Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#1521 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:06

Еще заметила,когда у меня были сбои под лекарствами врача,была мазня,а сейчас просто тишина)
  • 0

#1522 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:06

IVIV,я вас понимаю..сил тоже уже почти нет(

мне один раз даже врач поставила беременность, а оказалось гормональный сбой и киста((


  • 2

Поблагодарили 1 :
IVIV

#1523 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:10

Сбои для меня являются привычным делом,сколько себя знаю,столько это и было,потом все было хорошо,а вот 4 года назад М пропали по причине нервного перенапряжения на работе
Сейчас это я думаю связано с какими-то гармональными перестроями,потому как я спокойна с того времени,как ушла с работы
  • 0

#1524 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:24

IVIV,я вас понимаю..сил тоже уже почти нет(
мне один раз даже врач поставила беременность, а оказалось гормональный сбой и киста((

У меня было похожее что-то,пришла к доктору,я тогда сменила врача,она меня осмотрела,говорит,прхоже беременность,10 дней ведите себя как беременная,физически не перенагружайтесь,потом на узи,летала я,летала,узи ничего не показали,кроме того,что была овуля,а как бы по состоянию все было в норме
Я со слезами выходила с узи,с приемов,истерила,теперь муж сказал,все,хватит мучить себя,расстраиваться,будем сами ,все получится,вот и с июня прекратила походы
Верю,даже через свои упаднические настроения,что получится
И вы не отчаивайтесь
  • 0

Поблагодарили 1 :
Kalina K

#1525 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:34

Верю,даже через свои упаднические настроения,что получится И вы не отчаивайтесь
да я стараюсь, и верю лучшее, правда не всегда получается, эмоциональные качели, черт бы их побрал,не дают зафиксироваться в стабильно спокойном состоянии))
  • 1

#1526 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:42

Ох уж эти эмоциональные качели)))понимаю вас!!!
скорее бы все просто получилось)))
  • 1

Поблагодарили 1 :
Kalina K

#1527 Oksana_B

Oksana_B

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:49

На эндометриоз похоже. Но не факт, конечно. Если в середине цикла мазня тоже есть - то точно он, родимый.  А на УЗИ вам что говорят?

 

на узи ни слова про него!На узи все отлично говорят! мазня обычно только за день до месячных. 


  • 0

#1528 Oksana_B

Oksana_B

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:58

а меня вчера направили в областной перинатальный центр на лечение..даже не знаю радоваться или нет, с одной стороны хорошо, там вроде как профессора и все такое, а с другой - в направлении диагноз: бесплодие..

 

 Вспомнила историю. Моей подруге три разных врача ставили диагноз бесплодия. Слез было море. И что вы думаете, забеременела с первой попытки! Диагноз ставили до того момента когда она хотела ребенка, как следствие болезни или воспаления, точно уже не скажу.

Это я к тому что постарайтесь не паниковать заранее, там же все перепроверят еще раз, анализы возьмут. Удачи вам!


  • 3

Поблагодарили 1 :
Kalina K

#1529 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 00:31

на узи ни слова про него!На узи все отлично говорят! мазня обычно только за день до месячных. 

Раз на узи все отлично, то смотрите гормоны, дело может быть просто в них


  • 0

#1530 Oksana_B

Oksana_B

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:44

Раз на узи все отлично, то смотрите гормоны, дело может быть просто в них

 

Вчера получила результаты анализа на гормоны, к врачу только в среду. Но в листочке есть показатели нормы и смотря по ним все в пределах нормы кроме тестостерона, там стоит "<0.69"  а норма 0.69-2.80 . В общем посмотрим что мне врач скажет


  • 0

#1531 Альбина87

Альбина87

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:48

Девочки, не могу эмоционально решиться на этот шаг, очень хочу ребеночка второго. проблем никаких нет, только в голове.
купила тест на овуляцию, хотя с первой дочей(4,5года) мы с первого раза и без никаких тестов!
купила высчитать овуляцию и чтобы сразу получилось!Муж бросил курить месяц назад - сам вызвался что мол "давай второго", ждет когда я решусь! Алкоголь мы не употребляем!Начали пить витамины!
но когда тест на овуляцию показал 2 полоски - я очканула!!! :cray: и промолчала мужу.
я очень боюсь не справится с двойной ответственностью!
первая беременность у нас получилось сразу после свадьбы по воле Бога без планирований всяких!
а сейчас сложно решиться, думаю может еще годик подождать!может опять неожиданно получится с Божьей помощью!
Помогите пожалуйста вдохновится!!!!!


  • 0

#1532 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:56

Помогите пожалуйста вдохновится!!!!!

Каким образом мы можем помочь? Это только вы можете решать... а у вас, видимо, что-то в жизни "не очень", нет ощущения счастья и благополучия. Когда оно есть, не стоит вопрос - рожать или нет 


  • 2

#1533 Альбина87

Альбина87

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 12:20

Каким образом мы можем помочь? Это только вы можете решать... а у вас, видимо, что-то в жизни "не очень", нет ощущения счастья и благополучия. Когда оно есть, не стоит вопрос - рожать или нет 

да-да так и есть! :sad:
пока писала первое сообщение - поняла уже в чем дело! может я странная, но мне помогает иногда написать в форуме вопросик и потом я нахожу в своей голове ответы! :unknw:


  • 1

#1534 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 18:45

Сег. съездила в областной перинатальный центр, обрисовали мне картину, повергнувшую меня в ступор(

оказывается, я от ЭКО ,всего в 2х шагах :shok: ..в двух: стимуляция, лапароскопия, и все..потом ЭКО!!

разревелась там как дурочка!!

благо врач адекватная попалась, успокоила меня немного..да и вообще как то в чувства привела, все по полочкам разложила, все расписала)) одно хорошо, хоть какая то ясность появилась!!))


  • 1

#1535 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:40

Сег. съездила в областной перинатальный центр, обрисовали мне картину, повергнувшую меня в ступор(

оказывается, я от ЭКО ,всего в 2х шагах :shok: ..в двух: стимуляция, лапароскопия, и все..потом ЭКО!!

разревелась там как дурочка!!

благо врач адекватная попалась, успокоила меня немного..да и вообще как то в чувства привела, все по полочкам разложила, все расписала)) одно хорошо, хоть какая то ясность появилась!!))

а какой у вас срок планирования (если уже писали, сорри, не досмотрела)?


  • 1

#1536 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 11 декабря 2015 - 02:21

Сег. съездила в областной перинатальный центр, обрисовали мне картину, повергнувшую меня в ступор(
оказывается, я от ЭКО ,всего в 2х шагах :shok: ..в двух: стимуляция, лапароскопия, и все..потом ЭКО!!
разревелась там как дурочка!!
благо врач адекватная попалась, успокоила меня немного..да и вообще как то в чувства привела, все по полочкам разложила, все расписала)) одно хорошо, хоть какая то ясность появилась!!))

Это же замечательно!!!
Немного терпения и 2 заветные будут полосатить тестик))))
  • 1

Поблагодарили 1 :
Kalina K

#1537 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 11 декабря 2015 - 05:52

Это же замечательно!!! Немного терпения и 2 заветные будут полосатить тестик))))
да я просто думала, что эко - это вообще крайняя мера и мне до нее ой как далеко, а оказывается ни фига)))врач меня, конечно, отрезвила))
  • 1

#1538 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 11 декабря 2015 - 05:54

а какой у вас срок планирования (если уже писали, сорри, не досмотрела)?

почти 3 года)


  • 0

#1539 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 11 декабря 2015 - 06:00

да я просто думала, что эко - это вообще крайняя мера и мне до нее ой как далеко, а оказывается ни фига)))врач меня, конечно, отрезвила))

Это отличный шанс,поэтому меньше волнения,больше светлых и позитивных мыслей)))
Многим ЭКО по показаниям нельзя делать,у вас же все по плану,а модет после лапры забеременеете,это такое дело;)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Kalina K

#1540 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 11 декабря 2015 - 06:07

Это отличный шанс,поэтому меньше волнения,больше светлых и позитивных мыслей))) Многим ЭКО по показаниям нельзя делать,у вас же все по плану,а модет после лапры забеременеете,это такое дело ;)
да я и лапары то боюсь как огня((это ж операция все таки!!

вообще я трусиха по жизни, всегда всего боюсь!

мне даже один врач-провидец тут местный на мой вопрос почему я не беременею, сказал "потому что ты боишься"


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки