Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#81 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:23

Надо попробовать. Куплю себе отдельный ))) а, простите, как глубоко мерять? Блин, я не стебусь, правда! :-D
  • 0

#82 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:24

а, простите, как глубоко мерять?


Пары сантиметров хватит) Там же все равно только сам кончик измеряет, но надо так вставить, чтобы не выпал от первого же шевеления.
  • 1

#83 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:24

Если впч это вирус паппиломы человека, то он есть у всех, просто проявляется при пониженной иммунитете
  • 1

#84 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:27

Олька Николаевна, клево, что Вы с нами).
У меня вопрос по скрытым инфекциям - может, знаете)
(Или кто еще знает, девочки, подскажите)

Есть две точки зрения: 1) если ничего не беспокоить - ничего не лечить и 2) все нужно вылечить до беременности
Вот мой врач придерживается 1й, у меня нет причин ей не доверять, но после замершей беременности, как-то немного страшно рисковать. Думаю -может таки пролечить).
  • 1

#85 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:28

Если впч это вирус паппиломы человека, то он есть у всех, просто проявляется при пониженной иммунитете

А мне врач сказала, это моу муж виноват... Неужели я зря его пилила целую неделю?
  • 0

#86 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:30

Спасибо, Оленька! Давно хотела научиться плодность распознавать. естественным методом,ну где помимо бт еще слизь и положение шейки и ее плотность проверяют
  • 0

#87 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:32

Ну я не врач, вроде так - он есть у всех. Плюс он же бородавки вызывает. Гугл и врачи знают лучше, настаивать не буду.
  • 0

#88 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:32

А мне врач сказала, это моу муж виноват.



какой бред :shok: у меня один раз был положительный анализ ВПЧ, уже не помню,лечение какое то проходила, потом отрицательно было.врач все подробно рассказывала про это. но точно помню,что это от понижения иммунитета,а не как ни от мужа.

все нужно вылечить до беременности

плюсуюсь.тк инфекция может запросто сказаться на плод не самым лучшим способом,может беременность даже прерваться
  • 0

#89 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:32

А мне врач сказала, это моу муж виноват... Неужели я зря его пилила целую неделю?


впч разносят именно мужчины, не факт что ваш муж, если он, конечно, не единственный половой партнер. Вирус этот настолько распространен, что действительно есть почти у всех, а болячка да, чисто ЗПППшная...
  • 1

#90 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:33

Думаю -может таки пролечить).

Смотря о каких инфекциях речь. Если какая-нибудь уреаплазма - то можно не трогать. А вот например хламидиоз лечить обязательно. Хотя они обе могут протекать бессимптомно.

А мне врач сказала, это моу муж виноват...

У 80-90% населения Земли есть ВПЧ. Если муж у вас не первый мужчина, то вполне возможно, что он не виноват ни в чем.

еще слизь и положение шейки и ее плотность проверяют

Вот шейку я не умею оценивать... и никогда этим не парилась. Слизь иногда информативна, иногда нет. А БТ обычно много интересного рассказывает)
  • 0

#91 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:38

впч разносят именно мужчины, не факт что ваш муж, если он, конечно, не единственный половой партнер. Вирус этот настолько распространен, что действительно есть почти у всех, а болячка да, чисто ЗПППшная...


Первого мужа за неделю до свадьбы я отправила за справочкой, чтобы к первой брачной ночи быть уверенной во всем. А потом вот как-то расслабилась и со второго мужа справку не спросила. В любом случае, ответственность моя.
Кстати, спасибо форуму, что тогда вправил мне мозги на эту тему
  • 0

#92 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:38

впч разносят именно мужчины

Эммм... первый раз такое слышу. По-моему, его все разносят одинаково.
  • 0

#93 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:41

Эммм... первый раз такое слышу. По-моему, его все разносят одинаково.

Разносят одинаково, просто у мужчин никаких проблем от вируса
  • 0

#94 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:43

Эммм... первый раз такое слышу. По-моему, его все разносят одинаково.

я не так выразилась наверное))) они сами просто от него не страдают, а являются просто переносчиками. я именно про онкогенный тип, который дисплазию вызывает. у них, если вирус не в активности, вроде его даже обнаружить сложно, зато потом он попадает в благоприятную среду, где начинает цвести и пахнуть, если иммунитет ослаблен, а в городских условиях это много у кого)))
  • 1

#95 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:43

Разносят одинаково, просто у мужчин никаких проблем от вируса

Ну как сказать... папилломы как минимум)) В неудачном случае может быть например простатит (его вообще многие инфекции вызывают, тут как повезет, какой организм).

Хотя конечно шейки матки у них нет и рожать им не надо, поэтому вроде бы "никаких проблем". Но ведь тот же простатит приводит и к бесплодию, и к импотенции, и к раку иногда (опять де - смотря какой организм). Поэтому нельзя сказать, что ВПЧ вообще совсем безопасен для мужского здоровья.
  • 0

#96 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:46

Девочки, кто не боится страшных картинок, можете в гугле набрать "папилломы полового члена" и поужасаться :) Конечно, они далеко не всегда именно там локализуются. Чаще всего - просто много-много родинок по телу. Но уж если не повезло... мало того, что эстетически это кошмар, так еще и удалять надо! А орган нежный.
  • 0

#97 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:47

Про бт у меня куча вопросов ))) градусник ртутный же лучше, да? А он ТАМ не сломается? И как это, не вставая с постели мерять? Честно, может я капризничаю, но в туда утром в постели засунешь и уснешь нечаянно.... не весело будет потом)

Лучше конечно ртутный, он точнее и таймер ставить на телефоне, чтоб проснуться, если вдруг уснула. Я мерила каждый день в 7 утра, а вставать мне надо было в 8.30 на работу, вот и приходилось таймером пользоваться (спать то охота).
  • 0

#98 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:48

Девочки, кто не боится страшных картинок, можете в гугле набрать "папилломы полового члена" и поужасаться :) Конечно, они далеко не всегда именно там локализуются. Чаще всего - просто много-много родинок по телу. Но уж если не повезло... мало того, что эстетически это кошмар, так еще и удалять надо! А орган нежный.

это не онкогенный тип и страшен разве что жуткими картинками, удаляется это все и пролечивается у мужчин благополучно
  • 0

#99 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:48

Т.е. мужа тоже бы на впч неплохо проверить. Для его же блага. Учту:-)
  • 0

#100 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:56

это не онкогенный тип и страшен разве что жуткими картинками, удаляется это все и пролечивается у мужчин благополучно

Ну да) Но этих типов стоооолько... не совсем точно говорить, что ВПЧ мужчин вообще не беспокоит :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки