Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#3061 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 16:24

Все нормально, это просто я из тех людей кто любит на себя разные болячки "примерять".)
Про эндометриоз и раньше читала страшилки, говорят как раз использование тампонов нежелательно

Про тампоны не слышала страшилок до недавнего времени. Но альтернативы не нашла им) а без них совсем не комфортно
  • 0

#3062 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2017 - 21:15

На 33 день цикла тест выдал полоску-призрак..

 

Я в ауте, второй раз с 1го цикла, какое упрямство :crazy:

 

Помимо этого, вчера были такие тянущие ощущения, не боли а просто некомфортно и то появлялись то пропадали, я сразу вспомнила тонус в том году, только он тогда сильнее был..думала уже М собираются придти

И извиняюсь за такие подробности, выделения совсем нетипичные перед М, похожи были на те, что во время овуляции.

 

Короче не знаю)) Не хочу истерить как  в том году, не побегу пока ни к какому врачу, буду ждать пока полоска поярчает наверное...

 

Нафига я позавчера аж три бокала шампанского выпила :crazy:


  • 3

#3063 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 21:54

На 33 день цикла тест выдал полоску-призрак..

Я в ауте, второй раз с 1го цикла, какое упрямство :crazy:

Помимо этого, вчера были такие тянущие ощущения, не боли а просто некомфортно и то появлялись то пропадали, я сразу вспомнила тонус в том году, только он тогда сильнее был..думала уже М собираются придти
И извиняюсь за такие подробности, выделения совсем нетипичные перед М, похожи были на те, что во время овуляции.

Короче не знаю)) Не хочу истерить как в том году, не побегу пока ни к какому врачу, буду ждать пока полоска поярчает наверное...

Нафига я позавчера аж три бокала шампанского выпила :crazy:


Другой тест возьмите, другого производителя. У меня тоже один показывал полоску - призрак, а второй чётко и без сомнений. И у сестрёнки так же.
  • 0

#3064 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2017 - 21:57

Другой тест возьмите, другого производителя. У меня тоже один показывал полоску - призрак, а второй чётко и без сомнений. И у сестрёнки так же.

 

да я думаю тоже другим воспользоваться, в этот раз взяла эвитест ради разнообразия) куплю фрау еще


  • 0

#3065 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 01:58

ждем-с теперь)


  • 1

#3066 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 07 ноября 2017 - 09:18

Дашаааа!!!  :wub: Держим кулачки за тебя! 


  • 1

#3067 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2017 - 09:35

Дашаааа!!!  :wub: Держим кулачки за тебя! 

 

Спасибо Жень) надеюсь в этот раз все получится :)


  • 1

#3068 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 13:07

Как лечили эндометриоз после операции? Я сегодня заканчиваю трехмесячный курс визанны и дальше посмотрим, смогу ли забеременить или нет.

Ничего хорошего, золадекс кололи... Хотела небольшой перерыв между детьми, так сказать не приходя в сознание)))

Но вот как получилось. Еще если забеременею самой рожать не дадут скорее всего, шов на матке(


  • 0

#3069 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 14:24

Спасибо Жень) надеюсь в этот раз все получится :)

Здоровья и поменьше беспокойства!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Daria Johnson

#3070 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 17:59

На 33 день цикла тест выдал полоску-призрак..

 

Я в ауте, второй раз с 1го цикла, какое упрямство :crazy:

 

Помимо этого, вчера были такие тянущие ощущения, не боли а просто некомфортно и то появлялись то пропадали, я сразу вспомнила тонус в том году, только он тогда сильнее был..думала уже М собираются придти

И извиняюсь за такие подробности, выделения совсем нетипичные перед М, похожи были на те, что во время овуляции.

 

Короче не знаю)) Не хочу истерить как  в том году, не побегу пока ни к какому врачу, буду ждать пока полоска поярчает наверное...

 

Нафига я позавчера аж три бокала шампанского выпила :crazy:

Даша, держу за тебя кулачки!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Daria Johnson

#3071 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:03

Мы после сентябрьского регресса сдали кровь на HLA-совместимость, совместимы по четырем генам. Врач смеется, что мы слишком идеальная пара.))) Теперь перешли к лимфоцитоиммунотерапии. В середине ноября иду на второе переливание. Первое было что-то с чем-то: дико больно, резкий зуд, шишки... Лаборант сказала, что дальше будет легче.

У меня подруга с мужем с аналогичной проблемой. После ЛИТов сейчас на 14-ой неделе.)))

А я от того, что этап планирования пока закрыт, занялась собой, увлеклась рисованием картин по номерам и шитьем (муж подарил швейную машину). Как же это здорово! Очень затягивает, уходят посторонние мысли. К тому же вернулась к любимой планке, хочу подтянуться к Новому году. Да и от работы на повышение квалификации отправили.


  • 1

#3072 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:14

Была вчера у репродуктолога, по анализу амг низкий. Врач мягко намекнула - выход только эко. Девочки, руки опускаются. Неужели все? Что ж я такая бракованая?

Лена, прочь плохие мысли! АМГ не всегда показателен в одном цикле, поверь. Сестра подруги забеременела и первый, и второй раз с АМГ ниже единицы. Правда, у нее и овуляции не было, делали стимуляцию, но тем не менее. Знаю, что она пила овариамин еще для улучшения качества яйцеклеток, но это, конечно, нужно с врачом обсуждать.

И мне кажется, тебе нужно поработать с пренатальным психологом, например, покопаться в психосоматике. Эндометриоз часто бывает ее последствием. Ведь даже традиционная медицина до конца не может объяснить причину его происхождения.

У меня двоюродная сестра не могла забеременеть семь лет. Каждый месяц с тестами, слезами и прочим. Надо отметить, что она с мамой своей была в ссоре. Помирилась, и через 3 месяца увидела 2 заветных полоски. Дочке 10 ноября будет 2 месяца. :)

По гормонам можно почитать инстаблог эндокринолога Зубаревой Натальи. У нее еще онлайн-школа есть. Я очень хочу попасть на ее марафон, буду копить к следующему старту.

Прекрасно объясняет, как контролировать гормональный фон с помощью питания. Конечно, не каждый сможет сдержать свои аппетиты, но, по-моему, здоровый организм того стоит. Еще скоро книга у нее выйдет "Вальс гормонов", её тоже хочу.

И не надо даже думать о бракованности!!!


  • 0

#3073 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:17

Я вообще думаю, что если человек счастлив, он счастлив и без детей. А если не счастлив, то и ребенок не сделает его таковым.

Дети - это не смысл жизни. Они вырастут и создадут свои семьи. Не факт, что они будут часто нас навещать. Мы для них - проводники в жизнь. А многие их чуть ли не боготворят, а потом обижаются, что вложили душу, потратили молодость, отдали жизнь, а они такие неблагодарные, не звонят, не пишут, подарками не балуют. И ведь сколько таких горьких примеров в жизни!

Радуйтесь, будьте счастливы здесь и сейчас!

Наши детки придут к нам тогда, когда придет время. Самое лучшее время для рождения ребенка. :)


  • 5

Поблагодарили 2 :
Зариночка, Lady Jane

#3074 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2017 - 21:23

Спасибо девочки)

 

Сделала  с утра фрау - отрицательный :crazy:

 

в том году  фрау вообще неделю молчал

на эвике достаточно хорошо видная полоска, не надо даже вглядываться

 

Кто мне врет  :D


  • 0

#3075 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 ноября 2017 - 02:25

кровь на хгч не соврет)


  • 1

#3076 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2017 - 02:48

кровь на хгч не соврет)

 

Да) только возможность пойти сдать будет в пятницу, а результат получается аж в понедельник <_<

Не знаю, пока в планах в след среду дойти до узи, а до этого дня баловаться тестами, самочувствие отличное ТТТ, настроение хорошее

 

Немного в обиде я на фраутест, у меня еще 1 остался, больше фрау покупать не буду :D


  • 0

#3077 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2017 - 09:34

Лена, прочь плохие мысли! АМГ не всегда показателен в одном цикле, поверь. Сестра подруги забеременела и первый, и второй раз с АМГ ниже единицы. Правда, у нее и овуляции не было, делали стимуляцию, но тем не менее. Знаю, что она пила овариамин еще для улучшения качества яйцеклеток, но это, конечно, нужно с врачом обсуждать.
И мне кажется, тебе нужно поработать с пренатальным психологом, например, покопаться в психосоматике. Эндометриоз часто бывает ее последствием. Ведь даже традиционная медицина до конца не может объяснить причину его происхождения.
У меня двоюродная сестра не могла забеременеть семь лет. Каждый месяц с тестами, слезами и прочим. Надо отметить, что она с мамой своей была в ссоре. Помирилась, и через 3 месяца увидела 2 заветных полоски. Дочке 10 ноября будет 2 месяца. :)
По гормонам можно почитать инстаблог эндокринолога Зубаревой Натальи. У нее еще онлайн-школа есть. Я очень хочу попасть на ее марафон, буду копить к следующему старту.
Прекрасно объясняет, как контролировать гормональный фон с помощью питания. Конечно, не каждый сможет сдержать свои аппетиты, но, по-моему, здоровый организм того стоит. Еще скоро книга у нее выйдет "Вальс гормонов", её тоже хочу.
И не надо даже думать о бракованности!!!

Амг буду перездавать. Сдавала в науке. Сначала репродуктолог отругала, сказала,что у них не надо было делать, а надо было в их клинике. Я сначала как то скептически отнеслась. А вчера была у другого врача и она тоже сказала что именнотв науке не надо, надо вспец учреждениях и притом в начале цыкла, а то,что я сдавала да еще и на визанне, он не информативен.
  • 0

#3078 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2017 - 09:36

Лена, прочь плохие мысли! АМГ не всегда показателен в одном цикле, поверь. Сестра подруги забеременела и первый, и второй раз с АМГ ниже единицы. Правда, у нее и овуляции не было, делали стимуляцию, но тем не менее. Знаю, что она пила овариамин еще для улучшения качества яйцеклеток, но это, конечно, нужно с врачом обсуждать.
И мне кажется, тебе нужно поработать с пренатальным психологом, например, покопаться в психосоматике. Эндометриоз часто бывает ее последствием. Ведь даже традиционная медицина до конца не может объяснить причину его происхождения.
У меня двоюродная сестра не могла забеременеть семь лет. Каждый месяц с тестами, слезами и прочим. Надо отметить, что она с мамой своей была в ссоре. Помирилась, и через 3 месяца увидела 2 заветных полоски. Дочке 10 ноября будет 2 месяца. :)
По гормонам можно почитать инстаблог эндокринолога Зубаревой Натальи. У нее еще онлайн-школа есть. Я очень хочу попасть на ее марафон, буду копить к следующему старту.
Прекрасно объясняет, как контролировать гормональный фон с помощью питания. Конечно, не каждый сможет сдержать свои аппетиты, но, по-моему, здоровый организм того стоит. Еще скоро книга у нее выйдет "Вальс гормонов", её тоже хочу.
И не надо даже думать о бракованности!!!

Зубареву читаю, мне она нравится) я хлеб по ее рецепту пеку. Питание - согласна,надо менять. Но это для меня сложно очень. Это ведь полностью менять образ жизни. А я безвольная совершенно
  • 0

#3079 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2017 - 09:58

Есть ещё в иг Магеря, тоже эндокринолог, и тоже много положительных отзывов о нем, что помогал с беременностью.
  • 0

#3080 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2017 - 12:46

До меня только доперло, что у меня же проблема с почками..пиелонефрит.  А я злюсь на бледные полоски  <_<

последний тест из фрау партии соизволил утром показать слабого прадеда полоски бгг

 

Стараюсь не загоняться, дождаться вторника)) мне запретили заниматься аквааэробикой :huh:  но разрешили просто плавать, заниматься пилатесом и растяжкой (но без некоторых элементов + при условии хорошего самочувствия)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки