Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#641 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 10:35

Да, все хотят быть классиками))) и я не исключение)))


А вот и не все)
Я хотела быть романтиком))))
  • 0

#642 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 10:39

Теперь осталось придумать как применить рекомендации в жизнь с учетом своих предпочтений) интересно возможны ли женственные наряды в ДК..))или просто следить за линиями

Имхо, мне кажется Вам романтический стиль очень пойдет, больше, чем то, что прописано для ДК. Но это мое мнение
  • 1

#643 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 10:40

Прилагаю альбом своих поисков https://vk.com/album15369374_217207228 за последние 2 года. Из крайности в крайность


Вы мне понравились в красном и в кожаной юбке)
  • 1

#644 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 11:24

О понять и принять это отдельная тема, принимать принимаем а вот понять..не могу никак))что ли пальцем себя тыкнуть, вот и думала что тест хоть что то подскажет.

Насчет характера, он наверное есть на лице и где то в глубине, а так в душе сама мягкость, вот и выходит диссонанс :)


Характер не в смысле крутой или дурной, а в том смысле, что вы не нейтральная и не безликая.
И, кстати, то, что вы в душе сама мягкость, из некоторых ваших нарядом совсем не следует)) Особенно, где огромные кудри, красные губы и т.д.))

Если позволите - вам не очень хорошо с прямой челкой и я бы убрала длину волос сантиметров на 10 и перестала их завивать. Прямая челка очень сильно акцентирует нос, а глаза наоборот кажутся меньше. На фотографиях с прической без челки глаза огромные, а нос почти классический.
Это все впечатления от еще вчерашних фотографий Ваших. Вы очень красивая, а челка и куделяшки вас довольно сильно простят.
  • 1

#645 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 11:43

я бы убрала длину волос сантиметров на 10 и перестала их завивать.

Интересно, какое все же разное у людей восприятие) Мне наоборот понравились образы с длинными завитыми волосами)
  • 0

#646 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 11:45

Интересно, какое все же разное у людей восприятие) Мне наоборот понравились образы с длинными завитыми волосами)

Они, так скажем, не совсем актуально выглядят.
  • 0

#647 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 11:46

Они, так скажем, не совсем актуально выглядят.

В смысле не актуально?
  • 0

#648 Елена Романюк

Елена Романюк

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 12:59

Спасибо большое за советы и взгляды, эта тема очень актуальна и я рада объективным взглядам:))
А то я как зайчик перебежчик пытаюсь попробовать все и везде в поисках своего, насколько хватает фантазии..)

Имхо, мне кажется Вам романтический стиль очень пойдет, больше, чем то, что прописано для ДК. Но это мое мнение

Наверное стоит попробовать и его, примерить чтоб можно было сравнить. Ведь половина вещей у меня в цветочек с ленточками, и именно так гуляю с ребенком,жаль не фотографировалась.

Вы мне понравились в красном и в кожаной юбке)

Спасибо, там использовала минимум макияжа и почему то показалось что легкие волны на концах добавят мягкости что ли.

огромные кудри, красные губы и т.д.))

Это было перевоплощение в модельной школе (о ужас, я даже туда побрела в своих поисках, и если честно так и не нашла)
На нас примеряли образ кукол) На один мне понравилось по больше почему то не решалась повторить)))))

Характер не в смысле крутой или дурной, а в том смысле, что вы не нейтральная и не безликая.
И, кстати, то, что вы в душе сама мягкость, из некоторых ваших нарядом совсем не следует)) Особенно, где огромные кудри, красные губы и т.д.))

Если позволите - вам не очень хорошо с прямой челкой и я бы убрала длину волос сантиметров на 10 и перестала их завивать. Прямая челка очень сильно акцентирует нос, а глаза наоборот кажутся меньше. На фотографиях с прической без челки глаза огромные, а нос почти классический.
Это все впечатления от еще вчерашних фотографий Ваших. Вы очень красивая, а челка и куделяшки вас довольно сильно простят.

Спасибо за конструктивную критику!)) Вы как и мой парикмахер не ошибаетесь насчет челки, рада что наконец то отрастила ее. А насчет стрижки подумываю, мне очень нравилась прическа с длиной как раз на 10 см короче. Но появилась идея фикс отрастить до попы, моя никем не подсказанная) Вот уж не знаю, если и выйдет с такими темпами роста буду ли сама рада.
Изображение

Спасибо вам девочки за отклики, а то муж уже на меня коситься, его все устраивает всегда. В принципе в голове появились кое какие мысли..))гляди и выйдет попробовать что то свое с помощью дк))
  • 1

#649 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 13:19

Вот и мне волны и кудри показались лишними на Елене).
  • 1

#650 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 15:03

В смысле не актуально?

В смысле не модно. Я понимаю, что многие совсем не стремятся выглядеть модно, и я тоже противник слепого подчинения трендам, но все же считаю, что обувь и прическа всегда должны выглядеть актуально.
То, что было модно лет пять назад, к примеру, а сейчас нет - выглядит старомодно. И это всегда добавляет возраста (как минимум), а иногда и провинциальности в таком, нехорошем смысле.
Вряд ли какой-то женщине хочется выглядеть старше своих лет.

Это правило больше заметно на женщинах в возрасте (думаю, вы тут со мной согласитесь). Женщина лет 50 в старомодных туфлях или удобных и разношенных, и женщина лет 50 в модной, актуальной обуви - две большие разницы, как говорят в Одессе. То же самое с прической.
На молодых женщинах это не так бросается в глаза, но действует все равно. Классная прическа и обувь - залог хорошего стиля, с этим ничего не поделаешь.
  • 2

#651 Олеся57

Олеся57

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 16:20

Девочки, поступило мнение о моем типе- софт гамин. Я запуталась окончательно.
Посмотрите в контакте https://vk.com/albums15863230
  • 0

#652 Елена Романюк

Елена Романюк

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 16:57

То, что было модно лет пять назад, к примеру, а сейчас нет - выглядит старомодно. И это всегда добавляет возраста (как минимум), а иногда и провинциальности в таком, нехорошем смысле. Вряд ли какой-то женщине хочется выглядеть старше своих лет.


Кстати может быть, с такой прической добавляли пару лет лишних))
Возможно при необходимости сделать волнистые волосы следует прибегать к более плавным и естественным линиям, вместо очерченных кудрей))
Прическа и туфли о да..)) первое на что бросается взгляд)
  • 0

#653 Елена Романюк

Елена Романюк

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 17:04

Девочки, поступило мнение о моем типе- софт гамин. Я запуталась окончательно.
Посмотрите в контакте https://vk.com/albums15863230


Ой, на некоторых фото так на Аманду Сайфренд похожи))
  • 0

#654 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 17:06

В смысле не модно. Я понимаю, что многие совсем не стремятся выглядеть модно, и я тоже противник слепого подчинения трендам, но все же считаю, что обувь и прическа всегда должны выглядеть актуально.

Ясно) Я и правда не на моду ориентируюсь, а на свое впечатление и на то, что считаю идет
  • 1

#655 Елена Романюк

Елена Романюк

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 17:16

https://vk.com/kibbe
неплохая группа в контакте, можно на практике посмотреть как это выглядит)
  • 1

#656 Олеся57

Олеся57

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 17:22

так на Аманду Сайфренд похожи))

Спасибо, о сходстве с ней мне говорят впервые. Блондинкой с удлиненным каре, говорят, похожа на Валерию (в том же образе)
  • 0

#657 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 18:00

Девочки, поступило мнение о моем типе- софт гамин. Я запуталась окончательно.
Посмотрите в контакте https://vk.com/albums15863230

Лицо действительно похоже на гаминное, на мой взгляд.
  • 0

#658 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 20:06

Ясно) Я и правда не на моду ориентируюсь, а на свое впечатление и на то, что считаю идет

А я не говорю, что немодно завивать волосы. Просто сейчас завивают волосы по-другому.
В тренде, так сказать, естественность. То есть, если и завивали волосы, то волны не будут ясно указывать на использование бигуди. Волны получаются немного небрежными и естественными, как будто это не завивка, а просто голову помыла, а волосы от природы вьются. И довольно часто самые кончики остаются прямыми.
  • 0

#659 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 20:26

Просто сейчас завивают волосы по-другому. В тренде, так сказать, естественность.

Понимаю, просто в любом случае речь идет о некоем тренде, а не о том, что вообще к лицу и гармонирует с характером конкретного человека. Я на такие вещи как тренд не ориентируюсь вообще. Но это мое личное)
  • 0

#660 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 20:47

Я на такие вещи как тренд не ориентируюсь вообще. Но это мое личное)

Как и многие.
Человек с любой внешностью и характером может выглядеть актуально. Но для этого нужно пошевелить, мозгами, пальцем и т.д. :D и иметь желание, конечно.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки