Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#1321 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 августа 2015 - 05:09

Девчонки,у кого была тошнота и головокружение во время менструально цикла, 3-4 день?это вообще нормально?
  • 0

#1322 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 11:57

Девчонки,у кого была тошнота и головокружение во время менструально цикла, 3-4 день?это вообще нормально?

На 3-4 вряд ли. Это не относится к месячным, это что-то другое


  • 1

#1323 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 августа 2015 - 12:04

На 3-4 вряд ли. Это не относится к месячным, это что-то другое


Согласна,фигня какая-то вчера была,сегодня вроде нормуль все
  • 0

#1324 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 12:06

Согласна,фигня какая-то вчера была,сегодня вроде нормуль все

Такое бывает в 1-2 день... ну не у всех... это когда самая большая кровопотеря. 

А когда уже все на убыль... это уже не к тому, явно

 

То ли давление у вас упало, то ли что-то нервное. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
IVIV

#1325 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 августа 2015 - 12:11

Такое бывает в 1-2 день... ну не у всех... это когда самая большая кровопотеря. 
А когда уже все на убыль... это уже не к тому, явно
 
То ли давление у вас упало, то ли что-то нервное.

Возможно,потому что было головокружение,а потом тошнота
  • 0

#1326 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 12:13

Возможно,потому что было головокружение,а потом тошнота

Вы как раз рассказывали про трудности с работой. В таких обстоятельствах подобные симптомы не редкость. А предрасположенность есть, помните, обсуждали?..


  • 0

#1327 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 августа 2015 - 12:15

Вы как раз рассказывали про трудности с работой. В таких обстоятельствах подобные симптомы не редкость. А предрасположенность есть, помните, обсуждали?..


Да,Оль,согласна,возможно переживания сейчас и на их фоне спровоцировалось вчерашнее состояние
  • 0

#1328 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 12:16

Да,Оль,согласна,возможно переживания сейчас и на их фоне спровоцировалось вчерашнее состояние

Я там в теме, где мы разговаривали, ролик полезный выложила, как с "этим" справляться. Посмотрите, вдруг пригодится потом


  • 0

#1329 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 августа 2015 - 12:18

Я там в теме, где мы разговаривали, ролик полезный выложила, как с "этим" справляться. Посмотрите, вдруг пригодится потом


Хорошо,спасибо,сейчас загляну!!!
  • 0

#1330 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 27 августа 2015 - 12:30

Девочки, а зубки обсуждали? Что делать с зубами мудрости, вы их вырывали перед планированием? Что-то я боюсь, вдруг болеть начнут... Да еще и 1 врач говорит надо вырывать, а другой нет)


  • 0

#1331 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 августа 2015 - 12:34

Девочки, а зубки обсуждали? Что делать с зубами мудрости, вы их вырывали перед планированием? Что-то я боюсь, вдруг болеть начнут... Да еще и 1 врач говорит надо вырывать, а другой нет)


Меня он не беспокоил вообще никак,но стоматолог посоветовал удалить,я убрала его,поэтому тут вам уже решать
  • 1

#1332 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 12:36

Nadi, это как хотите. Лечение зубов не противопоказано ни при беременности, ни во время кормления. 

Можете для самоуспокоения сделать рентген, поглядеть, что там с корнями, что куда растет, есть ли кариес. Если нет предпосылок к тому, что зуб вскоре заболит (он здоров, не режется, нормально расположен, имеет обычные корни и тп), то можно их не трогать.  


  • 1

#1333 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 августа 2015 - 13:07

Девчонки,у кого была тошнота и головокружение во время менструально цикла, 3-4 день?это вообще нормально?

 

У меня несколько месяцев подряд как-то было так, что после месячных болела голова и тошнило, типа мигрени, прям очень сильная головная боль...

 

Но было не на 3-4 день, а примерно на 4-5 или даже шестой... Я для себя так поняла причину - во время месячных происходит очень мощное очищение, и выброс токсинов, в том числе и в организм, поэтому может тошнить и болеть голова. Было так несколько циклов подряд, потом меньше, осталось только небольшое ощущение тошноты в теле.

 

Когда сильно тошнило и болела голова, помогало очищение кишечника. Становилось сразу легче.


  • 1

#1334 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 13:17

Что делать с зубами мудрости, вы их вырывали перед планированием? Что-то я боюсь, вдруг болеть начнут...
Если зубы здоровые, то зачем их удалять?..
  • 0

#1335 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 августа 2015 - 13:21

Если зубы здоровые, то зачем их удалять?..

А они чаще всего поражаются кариесом из за расположения. Видимо, чтобы не пришлось лечить во время беременности, когда зубам нелегко приходится, и рекомендуют удалять.
Мне перед такой дилеммой стоять не придется, мне из за брекетов все зубы мудрости удалили...:)
  • 1

#1336 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 августа 2015 - 13:25

Да,эти зубы действительно сильно подвержены кариесным образованиям и как правило это бесполезные зубы,наиболее чувствительны и болезненны в будущем
  • 1

#1337 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 27 августа 2015 - 14:21

Девочки, спасибо за ответы! :give_rose:

На одном есть кариес, рентген есть. Они меня вообще не беспокоят - но врачи говорят, что как-то в щеку растут - но меня это совсем не беспокоит! На рентгене даже ровненько в ряд стоят и выглядят так, будто уже выросли... Я боюсь не самого удаления во время беременности, а последствий - после удаления зуба может быть очень сильная боль - ни обезбаливающие, ни антибиотики пить нельзя. Почитала на других форумах - это такая адская боль. А кто-то говорит, что тогда и апендицит надо удалить (мой муж тоже самое сказал)) ), зачем оперировать то, в чем на данный момент нет необходимости...

Надо, наверное, мне к 3му врачу сходить))


  • 0

#1338 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 14:52

но врачи говорят, что как-то в щеку растут

Большая вероятность, что заболят. Я бы удалила.

 

после удаления зуба может быть очень сильная боль - ни обезбаливающие, ни антибиотики пить нельзя.

Можно и то, и другое.

Да и не все зубы прям так страшно удаляются. Мне в прошлом декабре зуб мудрости выдернули за 5 минут, антибиотиков пить не пришлось. Единственное, кровь долго останавливалась. Но это, видать, нормально.  


  • 1

#1339 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 августа 2015 - 15:37

Девочки, спасибо за ответы! :give_rose:
На одном есть кариес, рентген есть. Они меня вообще не беспокоят - но врачи говорят, что как-то в щеку растут - но меня это совсем не беспокоит! На рентгене даже ровненько в ряд стоят и выглядят так, будто уже выросли... Я боюсь не самого удаления во время беременности, а последствий - после удаления зуба может быть очень сильная боль - ни обезбаливающие, ни антибиотики пить нельзя. Почитала на других форумах - это такая адская боль. А кто-то говорит, что тогда и апендицит надо удалить (мой муж тоже самое сказал)) ), зачем оперировать то, в чем на данный момент нет необходимости...
Надо, наверное, мне к 3му врачу сходить))

Тут конечно решать вам
Но если добавить по поводу "адских" болей,то в моем случае их не было))) ну,конечно,после удаления десне надо зажить,но сейчас и оборудование и инструменты такие,что это все с минимальными "потрерями" как говорится
Даже,когда я в последний раз ходила на лечение,мне стоматолог сказала,если беременность будет,то сейчас есть куча всяких возможностей и в этом случае сделать все безболезненно(у меня ооооочень сильная чувствительность зубов) бывает дискомфорт даже при осмотре,но чудо-стоматолог и их чудо средства все делают максимально комфортнее:)
  • 1

#1340 Дариша

Дариша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2015 - 12:41

Девули, подскажите, пожалуйста, какие анализы обычно сдают при планировании беременности. Заранее извиняюсь, если об этом уже где-то ранее писали, просто реально с работой и заботами по дому нет времени все перечитывать?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки