts
  • 107 Thanks
Я Вконтакте

Posted 24 November 2017 - 05:23

Пришли результаты анализов крови, все хорошо, кроме того, что у мужа антитела к цмв есть (те которые IGg), а у меня нет этих антител((

 

Получается я в зоне риска? =\


  • 1

#3113 NastyaLikeWinter

NastyaLikeWinter

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 0 Thanks
Россия

Posted 28 November 2017 - 17:25

​Доброго времени суток. С мужем живем 4 года. Мне очень хочется уже стать мамой, много любви во мне. Мужу такая не нужна, выхода у этой любви нет. Я готова к пополнению и физиологически и морально. Я бросила пить и курить, уже давно. Вылечила ряд болезней, что обошлось очень дорого. Наладила отношения со своими родителями и родителями мужа. Перестала "бадаться" с младшим братом. 


  • 0

#3114 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 28 November 2017 - 17:30

​Доброго времени суток. С мужем живем 4 года. Мне очень хочется уже стать мамой, много любви во мне. Мужу такая не нужна, выхода у этой любви нет. Я готова к пополнению и физиологически и морально. Я бросила пить и курить, уже давно. Вылечила ряд болезней, что обошлось очень дорого. Наладила отношения со своими родителями и родителями мужа. Перестала "бадаться" с младшим братом. 

Походите в приюты для животных, или какие-либо дела волонтерские поделайте, отвлечетесь, вывалите энергию свою, а там Бог даст.


  • 0

#3115 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 28 November 2017 - 17:36

​Доброго времени суток. С мужем живем 4 года. Мне очень хочется уже стать мамой, много любви во мне. Мужу такая не нужна, выхода у этой любви нет. Я готова к пополнению и физиологически и морально. Я бросила пить и курить, уже давно. Вылечила ряд болезней, что обошлось очень дорого. Наладила отношения со своими родителями и родителями мужа. Перестала "бадаться" с младшим братом.

Вы все эти 4 года не предохраняетесь? Муж сдавал анализы?
  • 0

#3116 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 29 November 2017 - 00:09

А меня насторожила фраза про "мужу такая не нужна". Явно в отношениях что-то не так. 


  • 1

#3117 Валькирия

Валькирия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 posts
  • 0 Thanks
Россия Москва

Posted 29 November 2017 - 05:24

Сознательно - это как? Мне 22, через несколько месяцев собираюсь зачать. Как-то питаться нужно по особенному?

В 22 можно по особому не пытаться! Пробуйте во время овуляции и все. Это если не получится в течении года тогда нужно идти по врачам и выяснять почему.


  • 0

#3118 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 29 November 2017 - 07:25

В 22 можно по особому не пытаться! Пробуйте во время овуляции и все. Это если не получится в течении года тогда нужно идти по врачам и выяснять почему.

Помидорша не только зачала, но и родила уже давно.
  • 2

#3119 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 29 November 2017 - 07:49

Вот это:

 

Мне очень хочется уже стать мамой, много любви во мне.

 

Особенно в сочетании с этим:

 

 

Мужу такая не нужна, выхода у этой любви нет.

Означает не то, что женщина готова давать любовь, а то, что она ищет, где бы ее взять.

Когда есть любовь, проблем с ее отдаванием нет. Она всем нужна и возможности отдать есть на каждом шагу.

А при таком настрое если дети и получатся, то потом с ними будут огромные проблемы...

 

Начните отдавать любовь мужу, если вы хотите детей, то лучше, чтобы у них были оба родителя.

Чем поскорее от мужа зачать, пока не ушел, или желать привязать его к себе детьми. 


  • 1

#3120 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1568 posts
  • 107 Thanks
Я Вконтакте

Posted 05 December 2017 - 02:36

Короче, сдала кучу анализов, цитологию и узи, ничего страшного не нашли

Ну только антитела к эпштейну барра и герпесу

 

про отсутствие антител к цмв, врач сказала "это даже хорошо", не поняла прикола почему это хорошо, вдруг я его подхвачу будучи в положении? ну да ладно

 

Выписали ацикловир и дорогущие иммуномодуляторы.

Есть аналоги подешевле но там список побочек космический, там и зуд и диарея и головные боли)) посмотрели с мужем друг на друга и решили брать дорогие)) ахха

 

Сказала, что зеленый свет дает нам сразу после лечения (две недели), но мы решили уже в январе..чтоб НГ отпраздновать, не заморачиваясь.


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки